Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 24 52
зенит зенит 24 50
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
цкг цкг 24 47
Динамо Динамо 24 43
Локомотив Локомотив 24 41
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 24 28
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Пари НН Пари НН 24 20
Факел Факел 24 15
Оренбург Оренбург 24 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 5 13
Зенит Зенит 5 13
Краснодар Краснодар 5 11
Урал Урал 5 10
цкг цкг 5 10
Локомотив Локомотив 5 9
Факел Факел 5 9
Ростов Ростов 5 7
СПАРТАК СПАРТАК 5 7
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Пари НН Пари НН 5 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 4
Рубин Рубин 5 4
Сочи Сочи 5 4
Ахмат Ахмат 5 1
Балтика Балтика 5 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 5 13
Родина Родина 5 12
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 12
Строгино Строгино 5 9
Витязь Витязь 5 9
Чертаново Чертаново 5 9
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Черноморец Черноморец 5 9
Арсенал Арсенал 5 7
Динамо Мх Динамо Мх 5 7
Шинник Шинник 5 6
Торпедо Торпедо 5 5
Чайка Чайка 5 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 5
Ротор Ротор 5 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Ибсон: Обрадовался, когда нам в соперники достался "Порту"

05.04.2011
Полузащитник "Спартака" Ибсон накануне игры с "Порту" в 1/4 финала Лиги Европы дал интервью "Советскому спорту". 
Ибсон: «В Порту жалеть никого не буду» Полузащитник «Спартака» Ибсон рассказал о предстоящем матче 1/4 финала Лиги Европы против «Порту». -«Стараюсь настраиваться, как на обычный матч, но все равно в голове сидит: «Парень, это же твои бывшие партнеры!» Никогда ранее не играл против той команды, из которой когда-то ушел. Даже обрадовался, когда во время жеребьевки нам достались «драконы». Мне, как спортсмену, крайне интересно сыграть против хорошо знакомых ребят и даже близких друзей.
– Много их осталось с тех пор, когда вы выступали за «Порту»?
– Много. Всех не перечислишь – от футболистов до работников технического штаба. Самые теплые отношения у меня с вратарем Элтоном. Мы – друзья, часто созваниваемся.
– Были вы счастливы в этой команде?
– Счастлив – да. В самом начале, когда постоянно выходил на поле. Потом, конечно, были и неприятные моменты, но обид на «Порту» у меня не было никогда. Я очень благодарен этому клубу – он дал мне путевку в европейский футбол. В этом году видел пару матчей «Порту». И понял, что с моего ухода оттуда почти ничего не изменилось. Та же схема игры, тот же стиль… Сильных игроков там много. Но меня больше других впечатляет Халк. Очень сильный и быстрый форвард, которому не нужно два раза показывать дорогу к воротам. У него большое будущее.
 – В чемпионате России-2010 и в групповом турнире Лиги чемпионов вы входили в десятку игроков, против которых чаще всего нарушали правила. Каково это – все время получать по ногам?
– Мало приятного. У меня уже случались травмы, которые надолго выводили меня из строя, поэтому грубость соперника сильно раздражает.
– Запоминаете во время игры, кто вас обидел?
– Совершенно не запоминаю. Я действую в одной и той же манере – и мне не важно, сталкивались мы уже с соперником или нет. В Порту, кстати, жалеть тоже никого не буду. Уверен, игра получится жесткой – моя бывшая команда дома действует напористо и агрессивно, с первых минут стремясь поставить гостей на место. Будет непросто.
– Если сравнивать, где вам было комфортнее – в Португалии или в России, что скажете?
– Португалия ближе к Бразилии по менталитету, по языку, поэтому у нее были свои плюсы. К тому же в России не хватает тепла и солнца. Но я – профессиональный футболист. И для меня важнее играть. А с этой точки зрения в «Спартаке» я чувствую себя, как дома. Надеюсь, так будет и дальше», – приводит слова футболиста «Советский спорт».



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  177

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Это нравится:0Да/0Нет
БИГ |
Из Ибсона лидер просто никакой. И вообще он часто никакой!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух |
СВИНец,
Свояком называется шар, после удара кием по которому, тот, отразившись от одного или нескольких прицельных шаров, падает в лузу
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
моряк,
Вот пока у нас такие лидеры,как Алекс и Ибсон мы будем вечно в жопе...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
моряк,
Ибсон лидер???))))Рассмешил)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
БИГ |
СВИНец, 05.04.2011 21:47:40, и в него тоже. Современный футбол - это уже давно арена высоких технологий,в том числе в фармакологии и психологии. А Валера волчара еще тот, наверное нос уже наострил, нюхает во все стороны.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
БИГ,
Неужели Карп, в гебельсы метит???)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Пух,
Шар от борта в среднюю лузу-француз(в простонародье),это может быть и свой и чужой.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
БИГ |
Сдается мне, что вся эта инфа обо Алексе и от Ибсона - чистой воды деза для расслабления врага. Информационно-провокационные выкрутасы Карпина перед Порто. Мол, в команде одни проблемы, а Аякс был просто случайностью, и свежеиспеченные чемпионы могут даже не напрягаться, чтобы нас порвать, а отдыхать дальше.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
моряк,
Да почти во всех отвратно сыграл!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух |
A .S. Pig,
т.е. целенаправленный рикошет ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух |
A .S. Pig,
Свояк - целенаправленный дурак ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
Пух, Я не силен, в бильярде..но слышал что шар ,который случайно упал в лузу называют Дурак. Свояков не было ...был  один дурак!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Змей,
тоже вот не могу вспомнить какие они там моменты упустили :)) Ну в центре та порой классно разыгрывали,но при подходе к штрафной всё улетучивалось и Ари тоже улетучился в этом матче куда то :))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух |
Змей,
свояка
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
^D.F.C.^, я тихо ох.уеваю... пердив возит их е.балом по газону, а они уверены в своих силах!!! Какие в п.изду вы моменты упустили в первом тайме? Удары в створ - НОЛЬ!!! От борта и в лузу собрались забивать???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Бразильский полузащитник "Спартака" Ибсон заявил, что московская команда уступила "Кубани", так как вышла на игру слишком уверенной в своих силах. Напомним, что красно-белые со счётом 1:3 уступили в Краснодаре в рамках третьего тура чемпионата России.

"То, что произошло с нами в Краснодаре, объяснить трудно. Но не потому, что причины поражения непонятны, а потому что придётся говорить не самые приятные вещи. Мы вышли на игру слишком уверенными в своих силах, хотя вроде бы матч в Ростове должен был многому нас научить. И ход встречи с "Кубанью" лишь убеждал: нам по силам взять три очка. Упустили несколько моментов. А потом – пропустили сами.

В перерыве получили тренерское внушение, вышли, отыгрались. И снова поплатились за расслабленность. Наверное, каждому из нас нужно ещё раз повторить про себя: концентрироваться нужно на протяжении всех 90 минут. Уровень конкуренции в чемпионате России благодушия не прощает", — заявил Ибсон в интервью изданию Sovsport.ru.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Иб где тебе камфортнее, в Спартаке или там?Денег где можешь больше сыграть?Играй,а не занимайся x....й!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Ибсон, покажет как его научили играть в СПАРТАКЕ !!!!????
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Androniks |
У меня такое ощущение, что в обоих матчах с Порту мир увидит бразильских суперзвёзд в российском суперклубе! Они же (наши бразилы) задницу наизнанку вывернут, лишь бы доказать всем, что не лохи)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
888888888 |
На поле друзей не бывает! Есть соперники и партнеры
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
Да обычно  против бывшей команды, хорошо играют. Не подведи Ибсон))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Palych |
По дружески пусть пару плюх пропустит))а ты ему поляну накроешь)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
RABE |
Ну и порадуй друга - вколоти банку, а лучше две!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-2-2-89.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 24 52
зенит зенит 24 50
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
цкг цкг 24 47
Динамо Динамо 24 43
Локомотив Локомотив 24 41
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 24 28
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Пари НН Пари НН 24 20
Факел Факел 24 15
Оренбург Оренбург 24 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 5 13
Зенит Зенит 5 13
Краснодар Краснодар 5 11
Урал Урал 5 10
цкг цкг 5 10
Локомотив Локомотив 5 9
Факел Факел 5 9
Ростов Ростов 5 7
СПАРТАК СПАРТАК 5 7
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Пари НН Пари НН 5 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 4
Рубин Рубин 5 4
Сочи Сочи 5 4
Ахмат Ахмат 5 1
Балтика Балтика 5 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 5 13
Родина Родина 5 12
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 12
Строгино Строгино 5 9
Витязь Витязь 5 9
Чертаново Чертаново 5 9
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Черноморец Черноморец 5 9
Арсенал Арсенал 5 7
Динамо Мх Динамо Мх 5 7
Шинник Шинник 5 6
Торпедо Торпедо 5 5
Чайка Чайка 5 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 5
Ротор Ротор 5 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
19 апреля 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
18 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
СК "Урал"
начало матча в 13:00
19 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в --:--
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 апреля 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
18 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
СК "Урал"
начало матча в 13:00
19 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в --:--
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама