Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 25 55
зенит зенит 25 53
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
цкг цкг 25 48
Динамо Динамо 25 46
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Крылья Советов Крылья Советов 25 27
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 11
Краснодар Краснодар 6 10
Локомотив Локомотив 5 9
Динамо Динамо 5 6
Звезда-2005 Звезда-2005 5 6
Чертаново Чертаново 5 6
Рубин Рубин 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 4
Енисей Енисей 6 3
Ростов Ростов 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 4 12
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 8
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 4 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 1
Череповец Череповец 3 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Карпин тащит команду назад

Карпин тащит команду назад
24.11.2010

Эксперт «Газеты.Ru» Валерий Рейнгольд, комментируя поражение московского «Спартака» от «Марселя», сказал, что своей игрой красно-белые плюнули в лицо всем своим болельщикам, а также заявил, что наставник команды Валерий Карпин должен добровольно оставить пост главного тренера.

Начну с того, что люди, которые руководят «Спартаком», видимо, потеряли совесть. Такое впечатление, что они даже не понимают, что делают. Команда попала в довольно-таки слабую группу. В первом матче умудрились обыграть «Марсель», и дело было во многом сделано. Вчера им оставалось сделать как минимум ничью. Все-таки «Жилина» красно-белым «по зубам». А что мы вместо этого вчера увидели? Да ровным счетом ничего мы и не увидели. Команда предстала в совершенно жалком виде. Я до сих пор в шоке. Такое безволие, такой бардак…

Хочу сказать одну вещь. Для меня лично это самое главное. Когда Карпин принял команду, я верил в него. У него вроде бы неплохо пошли дела. Чувствовалось, что у него многое получается, что у руля «Спартака», наконец, встал понимающий, обладающий жесткой хваткой специалист, который и футболистом в свое время был неплохим. Но потихонечку он стал терять доверие. Одно время казалось, что это просто случайности. Но ничего подобного.

Проявилось то, чего никто не знал. Карпин просто не понимает футбол, и это самое страшное.

Есть такая футбольная поговорка: выигрывает команда, проигрывает тренер. Это футбольный закон. Раньше Карпин все время на что-то жаловался, искал причины неудач, виновных. И вот после поражения от ЦСКА он заявил, что не понимает, что произошло. Так, а кто, кроме как главный тренер, отвечающий за всю команду, должен понимать такие вещи? Почему игроки ходят пешком? В первую очередь тренер себя должен об этом спросить.

Вчера команда вышла на поле в совершенно разобранном состоянии. Складывалось ощущение, что футболисты не знали, что делать на поле. В обороне сплошной бардак, никто ни за что не отвечает, персонально никто ни с кем не играет. Все взвалили на Диканя. А что он может сделать? Пропустил вчера три мяча, да и хорошо, что не семь-восемь. В некоторых моментах он по-настоящему выручил. Сколько это может продолжаться? В команде царит хаос.

«Спартак» уже дошел до крайней точки.

Просто взяли и на глазах у всего честного народа пропустили на своем поле три безответных мяча от средней, по правде говоря, команды. Футболисты с ромбом на груди не чувствуют ответственности, не желают продолжать спартаковские традиции. В чем дело? Хотелось бы, чтобы Карпин объяснил это.

Было бы неплохо получить ответ хотя бы на один из поставленных вопросов. Почему он не может подготовить команду? Если не хватает знаний, понимания, еще чего-то? Если взвалил на себя непосильную ношу… Карпин – мужик. Пусть он просто признает свою тренерскую несостоятельность и уйдет в отставку. Пока совсем не запятнал свое светлое имя. Команда с треском провалила сезон. Да, показали две-три отличные игры. Но это никуда не годится.

Вчера основные лидеры – Веллитон, Ибсон, Макгиди – почти ничего не показали. А Шешуков? Только один пас из восьми приходит своему. И это опорный хавбек. Так и о каком футболе может идти речь? Всё валится. Все закрыты, бегут не вперед, а назад. А ведь «Спартак» вчера мог выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Карпин просто тащит команду назад. Они уже в болоте с головой.

Болельщики уже скандируют «Дикань!», а не «Спартак!», вывешивают баннеры вроде вчерашнего – «Ваше безволие станет легендой». Куда уже дальше?

Команде, по моему мнению, нет прощения. «Спартак» просто плюнул в лицо всем болельщикам.

Что до вчерашних слов Карпина, мол, «играть некому, нужно лечить травмы, усиливаться на трансферном рынке», то это разговоры для бедных. Такие вещи он говорит не в первый раз. Слушать это противно. Ему нужна команда, состоящая из футболистов экстра-класса? Используй, что есть. Хотя бы дисциплину организуй, чтобы футболисты знали, что им на поле делать. Разве ЦСКА – команда звезд? Там неплохие игроки, которые просто выполняют свою работу.

Обидно, одним словом… Больно за команду с традициями. Я и не понимаю этого. Безусловно, я переживаю за команду, болею и расстраиваюсь неудачам. Не только за «Спартак» болею, но и за весь российский футбол. Ведь у нас везде так. Бардак, и никто ни за что не отвечает. Только пальцем друг на друга показывают.



"газета.ру"




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  607

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Я бы понял Карпа6 когда он вышиб Лаудрупа, сразу тренера не найти посреди сезона (его  же ляп был знакомого кореша тренера звать) - ну впрягся сам, доехали до концпа сезона - найди замену соответствующую статусу команды, а сам - завхозом приходил  и рули хозяйством!
Ну как же! Надо и командой порулить без подготовки и опыта, все спят и видят на Спартаке покататься.... Славу обрести!!
... Ладно . Ушёл, надоело...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
jamma |
СВИНец,
Карп сказал то, что от него хотели услышать. Другого мы бы и слушать не захотели. Захотели чуда - получите. Чудес не бывает. Надо реально на вещи смотреть. Никто из великих к нам не поедет, старикам с опытом лишь бы поспокойнее и проблем поменьше (а всякие там ЛЧ - это проблемы), а удел наш - молодые тренеры со взлетами и падениями. Вот как Карпин. Если мы его сменяем, то только на такого же, как он сам, а это шило на мыло. Смысл?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gromgor |
KB62,
стоит сейчас Диканю совершить пару ляпов а-ля Сос или Конифей ,и он сразу станет таким же плохим. Единственное,чем он лучше Джанаева,это годы. Его так просто из колеи не выбить. Сослан молодой,потому и сломался. Карпину,кстати,следовало бы учесть,что парень может сломаться. Но он ошибся(Карпин),довёл парня до черты.
Ты прав,вратаря надо было зимой искать. Да и не только вратаря.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
TONI30 |
ПРО.БО, 24.11.2010 16:52:51
+100000000000000000000
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Saber |
TONI30, 24.11.2010 16:52:24
Вот ты даже писать без ошибок не можешь,а советы раздаешь!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tishishiy |
VAS, 13:49:24Блестяще! + 100000!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ПРО.БО |
Tishishiy,
Ты же прекрасно понимаешь, что дело вовсе не в французах.  Всем известно с давних пор, что наши команды плохо играют с французами. С англичанами, более сильными играют лучше, а тут никак.
Дело в том, что мы привыкаем к позору. Берем цыску, не французы, а позор еще похлеще этого. За полчаса пропускаем  3 в большинстве, и находим этому оправдание. Под микроскопом выискиваем какие то пятиминутки, якобы хорошей игры, и выдаем это пусть и за медленный но прогресс.  На самом деле идет деградация. В прошлом году- О! Алекс! В этом-О! Макгиди! Жизнь налаживается? На самом деле регресс.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
TONI30 |
Saber, 24.11.2010 16:49:52
Не волнуйся,я хорошо одеваюсь,но это тут не причем!
Я не это имел,а то что карпа накуй из команда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Saber |
СВИНец, 24.11.2010 16:45:51
Горбатый был голова!!!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tishishiy |
СТРОГино,
Строг, ведь дело, по-моему, не в том, КТО говорит, а КАК говорят. Уже в начале статьи передержка, точнее, умолчание о том, что и раньше проигрывали французам, в том числе Олимпику при лучших составе и тренере. А то: проиграли средней команде. Это расчетливый демагогическипй ход.
А дальше чисто эмоциональное подначивание с тем, чтобы подвести к выводу: Карпа долой. Ну, хотя бы он предложил пусть небольшой, но список возможных кандидатов в тренеры вместо ВГК. И раз не назвал, то есть подозрение, что он на себя намекает.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gromgor |
СВИНец,
ну это было давно :). Я как то даже и не помню уже.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Saber |
TONI30, 24.11.2010 16:45:10
Завидно?В фуфайке ходишь?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
grom.
Ну почему? С Сосом могли и Жыдине проиграть. В начале сезона так многие думали - я же говорю спасибо Диканю...
Да и как его взяли? Помнишь? А я помню... И почему так упирались - не искали сразу воротчика после прошлого года? Тоже вопрос... Это что ? недальновидность штаба или их профточка зрения по вратарю?
Я не удивляюсь, что они говорят - у нас игра есть и хорошая, но только мы не знаем почему команда не играет и останавливается...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
gromgor,
Так Горбатого, подруга называла,которая сердцем чует))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
TONI30 |
Он еще какой пижон,у него первая мысль перед игрой-какие мне часики одеть от D&G или от Pierre Cardin,а???и т.д.
Нам сейчас нужен Валерий Непомнящий или Александр Тарханов,тренера закаленные в боях!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Vincitore |
По-моему этот Рейнгольд перегибает. Одни эмоции. Насрать на команду и тренера самое простое. Любой так может.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
jamma,
Тогда зачем, Карп, публично объявляет,что мы всегда боремся за первое место,объективно сказал бы,что мол ребята ,команда в стадии становления,дайте срок и так далее и после проигранных матчей так бы говорил,а то слышим одну байку,не знаю что случилось..... или не настроились и все отговорки  сослогательного наклонения,может бы ,да кобы...
Ребята,я и команда ,стремимся создать коллектив с поставленной игрой,у нас вот такие-то возможности,я специалист молодой,бывают ошибки,но вижу цель и к ней стремлюсь через тернии,вот такой диалог примерно должен исходить от него.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gromgor |
KB62,
ну насчёт 4-го мста в группе ты загнул... А вот в чемпионате,пожалуй,да. Кстати,у нас его ещё вполне может и не быть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tishishiy |
TONIZO, не переходи, пожалуйста, на личности. Никакой Карпин не пижон. Обсуждаем только его работу.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tishishiy |
TONIZO, не переходи, пожалуйста на личности. Никако
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Джамма.
Терпеть-то можно, но сколько? Скажи.
Из Спартачей итак все хотят терпил сделать.
Дело в том, что прогресса не видно в команде, ни мысли на поле, хотя игроки есть и хорошие. Но они скоро тоже деградируют. ИМХО
И ещё - у нас не было бы 4-го места, спасибо Диканю!! Мест пять отыграл наверно. + на договорняках отдали очки Тереки и Нальчики...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tishishiy |
Вообще я поражаюсь предергиваниям в статье! Будто мы в первый раз с треском проигрываем французам. Проигрывали и тогда, когда  Спартак  был намногосильнее, чем сегодня. Самое подлое, когда ложь спрятана среди правдивых рассуждений.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Убирают Сёмина. Есть проблемы у всех команд, но унас не решаем с прошлого года, кроме 2-х удачных покупок.
Кстати, Если бы не Дикань у нас бы не было 4-го места и было бы 4-е в группе скорей всего.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
TONI30 |
А че здесь обсцждать ПОЗОР!!!!!!!!!!!И все!!!!!!!!!Счет на табло,но мне лично будет интересней посмотреть на  Спартак  в ЛЕ,это его  нынешний уровень,но никакая ЛЧ не светит,как и чемпионство в ЧР!!!!!!!
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валерия Непомнящего звать,это настоящий человек и тренер,а не этот пижон!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gromgor |
Che,
да ладно тебе. Я же любя :). Мне такое прозвище вполне нравится. Ничего оскорбительного в нём нет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
jamma |
Пока мы на землю не опустимся и не перестанем орать "Нам нужно только чемпионство, потому что  Спартак  Великий Клуб", так все время будет. И истерики, и срач на гостевой, и увольнение с позором ГТ. Но терпеть года три, пока команда не построится, не будет никто. Всем нужно все и сразу.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dias |
[B]Tishishiy,я о Руси...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dias |
...не ходи ,не ходи ты за мною хороший мой
и в окошко мое не стучи...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-musora (35).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 25 55
зенит зенит 25 53
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
цкг цкг 25 48
Динамо Динамо 25 46
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Крылья Советов Крылья Советов 25 27
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 11
Краснодар Краснодар 6 10
Локомотив Локомотив 5 9
Динамо Динамо 5 6
Звезда-2005 Звезда-2005 5 6
Чертаново Чертаново 5 6
Рубин Рубин 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 4
Енисей Енисей 6 3
Ростов Ростов 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 4 12
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 8
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 4 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 1
Череповец Череповец 3 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама