Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Есть ли цемент у "Спартака"?

16.07.2011
"Матч с "Кельном" должен был дать ответы на большинство вопросов о возможных переменах в жизни "Спартака". Он их дал. Мы поняли, что наконец-то сможем длительное время наблюдать за игрой Ананидзе. В роли правого хава, правда, но это не слишком смущает: грузинский юноша - один из тех, кто потенциально способен выглядеть на поле нестандартно, при том что именно нестандартности "Спартаку" в последнее время и не хватает. Мы узнали, что приверженец стиля "Барселоны" Валерий Карпин планирует какое-то время обходиться без ярко выраженного мозгового центра. Отвечать за созидание будет как коллективный разум, так и отдельные фигуры вроде второго нападающего, флангов и, со временем, де Зеува.

По сравнению с прошлым сезоном глобально не поменялись ни фитнес-программы, ни стретчинг, ни объемы нагрузок, ни их направленность. Точно так же, как и раньше, тренеры не гоняют команду в хвост и в гриву после двух выходных. Кроме того, присутствует серьезный разнобой в характере повреждений. Было три мышечных травмы, примерно столько же получено в конкретных игровых стыках. Летят голеностопы, нападает простуда и инфекция. Ананидзе, Шешуков, Пареха и вовсе травмировались в своих сборных. Лужниковская синтетика тоже ни при чем - все это уже давно проверено-перепроверено. Значит, имела место цепь случайностей. В клубе ждут белую полосу. Самая же горячая тема - трансферы. Послеотпускной де Зеув - вовсе не единственный, кем хотел бы усилиться "Спартак". Она вообще всегда кого-нибудь хочет купить, эта команда. Но "импортные" едут в Москву неохотно, а своих, как Карпина ни спросишь, он на просторах России не видит.

Да и психологическая атмосфера в "Спартаке" не кажется мне простой, - отмечает корреспондент "Спорт-Экспресс" Евгений Дзичковский. - В принципе это характерно для любого коллектива, в котором людям есть что делить. И это не главное. Куда важнее другое: насколько нынешний уклад жизни красно-белых способствует формированию из них крепкой, боевитой, мотивированной, злой, если хотите, фаланги бойцов? Насколько питательна командная и клубная почва для произрастания на ней лидеров и прочей здоровой флоры? Именно этот момент, на мой взгляд, может стать одним из важнейших шагов на пути "Спартака" к вершинам турнирной таблицы. Команда управляема сверху - с этим не поспоришь. Но какие-то соки, мне кажется, должны способствовать еще и самоуправлению изнутри. Даже амбициозным и послушным кирпичам нужен цемент, без него дома не возводятся"

***
"Особых претензий к Сухи тоже нет. В первом круге он, возможно, выглядел не лучшим образом. Но сказать, что он остановился в росте, не могу. Получается, до этого бурно прогрессировал, а потом перестал?"

После товарищеского матча с "Кёльном", журналист "Спорт-Экспресс" Евгений Дзичковский пообщался с наставником красно-белых Валерием Карпиным. "Игра с "Кёльном" вышла намного более качественной, чем игра с "Васлуем", - уверен Карпин. - Во всех отношениях. И физически, и в плане техники мы выглядели лучше. Это закономерно - состав был совсем не таким, как против румын. Проиграли обидно: у них полтора шанса, у нас три выхода один на один и еще два момента. Можно говорить о слабой реализации. Но самой игрой и отношением к делу команды доволен.

Перед этим матчем нагрузки, естественно, снизились, но играли мы еще не очень свежими. Так что теперь не добирать, а, наоборот, отдыхать надо. Второй тайм мне в этом смысле понравился. С мячом стали намного быстрее работать, прессинговать лучше. Комбинации проходили.

Игра крайнего хавбека зависит не только от него самого. Если мяч до футболиста не доходит, он себя не проявит. Не хотел говорить, но раз уж зашла речь... "Кельн" играл слишком узко, оставляя фланги. Поэтому мы стали делать больше диагональных передач. В результате мяч доходил и до Димы Комбарова, и до Жано. Родригес? Вы считаете, что он виноват в пропущенном мяче? Категорически с этим не согласен. Соперник обыграл Сухи, которому надо было фолить, а Родригес всего лишь пытался подстраховать, но не успел. К испанцу претензий нет. Но и особых претензий к Сухи тоже нет. В первом круге он, возможно, выглядел не лучшим образом. Но сказать, что он остановился в росте, не могу. Получается, до этого бурно прогрессировал, а потом перестал?"

***
"Если "Спартак" не приезжает в Истру, значит, Кубок умер. Я смотрю, никому не грустно. Ну, значит, время пришло. Все когда-то умирают..."

"Зачем нужен Кубок страны? Ровно для того, чтобы любая команда из любого дивизиона могла в нем участвовать и встречаться с лучшими командами страны. Если же речь идет просто о турнире, в котором проводятся матчи с выбыванием - ну, пожалуйста, теоретически можно точно с таким же успехом сделать турнир из команд одной только премьер-лиги. А какие могут быть резоны ещё играть в футбол у команды, представляющей город Истра? Ну, можно предположить, что у такой команды есть шансы пробиться в премьер-лигу и даже побороться за чемпионство. Если не у команды городка Истра, то, например, у команды поселка Еруда Красноярского края вполне, если такая фантазия придет в голову Михаилу Прохорову.

Я не очень понимаю, кто тут виноват и кто не делает нормально свою работу. Грешу больше на полицию, конечно. Ну, невозможно поверить, что нельзя сыграть в футбол в Истре. Там хоть стадион есть. Полно ведь случаев, что играли в местах, где не было никакого намёка на стадион. Взять хотя бы Красную площадь. Футбол там, правда, был давно, в тридцатые годы; стоял товарищ Сталин и махал параду физкультурников, а "Спартак", кажется, с "Динамо" веселили его голами. В воспоминаниях братьев Старостиных есть об этом, как договаривались, кто забьет и когда – не играть же все 90 минут, парад всё-таки. А в хоккей на Красной площади играли и вовсе недавно...

Вы скажете - где Красная площадь и где Истра. Но это уж совсем бесссмысленное заявление. В любой стране есть столица, а есть и маленький город, в котором тем не менее тоже жизнь. Всякая. Очень разная. И футбольная в том числе. Так что с Кубком России история, видимо, сходит на нет. А чем он памятен, собственно, в последние-то годы? Матчем цска со Спартаком в полуфинале? Красивый был матч, да. Но цска со "Спартаком" и без Кубка могут сыграть. Или, скажем, за специальный Кубок Старостиных. Ежегодный. Будет гораздо проще с призовым фондом, с телепоказом. А можно и к чемпионату страны третий и четвертый круг присобачить. И тогда у нас таких матчей чисто арифметически станет больше. Если в них дело. То-то радость будет! И ездить никуда не надо. Если "Спартак" не приезжает в Истру, значит, Кубок умер. Я смотрю, никому не грустно. Ну, значит, время пришло. Все когда-то умирают", - заключает свои размышления на страницах "Советского спорта" Василий Уткин.

***
"Я категорический противник модной формулы "бабло побеждает зло". Деньги — это вся клубная инфраструктура. База, стадион, детско-юношеская школа. И чем больше денег, тем лучше будет все выше перечисленное..."

"Я категорический противник модной формулы "бабло побеждает зло", - заявляет автор "Спорт день за днём" Сергей Бавли. - Но с учетом того, что коммунизм так и не состоялся, признаю, что без денег, как без воды, и не туды, и не сюды. В футболе в том числе. Их, как правило, не хватает футбольным клубам. А вот много их не бывает. Мне не вполне понятно, как, собственно, можно оспаривать этот постулат. Деньги — это вся клубная инфраструктура. База, стадион, детско-юношеская школа. И чем больше денег, тем лучше будет все выше перечисленное. Тренеры и футболисты — люди, которые и дают его величество результат.

Несколько лет назад все болельщики России высмеивали "португальское" "Динамо" бизнесмена Алексея Федорычева. Но когда магнат покинул клуб, фанаты бело-голубых испугались не на шутку. Ошибки менеджмента можно исправить. Если на это остались деньги. Оглянемся вокруг себя. В чемпионате России бал правят богатейшие клубы страны. А как у них? А у них (в Лиге чемпионов) побеждают сильнейшие, то есть финансово наиболее преуспевающие. Футбол на высшем уровне прибылей (впрямую) не сулит. Тем, кто ставит задачу побеждать любой ценой, практически гарантирует убытки. В 2002 году леверкузенский "Байер" доходит до финала Лиги чемпионов, где в тяжелой, примерно равной борьбе уступает мадридскому "Реалу". "Байер" зажил по принципу "все на продажу". Расставшись с сильнейшими футболистами, леверкузенцы с тех пор в Лиге чемпионов больше к финалу не приближались, да и в бундеслиге особых лавров не снискали.

Нет ничего проще, чем предсказать фаворитов самого престижного европейского клубного турнира. За победу в Лиге поборются в первую очередь "Реал", "Барселона", "Манчестер Юнайтед". Эти клубы сегодня в мире на первых местах по финансовому процветанию. А оно прямо пропорционально результатам на футбольных полях. Конечно же, важны и источники финансирования. И еще того важнее умение распоряжаться средствами (менеджмент). Тут в России проблемы, в этом вопросе предвижу совпадение мнений с моим уважаемым оппонентом. Но это ведь является поводом лишь для наведения финансовой дисциплины и обучения менеджеров (возможно, за границей), но не для введения финансовой уравниловки (да и как ее ввести?) и перевода отечественного футбола на рельсы социалистической экономики".







"спорт.ру"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  11

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Tishyishiy |
Повторение - мать мучения? На хрена выкладывать то, что уже было?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джанат "Джон" FK SM |
одна большая статья из ранее здесь выставленных.надоело повторы читать
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
benja |
Всё ни очём...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Roni |
ОптимиSM!!!,
Ну да,конечно,убыточные)))) Почему же тогда владельцы клубов,содержат этот клуб? Себе в убыток чтоли?) Клуб еще как прибольный,даже самый слабенький,у него будет прибыль,пусть не большая но будетт.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ILY@ |
я даже читать не стал.по первому абзацу понял,что гомно!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
LesnikR |
Деньги могут очень много,но не все. Пример- Челси,уж кто-кто,а Абрамович влил в свой проект огромные средства,и где-результат ? Да они взлетели высоко,но не на самую высокую вершину,посмотрим что будет дальше.Деньгами,как и клубом надо умело руководить,посмотрим что из этого у нас получится после перерыва. Надеемся на успех.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spa_Mos |
...что-то я с утра туплю
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spa_Mos |
статья неочень, я так и не понял, что и куда, но похоже она сляпана из кусков мыслей разных людей (один из них Уткин).
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ОптимиSM!!! |
RedWhite Woman
Это называется преемственность поколений, когда молодежь растет рядом с опытными мастерами и постепенно их заменяет когда те уходят на пенсию...ушел Рой Кин, Батт, Скоулз, Коул пришли Каррик, Флетчер, Гибсон, Руни...у нас раньше также было, пока не пришел Червь и не поломал все к чертовой матери....теперь, чтобы наладить этот процесс нужно много времени!!! Ну а насчет того что клуб в плюсе.....ни один футбольный клуб в мире не является прибыльным....они все убыточны !!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
RedWhite Woman |
вот у кого у кого, а у МЮ все строится на Фергюсоне и на селекцию они бешеных денег не тратят!
Ушел К.Роналдо-не беда(есть Нани). И очень здорово смотриться молодежь!
И этот влуб постоянно в плюсе, причем в значительном и не зря считается самым дорогостоящим!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
arsenal-Spartak (54).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 17:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 17:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Реклама