Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Ростов | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Пари НН | 5 | 5 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 5 | 4 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Сочи | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 5 | 13 |
![]() |
Родина | 5 | 12 |
![]() |
СШОР Зенит | 5 | 12 |
![]() |
Строгино | 5 | 9 |
![]() |
Витязь | 5 | 9 |
![]() |
Чертаново | 5 | 9 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 5 | 9 |
![]() |
Черноморец | 5 | 9 |
![]() |
Арсенал | 5 | 7 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 7 |
![]() |
Шинник | 5 | 6 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
Чайка | 5 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Ротор | 5 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 5 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Сергей Фурсенко снова доказал что ничего не понимает в футболе
01.05.2011
Президент РФС Сергей Фурсенко после дерби цыска и "Спартака" (0:1) ответил на вопросы "Газеты.Ru". "Игра не понравилась. С моей точки зрения, если смотреть на командные действия, на организацию игры, то был слабый матч. Зрителям было не очень интересно. Почему так было – надо спросить у специалистов. Как болельщику мне игра не очень понравилась", - сказал Фурсенко.
– Как вам атмосфера на стадионе?
– Атмосфера понравилась, болели хорошо. Болельщики как всегда были на высоте.
– Вы видели происходившие на трибунах беспорядки?
– Не видел.
– Могу вам вкратце рассказать. Группа фанатов «Спартака» с сектора B8 перебежала на сектор С8 по техническому коридору, который расположен у самой крыши, взяли оттуда красно-синий баннер с надписью «Ступино» и затем подожгли его. За этим последовала массовая реакция: фанаты цыска и «Спартака» количеством около 100 человек с каждой стороны пошли навстречу друг другу, и лишь едва не опоздавший ОМОН смог предотвратить побоище.
– У меня нет комментариев по этому поводу. Во-первых, я не видел этого. Во-вторых… (После длительной паузы) Такие вещи бывают во всем мире.
– Будет ли РФС проводить расследование данного инцидента?
– Здесь сложно о чем-то говорить.
– Но кто вообще должен следить за порядком на стадионе? Как такое вообще могло произойти?
– Такого рода вещи должны решать стюарды. Наша политика такова, что мы стараемся менять силы правопорядка на стюардов. Уверен, что стюарды могли бы остановить это все. Принимающая сторона должна отрабатывать такие вещи.
– Есть разные мнения, какое российское противостояние считать нашим «класико». Как по вашему, это матчи «Спартак» – цыска, «Зенит» – цыска или «Спартак» – «Зенит»?
– С точки зрения интереса, накала борьбы, красоты игры, конечно матчи «Зенит» – цыска в этом году были лучше. Сегодня же мы увидели прагматичный подход к футболу.
– Что бы вы посоветовали после этой победы Валерию Карпину? Оставаться ему на посту главного тренера?
– Я тут советы давать не могу. Пусть принимает решение сам Карпин плюс руководство «Спартака». РФС примет любое решение, которое они посчитают правильным.
– Вопрос о сборной. Есть ли определенность по летним товарищеским матчам?
– Определенность наступит, когда будет подписан контракт. Могу сказать, что на 10 августа у нас есть договоренность со сборной Сербии, матч состоится в Москве. На каком стадионе пока непонятно. Это будет зависеть от того, насколько успешно сборная проведет матчи в июне – то есть от степени интереса зрителей. 4 июня мы играем в Санкт-Петербурге против армян в рамках квалификации Евро-2012, а на 7 июня соперник пока не определен.
– Действительно ли может состояться матч с Украиной?
– Я пока не могу комментировать. Официально все станет известно после подписания контракта.
– Вы выступили с инициативой перенести два матча 11-го тура премьер-лиги, назначенные на 30 мая. Это «Локомотив» – «Анжи» и «Зенит» – «Спартак». С чем это связано?
– Мы хотим это сделать в целях сборной, чтобы дать отдых игрокам национальной команды. Но пока официального переноса нет. Это связано с некоторыми сложностями. В Санкт-Петербурге 29 мая – день города, а в Москве будет еще один воскресный матч. Это всегда вызывает определенное напряжение. Мы понимаем, что это вызывает сложности у сил правопорядка, но просим их помочь сборной России.
Газета.вру - Antonio
число комментариев: 679
Комментировать
![]() Dr.MartenS, Это разные вещи, вратарь и полевой игрок, а КАрпин сам играл и нает как подготовить команду, Карпин сам все любит делать, ошибся, ещек раз ошибся Карпин, но на своих ошибках Карпин не учится |
![]() Доброго вечера, красно-белые друзья, товарищи и братья! А вы всё тренера обсуждаете?! ))) Может, пора остановиться???? |
![]() Dr.MartenS, А ты видел? Это элементарно, если так не считаешь, то давай аргументы |
![]() Duc8, я про это КАПСОМ и написал)) |
![]() Romkan007, я считаю што тренер по физ подготовке (допустим) Моуриньо лучше знает как подготовить физически к сезону команду (што бы она весь сезон могла стабильно проводить по 90 минут играя через 3 дня на 4й), чем Моуриньо сам. это называется профессиональное разделение полномочий - каждый занимается тем в чем он больше рубит. не лезет же Карпин в работу Клейменова |
![]() Romkan007, а где ты видел обратное? ты што ездил на сборы с какой то командой? |
![]() Dr.MartenS, Вопрос: Где ты видел что бы тренер по физ.подготовке работал без указаний ГТ, нигде, Карпин делает задание, тренер по физ.подготовке его проводит |
![]() Duc8, ну это логично. тренеровочный план составляет ГТ, доносит его ассистентам и они его выполняют. и если их 2 или 22 но они никакие это результата не принесет. а у нас именно никакие тренеры. повторюсь Я ИМЕЮ ВВИДУ ШТО У НАС АССИСТЕНТЫ ТРЕНЕРА ПЛОХИЕ А НЕ ИХ КОЛИЧЕСТВО НЕДОТЯГИВАЕТ ДО НЕОБХОДИМОГО!!! |
Змей |
|
![]() 1969, какого веселого Спартака вам надо? Прое.бывать кубаням охеренно весело... сыграли внимательно в обороне, сыграли на ноль... мне весело, хорош брюзжать... тряпку конскую сп.издили - мы самая веселая команда!!! |
![]() Dik*Li, Это знаем, а что? |
![]() Romkan007, если ты не знаеш во всем мире физ подготовке перед сезонов посвящают целый сбор. так што будь команда трижды барселоной но если она встанет после первого тайма то грош цена такой команде еще раз повторюсь физподготовка это 70 % успеха команды! |
![]() Dr.MartenS, Карпин работает один-итог известен... У всех сильных тренеров были хорошие ассистенты У нас ни тренера, ни ассистента |
![]() Duc8, а зачем иметь ху.еву тучу человек на тренеровке? што бы они фишечки по полю быстрее расставляли? Тренер по физ подготовки участвует в каждом тренировочном процессе, тренер вратарей - это тоже важная фигура в тренерском штабе. ну по квалификации Позднякова я согласен. мне и в прошлом году пугало его прошлое как тренера. |
![]() Dr.MartenS, Вообще то команду к сезону готовит ГТ, где ты видел что бы ГТ помогал тренеру по физ.подготовке? |
![]() Dr.MartenS, А может "что"? |
![]() Romkan007, если у человека в названии профессии есть слово тренер значит он тренер. тренер по физподготовке, по реабилитации или учитель пения и рисования не учитель если от них почти ничего не зависит? а физ подготовка в футболе - это 70% успеха |
![]() Romkan007, а как должно быть? все должны пздравлять с чемпионством Клейменова? или Гарсию? кого? конечно игроков да тренера. больше не кого это всегда так и везде. ты например знаеш помошника Моуриньо по имени? нет! а ведь его заслуга в успехах команды Маура очень велика! |
![]() Dr.MartenS, А когда это физиотерапевты и тренеры по физ.подготовке считались тренерами? Они игру Спартак не ставят... Поздняков-в отставке Тихонов-без комментариев, не тренер, еще хуже чем Карпин как тренер |
![]() Dr.MartenS, Разве не видно, Каррпин и ГТ и ГД, Карпин разогнал прежний тренерский штаб и...начал работать один, Карпин в Спартаке все сам решает, а что Федун? Он не гинер, который всегда при дилах, и при приобретении игроков и т.п. а Федун? Наденет кепку, придет на футбол и после финального свистка уйдет к себе... Карпин, если Спартак выиграет ЧР, то все будут в этом поздравлять Карпина, проиграет, все винить Карпина...такой план решил для себя Карпин, но ошибся и ушел в отставку, одному тяжело, Валера |
![]() СТРОГино, я всегда считал што успех тренера Черчесова в том, што команду к сезону готовил Федотов(Царство ему небесное) - отличную работу зимой провел! |
![]() Duc8, и я не скажу что мной перечисленные тренеры не е.бацца мастера в своем деле, вот только принято у нас в Спартаке штобы в системе клуба работали Спартаковцы - и не важно сильные специалисты они или нет. поставь в помошники тренера всеми любимого Черенкова - все будут на него молится а то што он никакой всем будет наплевать... это вопрос к инфраструктуре. |
![]() Duc8, Карпин, Клейменов, Поздняков, Тихонов, Оскар Гарсия, Хавьер Нойя Сальсес — тренер по физподготовке, Геннадий Беленький — тренер по реабилитации. мало тренеров? а кто там второй а кто седьмой мне кажется не важно |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Ростов | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Пари НН | 5 | 5 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 5 | 4 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Сочи | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 5 | 13 |
![]() |
Родина | 5 | 12 |
![]() |
СШОР Зенит | 5 | 12 |
![]() |
Строгино | 5 | 9 |
![]() |
Витязь | 5 | 9 |
![]() |
Чертаново | 5 | 9 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 5 | 9 |
![]() |
Черноморец | 5 | 9 |
![]() |
Арсенал | 5 | 7 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 7 |
![]() |
Шинник | 5 | 6 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
Чайка | 5 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Ротор | 5 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 5 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



19 апреля 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
18 апреля 2025 г.



СК "Урал"
начало матча в 13:00
19 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в --:--
20 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



19 апреля 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
18 апреля 2025 г.



СК "Урал"
начало матча в 13:00
19 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в --:--
20 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама