Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 25 55
зенит зенит 25 53
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
цкг цкг 25 48
Динамо Динамо 25 46
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Крылья Советов Крылья Советов 25 27
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 11
Краснодар Краснодар 6 10
Локомотив Локомотив 5 9
Динамо Динамо 5 6
Звезда-2005 Звезда-2005 5 6
Чертаново Чертаново 5 6
Рубин Рубин 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 4
Енисей Енисей 6 3
Ростов Ростов 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 4 12
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 8
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 4 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 1
Череповец Череповец 3 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Алекс загружен с утра до вечера

12.11.2010

Сегодняшний рабочий день в Тарасовке начался у нашей команды в 10:45 с теории, которая продлилась час. После этого футболисты вышли на соседнее по отношению ко вчерашнему тренировочное поле, которое также находится в превосходном состоянии. Разминка включала в себя работу с мячами в парах. Футболисты отрабатывали короткий, средний и длинный пас — как в статике, так и в движении. Затем последовали упражнения тактического толка. Вслед за этим главный тренер Валерий Карпин предложил подопечным поработать индивидуально. Одна группа игроков предпочла теннисбол, другая —удары по воротам, третья — навесы и удары с лета. Всего в общей группе занимались три вратаря и 18 полевых игроков.

В это же время отмеривал круги вокруг полей защитник Мартин Штранцль, а нападающий Ари выполнял слаломные упражнения с мячом и без на различных «станциях». Что касается Алекса, то он загружен с утра до вечера, выполняя необходимую медицинскую программу восстановления после травмы, полученной в матче с «Рубином».

"оф сайт Спартака"




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  14

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Fox666.89,
Судя по аве ты сос.ёшь постоянно)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fox666.89 |
Vitoz,
из какой европпы его выгнали?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fox666.89 |
AnDr,
ну ты и обсос...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Fox666.89,
По русски выражаясь мягко говоря иди на хyй чепушила,базарить с тобой даже стрёмно...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fox666.89 |
AnDr,
я тебя сынка б научил, ремень на месте!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Fox666.89,
Иди в известное место,не тебе сынка меня учить!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
хав |
Демон RW-в этой статье замени слово"футбол"любым(промышленность,медицина,образование,политика   и т д)и получишь тоже...чугунными воротами бы их!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
_finch_ |
AnDr,ты ничего не попутал?!!за языком своим следи!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fox666.89 |
AnDr,
думай что говоришь, андрона!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
вепрь |
Демон RW, прочитал выложенную тобой статью.А знаешь по большому то счету в ПЛ то команд не больше 8,которые могут себя называть професиональными.А пердив и втордив по большому счету у нас это любители,которые после мата собравшись в уютной компании попивают пивасик,а то и покрепче и в х.у.й не дуют.Отдачи от них что от козла молока.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Это не Алекс-это Алекса!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Porsche |
Демон RW,
Куда же мы катимся...это полный звездец!!!!..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Политика «закрытых глаз» становится официальной в российском футболе
Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко не смог посетить собрание клубов первого и второго дивизионов, на котором обсуждались проблемы перехода на схему «осень--весна».
На арке, что ведет во двор Дома футбола Российского футбольного союза и  соответственно к его главному входу, недавно появились ворота. Чугунные такие. С вензелями. Питерские. Чтобы совсем было понятно -- похожие, только чуть поменьше, матросы штурмовали в 1917 году, когда брали Зимний. Неужели уже ждут, что скоро начнется?

А оно начнется. Может, не сегодня к вечеру и не завтра утром, но, скорее, рано, чем поздно, всю эту плотину из отложенных и нерешенных футбольных вопросов прорвет, и снесет чугунные ворота с вензелями, и затопит весь Дом футбола по  самую башенку на крыше. Потому что если проблемы не решать, если делать вид, что их вообще не существует, они от этого никуда не денутся. Они будут копиться, они будут расползаться и ядовитыми парами разъедать все вокруг, и  вскоре к футболу будет уже противно прикоснуться.

Но политика «закрытых глаз» становится официальной в российском футболе. При этом, оставаясь закрытыми, эти глаза могут очень мило округляться от удивления. Разве у нас есть договорные матчи? Да ладно! Проблема расизма? Да бросьте, откуда?! «Осень--весна» разрушит всю систему футбола в Сибири и на Дальнем Востоке? Да будет вам, не паникуйте! Выживали они как-то до этого и сейчас как-нибудь справятся. А не справятся и помрут — и черт с ними: от сборной, по  которой судят о России во всем мире, не убудет… А между прочим, каждый умерший клуб даже второго дивизиона – это как минимум одна закрывшаяся детская футбольная школа и как минимум еще один разрушившийся от бесполезного простоя стадион.

Но так проще. Ну хотя бы сейчас, на данном этапе, – кто думает про будущее в  этой стране? Президенту РФС проще не прийти на встречу с клубами первого и  второго дивизиона, потому что легче сделать вид, что их вообще нет. Потому что эти 89 клубов будут задавать неудобные вопросы о том, как им выжить. На них у  президента РФС нет ответов. Эти вопросы были отправлены в угрожающе раздувшуюся папку «отложенные» с грифом «как-нибудь само собой разрулится».

Намного легче отгородиться «Кодексом чести» от проблемы договорных матчей, чем ее реально решать. Но в этом сезоне вопрос «договорняков» нагноился до такой степени, что грозит общим заражением крови всей системы – сами руководители клубов говорят о том, что такого разгула не было с середины 90−х.
Намного проще отмахнуться от тех людей, что задают эти вопросы, чем признаться, что поднимаются реальные проблемы. Намного легче отвернуться и сделать вид, что ничего не происходит, чем поддержать неудобный разговор. Еще проще найти других людей, которые, преданно заглядывая в глаза, помогут не обращать внимания на  «мелочи».

А вопросы — они имеют свойство все равно просачиваться. И капают на мозги, капают… И раздражают, как и люди, которые их задают, – просто ужас. Потому что мысль о том, что одна из этих капелек будет последней, и спровоцирует разрушающую цепную реакцию, и все это накроется чугунными воротами, она все равно где-то живет на границе сознания. Но очень трудно себе признаться в  этом.

Андрей ВДОВИН, редактор отдела еженедельника «Футбол»
http://www.fairfootball.ru/week/document873.phtml
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rubin-Spartak-2-0-69.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 25 55
зенит зенит 25 53
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
цкг цкг 25 48
Динамо Динамо 25 46
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Крылья Советов Крылья Советов 25 27
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 11
Краснодар Краснодар 6 10
Локомотив Локомотив 5 9
Динамо Динамо 5 6
Звезда-2005 Звезда-2005 5 6
Чертаново Чертаново 5 6
Рубин Рубин 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 4
Енисей Енисей 6 3
Ростов Ростов 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 4 12
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 8
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 4 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 1
Череповец Череповец 3 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама