Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 24 52
зенит зенит 24 50
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
цкг цкг 24 47
Динамо Динамо 24 43
Локомотив Локомотив 24 41
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 24 28
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Пари НН Пари НН 24 20
Факел Факел 24 15
Оренбург Оренбург 24 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
О новичке Спартака Эмануэле Эменике.

29.07.2011



Эммануэль Эменике: от Нигерии до России
Заметка о переходе 24-летнего нигерийского нападающего. Эммануэль Эменике перешел в московский "Спартак". Это событие произошло настолько быстро, что некоторые даже не знают, что из себя представляет этот футболист. Давайте попробуем узнать, кем же является этот 24-летний нигерийский форвард. Эммануэль Чинени Эменике родился 10 мая 1987 года в городе в нигерийском штате Анабра. В 2007 году Эменике подписал свой первый профессиональный контракт. Первым профессиональным клубом Эменике стал Нигерийский футбольный клуб "Дельта Форс". В 2008 году Эменике перешел в футбольный клуб 2ого южно-африканского дивизиона "Блэк Эйсез". Свой первый гол за эту команду он забил в самом первом для себя официальном матче, но его гол не помог его команде одержать победу, и она потерпела поражение со счетом 4-2. Всего за "черных тузов" Эммануэль провел 7 матчей и забил 3 мяча.
 Позже Эменике заинтересовался другой клуб второго южно-африканского дивизиона, им оказался футбольный клуб «Кейптаун». Там Эменике расцвел: за свою команду Эммануэль забил 14 голов. Но в апреле 2009 года Эменике получил травму, и больше своей команде помочь не смог. В том же 2009 году молодое дарование уехало в Турцию. Нигериец стал игроком футбольного клуба «"Карабюкспор".На тот момент этот футбольный клуб играл во втором по силе турецком дивизионе.
И в этот раз нигериец поразил ворота соперника в дебютном для себя матче: его новый клуб обыграл ФК "Манисаспор". Тогда о молодом нигерийце и узнала общественность: в сезоне 2009-2010 Эммануэль в второй по силе лиге Турции забил 16 мячей, и был признан лучшим иностранным футболистом. Вскоре он подписал контракт с турецким клубом на три года. В сезоне 2010-2011 нигериец поразил ворота соперников 14 раз. 25 мая 2011 года молодой нигериец подписал 4-летний контракт с "Фенербахче".
 Сумма сделки составила 9 миллионов евро. Но в конце сезона у "Фенербахче" начались серьезные проблемы с законом: клуб обвиняется в том, что он участвовал в договорных матчах. И теперь судьба одного из самых популярных клубов Турции зависит от решения Федерации Футбола Турции. Если Федерация Футбола Турции решит, что "Фенербахче" участвовал в договорных матчах, то этот сверхпопулярный футбольный клуб отправиться во второй по силе дивизион Турции. Стоит отметить, что и сам Эменике пострадал в результате этих расследований: нигериец провел 4 дня в турецкой тюрьме. В связи с этими событиями, руководители турецкого клуба решили продать амбициозного нигерийца в другой клуб. И им заинтересовался московский "Спартак". Слухов в связи с этим переходом практически не было, и все произошло так неожиданно, что многие болельщики московского клуба не имеют реального представления о этом футболисте
По информации турецких СМИ, стоимость перехода нигерийца в "Спартак" составила 10 миллионов евро. А вот что сам сказал Эменике по поводу своего стремительного ухода из турецкого топ-клуба: Мне жаль покидать "Фенербахче". Я буду скучать по клубу, по болельщикам, которые меня так любили. Я хотел принести пользу клубу, но некоторые события привели к тому, что я вынужден уйти.
В результате расследования о договорных матчах я провёл четыре дня в тюрьме. После этого психологически я чувствовал себя не очень хорошо. Но я хотел бы поблагодарить всех: моих друзей, тренеров, моих партнеров по команде и болельщиков — мне будет их всех не хватать. Спасибо всем тем, кто был рядом. Мне будет не хватать вас. У меня осталось много друзей в этом клубе
Стоит отметить, что Эменике помимо дела "Фенербахче" уже успел засветиться других в судебных разбирательствах. Не так давно он был вынужден доказывать перед судом свою правоту. Дело в том, что Эменике подозревали в том, что он скрыл свой настоящий возраст; его обвиняли в том, что он «омолодил» себя на 7 лет. Но, Эменике смог успешно защитить свои права, и избежать наказания. Что касается игры за сборную, то Эменике дебютировал за сборную Нигерии в 2011 году.
Стоит отметит тот факт, что он отличился против сборной Аргентины, забив достаточно красивый гол. Многие болельщики сборной Нигерии сравнивают его с молодым Обафеми Мартинсом. Российские болельщики сравнивают его с армейцем Думбией. Этот футболист обладает хорошими физическими данными, благодаря чему он может продавить соперника на пути к чужим воротам. В то же время специалисты, да и обычные болельщики, которые ознакомлены с его игрой, отмечают, что этот футболист хорошо оснащен технически, а также отмечают, что с "футбольным" интеллектом у него проблем нет. Еще нужно отметить, что у него его неплохой дриблинг. Большинство своих мячей Эмануэль забил в результате своих проходов. Нужно отметить и уверенную работу корпусом, это дает ему преимущество в дуэлях с защитниками. Стоит отметить, что недавно Эменике интересовались скауты донецкого "Шахтера" ,также скауты московского ЦСКА и казанского "Рубина" интересовались молодым нигерийским форвардом. Но до переговоров эти клубы не дошли. Многие болельщики «Спартака» считают, что в случае покупки этого молодого нигерийца, высока вероятность ухода кого-то из нынешних форвардов-легионеров, будь это Веллитон, или же Ари. Но, эти домыслы не совсем корректны, так как сезон 2011-2012 в РФПЛ длинный, а значит, у команды должен быть ближайший резерв. Неизвестно, какую роль будет играть этот талантливый форвард, но одно известно точно: лишним в составе Спартака он не будет. Это игрок высокого уровня, и он доказал свою состоятельность, будучи игроком "Карабюкспора", и постоянно забивая за этот турецкий клуб. Болельщики "Фенербахче" относятся к нему по-разному: одни считают его талантливым игроком, другие же сомневаются в его способностях. Очень важно, чтобы Эменике смог приспособиться к жизни в России, ведь от этого факта зависит то, как футболист будет играть в клубе. В Спартаке у него не будет соотечественников, что может послужить еще одним барьером для успешного развития карьеры нигерийца в "Спартаке". Но в этом случае у Валерия Карпина наверняка получиться вразумить футболиста, поставить его на правильный путь развития. Но если карьера Эменике в "Спартаке" сложиться должным образом, вряд-ли Эммануэль долго задержится в Спартаке, потому-что им вскоре могут заинтересуются топ клубы Европы. Но, чтобы в его услугах были заинтересованы известные клубы старого света, ему нужно показывать максимум на поле, он должен полностью выкладываться на поле все 90 минут. Как показывает практика, трудолюбивые и одновременно талантливые игроки не задерживаются долго в России. В этом случае "Спартаку" будет не сложно перепродать нигерийца за цену, которая больше той, что заплатил московский клуб. Но это при условии, если футболист будет прогрессировать, а не стоять на месте. Стоит пожелать удачи молодому новичку "Спартака", и стоит ждать от него той игры, что он показывал, будучи в "Карабюкспоре". Этот талантливый игрок является одним из самых перспективных игроков Нигерии, без преувеличения.( Автор: Натан Гаврилов)Источник: bobsoccer.ru. Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  228

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Oggy |
хм... вчера когда только увидел эту новость отнёсся скептически. но сейчас посмотрел нарезки и в общем понравилось. отметил что он крепко стоит на ногах, удар есть, скорость для его габаритов приятно удивила, а насчёт техники то тут он с Дзюбой примерно одинаков, может чуть получше, и гораздо техничнее Велика. и вот если возьмём его(ну почти уже взяли) то получается что на позицию Дзюбы, но мне показалось что ему по душе быть на острие... ну короче будем посмотреть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
^^D.F.C.^^,

я полагаю, что его взяли в помощь Велику и создать конкуренцию Дзюбе, чтобы тот был в тонусе.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Prizrak |
ну если он так хорош и заиграет у нас не хуже чем в турции-то можно предположить состав в 3напа.Где Дзюба в роли оттянутого цф.Т.е. Дзюба-Веллитон,Эмануэль.Опорный Деми де Зеув,края Макгиди и Комбаров,защита Паршивлюк,Пареха,Сухи,Макеев ну и Дикань
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^^D.F.C.^^ |
Самое главное,что бы никого не продавали щас.Иначе это не усиления в межсезонье,а какая то хрень будет :/ одних продали,на их позиции купили таких же и при чём меньше чем продали.это нельзя назвать усилением.у нас очень слабая скамейка.и если этот парень придёт,то пусть 4 напа +Козлов и остаются.это уже серьёзно будет.а чё толку если купить,а Велика например продать?это не усиление команды
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
crazyspartak,
Научат зигу вскидывать!!! :)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
crazyspartak,

у нас нет фанатов расистов. покрайней мере мы бананы рядом с российским флагом не демонстрировали и ими не разбрасываемся))) и даже на банерах не рисуем их.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spa_Mos |
crazyspartak,
Если будешь молчать, он ничего не узнает ;)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^^D.F.C.^^ |
Spa_Mos
Да уж.по нарезкам супер игрок :)) Главное чтоб на деле не,как Баженов был :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spa_Mos |
tukmakov,
Да знаю, что глупо. Но больше то и нечего нет, матчи мы не видели...по нарезкам он реально круче Велла, даже круче  Никиты Баженова :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
OmgCrazy, 29.07.2011 15:34:37

если не пройдет учитывая габариты, то снесет как танк)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
tukmakov |
Серега КБ,
Все пока теоретически, посмотрим, что на практке будет, хотя потенциал есть в обоих.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Серега КБ |
Сходня,
это 2 отличных приобретения...согласен с тобой!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
OmgCrazy,
приятно меня Дима.
ладно Алексей надеюсь вечером всё сделаете.
а пока ушёл!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СМ01 |
новый тумбия
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
OmgCrazy |
SerpSpaM,
Алексей
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
tukmakov |
Spa_Mos,
Да подожти ты Веля хуже, Веля по 20шт за сезон закатывает, этот пока не одного, да и по нарезкам судить глупо, будем ждать в игре, и надеется что руководство правильный выбор сделало.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
OmgCrazy,
а тебя как звать?а то я не знаю.как то не общались
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
OmgCrazy,
но он видел.письмо то пришло.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spa_Mos |
сравнивал с нарезками Велли. Эмануэль кажется более мастеровитым и шустрым, с хорошей обводкой..хм...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
OmgCrazy |
SerpSpaM,
Женя щас на дубль уехал, сказал как вернется все сделает.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vitalec |
Поглядел нарезку и УВЫ- Дзюба пока так не может.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Olimpiec79 |
Наконец стоящее приобритение в атаку )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
OmgCrazy,
спасибо что не забыл про наш вопрос.отправил на тот адрес который ты указал.

всем кбб здравствуйте.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^^D.F.C.^^ |
Ну по идеи если  Спартак  за не8го такие бешеные деньги выложил,то должен быть хорошой.Макгиди только дороже брали.Велик,Алекс,Ари,Де Зеув ,все раза в 2 дешевле :/ Получается этот игрок должен быть минимум не слабея их :/
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
OmgCrazy |
Добавил нарезку голов в его исполнение.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
madmax |
как наше руководство отвлекающими маневрами его подписало!молодцы)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Vaidila |
Поживём - увидим.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
OmgCrazy |
tukmakov,
так его и сравнили с думбией. У того тоже техники нету особой), а вон лучший бомбардир сейчас.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Casto |
Лиж бы не 2 Квинси
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SAI_8716.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 24 52
зенит зенит 24 50
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
цкг цкг 24 47
Динамо Динамо 24 43
Локомотив Локомотив 24 41
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 24 28
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Пари НН Пари НН 24 20
Факел Факел 24 15
Оренбург Оренбург 24 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
19 апреля 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 апреля 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама