Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 25 55
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
зенит зенит 24 50
цкг цкг 24 47
Локомотив Локомотив 25 44
Динамо Динамо 24 43
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 24 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Чертаново Чертаново 3 7
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 3 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Александр Вулых: «Мой» «Спартак» исчез навсегда

Александр Вулых: «Мой» «Спартак» исчез навсегда
23.06.2011
Гостем очередного выпуска программы «Светский спорт» стал один из самых известных современных российских поэтов Александр Вулых. Вулых выразил недоумение модой на легионеров в нашем чемпионате. - -Я болел с детства за футбольный клуб «Спартак». Мой стаж «боления» исчислялся десятилетиями, до тех пор пока «мой» «Спартак» не исчез навсегда. Я не понимаю, когда на поле выходят восемь бразильцев, чехов… Почему я должен за них болеть только потому, что они надевают на себя красную футболку с белой полосой? Меня не цвет кожи смущает, меня смущает национальная принадлежность. Мы болели за наших кровь от крови. Будь клуб спартаковским, армейским, или динамовским, игроки гордились эмблемой команды. По этой же причине я против натурализации спортсменов. Мне симпатичен клуб, который тренирует один из лучших, я считаю, российских специалистов Валерий Непомнящий. Этот клуб, в силу финансовых причин или отсутствия желания, не хочет приобретать дорогостоящих легионеров. Непомнящий предпочитает воспитывать своих, российских футболистов. Спортсмены, проходящие его школу, и, возвращаясь в свои команды, становятся ведущими игроками. Тот же Дзюба, Канунников. Обидно только, что Валерий Кузьмич воспитывает их, а они потом, как птенцы, разлетаются.
На вопрос о том, смог бы Валерий Непомнящий вернуть «Спартак» на лидирующие позиции, заявил, что этот специалист способен показывать результат в любой команде.
- Если рассуждать гипотетически, то мне кажется, Непомнящий не согласился бы возглавить «Спартак». При Федуне и Карпине его в команде не будет. Если представить идеальную ситуацию, при которой Непомнящий становится главным тренером «Спартака» или сборной, то это была бы очень интересная команда. Но мы должны понимать, что каждый тренер формирует состав под свои схемы, набирая определенных игроков. «Слепить из того, что было» – это проблематично.
(1ец)



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  99

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
ГИЛЯ |
Строг. вот мне всё равно, кто виноватый, только надо что-то делать... Как психологи говорят, либо работу меняй. либо коллектив, или со своим коллективом переезжай на Аляску. Иначе дойдёт в команде до смертоубийства... К нам никто не хочет идти, даже за деньги, даже такие придурки как Широков... Хреново кончится с этим хозяином, очень хреново, набери в Яндексе Федун  Спартак , там же бред... Вот писали, что бросили денежные мешки Торпедо, а я завидую тем болелам, которые у них остались.  **** , лучше за ноль болеть, чем за минус.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
yana88 |
Карпину хоть Месси купи, чемпионом он никогда не станет потому что он не тренер. Он даже на пресс-конференциях на вопросы журналистов 2 слов связать не может. Представляю какую он установку футболистам может дать перед игрой. Поэтому в игре с Динамо как всегда на поле был не  Спартак , а 11 пастухов, которые как обычно не знали, что им делать, играет каждый сам за себя.Неудивительно, что за 90 мин. 1 раз попали в створ ворот!!! Позор!!! Да этим составом только и надо рвать Динамо, только им надо сказать как. А Карпин этого не знает и вряд ли когда узнает. Надо просто напросто организовать игру команы, которую мы уже 2 года не можем увидеть и никогда не увидим, а не плакаться по поводу судейства и травмированных.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan007 |
Вот тут я одного не понимаю.Вcе гонят Карпина, это то понятно.А чем так Тихонов "святой", да красно-белый, да легенда.Но он пришел в  Спартак  без стажа.Так я тоже могу быть помощников.Сидеть на трибуне.Ну это ведь не серьезно...Тихонов значит тренер, а Карпин нет.Карпин тоже ветеран Спартака.Так что если уходить, то и Карпину и Тихонову
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Roni |
Romkan007,
сказки тут не рассказывай)) у меня антивирус бы пищал если тут был бы вирус. Здесь нет их. Такие вирусы только на порно-сайтах.
Если сам не сможешь,вызови мастера толкового,он тебе как минимум спасет все файлы которые были на диске С
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
рен124,
Стартовый состав или лечится, или разъехался по сборным!!! В основном составе последних матчей или лавка или дубль выходит!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рен124 |
negino14 100% прав согласен с таким выводом
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рен124 |
Che Если тренер не может в меж сесонье создать стартовый состав это не тренер с первых игр мы шарахаемся то один состав то другой хоть бы игра поставленна была посмотри на кубань как они с зынитом вчера играли. Все создают костяк команды мы всех продали Там вместе с карпиным всех надо гнать кроме ТИХОНОВА
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ГИЛЯ |
Romkan007,
Номер длинный, сам не скинется, написали же перезагружай всю винду заново.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ГИЛЯ |
Che,
Да падать некуда, в гавне валяемся. Последние разбегутся скоро. После Григорьича валимся, когда можно было баблом дырки закрывали. И не вали на болел... Мы-то при чём? Сходи куда-нибудь на гостевую - к бомжам, коням... Помучайся, почитай пару комментов, не так розово всё будет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan007 |
Roni,
Ну сколько можно повторять!!!Я нигде не лазил!Сидел на редвайте, после игры с Лохо, и вот это вот вышло
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
Che,
Даже если заметил, кого выпускать? Не набравшего форму Макеева, или периодически проваливающего Кудряшова вместо Комбарика? Валикаева вместо Махмудова? Сказать честно, Комбарики очень огорчили...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
negino14 |
Валерий Григорьвич! Очень стыдно за Вас. Неужели Вы не понимаете, что Вас нет компететности занимать такие посты, как главный тренер и генеральный директор. Уйдите пожалуйста добровольно, по собственному желанию и перестаньте цеплятся за три матча, до коонаца круга, года и так далее. Чтобы стать хороим тренером, нужно по настоящему учиться и практика. Моуриньо готовил себя к первому успеху двадцать лет на разнообразных тренерских должностях, Боаш -15 лет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рен124 |
Che Что ты куйню пишеш с лохмотой повезло а где игра як вышел накосячил на куй послал карибока за мячом два шага не делает бузит КАК СКАЗАЛ БЫ ОЗЕРОВ НАМ  ТАКОЙ ФУТБОЛ НЕ НУЖЕН
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ГИЛЯ |
Che,
Пацанов я не ругал, а Карпин точно зае... Просто стало уже скучно, ни игры, них... Ни одного матча... Как раньше писали, предложите вариант, да что угодно - всё будет лучше Карпина, а Федун пусть вообще заткнется, кроме бабла в мозгах ничего нет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рен124 |
за 40 лет я не видел такого СПАРТАКА ЭТО ПОЗОР НЕТ лидеров не поставленна игра все прижимают нас к воротам и бьют как пионеров Валера продай себя куда нибуть В томь может там тебя научат кубань интересней было смотреть команда думает и игра есть а мы ждем 3 года Вот и дождались что первый удар в створ нанесли на 83 минуте позор  Не стыдно вам
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert. |
Roni,
ха-ха-ха:-))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert. |
СВИНец,
я жду летней дозаявки...как закупимся,там видно будет...пока с ослабленным составом,не вижу смысла что то вообще предъявлять тренеру..ИМХО..
игра конечно же не понравилась,и поэтому в любом случае надеюсь на летнее усиление!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Roni |
Romkan007,
да загрузись ты уже с LiveCD,просканируй DR.Web,AVZ. Реестр глянь,на раб.столе возможно батник лежит какой нибудь. В общем поудаляй всякую хрень. Если не можешь,то просто переустанови винду.

И впредь на порно сайты без антивируса не лазь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan007 |
Romkan007,
8-918-202-73-85-вот такой вот номер
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
qwert.,
За здравие, а потом за упокой, поют малолетние юнцы или люди,которые желают здесь всем понравится, а КУЗЬМИЧИ давно определились.., объективная оценка- вот наше кредо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рен124 |
qwert Я писал и буду писать что бы он ушел  я думаю тебе очень нравится игра команды под названием застой осталось ростову слить для смеха и все ПОЗОР ВАЛЕРА УЙДИ ТЫ НЕТРЕНЕРА КЛОУН
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan007 |
КБ пожалуйста помогите.
Вирус заблокировал целиком компьютер!Ничего невозможно делать!BIOS тоже заблокирован.Вот такой баннер выходит http://virusinfo.info/deblocker/get_img.php?name=trojan-ransom.win32.pornoasset.png.
Помогите пожалуйста!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PerecFC |
Я от Спартака никогда не отвернусь!И верю,что мой  Спартак  ещё поднимется!Конечно хотелось бы быстрее,но....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert. |
ха-ха-ха!перменчив нынче болельщик...вот опять пишут,что бы Валера уходил....после след. победы писать будут гений...Да уж..."


---"непостоянные вы какие то ,как вся моя половая жизнь"--Дукалис(улицы разбитых фонарей)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-0-1-136.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 25 55
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
зенит зенит 24 50
цкг цкг 24 47
Локомотив Локомотив 25 44
Динамо Динамо 24 43
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 24 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Чертаново Чертаново 3 7
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 3 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.
Спартак Москва Салават Юлаев
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.
Спартак Москва Салават Юлаев
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама