Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
зенит зенит 19 40
СПАРТАК СПАРТАК 19 40
Краснодар Краснодар 19 40
Локомотив Локомотив 19 36
Динамо Динамо 19 36
цкг цкг 19 32
Ростов Ростов 19 27
Рубин Рубин 19 26
Акрон Акрон 19 22
Крылья Советов Крылья Советов 19 19
Пари НН Пари НН 19 19
Химки Химки 19 19
Динамо Мх Динамо Мх 19 18
Ахмат Ахмат 19 16
Факел Факел 19 14
Оренбург Оренбург 19 8
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Динамо Динамо 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Енисей Енисей 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Зенит Зенит 0 0
цкг цкг 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Зенит Зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 0 0
Динамо Динамо 0 0
Балтика Балтика 0 0
Рубин Рубин 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Урал Урал 0 0
цкг цкг 0 0
Группа "Б" и о
Чертаново Чертаново 0 0
Строгино Строгино 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Родина Родина 0 0
СШОР Зенит СШОР Зенит 0 0
Чайка Чайка 0 0
Ротор Ротор 0 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 0 0
Шинник Шинник 0 0
Черноморец Черноморец 0 0
Витязь Витязь 0 0
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 0 0
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 0 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 22 46
Торпедо М Торпедо М 22 43
Черноморец Черноморец 22 39
Урал Урал 22 38
Сочи Сочи 22 38
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 32
Ротор Ротор 22 31
Енисей Енисей 22 30
Арсенал Арсенал 22 30
Чайка Чайка 22 29
Нефтехимик Нефтехимик 22 26
КАМАЗ КАМАЗ 22 25
Родина Родина 22 24
Шинник Шинник 22 22
Уфа Уфа 22 21
Сокол Сокол 22 20
Алания Алания 22 18
Тюмень Тюмень 22 15
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 62 93
Динамо Мск Динамо Мск 61 81
Динамо Мн Динамо Мн 61 79
цкг цкг 61 79
Спартак Спартак 61 77
Северсталь Северсталь 60 73
ска ска 62 73
Торпедо Торпедо 61 68
Куньлунь РС Куньлунь РС 63 59
Витязь Витязь 61 51
ХК Сочи ХК Сочи 60 45
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 62 86
Салават Юлаев Салават Юлаев 62 83
Автомобилист Автомобилист 62 81
Ак Барс Ак Барс 62 80
Металлург Мг Металлург Мг 61 80
Авангард Авангард 61 76
Адмирал Адмирал 61 65
Сибирь Сибирь 60 61
Нефтехимик Нефтехимик 61 55
Лада Лада 61 48
Амур Амур 61 37
Барыс Барыс 61 31
Поддержите redwhite.ru
Спасибо пацанам

Спасибо пацанам
11.06.2011
Валерий Карпин потерял еще одного игрока основного состава, Артем Дзюба признался, что его хотели удалить за две симуляции, а фанатский сектор выкрикивал политические лозунги.
Репортаж Алексея Шевченко из «Лужников», где «Спартак» заработал одно очко в матче с «Рубином».
 – Ну че, я сказал спасибо команде, моим пацанам, – Валерий Карпин сказал именно «че», так и не переключившись на то, что аудитория изменилась. – Все было против нас, в том числе и судейство. Завтра позвоню Сергею Александровичу и узнаю, что происходит. Карпин раздумывал, стоит ли ему бросаться на арбитра встречи после игры, но всю энергию выплеснул на рукопожатия игрокам. Надо отметить, что как только раздался свисток, он взял мяч у резервного арбитра и со всей силой пробил по арбитрам, которые находились в центре поля. Не попал. Главный тренер команды был так расстроен, что чуть не забыл про телевизионщикам и выплеснул им весь негатив. Арбитру Владиславу Безбородову очень повезло.
***
 – Прошу объективно написать о матче, – посоветовал пресс-атташе «Спартака» по окончанию общения с журналистами. Наверняка, под этим подразумевалось рассказать о судье, который допустил пару грубых ошибок. Помимо неназаченного пенальти в первом тайме, Артем Дзюба мог принести своей команде победу и за десять минут до конца, когда его в штрафной завалил Сальваторе Бокетти. – Да я весь в ссадинах, – признался Дзюба
***
Куда интересней, что «Рубин» выглядел жалко и беспомощно в борьбе с юными спартаковцами, которые потеряли еще и Эйдена Макгиди. Причем, потеряли, судя по всему, на ближайший матч. Карпин сообщил, что легионер подвернул ногу и все новости будут только в субботу, но мы видели, как Эйден шел по микст-зоне. Он очень сильно хромал. Так вот казанцы. Говорят, что теперь они собираются играть, как «Барселона» и изменили свою концепцию. Если у Курбана Бердыева в планах сделать такую беспомощную команду, то все получается.
 – Не думаю, что мы недооценили молодых спартаковцев, – сказал он. – В первом тайме выглядели неплохо, надо было тогда забивать. И тогда все бы было по-другому. Да, полтора момента у команды было. Но забить не сумели. Неужели и современная «Барселона» такая беспомощная? Или, может быть, имелось в виду какая-нибудь другая команда с таким названием.
Поход на футбол – вылазка в концлагерь. Всюду ОМОН, солдаты с дубинками. Как только началась игра, так под трибуны завели солдат в полном обмундировании, с щитами и шлемами. В начале матча фанатский сектор окружили милиционеры с собаками. Досмотр перед походом на стадион вот-вот будет конкурировать с обыском при заезде в тюрьму. Толку никакого. Как пиротехнику проносили, так и проносят.
***
Фанаты показывали фотографам (без специальной оптики и не увидишь) небольшие баннеры: «Жгем, жгли и будем жечь. Пиротехника не преступление». Пару-тройку раз разорвались петарды, стреляли из ракетниц. Хорошо, что казанский сектор был очень далеко, иначе бы кого-нибудь подожгли, протестуя против нового закона. Самое интересное, что непосредственно на футбол трибуны стали обращать внимание примерно в середине второго тайма, когда уже не обращать внимания на игру было нельзя. Причем, чаще всего либо свистели, либо обзывали арбитра. Баннеры милиция досматривала и даже помогала развешивать А вот политический лозунг был сделан из разных букв.
***
После игры по радио говорили, что никаких националистических лозунгов трибуны не выкрикивали, но это не правда. Было все. И вообще на стадионе сейчас ничуть не безопасней, чем когда-то на «Максимире». А ведь игра во втором тайме получилась интересной. Спартаковцы поняли, что против них выступает трусливая команда, а казанцы были просто опытней. Но боязнь непонятно чего не позволила забить им на последней минуте. Странно, что арбитр еще и пенальти в ворота «Спартака» не назначил.
***
Улыбнулся Валерий Карпин только один раз. Когда на пресс-конференции у него спросили:
– А где же Веллитон? Почему он не играет?
Тренер взглянул на часы.
 – Он вот уже 43 дня не играет. Потом сказал, что к Томску, может быть, будет здоровым Ибсон. Выходя из зала, Карпин стал раздавать автографы журналистам. Расписывался на протоколе. Согласен с результатом. Интересно, что подавляющее большинство футболистов обеих команд прошли в автобусы, не говоря никому не слова. Хоть где-то настоящая стабильность.
( Источник/ "спорт.ру")
(Добавил/грандс/1ец)



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  8

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Замочить томь .........................и последующих.........................
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
negino14 |
Валерий! Пригласи пожалуйста, в команду Красножана - главным тренером , Юрана - старшим, Горлуковича или Ковтуна для работызащитниками, Цымбаларя - с полузащитниками. Создай психологическую службу. А сам руководи клубом. Не дело генерального директора игроков тренить.  И все у нас получится!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
легис |
Конечно,СПАСИБО!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
Брызгалов наш ответ, Янбаеву.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Kiny<c>h |
к заголовку добавить нечего.
СПАСИБО ПАЦАНАМ!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Вы за какой клуб болеете ? Вы недостатки ,на этот сайт зашли нам сказать  или подъдержать в трудную минуту..??
Братья оглянитесь ,есть только Вы и  Спартак  !!!
Наша любовь ,успех и гордость нуждаеться в вашей подъдержке !Поддержим команду ,всё что не делаеться всё к лучшему,есть тёрки ,он строит новую эру,травмы.. но Мы одно целое ,не гоже оскорблять действующий  Спартак  ..будте в трезвом уме и при своих выводах !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Ильюх ,что не спиться..твой ролик может в главную поставит ?! =)) сон прейдёт ))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Ильюх ,что не спиться..твой ролик может в главную поставит ?! =)) сон прейдёт ))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ufa (82).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
зенит зенит 19 40
СПАРТАК СПАРТАК 19 40
Краснодар Краснодар 19 40
Локомотив Локомотив 19 36
Динамо Динамо 19 36
цкг цкг 19 32
Ростов Ростов 19 27
Рубин Рубин 19 26
Акрон Акрон 19 22
Крылья Советов Крылья Советов 19 19
Пари НН Пари НН 19 19
Химки Химки 19 19
Динамо Мх Динамо Мх 19 18
Ахмат Ахмат 19 16
Факел Факел 19 14
Оренбург Оренбург 19 8
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Динамо Динамо 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Енисей Енисей 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Зенит Зенит 0 0
цкг цкг 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Зенит Зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 0 0
Динамо Динамо 0 0
Балтика Балтика 0 0
Рубин Рубин 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Урал Урал 0 0
цкг цкг 0 0
Группа "Б" и о
Чертаново Чертаново 0 0
Строгино Строгино 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Родина Родина 0 0
СШОР Зенит СШОР Зенит 0 0
Чайка Чайка 0 0
Ротор Ротор 0 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 0 0
Шинник Шинник 0 0
Черноморец Черноморец 0 0
Витязь Витязь 0 0
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 0 0
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 0 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 22 46
Торпедо М Торпедо М 22 43
Черноморец Черноморец 22 39
Урал Урал 22 38
Сочи Сочи 22 38
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 32
Ротор Ротор 22 31
Енисей Енисей 22 30
Арсенал Арсенал 22 30
Чайка Чайка 22 29
Нефтехимик Нефтехимик 22 26
КАМАЗ КАМАЗ 22 25
Родина Родина 22 24
Шинник Шинник 22 22
Уфа Уфа 22 21
Сокол Сокол 22 20
Алания Алания 22 18
Тюмень Тюмень 22 15
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 62 93
Динамо Мск Динамо Мск 61 81
Динамо Мн Динамо Мн 61 79
цкг цкг 61 79
Спартак Спартак 61 77
Северсталь Северсталь 60 73
ска ска 62 73
Торпедо Торпедо 61 68
Куньлунь РС Куньлунь РС 63 59
Витязь Витязь 61 51
ХК Сочи ХК Сочи 60 45
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 62 86
Салават Юлаев Салават Юлаев 62 83
Автомобилист Автомобилист 62 81
Ак Барс Ак Барс 62 80
Металлург Мг Металлург Мг 61 80
Авангард Авангард 61 76
Адмирал Адмирал 61 65
Сибирь Сибирь 60 61
Нефтехимик Нефтехимик 61 55
Лада Лада 61 48
Амур Амур 61 37
Барыс Барыс 61 31
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Оренбург"















  
Следующая игра
9 марта 2025г.
Рубин Спартак Москва
"Казань Арена"
начало матча в 19:30
7 марта 2025 г.
Енисей Спартак Москва
"Арена Енисей"
начало матча в 13:00
7 марта 2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
8 марта 2025 г.
Торпедо Спартак Москва
КРК «Нагорный»
начало матча в 17:00
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
"Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 марта 2025г.
Рубин Спартак Москва
"Казань Арена"
начало матча в 19:30
7 марта 2025 г.
Енисей Спартак Москва
"Арена Енисей"
начало матча в 13:00
7 марта 2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
8 марта 2025 г.
Торпедо Спартак Москва
КРК «Нагорный»
начало матча в 17:00
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
"Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Оренбург"















  
Реклама