Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 24 52
зенит зенит 24 50
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
цкг цкг 24 47
Динамо Динамо 24 43
Локомотив Локомотив 24 41
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 24 28
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Пари НН Пари НН 24 20
Факел Факел 24 15
Оренбург Оренбург 24 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Из Брызгалова может получиться хороший оборонец

20.06.2011
Восемнадцать - для защитника возраст детский. А для центрального и вовсе. На ключевой для команды позиции, как ни на какой другой, требуются опыт, игроцкая мудрость, непререкаемый авторитет. Не случайно же именно стопперы чаще других выходят на поле с капитанскими повязками.

Категорично утверждаю это, поскольку знаю о премудростях столь непростого ремесла не понаслышке. Сам через их постижение прошел, да и сейчас, признаюсь, к коллегам по амплуа дышу неровно. Анализирую каждый их шаг, пропускаю через себя, а уж когда в том или ином клубе появляется юный, необстрелянный паренек, приумножаю внимание.

Вот и за действиями спартаковца Сергея Брызгалова в матче с железнодорожниками следил с повышенным интересом. Что обнаружил? Да все те издержки, которые свойственны молодым и которых не избежать в период становления. Взять хотя бы начало встречи. Даже видавшие виды игроки стараются на первых порах свести к минимуму ошибки в технических приемах - обработках, передачах - и порой выполняют "пасы ради пасов", только бы своему. Защитники же, пренебрегая реакцией зрителей, как правило, выносят мяч повыше-подальше и, лишь когда стартовое волнение проходит, начинают думать о конструктивном развитии атак. Брызгалов, судя по всему, решил уже с первых минут заявить о себе как об игроке созидательном. Как результат - несколько передач встык партнерам, у которых "висели" за спинами оппоненты, и опасные "оборотки".

После этого, правда, Сергей (то ли сам догадался, то ли с помощью докричавшегося до него Карпина) исправился. Начал действовать просто - и все встало на свои места, после чего появилась возможность разглядеть рисунок игры в центре спартаковской обороны. Выяснилось, например, что основные тяготы персоналки главный тренер возложил на Родригеса: именно он сразу после стартового свистка приклеился к Майкону.

Брызгалов же фактически исполнял роль свободного, с чем, на мой взгляд, справлялся неплохо. Сычевым-то, привычно работавшим из глубины, в основном занимались хавы, а юноша тем временем сосредоточился на страховке флангов и средней зоны. То есть принялся делать то, что не любят или не умеют многие его коллеги.

Пожалуй, единственное, что напрашивалось исключить, - уж очень прижимался к воротам. Спартаковец в ряде эпизодов оказывался без игрока в "мертвом" пространстве собственной вратарской и практически выпадал из игры, в то время как угроза исходила от хавбеков и даже защитников красно-зеленых, атаковавших вторым темпом и в первом тайме регулярно выходивших на убойные позиции. Без помех, если вспомнить, прикладывались к мячу Торбинский, Дюрица, и хотя в крайне неприятные для команды моменты формально отвечали за того и другого партнеры Брызгалова, это не снимает с последнего ответственности. Центральный при любом игровом раскладе - хозяин штрафной.

Огорчили меня и несколько откровенных провалов Сергея. Особенно на 42-й минуте, когда он по запарке выбросился на быстрого Торбинского, уже взявшего мяч под контроль и набравшего ход. Обычно в таких случаях защитники плассируются, пытаются сбить оппонента с темпа, чтобы выравнять с ним скорость и вступить в отбор. А спартаковец рванул навстречу настолько резко и прямолинейно, что попался на противоходе и остался не у дел.

Целый же ряд вопросов, которые обязательно возникают при оценке игры футболиста обороны, увы, так и остались без ответов. Не готов, например, сказать, хорош ли Брызгалов в отборе, поскольку он почти не вступал в тесный контакт с соперниками - работал, повторяю, на "свободных" мячах. По той же причине не возьмусь оценить возможности спартаковца на "втором этаже", хотя могу предположить: с его более чем скромными для стоппера данными (178 см и 72 кг) проблемы здесь неизбежны.

Тем не менее и увиденного, считаю, вполне достаточно, чтобы констатировать: перспективы у способного парня однозначно хорошие. Он резок, отлично бежит, заряжен на страховку, а это уже немало. Что же касается недочетов, имевших место в черкизовском дерби, то они не более чем признаки болезни роста. Прибавка опыта, а вместе с ним уверенности почти гарантирует избавление от них.

Ну и доверие, терпение плюс педагогические способности Карпина юноше просто необходимы. Подтянет подопечного до твердых игроков основы - красно-белые получат грамотного представителя столь дефицитного для России амплуа. Усадит на скамейку - отложит созревание профессионала.






"СЭ"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  26

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
mmt |
666666,
никто не спорит. Просто иногда работу и показывать где-то надо. А с этим у Карпина не очень.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mmt |
Брызгалов мог о себе и в основе Сатурна в прошлом году показать. Парень был на взлёте. Если б не мениск. Он только весной в дубле поиграл, одну игру за основу - и выбыл до конца года. Залетел так же надолго как Паршивлюк.
Причем и в Спартаке какую-то травму получил после первых нескольких туров. Почти месяц пропусти, затем стал потихоньку на поле выходить.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
gladiator1974,
Да но гол Родри это что то  и Брызгалов пока сухой )..думаю,если бы приехали сейчас сборники перед дынамой Валера бы их в состав не поставил,и не только потому что с дороги ,устали ..просто дал бы Серёгам ) ещё сыграть..может я и ошибаюсь
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mmt |
gladiator1974,
раменские они вообще хитрые ребята. Одну штуку продают, другую оставляют.
В маршруточных перевозках такое тоже было. Дядька один фирму (назовем ее Альфа) продал приезжим людям. А имущество у него в основном было в основном на другую фирму записано, с тем же названием, только приставкой "Раменское". С ней-то он дальше и остался жить.

Чижов там третьим вратарём, а Бузникин играет главного дядьку (33 года ему щас), в основном составе играет, и 2-й бомбардир команды.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Грандс,
привет, Андрей! Не сказал бы, что Родри безупречно действует..Очень часто ошибается в выборе позиции, благодаря ему в последнем матче Дюрица пару раз беспрепятственно бил по воротам головой...Да и Брызгалов всего в лишь в начале пути..Ему выпал шансец и то, как он им воспользуется, зависет только от него..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
mmt, 20.06.2011 16:12:02 спасибо за информацию, не знал этого.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mmt |
В Сатурне-2 кстати есть и знакомые личности
Например, Максим Бузникин ( Спартак  1997-2000, Сатурн 1997-2000).
и Валерий Чижов ( Спартак  и дубль 1991-1996, Сатурн 1998-2003, 2005-2006)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mmt |
negino14,
Школа осталась. И во втором дивизионе, зона "Запад", играет "Сатурн-2". Планы - выйти в пердив. После 11 туров - 1-е место в зоне. И это не такая безнадёга, как ФК "Люберцы", где доигрывают Зуев, Панов и Хлестов.


С победителем пары, играющей в этой зоне ("Истра - Волга (Тверь)),  Спартак  будет в 1/16 Кубка встречаться.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mmt |
GabrielOmar,
Ага. Может быть уже 3-й матч Чежия играл, если б накануне в дубле не оба тайма отпахал, а всего тайм, как Брызгалов. На 35-й минуте, когда замена не тактическая, выбор делается в пользу того, кто до 90-й не сдохнет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
negino14 |
Как невремя Сатурн похоронили. Его футбольная школа только стала давать результаты. На базе Сатурна можно было делать спартаковский фармклуб, назвав его !Спартак" Московская область. А расходы окупились бы, так не надо было бы покупать иностранцев и платить им большие зарплаты.   Из молодежи Сатурна уже себя стали проявлять: Махмудов,Сапета, Брызгалов. И возможно я еще не всех назвал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
GabrielOmar |
что то мне кажется что таких Брызгаловых в дубле у нас было не мало...просто Сергею выдался уникальный шанс....и если он зацепится за него всем будет счастье-ему, нам, Спартаку, сборной....а если нет, будет очередной Шишкин, Самедов и прочие...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Наши селекционеры лопухнулись - ещё надо было Сапету тогда из Сатурна брать ктомуж задаром.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Согласен, если так тщательно следить за каждым движением игрока да ещё и под микроскопом, то и канаварра накосячит дай боже!
А Брызге - удачи, да в состав попадать, а то щас сборники укатанные вернуться, а наш шеф любит, что "блестит"...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
gladiator1974,
Привет Артур !
А что с Парехой,Рохо ,Сухи будем делать ..домой или пусть на лавочке посидят ..Брызгалов и Родри,пока смотряться..вот с дымаой будет окончательно миф трактован по их игре )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
^D.F.C.^, 20.06.2011 10:26:39
а ты разве не знал, что игогошевич - полное дерьмо?! ))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Доброго утра всем красно-белым братьям и сёстрам!
Хорошая статья, раскрывающая как сильные так и слабые стороны парнишки. Хочется верить, что у него не пойдёт кругом голова от такого пристального внимания к его персоне. У мальчишки есть реально возможность вырасти в хорошего центрозаща..Ждём, надеемся, верим!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Sum51 |
А ведь это может быть как раз тот самый игрок до 23 лет, который со следующего сезона обязательно должен выходить в стартовом составе!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
в отборе он отлично играет.Я в отличии от автора ещё 2 матча до этого посмотрел.и даже щас в отличии опять же от автора не могу ,какие то выводы сделать далеко идущие :)) Кстати если так пристально наблюдать за каждым действием игрока и подмечать любую ошибку,как автор статьи,то выяснится ,что у нас все игроки говно :))) Игнашевич то же к примеру.очень много ошибок в каждом матче делает и ничего :)) основа сборной :/
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PerecFC |
Он не будет ни Тимощуком ни Каннаваро!Он есть и будет Брызгалов!)))))) А задатки у парня замечательные!Главное он не тушуется,не очкует.Упорство и труд,сила воли + характер и всё будет в ёлочку!)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Roni |
В его возрасте,и в такой ситуации,любой игрок будет биться как на последнем бое. Показывает себя он. И правильно делает. Главное чтобы он и в дальнейшем играл на все свои силы. Уверенность придет со временем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
negino14 |
Брызгалов может вырасти в нашего Каннаваро, только намного быстрее. У того тоже рост для центрального защитника невысокий, но он его компенсировал за счет других качеств. Да и для опорного полузащитника у него есть способности, может стать нашим Тимощуком.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
shalim |
Может получится!А может не получится!Хотелось бы,что бы получился,но есть болезнь звездянка которая многих сломала!Не заболей этой гадостью и все будет хорошо!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Вообщем расти и расти ещё,пока бог миловал..с дынамой будет тестирован посерьёзней,Серёге надо опыт впитывать и желательно попозетивней !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Крысильда |
Привет!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Isj9jovyZLg#at=250
С 3:29 начинается самое интересное
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ural-Spartak-0-1-104.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 24 52
зенит зенит 24 50
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
цкг цкг 24 47
Динамо Динамо 24 43
Локомотив Локомотив 24 41
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 24 28
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Пари НН Пари НН 24 20
Факел Факел 24 15
Оренбург Оренбург 24 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
19 апреля 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 апреля 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама