Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 27 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 6 16
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Иркутск Иркутск 6 11
Чертаново Чертаново 5 10
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 10
Коломна Коломна 5 8
Звезда Звезда 6 7
Космос Космос 6 7
Балтика-2 Балтика-2 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 5
Тверь Тверь 5 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 2
Енисей-2 Енисей-2 6 2
Череповец Череповец 5 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 31 66
Торпедо М Торпедо М 31 58
Черноморец Черноморец 31 57
Сочи Сочи 31 56
Урал Урал 31 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Родина Родина 31 44
Ротор Ротор 31 44
Енисей Енисей 31 42
Арсенал Арсенал 31 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 31 35
Чайка Чайка 31 34
Нефтехимик Нефтехимик 31 34
Уфа Уфа 31 32
Алания Алания 31 26
Сокол Сокол 31 26
Тюмень Тюмень 31 26
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Яковлев: я буду биться за место в составе!

Яковлев: я буду биться за место в составе!
16.01.2011
Полузащитник "Спартака" Павел Яковлев, вернувшийся из аренды в "Крыльях Советов", рассказал, чего он ждет от наступающего сезона.
— Полгода в "Крыльях Советах", похоже, дали вам только плюсы. Согласны?
— Да, я тоже так считаю. Не случайно летом я сам вместе с агентом попросил "Спартак" о том, чтобы меня отпустили в "Крылья". Я очень хотел играть. Огромное спасибо Валерию Георгиевичу (Карпину. – Прим. "Чемпионат.ру"), что он понял меня и дал добро на этот переход. В "Крыльях" я получил очень дорогой и полезный для меня опыт. Да и игралось там, честно говоря, в удовольствие. Друзья хорошие появились – Жека Савин, Олег Иванов. До сих пор тесно общаемся.
— Ваш бывший партнёр по команде Андрей Иванов, вспоминая арендный период в "Томи", сказал, что он вернулся в "Спартак" другим человеком.
— Про себя я тоже так могу сказать. Я обрёл уверенность, которой мне недоставало на старте прошлого сезона. — А почему, кстати, недоставало? Пресловутая проблема второго сезона? — Сложно это объяснить. Возможно, очень сильно хотел что-то доказать, перегорел. А в "Крыльях" через игры вновь обрел себя. Вообще же первый год в большом футболе действительно легче второго. Поначалу играешь свободно, показываешь тот футбол, на который способен. А через год все дружно ждут, что ты будешь выступать ещё лучше. Это откладывается в голове. Ты стараешься, напрягаешься, но это иногда идёт только во вред. Начинаешь принимать неверные решения, ошибаться. Впрочем, радует, что я всё же смог найти себя во втором круге, заиграл. Значит, проблему второго сезона каждый сам переживает в своей голове.
— Сейчас настроены на то, чтобы воевать за место в основном составе "Спартака"?
— Конечно. Буду делать всё, чтобы играть. Я очень хочу выходить на поле. И не просто выходить, а выигрывать!
— В "Спартаке" вас по-прежнему видят крайним полузащитником?
— Да. Но я готов сыграть там, где буду нужен и полезен.
 — На краях полузащиты у "Спартака" играют Макгиди и Дмитрий Комбаров, а есть ещё и его брат Кирилл, который пропустил вторую часть сезона. Конкуренция более чем серьёзная.
— Я такой же игрок, как и они. Всё в моих руках и ногах. Я не смотрю на то, кто является моим конкурентом, а стараюсь выполнять ту работу, которой от меня ждут. Уверен: играть доверят тому, кто будет лучше выглядеть. Буду биться за место в составе.
— Что сказал Карпин по возвращении из "Крыльев"?
— Чтобы я был готов к конкуренции — играть будут лучшие. Карпин призвал меня стараться. Впрочем, я и сам это понимаю.
— Комплиментов за яркую игру в "Крыльях" вам не досталось?
— Нет, да они мне и не нужны. Я и сам такой человек, что живу настоящим. Успехи в "Крыльях" — дело прошлого. Хотя их приятно вспомнить. Даже по-своему жалко было покидать эту команду. Но я хочу стремиться к покорению более высоких вершин.
— В конце сезона многие считали, что "Крылья" обречены. Что помогло спастись?
— Единство нашего коллектива. Многие списывали нас со счетов. Нам это стало обидно. И мы решили доказать – и скептикам, и самим себе – что мы чего-то стоим. Огромное спасибо тренеру Александру Тарханову. Он честно относится к футболистам. Если ты хорошо выглядишь, он будет ставить тебя на поле, а если нет – не спасёт даже громкое имя. Очень понравилось и то, что тренировки в "Крыльях" похожи на спартаковские. Те же квадраты, стеночки, много работы с мячом.
— Что порадовало больше – спартаковское серебро-2009 или спасение "Крыльев" — 2010?
— Больше всё-таки второе. Объясню, почему. Во-первых, я сам принял в борьбе за выживание активное участие, надеюсь, что помог команде. А во-вторых, "Спартак" — это тот клуб, в котором серебро радовать не должно. Я очень надеялся тогда, что мы ставим первыми. Но поражение от "Рубина" перечеркнуло наши надежды.
— Цель на сезон-2011/12, понятное дело, не обсуждается.
 — Однозначно. Лично я очень хочу стать чемпионом России и приложу для этого все силы.
— Я так понял, этот сезон вы однозначно начнёте в "Спартаке", в аренду больше не уйдете?
— Ничего не хочу говорить заранее. Буду работать и стараться показать, что я могу. А дальнейшее будет зависеть от решения тренеров. Но я хочу остаться в "Спартаке" и играть именно в этой команде. Готов терпеть и ждать своего шанса.
— Как провели отпуск?
— Съездил с девушкой в Таиланд. Из-за моих разъездов мы в прошлом году редко виделись, поэтому я не стал искать больших компаний, а поехал с ней вдвоем. Это получился самый классный отпуск в моей жизни! После тяжелого сезона мне нужен был отдых, психологическая разгрузка, и я её получил.
 — Как поддерживали форму в отпуске?
— В Таиланде несколько раз ходил в тренажерный зал. А на родине – бегал с пульсометром, которые раздали всем игрокам "Спартака" после окончания сезона.
 — Где бегали?
— В родных Люберцах, возле 41-й школы. Программа, которую раздал всем игрокам тренер по физподготовке Оскар Гарсия, включала в себя 11 тренировок. Это и бег, и другие упражнения. Благодаря этому в начале турецкого сбора было проще. Хотя всё равно работать тяжело. У нас сейчас очень много беговой работы. Но надо терпеть. И это обязательно принесёт свои плоды. Не зря же говорят: тяжело в учении – легко в бою! (чемпионат .ру)(1ец)



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  114

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
bdv_001,
Кариока,не только разрушитель,но и обладатель первого паса,в отличии от Шеша..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
tanyatsybina, 16.01.2011 22:55:01
Не только примем но и обогреем теплом человеческого слова.Лично мне  очень приятно видеть ещё одну краснобелую красавицу.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
tanyatsybina,
ОООО)))) Давай к нам)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
makstgn444 |
смешно,ей богу..алекса на родину и др.тоже,вспомните второй матч с сибирью,всех прогоним,вот так играть и будем...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bdv_001 |
dias:
А я не исключаю варианта, что в случае, если Кариока останется, то мы можем перейти на игру в 2 напа, одним из которых будет Веллик, а вторым - Дзюба или Як.... В этом варианте на лавку отправится Ибсон...

p.s. Кариока - разрушитель, притом существенно более сильный, чем Шешук....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
tanyatsybina,
Добро пожаловать!
Привет!Умничка ,что зашла!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
dias,
Люди ,не обидяться ,сами понимают ситуэйшон и будут ждать свой час ,а через год всех время раставит по местам и тренеру не промахнуться в выборе и ставке на игрока!Вот Алекс сдуеться совсем,велком Махмудов и еже с ними!Нет ,так через год контракт ,того и ,смело заходи заскучавший по игре!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
tanyatsybina |
Всем привет!первый раз пишу,но очень надеюсь,что Вы меня примите в Красно-белую семью?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Я, пожалуй, тоже спать. Всем спокойной ночи, удачной трудовой недели и прекрасного микроклимата в семье!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
dias,  а с чего ты взял, что Алекс неприкасаемый?! Я думаю, если он так же будет играть, как в прошлом сезоне ,то Карпин не будет смотреть на это сквозь пальцы. Так что всё будет пучком.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dias |
Fachist500, О,стопитсот!И добавить нечего)))А Берендей так или иначе прав!Все,теперь точно ушел...в туман)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fachist500 |
Надо давать играть молодёжи.И выпускать Як. ЖАНО!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dias |
Нет,так просто уйти не могу,перечисляю п-защиту(с флангами боль мень понятно) :на одно место в русск.опорниках ---3 чел:Валикаев Шеш,Зотов.атакующих опорника-лега---3чел:Ибсон,Дринч,Кариока,(еще теперь и Махм-в);атакующих пз---3чел:Алекс,Жано,Озобич;а при схеме с 2-мя опорниками на 1 нап-место---4 человека:Вел,Ари,Дзюба,Козлов!!!При всем при этом "неприкасаемый" у Валеры---Алекс...И играют из них всех ПО-ОДНОМУ на позицию,ну "вторые номера" на "глубину состава",а 3-ьи???вот и куда их всех и основных и "подающих надежды" и ...просто "хороших ребят")))И все---Орлы и "обидеть" никого не хочется...Артур,а "сварить" кашу,"поперчить"...это,понимаю,красивая лирика,а тут---ЛЮЮЮЮДИИИ!)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
gladiator1974,
Боюсь Карпину это не под силу(((( Придётся создаватьсовершенно новую команду...Так,как ОСНОВА не была заложена.Кстати им же,за 1,5 года((((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Конкуренция ,то вещь хорошая,но вот если Мак сдуеться,тебя Пашан поставят ли!?Глядя на прошедший сезон,Мак заявил о себе ,как о бойце и парне который может взять игру на себя!
Вот с Димой и Кириллом ,вы и будите ,играть в рулетку,хотя Комбариков могут привлекать в защиту,тогда ты вплюсах!Так ,что если готов подвялиться налавке,то жди момент!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
dias,
спокойной ночи! Каша будет хороша, если её правильно приготовить, посолить, поперчить да подать горячей. Вот тогда и пальчики оближешь! Надеюсь, Валерий Георгиевич станет хорошим шеф-поваром, чтобы из такиз разных ингредиентов приготовить потрясающее блюдо!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
berendey57 |
dias,
Я бы сказал не каша,а "сито"))))Золотники останутся)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dias |
Вот исходя из последних ваших(наших) комментариев я и говорю---каша пока с основой!Всем пока!Поживем-увидим конечно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ГИЛЯ |
Сходня,
Сухи пацан, ему 22 или 23 года. Нет, Ибсона не надо списывать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Сходня,
Сухи тоже довольно молодой паренёк..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
dias,
если учесть, что у нас будет длинный сезон, то состав у нас подбирается нормальный. Да и к тому же мы не знаем, смогут ли закрепиться в основе Валикаев, Махмудов, Ходырев, Зотов, Козлов...Очень верю в нашу молодёжь и считаю, что они МОГУТ И ДОЛЖНЫ БИТЬ РОГОМ землю, чтобы играть в основе. Только при этом условии у них всё будет ровно с дальнейшей карьерой в СПАРТАКЕ!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
berendey57,
А Пареха,Сухи,МакГиди..?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
berendey57 |
Сходня,
Видеть то можно)))А ты сам прикинь,если все наши пожелания учесть,какой средний возраст будет у Спартака на поле(если дядьки Диканя не считать)?)))))Ярцев с "пионэрами" золото взял,а мы хотим вообще "октябренками" играть?)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
chervasa |
Сходня,

Точно и верно говоришь! Этому бразильскому пенсионеру дамой пора! насмотрелись кули толку)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
berendey57,
Sparta4-93,
Возможно...Но я вижу там Озобича и Махмудова...имхо..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
berendey57 |
Сходня, 16.01.2011 22:05:53
А я бы добавил к ним,пусть и с некоторыми оговорками,Ибсона...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Sparta4-93 |
Сходня,
Дикань,Пареха,Мак,Макей
Ибсона забыл,без него центр не центр,тем более при нынешнем Алексе...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
dias,
А,вообще,мне наплевать сколько человек будет в заявке...хоть 80...пусть всем платят з/плату,но разную,мне на деньги ПАФа наплевать)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
dias,
Я Вела пока не вижу...Нужен классный нап. Основа,это Дикань,Пареха,Мак,Макей...пока
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Sparta4-93 |
dias,
Такое дело тоже есть,но лучше пускай будет перебор,сильнейшие будут играть,а кто ноет ходит,его дело,работать надо и доказывать,а не плакаться.Конечно сложно будет с составом определиться,в центральной зоне особенно.Было бы здорово совместить Ибсона и Кариоку,центр у нас был бы супер,хотя этому нытику,наверно,не место у нас в команде.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-rangers-48.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 27 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 6 16
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Иркутск Иркутск 6 11
Чертаново Чертаново 5 10
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 10
Коломна Коломна 5 8
Звезда Звезда 6 7
Космос Космос 6 7
Балтика-2 Балтика-2 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 5
Тверь Тверь 5 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 2
Енисей-2 Енисей-2 6 2
Череповец Череповец 5 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 31 66
Торпедо М Торпедо М 31 58
Черноморец Черноморец 31 57
Сочи Сочи 31 56
Урал Урал 31 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Родина Родина 31 44
Ротор Ротор 31 44
Енисей Енисей 31 42
Арсенал Арсенал 31 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 31 35
Чайка Чайка 31 34
Нефтехимик Нефтехимик 31 34
Уфа Уфа 31 32
Алания Алания 31 26
Сокол Сокол 31 26
Тюмень Тюмень 31 26
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
11 мая 2025 г.
Зенит-2 Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 13:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
11 мая 2025 г.
Зенит-2 Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 13:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама