Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 5 | 12 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Рубин | 6 | 10 | |
Краснодар | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 8 | |
цкг | 5 | 7 | |
Пари НН | 5 | 6 | |
Оренбург | 5 | 5 | |
Химки | 5 | 5 | |
Динамо Мх | 6 | 5 | |
Акрон | 5 | 4 | |
Крылья Советов | 5 | 3 | |
Ахмат | 5 | 3 | |
Факел | 5 | 1 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Динамо М | 2 | 3 | |
Динамо Мх | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 3 | |
Химки | 2 | 3 | |
Орненбург | 2 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 2 | 6 | |
Ахмат | 2 | 3 | |
цкг | 2 | 2 | |
Пари НН | 2 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Акрон | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 44 | |
Зенит | 16 | 44 | |
СПАРТАК | 16 | 33 | |
Локомотив | 15 | 33 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 15 | 21 | |
Енисей | 15 | 17 | |
Краснодар | 15 | 17 | |
Ростов | 15 | 16 | |
Крылья Советов | 15 | 11 | |
Рязань-ВДВ | 15 | 10 | |
Чертаново | 16 | 10 | |
Рубин | 15 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 19 | 44 | |
Балтика-БФУ | 19 | 38 | |
СПАРТАК-2 | 19 | 37 | |
Чертаново | 19 | 37 | |
Иркутск | 19 | 32 | |
Зенит-2 | 19 | 30 | |
Леон Сатурн | 19 | 29 | |
Торпедо-Владимир | 19 | 28 | |
Родина-М | 19 | 27 | |
Динамо-Вологда | 19 | 27 | |
Динамо-СПб | 19 | 24 | |
Знамя Труда | 19 | 19 | |
Тверь | 19 | 18 | |
Луки-Энергия | 19 | 17 | |
Звезда | 19 | 7 | |
Енисей-2 | 19 | 6 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 18 | 43 | |
цкг | 18 | 43 | |
СПАРТАК | 18 | 41 | |
Краснодар | 18 | 36 | |
Ростов | 18 | 34 | |
Локомотив | 18 | 33 | |
Сочи | 18 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 18 | 29 | |
Динамо | 18 | 29 | |
Чертаново | 18 | 26 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 18 | 26 | |
Рубин | 18 | 21 | |
Ахмат | 18 | 20 | |
Факел | 18 | 20 | |
Строгино | 18 | 18 | |
Крылья Советов | 18 | 16 | |
Урал | 18 | 16 | |
Пари НН | 18 | 12 | |
Оренбург | 18 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 18 | 3 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 6 | 14 | |
Урал | 6 | 13 | |
Торпедо М | 6 | 12 | |
Нефтехимик | 6 | 10 | |
Ротор | 6 | 10 | |
Енисей | 6 | 9 | |
Чайка | 6 | 9 | |
Родина | 6 | 9 | |
Сокол | 6 | 9 | |
Алания | 6 | 8 | |
КАМАЗ | 6 | 7 | |
Сочи | 6 | 7 | |
Балтика | 6 | 7 | |
Черноморец | 6 | 6 | |
Уфа | 6 | 6 | |
Тюмень | 6 | 4 | |
СКА-Хабаровск | 6 | 4 | |
Шинник | 6 | 2 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Спартак | 0 | 0 | |
Витязь | 0 | 0 | |
Динамо Мск | 0 | 0 | |
Динамо Мн | 0 | 0 | |
Куньлунь РС | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
ска | 0 | 0 | |
Северсталь | 0 | 0 | |
Торпедо | 0 | 0 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 0 | 0 | |
Авангард | 0 | 0 | |
Салават Юлаев | 0 | 0 | |
Ак Барс | 0 | 0 | |
Автомобилист | 0 | 0 | |
Трактор | 0 | 0 | |
Лада | 0 | 0 | |
Амур | 0 | 0 | |
Нефтехимик | 0 | 0 | |
Сибирь | 0 | 0 | |
Адмирал | 0 | 0 | |
Барыс | 0 | 0 |
Поддержите redwhite.ru
"Спартак" и "Рубин" рассудит Безбородов
06.06.2011
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 12-го тура премьер-лиги. Встреча "Спартака" и "Рубина" доверена Владиславу Безбородову, а "Динамо" и "Зенит" рассудит Игорь Егоров, сообщает официальный сайт РФС.
10 июня (пятница)
"Кубань" - "Амкар": С. Лапочкин (Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина), А. Кобзев (Москва); инспектор - Г. Жафяров (Москва)
"Томь" - "Локомотив": М. Вилков (Нижний Новгород), И. Лапидус (Элиста), А. Харламов (Тюмень); инспектор - А. Лапин (Уфа)
"Спартак" М - "Рубин": В. Безбородов, А. Лебедев (оба - Санкт-Петербург), О. Целовальников (Астрахань); инспектор - А. Маляров (Москва)
"Ростов" - "Краснодар": В. Попов (Екатеринбург), В. Кулагин (Москва), В. Назаров (Невинномысск); инспектор - Н. Левников (Санкт-Петербург)
"Волга" - "Крылья Советов": В. Петтай (Петрозаводск), И. Писанко (Новосибирск), В. Волков (Москва); инспектор - С. Рощин (Кисловодск)
"Терек" - ЦСКА: С. Сухина (Малаховка), А. Воронцов, А. Глот (оба - Ярославль); инспектор - А. Румянцев (Санкт-Петербург)
"Анжи" - "Спартак" Нч: Ю. Баскаков, В. Дроздов (оба - Москва), Н. Голубев (Санкт-Петербург); инспектор - Ю. Чеботарев (Краснодар)
"Динамо" - "Зенит": И. Егоров (Нижний Новгород), Н. Богач (Люберцы), В. Данченко (Уфа); инспектор - А. Сафонов (Москва)
Romkan007
число комментариев: 10
Комментировать
гавносудья ... посмотрим |
ultra11 |
|
Да, наср..ать кто судить будет, главное сыграть хорошо! |
igor70 |
|
Сейчас подключен административный ресурс Зенитом! |
А с лохами опять егоров судить будет?! )))) Задрало ... |
Грандс |
|
ROMA-rio, Серьёзно..ты думаешь ,это, ему предупреждение.. |
ROMA-rio |
|
Если я правильно понял, то Безбородов - родной брат погибшей жены Малафеева. |
Грандс |
|
егоров снова закат судить птху..облизывать будет,понравилось рфссникам его независимость в назначениях и неназначениях пенальти..свой в доску стал ,голубчик. |
эдисон |
|
Опять нас питерский судит,а Егоров опять бомжей тащить назначен,заметили?Все РФС-одни г.ондоны! |
Грандс |
|
Блин..то безбородов ,то егоров..ааааа,ну так назначены же !! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 5 | 12 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Рубин | 6 | 10 | |
Краснодар | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 8 | |
цкг | 5 | 7 | |
Пари НН | 5 | 6 | |
Оренбург | 5 | 5 | |
Химки | 5 | 5 | |
Динамо Мх | 6 | 5 | |
Акрон | 5 | 4 | |
Крылья Советов | 5 | 3 | |
Ахмат | 5 | 3 | |
Факел | 5 | 1 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Динамо М | 2 | 3 | |
Динамо Мх | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 3 | |
Химки | 2 | 3 | |
Орненбург | 2 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 2 | 6 | |
Ахмат | 2 | 3 | |
цкг | 2 | 2 | |
Пари НН | 2 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Акрон | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 44 | |
Зенит | 16 | 44 | |
СПАРТАК | 16 | 33 | |
Локомотив | 15 | 33 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 15 | 21 | |
Енисей | 15 | 17 | |
Краснодар | 15 | 17 | |
Ростов | 15 | 16 | |
Крылья Советов | 15 | 11 | |
Рязань-ВДВ | 15 | 10 | |
Чертаново | 16 | 10 | |
Рубин | 15 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 19 | 44 | |
Балтика-БФУ | 19 | 38 | |
СПАРТАК-2 | 19 | 37 | |
Чертаново | 19 | 37 | |
Иркутск | 19 | 32 | |
Зенит-2 | 19 | 30 | |
Леон Сатурн | 19 | 29 | |
Торпедо-Владимир | 19 | 28 | |
Родина-М | 19 | 27 | |
Динамо-Вологда | 19 | 27 | |
Динамо-СПб | 19 | 24 | |
Знамя Труда | 19 | 19 | |
Тверь | 19 | 18 | |
Луки-Энергия | 19 | 17 | |
Звезда | 19 | 7 | |
Енисей-2 | 19 | 6 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 18 | 43 | |
цкг | 18 | 43 | |
СПАРТАК | 18 | 41 | |
Краснодар | 18 | 36 | |
Ростов | 18 | 34 | |
Локомотив | 18 | 33 | |
Сочи | 18 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 18 | 29 | |
Динамо | 18 | 29 | |
Чертаново | 18 | 26 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 18 | 26 | |
Рубин | 18 | 21 | |
Ахмат | 18 | 20 | |
Факел | 18 | 20 | |
Строгино | 18 | 18 | |
Крылья Советов | 18 | 16 | |
Урал | 18 | 16 | |
Пари НН | 18 | 12 | |
Оренбург | 18 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 18 | 3 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 6 | 14 | |
Урал | 6 | 13 | |
Торпедо М | 6 | 12 | |
Нефтехимик | 6 | 10 | |
Ротор | 6 | 10 | |
Енисей | 6 | 9 | |
Чайка | 6 | 9 | |
Родина | 6 | 9 | |
Сокол | 6 | 9 | |
Алания | 6 | 8 | |
КАМАЗ | 6 | 7 | |
Сочи | 6 | 7 | |
Балтика | 6 | 7 | |
Черноморец | 6 | 6 | |
Уфа | 6 | 6 | |
Тюмень | 6 | 4 | |
СКА-Хабаровск | 6 | 4 | |
Шинник | 6 | 2 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Спартак | 0 | 0 | |
Витязь | 0 | 0 | |
Динамо Мск | 0 | 0 | |
Динамо Мн | 0 | 0 | |
Куньлунь РС | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
ска | 0 | 0 | |
Северсталь | 0 | 0 | |
Торпедо | 0 | 0 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 0 | 0 | |
Авангард | 0 | 0 | |
Салават Юлаев | 0 | 0 | |
Ак Барс | 0 | 0 | |
Автомобилист | 0 | 0 | |
Трактор | 0 | 0 | |
Лада | 0 | 0 | |
Амур | 0 | 0 | |
Нефтехимик | 0 | 0 | |
Сибирь | 0 | 0 | |
Адмирал | 0 | 0 | |
Барыс | 0 | 0 |
Опрос
Следующая игра
24 августа 2024г.
"Газпром Арена"
начало матча в 17:30
31 августа 2024 г.
Арена Енисей
начало матча в --:--
30 августа 2024
Стадион "Олимп 2"
начало матча в 17:00
5 сентября 2024 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 19:30
25 августа 2024 г.
Академия Спартак
начало матча в --:--
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
24 августа 2024г.
"Газпром Арена"
начало матча в 17:30
31 августа 2024 г.
Арена Енисей
начало матча в --:--
30 августа 2024
Стадион "Олимп 2"
начало матча в 17:00
5 сентября 2024 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 19:30
25 августа 2024 г.
Академия Спартак
начало матча в --:--
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама