Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 27 | 61 |
![]() |
зенит | 27 | 57 |
![]() |
цкг | 27 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 27 | 51 |
![]() |
Динамо | 27 | 50 |
![]() |
Локомотив | 27 | 46 |
![]() |
Рубин | 27 | 39 |
![]() |
Ростов | 27 | 38 |
![]() |
Акрон | 27 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 27 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 27 | 27 |
![]() |
Химки | 27 | 25 |
![]() |
Ахмат | 27 | 24 |
![]() |
Пари НН | 27 | 23 |
![]() |
Оренбург | 27 | 18 |
![]() |
Факел | 27 | 16 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 8 | 20 |
![]() |
цкг | 7 | 19 |
![]() |
Зенит | 7 | 17 |
![]() |
Локомотив | 7 | 15 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Динамо | 7 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Звезда-2005 | 7 | 10 |
![]() |
Чертаново | 7 | 6 |
![]() |
Рубин | 7 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 8 | 4 |
![]() |
Енисей | 8 | 3 |
![]() |
Ростов | 8 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 6 | 16 |
![]() |
Динамо-Вологда | 6 | 14 |
![]() |
Луки-Энергия | 6 | 12 |
![]() |
Иркутск | 6 | 11 |
![]() |
Чертаново | 5 | 10 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 5 | 10 |
![]() |
Коломна | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 6 | 7 |
![]() |
Космос | 6 | 7 |
![]() |
Балтика-2 | 6 | 6 |
![]() |
Леон Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 6 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 6 | 2 |
![]() |
Череповец | 5 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 8 | 22 |
![]() |
Динамо | 8 | 20 |
![]() |
Краснодар | 8 | 17 |
![]() |
цкг | 8 | 16 |
![]() |
Локомотив | 8 | 15 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 13 |
![]() |
Урал | 8 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Ростов | 8 | 11 |
![]() |
Факел | 8 | 9 |
![]() |
Пари НН | 8 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 8 | 8 |
![]() |
Рубин | 8 | 8 |
![]() |
Сочи | 8 | 8 |
![]() |
Ахмат | 8 | 1 |
![]() |
Балтика | 8 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 8 | 19 |
![]() |
Родина | 8 | 18 |
![]() |
Чертаново | 8 | 16 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 16 |
![]() |
Строгино | 8 | 15 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 8 | 14 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 8 | 14 |
![]() |
Черноморец | 8 | 13 |
![]() |
СШОР Зенит | 8 | 12 |
![]() |
Витязь | 8 | 12 |
![]() |
Арсенал | 8 | 12 |
![]() |
Чайка | 8 | 6 |
![]() |
СШ Ленинградец | 8 | 6 |
![]() |
Шинник | 8 | 6 |
![]() |
Торпедо | 8 | 5 |
![]() |
Ротор | 8 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 31 | 66 |
![]() |
Торпедо М | 31 | 58 |
![]() |
Черноморец | 31 | 57 |
![]() |
Сочи | 31 | 56 |
![]() |
Урал | 31 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 31 | 47 |
![]() |
Родина | 31 | 44 |
![]() |
Ротор | 31 | 44 |
![]() |
Енисей | 31 | 42 |
![]() |
Арсенал | 31 | 37 |
![]() |
КАМАЗ | 31 | 36 |
![]() |
Шинник | 31 | 35 |
![]() |
Чайка | 31 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 31 | 34 |
![]() |
Уфа | 31 | 32 |
![]() |
Алания | 31 | 26 |
![]() |
Сокол | 31 | 26 |
![]() |
Тюмень | 31 | 26 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Роман Павлюченко: Видно, что в «Спартаке» нет команды
05.07.2011
- Нельзя сказать, что сезон для команды получился удачным, — приводит слова Павлюченко РИА Новости. — Мы ведь не выполнили задачу: не попали в четверку. Мы сделали шаг назад. Если брать мои личные достижения, то я забил больше, чем в предыдущем сезоне. И все-таки, сезон считаю для себя неудачным, потому что командные достижения для меня стоят на первом месте, а не личные.
— Тяжело тягаться с «Манчестер Сити» и «Челси», которые позволяют себе любые покупки?
- Наверное, с «Челси» и «Манчестер Юнайтед» еще тяжело, нам пока далеко до их уровня. Ну, а то, что касается «Манчестер Сити» и «Арсенала», то в прошлом и позапрошлом сезонах мы бились с ними на равных, ведь именно мы были в четверке год назад.
— В России противостояние «Тоттенхэма» и «Арсенала» преподносится как битва команды Романа Павлюченко с командой Андрея Аршавина. А в Лондоне говорят об этом?
- Нет. Бывает, что перед игрой какое-нибудь издание напишет, что на футбольном поле встречаются два русских футболиста, но не более того. Я когда только приехал в «Тоттенхэм», мне сразу дали понять и болельщики, и руководство клуба, болельщики в первую очередь, что игра с «Арсеналом» для них самая важная. На самом деле, никто не щадит друг друга. Я это почувствовал.
— Вас уже простили английские болельщики за два гола в ворота сборной Англии в «Лужниках» в 2007 году, которые в итоге преградили Англии путь на Евро-2008?
- У меня такое впечатление, что они об этих голах и не вспоминали. Ничего вообще не было с тех пор, как я переехал в Англию. Ни баннеров на эту тему, ни криков. Никто претензий не высказывал.
— С кем из футболистов «Тоттенхэма» вы общаетесь за пределами поля?
- За пределами поля это происходит редко. Может быть встретимся иногда в ресторане с кем-нибудь или в магазине пересекаемся. Но чтобы встречаться и сидеть вместе в пабе — такого нет. Командой иногда ходим в ресторан, но индивидуально — нет.
— Каков в общении валлиец Гарет Бэйл, признанный игроком сезона в премьер-лиге?
- С Бэйлом у меня очень хорошие отношения, Гаретт — хороший парень. Никакой он не звездный, а спокойный, замечательный человек.
— Вы планируете еще поиграть в России?
- В России? Вы знаете, так сходу я сказать не могу. Я ведь не знаю, что завтра будет. Это такой вопрос… Как Бог даст, так и будет. Останусь ли я в Европе играть или подамся еще куда-нибудь, пока сказать трудно.
— Какого вы мнения о нынешнем «Спартаке»? Могут «красно-белые» бороться за титул?
- Ну, не знаю, что сказать. Видно, конечно, что нет команды. Вернее, есть команда, но я не внутри нее, чтобы сказать, что там происходит. Вроде «Спартак» усиливается, строится, а все равно команда не может стать чемпионом который уже год подряд. Мне, конечно, тяжело, ведь «Спартак» — это для меня первый футбольный дом, который я полюбил. Мне не все равно. Конечно, я хочу, чтобы «Спартак» был чемпионом, но на сегодняшний день говорить об этом рано. Надеюсь, я даже уверен, что все будет нормально.
— На будущий сезон вы себе ставите задачу забить какое-то определенное количество мячей или больше, чем в предыдущем сезоне?
- Мне нужно забить больше, чем в прошлом сезоне
— Андрей Аршавин рассказывал, что самый роскошный тюнингованный автомобиль в Лондоне у вашего нынешнего одноклубника Вильяма Галласа. Так ли это?
- Я когда Галласа вижу, замечаю, что каждый день он на новой машине приезжает!
— Ну, а сами вы привыкли водить по узким улочкам Лондона?
- Конечно! Все-таки в Лодоне я уже три года!
Источник: sportbox.ru. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 77
Комментировать
dias |
|
![]() позитив, "...Спартаку форвард нужен!! Надо либо уровня Думбии покупать, если лега, либо Рому!!!" Лех!У меня,судя по вчерашней статье и продолжающимся некоторым событиям,складывается впечатление,что мы ведем переговоры с ...Тевесом!)))) Х.з.,думаю,что ... во всяком случае,--его "ведут"!Вот как-то так...))) |
Оксиген |
|
![]() Всем доброго дня. Интервью неполное, однако, из песни слов не выкинешь... Так, чтоб у некоторых поубавилось иллюзий. "- Есть ли у вас такое предубеждение, что если и возвращаться в Россию, то только в "Спартак"? Вот "Зениту" сейчас нужен фактурный нападающий перед Лигой чемпионов, представляете себя игроком "зинита"? - Опять же, это такой вопрос... Должны предложения быть. На тот момент, когда надо будет что-то менять, какое предложение будет хорошее, на него и буду соглашаться. Ну а пока мне трудно сказать, что будет завтра." Красно-белое сердце, говорите? Ну и чем он лучше того же думбия после такого заявления? Паспортом? |
guk |
|
![]() ^D.F.C.^, Пускай в Истре проводят,а остальные не попавшие на мячик ,по городу погуляют :))) |
^D.F.C.^ |
|
![]() Как стало известно "Чемпионат.com", матч3D 1/16 финала "Bridgestone – Кубок России по футболу" между "Истрой" и "Спартаком", который должен состояться 17 июля, может пройти на нейтральном поле. С просьбой о переносе места встречи выступили представители местного ОВД, которые обеспокоены обеспечением порядка на стадионе "Полево", вмещающем 2000 зрителей. Сегодня комиссия, в состав которой входят представители общественной безопасности ГУВД Московской области, местного ОВД и сотрудники РФС должны проинспектировать арену и принять соответствующее решение. |
ALL- IN |
|
![]() OLIMP, У Дзюбы зато крейсерская скорость приличная.Ему бы почаще голову поднимать,а не бортовать врагов.Ещё технику шлифануть. |
![]() Давай, Рома, дерзай! Красно-белые тебя поддерживают всегда!!! Покажи в Англии настоящий футбол! Кстати, сейчас Рома уже не "деревянный" |
PerecFC |
|
![]() Удачи,Ромчик!Мы тебя всё равно считаем нашим,хоть бы ты уехал даже в Папуа-Новую Гвинею!Не даром же за тебя проголосовали,как за лучшего спортсмена июня!;))) |
OLIMP |
|
![]() NIKO Ромка и Дзюбиньо - два игрока совершенно разного уровня.Артему еще пахать и пахать, да и в скорости наверное он самый медленный игрок сейчас у красно-белых! |
ALL- IN |
|
![]() Павло играй в Англиях,только не сдувайся. |
Niko26 |
|
![]() Илья да пусть Дзюба у нас поиграет! Рома заслужил чтобы он доиграл в Англии! |
ILY@ |
|
![]() рома,приезжай к нам! |
Niko26 |
|
![]() Рома играй в Англии, может забьеш 100 голов за Тотем! Там заверши карьеру, постарайся получить гражданство Великобритании, и стань скаутом Спартака в Англии! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 27 | 61 |
![]() |
зенит | 27 | 57 |
![]() |
цкг | 27 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 27 | 51 |
![]() |
Динамо | 27 | 50 |
![]() |
Локомотив | 27 | 46 |
![]() |
Рубин | 27 | 39 |
![]() |
Ростов | 27 | 38 |
![]() |
Акрон | 27 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 27 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 27 | 27 |
![]() |
Химки | 27 | 25 |
![]() |
Ахмат | 27 | 24 |
![]() |
Пари НН | 27 | 23 |
![]() |
Оренбург | 27 | 18 |
![]() |
Факел | 27 | 16 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 8 | 20 |
![]() |
цкг | 7 | 19 |
![]() |
Зенит | 7 | 17 |
![]() |
Локомотив | 7 | 15 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Динамо | 7 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Звезда-2005 | 7 | 10 |
![]() |
Чертаново | 7 | 6 |
![]() |
Рубин | 7 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 8 | 4 |
![]() |
Енисей | 8 | 3 |
![]() |
Ростов | 8 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 6 | 16 |
![]() |
Динамо-Вологда | 6 | 14 |
![]() |
Луки-Энергия | 6 | 12 |
![]() |
Иркутск | 6 | 11 |
![]() |
Чертаново | 5 | 10 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 5 | 10 |
![]() |
Коломна | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 6 | 7 |
![]() |
Космос | 6 | 7 |
![]() |
Балтика-2 | 6 | 6 |
![]() |
Леон Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 6 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 6 | 2 |
![]() |
Череповец | 5 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 8 | 22 |
![]() |
Динамо | 8 | 20 |
![]() |
Краснодар | 8 | 17 |
![]() |
цкг | 8 | 16 |
![]() |
Локомотив | 8 | 15 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 13 |
![]() |
Урал | 8 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Ростов | 8 | 11 |
![]() |
Факел | 8 | 9 |
![]() |
Пари НН | 8 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 8 | 8 |
![]() |
Рубин | 8 | 8 |
![]() |
Сочи | 8 | 8 |
![]() |
Ахмат | 8 | 1 |
![]() |
Балтика | 8 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 8 | 19 |
![]() |
Родина | 8 | 18 |
![]() |
Чертаново | 8 | 16 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 16 |
![]() |
Строгино | 8 | 15 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 8 | 14 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 8 | 14 |
![]() |
Черноморец | 8 | 13 |
![]() |
СШОР Зенит | 8 | 12 |
![]() |
Витязь | 8 | 12 |
![]() |
Арсенал | 8 | 12 |
![]() |
Чайка | 8 | 6 |
![]() |
СШ Ленинградец | 8 | 6 |
![]() |
Шинник | 8 | 6 |
![]() |
Торпедо | 8 | 5 |
![]() |
Ротор | 8 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 31 | 66 |
![]() |
Торпедо М | 31 | 58 |
![]() |
Черноморец | 31 | 57 |
![]() |
Сочи | 31 | 56 |
![]() |
Урал | 31 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 31 | 47 |
![]() |
Родина | 31 | 44 |
![]() |
Ротор | 31 | 44 |
![]() |
Енисей | 31 | 42 |
![]() |
Арсенал | 31 | 37 |
![]() |
КАМАЗ | 31 | 36 |
![]() |
Шинник | 31 | 35 |
![]() |
Чайка | 31 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 31 | 34 |
![]() |
Уфа | 31 | 32 |
![]() |
Алания | 31 | 26 |
![]() |
Сокол | 31 | 26 |
![]() |
Тюмень | 31 | 26 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



11 мая 2025г.



ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.



Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
11 мая 2025 г.



СДЮШОР Смена
начало матча в 13:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



11 мая 2025г.



ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.



Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
11 мая 2025 г.



СДЮШОР Смена
начало матча в 13:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама