команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 26 | 50 | |
Динамо | 26 | 47 | |
СПАРТАК | 26 | 42 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 26 | 40 | |
Ростов | 26 | 40 | |
цкг | 26 | 38 | |
Рубин | 26 | 37 | |
Ахмат | 26 | 29 | |
Пари НН | 26 | 28 | |
Факел | 26 | 27 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Оренбург | 26 | 26 | |
Урал | 26 | 25 | |
Сочи | 26 | 20 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Чертаново | 4 | 8 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
СПАРТАК-2 | 4 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 4 | 6 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 0 | |
Звезда | 4 | 1 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 7 | 18 | |
СПАРТАК | 7 | 16 | |
Краснодар | 7 | 14 | |
Сочи | 7 | 12 | |
Рубин | 7 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 7 | 9 | |
Строгино | 7 | 7 | |
Балтика | 7 | 5 | |
Крылья Советов | 7 | 5 | |
Мастер-Сатурн | 7 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 7 | 21 | |
цкг | 7 | 15 | |
Ростов | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 11 | |
Чертаново | 7 | 9 | |
Ахмат | 7 | 8 | |
Динамо | 7 | 8 | |
Факел | 7 | 5 | |
Оренбург | 7 | 3 | |
Пари НН | 7 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 29 | 54 | |
Динамо | 29 | 52 | |
Акрон | 29 | 50 | |
Арсенал | 29 | 47 | |
Родина | 29 | 45 | |
Тюмень | 29 | 42 | |
Нефтехимик | 29 | 41 | |
Алания | 29 | 41 | |
Енисей | 29 | 40 | |
СКА-Хабаровск | 29 | 40 | |
Шинник | 29 | 40 | |
КАМАЗ | 29 | 39 | |
Торпедо М | 29 | 36 | |
Черноморец | 29 | 33 | |
Сокол | 29 | 28 | |
Ленинградец | 29 | 27 | |
Волгарь | 29 | 27 | |
Кубань | 29 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 4-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги.
9 апреля (суббота)
«Краснодар» - «Амкар»: А. Каюмов, В. Кулагин, Н. Еремин (все - Москва); инспектор - Ю. Вергопуло (Москва).
«Крылья Советов» - «Локомотив»: В. Попов (Екатеринбург), И. Зарипов (Ленинградская область), А. Малородов (Саратов); инспектор - И. Синер (Омск).
«Динамо» - «Кубань»: В. Мешков (Дмитров), Н. Богач (Люберцы), В. Назаров (Невинномысск); инспектор - В. Овчинников (Москва).
10 апреля (воскресенье)
«Зенит» - «ЦСКА»: И. Егоров (Нижний Новгород), О. Целовальников (Астрахань), А. Глот (Ярославль); инспектор - Ю. Чеботарев (Краснодар).
«Рубин» - «Спартак» Нч: А. Еськов, А. Цветнов (оба - Москва), И. Писанко (Новосибирск); инспектор - Т. Безубяк (Санкт-Петербург).
«Ростов» - «Волга»: Т. Арсланбеков, Т. Калугин, В. Дроздов (все - Москва); инспектор - Н. Левников (Санкт-Петербург).
«Спартак» М - «Терек»: М. Вилков (Нижний Новгород), А. Лебедев (Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина); инспектор - А. Кожухов (Москва).
11 апреля (понедельник)
«Томь» - «Анжи»: Ю. Баскаков, И. Барышников, А. Кобзев (все - Москва); инспектор - Г. Куличенков (Тула).
"РФС"
число комментариев: 4
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 26 | 50 | |
Динамо | 26 | 47 | |
СПАРТАК | 26 | 42 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 26 | 40 | |
Ростов | 26 | 40 | |
цкг | 26 | 38 | |
Рубин | 26 | 37 | |
Ахмат | 26 | 29 | |
Пари НН | 26 | 28 | |
Факел | 26 | 27 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Оренбург | 26 | 26 | |
Урал | 26 | 25 | |
Сочи | 26 | 20 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Чертаново | 4 | 8 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
СПАРТАК-2 | 4 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 4 | 6 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 0 | |
Звезда | 4 | 1 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 7 | 18 | |
СПАРТАК | 7 | 16 | |
Краснодар | 7 | 14 | |
Сочи | 7 | 12 | |
Рубин | 7 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 7 | 9 | |
Строгино | 7 | 7 | |
Балтика | 7 | 5 | |
Крылья Советов | 7 | 5 | |
Мастер-Сатурн | 7 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 7 | 21 | |
цкг | 7 | 15 | |
Ростов | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 11 | |
Чертаново | 7 | 9 | |
Ахмат | 7 | 8 | |
Динамо | 7 | 8 | |
Факел | 7 | 5 | |
Оренбург | 7 | 3 | |
Пари НН | 7 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 29 | 54 | |
Динамо | 29 | 52 | |
Акрон | 29 | 50 | |
Арсенал | 29 | 47 | |
Родина | 29 | 45 | |
Тюмень | 29 | 42 | |
Нефтехимик | 29 | 41 | |
Алания | 29 | 41 | |
Енисей | 29 | 40 | |
СКА-Хабаровск | 29 | 40 | |
Шинник | 29 | 40 | |
КАМАЗ | 29 | 39 | |
Торпедо М | 29 | 36 | |
Черноморец | 29 | 33 | |
Сокол | 29 | 28 | |
Ленинградец | 29 | 27 | |
Волгарь | 29 | 27 | |
Кубань | 29 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |