Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 27 | 51 | |
Краснодар | 27 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
Локомотив | 27 | 44 | |
СПАРТАК | 27 | 43 | |
Крылья Советов | 27 | 40 | |
Ростов | 27 | 40 | |
цкг | 27 | 39 | |
Рубин | 27 | 38 | |
Ахмат | 27 | 32 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Урал | 27 | 28 | |
Факел | 27 | 28 | |
Балтика | 27 | 26 | |
Сочи | 27 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 5 | 13 | |
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Родина-М | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 5 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Зенит | 5 | 9 | |
Динамо-Вологда | 5 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 5 | 8 | |
Динамо-СПб | 5 | 6 | |
Леон Сатурн | 4 | 6 | |
Тверь | 5 | 4 | |
Луки-Энергия | 5 | 4 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Иркутск | 4 | 1 | |
Енисей-2 | 5 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 8 | 19 | |
Локомотив | 8 | 18 | |
Краснодар | 8 | 17 | |
Сочи | 8 | 13 | |
Ак. им. Коноплева | 8 | 12 | |
Рубин | 8 | 11 | |
Крылья Советов | 8 | 8 | |
Строгино | 8 | 7 | |
Балтика | 8 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 8 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 8 | 24 | |
цкг | 8 | 18 | |
Ростов | 8 | 15 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 8 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 8 | 9 | |
Факел | 8 | 8 | |
Оренбург | 8 | 3 | |
Пари НН | 8 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 30 | 53 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 30 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Ленинградец | 30 | 30 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 30 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Определился состав корзин на жеребьевке Euro-2012
16.11.2011
По окончании стыковых матчей стал известен полный список участников предстоящего в Польше и Украине Euro-2012, а также состав корзин для жеребьевки турнира, церемония которой состоится в Киеве 2 декабря, и начнется в 21.00 по московскому времени.
Полностью состав корзин выглядит следующим образом:
Корзина 1: Польша (23806 - количество баллов сборной в рейтинге УЕФА для национальных команд, 28 - место в рейтинге сборных УЕФА), Украина (28029, 15), Испания (43116, 1), Голландия (40860, 2).
Корзина 2: Германия (40446, 3), Италия (34357, 4), Англия (33563, 5), РОССИЯ (33212, 6).
Корзина 3: Хорватия (33003, 7), Греция (32455, 8), Португалия (31717, 9), Швеция (31675, 10).
Корзина 4: Дания (31205, 11), Франция (30508, 12), Чехия (29602, 13), Ирландия (28576, 14).
По одной команде из каждой корзины попадет в каждую из четырех групп - A, B, C и D. По правилам УЕФА Польша и Украина, как хозяева турнира, и Испания, как действующий чемпион Европы, автоматически попали в первую корзину. Кроме того, Польша заранее отправлена в группу A на позицию A1 (позиции необходимы для определения расписания матчей), а Украина - в группу D на позицию D1.
Процедура жеребьевки начнется с первой корзины. Жребий распределит Испанию и Голландию по группам B и C, в которых они займут соответственно позиции B1 и C1.
Далее пройдет жеребьевка национальных команд из четвертой корзины. Первая выбранная сборная попадет в группу A, после чего жребием будет определена ее позиция в квартете (A2, A3 или A4). Вторая выбранная сборная попадет в группу B (на позицию B2, B3 или B4), третья - в группу С (на позицию C2, C3 или С4), четвертая - в группу D (на позицию D2, D3 или D4). Следом аналогичным образом пройдет сначала жеребьевка национальных команд из третьей корзины, а затем из второй.
Чемпионат Европы пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года в восьми городах - четырех польских (Варшава, Вроцлав, Гданьск, Познань) и четырех украинских (Киев, Донецк, Харьков, Львов).
Источник: "СЭ". Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 127
Комментировать
Сходня |
|
Юрий, 16.11.2011 18:28:32 Будем играть в Польше. Если не вмешается пукин с газпрёмом. |
Кдк-гавно..... Беспредел!! |
ViTiK |
|
S.T.E.P.A.N., Это решение совсем меня не удивило))) |
Юрий |
|
S.T.E.P.A.N., Ничего другого не ждал. Теперь начнётся рубка наших...будут в-открытую ломать,начнут лохи --вот увидите!Всё равно--безнаказанно пройдёт...Нечего париться,остаётся ВОЕВАТЬ. Поэтому нужен настрой НА БИТВУ,без всяких нырков и возлежаний--только вперёд и напролом,никто не победит,кроме нас самих!!! |
КДК РФС отклонил просьбу "Спартака" о дисквалификации нападающего "Динамо" Кевина Кураньи, который нанёс весьма серьёзную травму защитнику красно-белых Сергею Паршивлюку в матче 30-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт". "Мы решили не наказывать Кураньи, поскольку не считаем нужным изменять наказание, которые вынес арбитр для этого футболиста", – сказал председатель КДК Владимир Катков. |
Юрий |
|
ДедМиша, Привет!!! Я тоже думаю,что игры наших будут в польше...на Украине ещё пойдёт,только не во львове...а поляки ,как всегда,встретят лаем...УЕФА сделает всё ,чтобы спровоцировать...особенно,если будем с польшей играть. По мне лучше Испания,Хорватия и Франция и игры на Украине,. |
Volk Odinochka, чтобы сильные соперник- не встречались с сильными, а слабые со слабыми...короче чтоб группы ровные были. |
Сходня |
|
k1955, 16.11.2011 18:08:31 И мы выходим с 1-го места)))) |
k1955 |
|
Состав корзин для жеребьевки турнира, церемония которой состоится в Киеве 2 декабря, и начнется в 21.00 по московскому времени наша группа будет такой ГОЛАНДИЯ РОССИЯ ПОРТУГАЛИЯ ФРАНЦИЯ |
GabrielOmar, Это как? А нафига ваще тогда эти когзины? |
ДедМиша |
|
Добрый день, Уважаемые! Думаю группа будет такая: Польша (Украина) Россия Хорватия Чехия УЕФА сделает всё, чтобы перессорить славян с Россией |
Volk Odinochka, это не группа, а корзина))мы с командами из нашей корзины встречаться не будем) |
По Коэффициентам наша самая сильная и самая, с точки зрения выхода России, сложная группа. |
в 1/2 имхо будут Испания, Португалия, Германия, Италия...победят немцы, испанцы скорее всего 2 будут!Франция, Англия, Россия, Голландия вылетят в 1/4 |
Юрий |
|
dias, Ха...это его адвоката слушать? Нашли-бы лучше дика прокурора... |
Сходня, это уже окончательные составы групп?)))) |
Сходня |
|
1. Голландия 2. Англия 3. Швеция 4. Чехия. |
Сходня |
|
1. Испания 2. Германия 3. Хорватия 4. Франция( Дания) |
dias |
|
Юрий,да,а пенисов нынче---один из лучших опорников Европы(Д.Адв-т))) |
Сходня |
|
1.Украина 2. Англия 3. Греция 4. Ирландия. |
1 Голландия 2 Россия 3 Греция 4 Ирландия...Почему-то думаю, что так будет)))) |
dias |
|
Юрий, мои "уста" как раз щяс медок-то с чаем и попивают.))) А если серьёзно---да поглядим...времени ещё до*ерища,разберёмся,болеть нам или...здоровыми остаться.)) |
Сходня |
|
1. Польша 2. Россия 3. Португалия 4. Дания (Франция) Разведут так. Неужели Вы верите, что будет слепой жребий?))) |
Юрий |
|
dias, Твоими устами,да медок из чаши пить... Болеть-то буду,,,только-вот не верится в эту сбродную...не хочется видеть,чтобы под поляков легли,или под хохлов...а ведь они могут лечь...не вижу я там людей,которые хотят играть в футбол...и не в возрасте дело...Эххх,помнишь,как Фёдор перед Олимпиадой начинал--во всех играх забивал,вплоть до немчуры--и Бразилам забивал,десятка полтора мячей забил,как минимум...Было на КОГО смотреть,а сейчас?--на пенисова? А Вел...Лобановский тоже наших брал...лавку протирать... |
PETYA |
|
польша россия швеция дания |
dias |
|
Юрий, к тому времени Вел в атаку с паспортом дозреет.))Будет за кого болеть.)) |
Я за Голландия, Россия, Португалия, Франция!)) |
Юрий |
|
СТРОГино, Да будет так!!! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 27 | 51 | |
Краснодар | 27 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
Локомотив | 27 | 44 | |
СПАРТАК | 27 | 43 | |
Крылья Советов | 27 | 40 | |
Ростов | 27 | 40 | |
цкг | 27 | 39 | |
Рубин | 27 | 38 | |
Ахмат | 27 | 32 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Урал | 27 | 28 | |
Факел | 27 | 28 | |
Балтика | 27 | 26 | |
Сочи | 27 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 5 | 13 | |
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Родина-М | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 5 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Зенит | 5 | 9 | |
Динамо-Вологда | 5 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 5 | 8 | |
Динамо-СПб | 5 | 6 | |
Леон Сатурн | 4 | 6 | |
Тверь | 5 | 4 | |
Луки-Энергия | 5 | 4 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Иркутск | 4 | 1 | |
Енисей-2 | 5 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 8 | 19 | |
Локомотив | 8 | 18 | |
Краснодар | 8 | 17 | |
Сочи | 8 | 13 | |
Ак. им. Коноплева | 8 | 12 | |
Рубин | 8 | 11 | |
Крылья Советов | 8 | 8 | |
Строгино | 8 | 7 | |
Балтика | 8 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 8 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 8 | 24 | |
цкг | 8 | 18 | |
Ростов | 8 | 15 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 8 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 8 | 9 | |
Факел | 8 | 8 | |
Оренбург | 8 | 3 | |
Пари НН | 8 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 30 | 53 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 30 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Ленинградец | 30 | 30 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 30 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама