Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 25 55
зенит зенит 25 53
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
цкг цкг 25 48
Динамо Динамо 25 46
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Крылья Советов Крылья Советов 25 27
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Чертаново Чертаново 3 7
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 3 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
О лазерных указках

08.11.2011
Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин в интервью агентству «Р-Спорт» прокомментировал ситуацию с возможным запретом на пронесение на стадион лазерных указок.

«Мы очень серьезно относимся к этой проблеме. Другое дело, что кардинально этот вопрос можно будет решить только с принятием каких-то законодательных актов, потому что лазерные указки не изъяты из гражданского оборота, нет на этот счет закона, – поделился Мейтин. – Собрание лиги будет и завтра, но оно будет посвящено исключительно жеребьевке. Мы подготовим все материалы, и я думаю, что будут какие-то решения насчет указок в ближайшее время. Вообще, мы слышали о подобных случаях, за рубежом были такие факты, а вот теперь у нас появились. У нас впервые такой случай, когда клубы обратились с жалобой – сначала «Спартак», а потом и Шунин пожаловался, что его тоже слепили».

Директор Московского научно-практического центра спортивной медицины Департамента здравоохранения города Москвы Зураб Орджоникидзе в интервью агентству «Р-Спорт» рассказал о том, какие последствия могут быть после свечения в глаза лазерной указкой.

«Это очень опасно на самом деле. Еще ведь неизвестно, какая именно это была лазерная указка. Они могут быть настолько резкими, что может случиться отслоение сетчатки и все что угодно. Ведь почему ядерный взрыв ночью опаснее, чем днем? Потому что он слепит настолько сильно, что люди иногда становятся слепыми. Я уже не говорю о дезориентации, очень серьезном дискомфорте. Это очень серьезно действует на психологию», – поделился Орджоникидзе.

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что фанаты, применяющие против футболистов лазерные указки, должны быть дисквалифицированы пожизненно.

- Вон из нашего футбола! – обратился Рейнгольд к любителям лазеров. – Вы не болельщики и не фанаты. Вы подонки, потому что против футбола. Я бы предложил дисквалифицировать пожизненно за такие проделки. Если в РФС не знают как перевоспитать такой контингент, то я знаю. Пусть позвонят – расскажу.

- Каким образом перевоспитать?

- Английский вариант. Картотека, черный список и до свидания. Хотели бы – давно б навели порядок.

- А если «лазерщики» – подростки?

- Пускай сидят дома с мамой и папой. Ну а если слишком шаловливые и продолжают светить указкой, то для них детская комната милиции пусть организует игру в жмурки.

"СС"

(новость добавил ratyl)



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  21

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
ОДИНЕЦ,
Привет,братья! Даже если проносят указки в различных физиологических отверстиях,то прицельно пользоваться ими не так просто. На что многотысячная армия полицейских и стюардов? Они постоянно лицом к болельщикам и на секторах ,должны замечать,по крайней мере - активизировать свое внимание.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tishyishiy |
ОДИНЕЦ, Алексей, привет! Полностью согласен насчет ненадобности законодательных актов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tishyishiy |
Мне кажется, что можно и без всяких законодательных актов обойтись. В регламент ввести, что команде хозяев засчитывается автоматом техническое поражение, если зафиксирован на видео и фото случай применения лазера для ослепления футов, запасных, тренеров и судей. Сразу найдутся и средства, и силы изымать лазеры у подонков.
А если это провокация против хозяев, тоже можно будет вычислить. Если провокатор затешется к фанатам, то мне его просто жалко. С нисм такое сделают, что он сильно пожалеет, что взялся за это подлое дело.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дизель из Ставрово |
Если бы точно хотели чтобы не проносили, то могли бы так сделать!
Жёсткий шмон, камеры, полицаи и агенты на трибунах и т.п.
Факт, что это никому реально не надо! Всё понимают, что сами менты имееют откат за то, что люди проносят разные предметы! Они сами в первую очередь не заинтересованы в том, чтобы это прекратить!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СаВаня |
СТРОГино,
)))+100
Бред бредовый...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
R-W-V |
Всем привет! началась жеребьевка 2 части чемпионата!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СаВаня |
Демон RW,
Хотел только об этом сказать, что Шунин 100% специально об этом сказал. Ни кто ему ни куда не светил. Кому он на .!. нужен?)
Дело в том, что, реально, лично я не представляю, как с этим бороться.
Если бы конифею свеитили бы, был бу резонанс. Ещё бы: вратарю СБОРНОЙ светили в глаз! Техническое 3:0, дисква стадио на 5 игр и с команды-соперника -15 очков в чемпе.
А Андрюхе нашему - х.з. ПО мнению РФС, возможно даже, что светили ему инопланетяне из космоса, т.к. и там все не любят "Спартак"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Юрий |
Шунявая падла ,мы говорим конкретно--мусорские  ****  слепили нашего вратаря и игроков,бросали в них посторонними предметами.
А эта мразь толкует бездоказательно и неконкретно,но намёк на спартаковских фанатов --и эта бредятина сразу подхватывается,конкретные предъявы к мусорам уже отходят в тень --бедный шунин,страдалец ...Вот вам и двойные стандарты!!!
а о мусорских фанах скажу следующее --свою озабоченность и нетрадиционную ориентацию ПУСТЬ ПОКАЗЫВАЮТ НА ГЕЙ-ПАРАДАХ,под охраной своих ментов.
И не дай Бог кому-либо из наших посветить указкой --таких нужно гнать поганой метлой---Честь превыше всего!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Andro |
СТРОГино,
))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ILY@ |
и что предпринимать будут?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
Засунуть им эти указки туда же, куда бомжи прятали файеры))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
И смех и грех...Шунин, по подсказке своего руководства, нанес упреждающий удар,  сказав о том, что якобы подвергся как и Дикань ослеплению. Хотя эти факты нигде и не зафиксированы, в отличие от видеосьемки применения против вратаря Спартака спецсредств. Ну а то, что Шунин был использован в качестве шайтана, который был забросан зажигалками как камнями, так ведь никто этого не видел и доказательств нет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Maks-76 |
Да дибилы на самом деле!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Arsenal-2-0-21.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 25 55
зенит зенит 25 53
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
цкг цкг 25 48
Динамо Динамо 25 46
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Крылья Советов Крылья Советов 25 27
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Чертаново Чертаново 3 7
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 3 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.
Спартак Москва Салават Юлаев
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:00
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.
Спартак Москва Салават Юлаев
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:00
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама