Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Рубин | 22 | 32 |
![]() |
Ростов | 21 | 30 |
![]() |
Акрон | 21 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 22 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 22 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 22 | 11 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 3 | 9 |
![]() |
Зенит | 3 | 7 |
![]() |
Урал | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 3 | 6 |
![]() |
СПАРТАК | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 5 |
![]() |
цкг | 3 | 4 |
![]() |
Рубин | 3 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 4 |
![]() |
Ростов | 3 | 4 |
![]() |
Локомотив | 3 | 3 |
![]() |
Сочи | 3 | 3 |
![]() |
Пари НН | 3 | 2 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 3 | 1 |
![]() |
Ахмат | 3 | 1 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 3 | 9 |
![]() |
СШОР Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Алмаз-Антей | 3 | 7 |
![]() |
Витязь | 3 | 6 |
![]() |
Строгино | 3 | 6 |
![]() |
Черноморец | 3 | 6 |
![]() |
Арсенал | 3 | 6 |
![]() |
Торпедо | 3 | 4 |
![]() |
Динамо Мх | 3 | 4 |
![]() |
Шинник | 3 | 0 |
![]() |
Чайка | 3 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 3 | 3 |
![]() |
Чертаново | 3 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 3 | 2 |
![]() |
Ротор | 3 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 3 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 25 | 53 |
![]() |
Торпедо М | 25 | 48 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 25 | 42 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 25 | 33 |
![]() |
Ротор | 25 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Чайка | 25 | 30 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Родина | 25 | 29 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 25 | 21 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Червиченко: 1:18? Так играли практически детсадом!
12.01.2012
Он неожиданно появился в футбольном бизнесе – и столь же внезапно из него ушел. Несколько лет президентства Червиченко в «Спартаке» вместили в себя массу разнообразных событий, славных и не очень, светлых и смутных (в какой пропорции, решать историкам). Распродав свои спортивные активы, Андрей Владимирович не утратил интереса к бывшему клубу, но теперь наблюдает за ним со стороны. И с этой своей колокольни методично поругивает современную команду, сделавшись одним из самых строгих ее критиков.
– Вы не упускаете возможности подначить почти родной вам клуб. Это из серии: бьет (в данном случае – словом) – значит любит?
– Ха, наверное, да! (Смеется.) Можно и так сказать. На самом деле я не пытаюсь кого-то уколоть, отпустить шпильку в чей-то адрес. Просто меня самого в свое время жестко и много критиковали, хотя результаты у «Спартака» в целом тогда были получше нынешних. Вот и я высказываю собственное мнение – чтобы ребята там не расслаблялись.
– Сейчас, спустя годы, с какими чувствами вспоминаете время управления самой популярной командой страны? Гордость, горечь – или всего понемногу?
– Нет, а чего должна быть горечь? Наоборот, прекрасное время. Были успехи, были и неудачи. Я вспоминаю этот период исключительно в позитивном контексте.
– У болельщиков других клубов на любые подколки коллег-спартаковцев заготовлен универсальный ответ – 1:18. Вас самого кошмар той Лиги чемпионов, сезона-2002/2003, долго преследовал?
– Глупости все это. Сейчас некоторые команды и побольше нашего на групповом турнире пропускают – и по 20 мячей, кто-то даже под 30 недавно получил. Потом, не забывайте: ситуация тогда у «Спартака» сложилась аховая – большинство ключевых игроков команды травмировались. Играли в Лиге чемпионов практически детским садом. Все бывает, что сделаешь. Зато мы постоянно присутствовали в еврокубках. Да, один раз получили 1:18, но на самых дальних подходах к решающим стадиям не вылетали. Об этом тоже почему-то никто сегодня не вспоминает.
– Наверное, самым памятным матчем в вашей спартаковской биографии является победный с «Реалом» осенью 2000-го?
– Если брать время, когда я официально работал в клубе, то да. Но я и победу 4:1 над лондонским «Арсеналом» застал – пускай руководящих должностей в «Спартаке» тогда еще не занимал, просто помогал команде. Могу еще игру в Лиссабоне в этот ряд поставить – и нашу победу над «Спортингом» со счетом 3:1. И финал Кубка России, когда мы «Ростов» обыграли. Да много ярких моментов мы вместе пережили, и не только в Европе.
– И ваша позиция относительно целесообразности увольнения Олега Романцева летом 2003-го спустя годы осталась неизменной?
– Я человек постоянный. И хотя решения обычно принимаю быстро, почти никогда потом не спорю сам с собою на предмет их правильности. То же самое касается и той истории. Я и сейчас убежден, что тогда поступил верно. Мы договорились с Олегом Ивановичем никогда более не возвращаться к этой теме, поэтому довольно о ней. Он не комментирует, и я не комментирую. Могу вам так сказать: по прошествии лет моя позиция не изменилась ни на полпроцента.
– И отношения с тренером, соответственно, тоже?
– Вы правы, их нет, отношений. Никаких.
– Слышал, что вы и сами в детстве были не прочь мяч попинать.
– Да, занимался в школе ростовского СКА. Но когда пришло время выбирать между футболом и знаниями, я предпочел знания.
– Ни разу об этом не пожалели?
– Ну что вы! Я не знаю ни одного футболиста, который мог бы себе позволить впоследствии содержать клуб – лидер какой-либо серьезной лиги.
– В большой футбол вы действительно попали с подачи соседа по даче – тогдашнего президента «Спартака» Юрия Заварзина? Так написано в «Википедии».
– Бред сивой кобылы. Я никогда с ним не соседствовал, более того, понятия не имею, где находится его дача. Заварзин тут абсолютно ни при чем.
– Как же было на самом деле?
– Когда мой товарищ Александр Шикунов стал сотрудничать со «Спартаком», выяснилось, что клуб находится в бедственном финансовом положении. Информация подтвердилась: «Спартак» погряз в долгах и фактически стоял на пороге банкротства. Все, что можно было продать, уже продали. Тогда я и сделал им предложение, которое было принято.
– Вы тогда входили в руководство «Лукойла»?
– Тогда – да.
– Ваш уход из российского футбола получился не менее таинственным, чем приход. Надоело?
– Ну, вы знаете, я бы не сказал, что пришел в футбол ниоткуда. Я же и до «Спартака» участвовал в жизнедеятельности ростовских клубов.
– Да, но публичным человеком вы до «Спартака» не были.
– Согласен, не был. Потом, со временем, у меня появились другие интересы – все-таки считаю себя человеком достаточно разносторонним. Кроме того, пришло понимание, что бороться с государственными монополиями на самом высоком футбольном уровне в России нереально. А барахтаться внизу мне самому неинтересно. По этой причине и закончился наш с «Химками» союз. С этим клубом мы провели прекрасное время – вышли в финал Кубка, могли выйти в Премьер-Лигу, да внутренние обстоятельства помешали. Не сложилось – и не сложилось. Но я считаю, что отработали отлично.
– Вы самостоятельно пишете свои аналитические заметки?
– Побойтесь Бога. Конечно, сам. Вы же не с моим помощником сейчас разговариваете, правда? (Усмехается.)
– Но это же не основная ваша сфера деятельности, Андрей Владимирович?
– Правильно. У меня различные проекты – в основном в сфере недвижимости. К футболу все это никакого отношения не имеет.
– О вашей антикварной коллекции мифы ходят…
– Вы знаете, это предмет такого большого интереса разного рода жуликов и воров, что мне не хотелось бы отвечать на ваш вопрос. Кто в теме, тот знает о ней. А кто нет – тому и не надо.
– В футбол, как я понимаю, вас больше не тянет?
– Ну как… Я помогаю советами некоторым клубам и конкретным людям. У меня друзья – влиятельные агенты. Находясь за кулисами, в определенных футбольных процессах я все-таки участвую.
– Со «Спартаком» вас больше никто и ничто не связывает?
– Никто и ничто. Только переживания – из-за того, что уже который год команда не может ничего выиграть. Значит, что-то неправильно делается.
– Что конкретно вас не устраивает в этом «Спартаке»?
– Не что, а кто. Мне конкретно в этом «Спартаке» не нравится Карпин.
– Карпин – тренер или директор?
– Весь. Весь двухголовый символ современного «Спартака», выведенный из-под критики и действующий по своему усмотрению. Даже тот относительный успех, который недавно был, не кажется мне фундаментальным. Почему-то не верится, что в следующем году последует какое-то движение вперед.
"чемп.ком"
число комментариев: 35
Комментировать
semey |
|
![]() "...из-за того, что уже который год команда не может ничего выиграть..." - балдеет, поди, от "счастья" такого?)... |
DeepRed |
|
![]() "...– Со «Спартаком» вас больше никто и ничто не связывает? – Никто и ничто..." -------------------------------------------------------------------------------------------------------- СЛАВА БОГУ! |
Сeргeй |
|
![]() Жирная скотина!!!!!!! |
**** 13 |
|
![]() Вот Сцука, да как он ещё живёт... |
Вот, ЧМО!!! Жук навозный. и почему все таки тогда Романцев ему- юродивому, а не Гинеру продал клуб |
![]() Червь не произноси свое мразное имя рядом со словом Спартак ! Чемодан-вокзал-Ростов, забыл? Вот твои успехи! кусок г*вна |
Guny |
|
![]() Млять, как тЫ любишь СЕБЯ а Спартаке!!? Земляной червяк! Ненавижу!!! |
vorkuta |
|
![]() Может тебе и не нравится Карпин, но тебя червь навозный ненавидят миллионы. |
zloid |
|
![]() Противно на того чмыря (чмошника?) смотреть. интервью не читал, одна его морда бесит. |
drok28 |
|
![]() Б..ля ,ещё язык ворочиется Х..у..йню такую нести!!! |
Libra |
|
![]() volos, Скала и фармаколог - это наследие червиченко! Причём итальянца наэбали самым наглым образом накупив всякого говна!!! И к оставшимся забыл добавить "отчень оккурратноко латыша"!!! |
ДедМиша |
|
![]() Добрый день, Уважаемые! Всех с прошедшими праздниками! Всем здоровья, благополучия и побед "Спартака"! Червяк: "Даже тот относительный успех, который недавно был, не кажется мне фундаментальным." КОГДА КАЖЕТСЯ - КРЕСТИТЬСЯ НАДО!!! |
Libra |
|
![]() volos, Чемпионат России 2003 - десятое место, 2004 - восьмое... Результаты этого е.блана надо ещё умудриться повторить!!! |
![]() Да какя там зависть....Бабла на клубе нагрел ,да т слил восвояси...Вместо чтоб усиливаться ,условно говоря,молодыми на то время колодиными,игогошевичами и прочими анюковыми(они ж тогда за ското клубы не играли)-напокупал черти кого ,развалил и слился нахрен,говнотоп позорный..... |
![]() Сучёнище жирное |
Libra |
|
![]() 1969, Я к тому, что выиграл это всё на старом составе, Романцев, но не червиченко!!! |
![]() 1969 А если вспомнить как из червя выбивали регалии Спартака со времен основания-годами...после продажи-он же коллекционер !!! Все купил сц..а Когда ОИР вопрос ребром поставил-или он или червь- видимо надеялся на авторитет и поддержку,но тогда уже другие законы правили-договор купли-продажи все перевесил,а что в том договоре-молчат оба и червь и ОИР. 1969, |
Libra |
|
![]() 1969, Посмотри состав 2001-2002 года, золотой Романцевский состав! Остальное говно приедет позже!!! |
Alex_Mc |
|
![]() Червь - человек/говно... Карп, хоть и не выйграл пока ничего, но он прежде всего человек и личность, уважаемый болельщиками |
^D.F.C.^ |
|
![]() Худший руководитель клуба в истории российского футбола |
![]() guk, Где такой крючок найти)? Тут только якорь от Титаника подойдёт.... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Рубин | 22 | 32 |
![]() |
Ростов | 21 | 30 |
![]() |
Акрон | 21 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 22 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 22 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 22 | 11 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 3 | 9 |
![]() |
Зенит | 3 | 7 |
![]() |
Урал | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 3 | 6 |
![]() |
СПАРТАК | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 5 |
![]() |
цкг | 3 | 4 |
![]() |
Рубин | 3 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 4 |
![]() |
Ростов | 3 | 4 |
![]() |
Локомотив | 3 | 3 |
![]() |
Сочи | 3 | 3 |
![]() |
Пари НН | 3 | 2 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 3 | 1 |
![]() |
Ахмат | 3 | 1 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 3 | 9 |
![]() |
СШОР Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Алмаз-Антей | 3 | 7 |
![]() |
Витязь | 3 | 6 |
![]() |
Строгино | 3 | 6 |
![]() |
Черноморец | 3 | 6 |
![]() |
Арсенал | 3 | 6 |
![]() |
Торпедо | 3 | 4 |
![]() |
Динамо Мх | 3 | 4 |
![]() |
Шинник | 3 | 0 |
![]() |
Чайка | 3 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 3 | 3 |
![]() |
Чертаново | 3 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 3 | 2 |
![]() |
Ротор | 3 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 3 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 25 | 53 |
![]() |
Торпедо М | 25 | 48 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 25 | 42 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 25 | 33 |
![]() |
Ротор | 25 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Чайка | 25 | 30 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Родина | 25 | 29 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 25 | 21 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



6 апреля 2025г.



"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
1 апреля 2025 г.



МАУ «Ледовый Дворец»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



6 апреля 2025г.



"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
1 апреля 2025 г.



МАУ «Ледовый Дворец»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама