команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
зенит | 19 | 40 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 40 |
![]() |
Краснодар | 19 | 40 |
![]() |
Локомотив | 19 | 36 |
![]() |
Динамо | 19 | 36 |
![]() |
цкг | 19 | 32 |
![]() |
Ростов | 19 | 27 |
![]() |
Рубин | 19 | 26 |
![]() |
Акрон | 19 | 22 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 19 |
![]() |
Пари НН | 19 | 19 |
![]() |
Химки | 19 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 19 | 18 |
![]() |
Ахмат | 19 | 16 |
![]() |
Факел | 19 | 14 |
![]() |
Оренбург | 19 | 8 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Звезда-2005 | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Енисей | 0 | 0 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
Факел | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
![]() |
Урал | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Строгино | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
![]() |
Арсенал | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх | 0 | 0 |
![]() |
Родина | 0 | 0 |
![]() |
СШОР Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Чайка | 0 | 0 |
![]() |
Ротор | 0 | 0 |
![]() |
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
![]() |
Шинник | 0 | 0 |
![]() |
Черноморец | 0 | 0 |
![]() |
Витязь | 0 | 0 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
![]() |
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 22 | 38 |
![]() |
Сочи | 22 | 38 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Ротор | 22 | 31 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 22 | 20 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 62 | 93 |
![]() |
Динамо Мск | 61 | 81 |
![]() |
Динамо Мн | 61 | 79 |
![]() |
цкг | 61 | 79 |
![]() |
Спартак | 61 | 77 |
![]() |
Северсталь | 60 | 73 |
![]() |
ска | 62 | 73 |
![]() |
Торпедо | 61 | 68 |
![]() |
Куньлунь РС | 63 | 59 |
![]() |
Витязь | 61 | 51 |
![]() |
ХК Сочи | 60 | 45 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 62 | 86 |
![]() |
Салават Юлаев | 62 | 83 |
![]() |
Автомобилист | 62 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 62 | 80 |
![]() |
Металлург Мг | 61 | 80 |
![]() |
Авангард | 61 | 76 |
![]() |
Адмирал | 61 | 65 |
![]() |
Сибирь | 60 | 61 |
![]() |
Нефтехимик | 61 | 55 |
![]() |
Лада | 61 | 48 |
![]() |
Амур | 61 | 37 |
![]() |
Барыс | 61 | 31 |

Вчера главный тренер «Спартака» Валерий Карпин дал интервью «Советскому спорту», в котором рассказал о матче в Нальчике в режиме «не по горячим следам», призвал не перехвалить вратаря Андрея Диканя и отдал должное форварду Ари, а также заинтриговал, отвечая на главный вопрос последней недели в умах болельщиков красно-белых: «Имеет ли отношение одежда тренера к итоговому результату?».
«ДОМА НАЛЬЧИК ИГРАЕТ ПО-ДРУГОМУ, НЕЖЕЛИ В ГОСТЯХ»
— В первом круге «Спартак» сыграл с нальчанами вничью. Получил численный перевес, вел игру, но забить не смог. Держали в уме тот матч и не было ли опасения, что дома Нальчик сыграет так же – от обороны?
— Опасений таких не было. Потому что дома Нальчик всегда играет по-другому. Впрочем, это вообще отличительная черта почти всех команд российского чемпионата. А возвращаясь к первому матчу с нальчанами – в Москве, скажу, что там ведь не все было так плохо. Забей Жано гол, а не попади в перекладину, мы бы выиграли. Да не только Жано, потому что не реализовали еще несколько моментов. Повторю то, что говорил вам уже несколько раз: абсолютно любой команде, не только в российском, но и в мировом футболе, трудно взламывать оборону, если команда соперника стоит в своей штрафной. Могу, если хотите, привести несколько примеров.
— Пожалуйста.
— «Барса» — «Интер» в прошлой Лиге чемпионов, из свежего – Россия – Словакия, «Рубин» — «Копенгаген»…
— Вы после игры в Нальчике сказали, что не было плана играть вторым номером. Значит, хотели играть первым?
— В принципе фраза «играть вторым номером» — это чисто журналистское выражение, которое тренеры не очень-то приветствуют. На самом деле все: тактика, план на игру – зависит от многих показателей, не только от предполагаемых действий противника, но и хода игры, того, как она меняется. Скажем, забей Нальчик на первой же минуте гол в наши ворота, нам бы пришлось несколько видоизменять план на игру. Говорю это к тому, что всегда предусматриваю несколько вариантов построения игры.
— Нет ощущения, что вот так, как в Марселе, когда оборона все время в тонусе, ее все время, каждую секунду напрягают, защитникам, имеющим к тому же опытного вратаря за спиной, играть проще?
— Что значит проще? Давайте рассуждать. Понятно, что, оказавшись прижатыми к воротам, в ситуации, когда соперник владеет территорией, защитники действуют компактно в принципе – нет больших свободных зон, оборона не растянута. Это закон. Вспомните ситуацию, в которую попал Каннаваро в «Реале». Играя в Италии, этот футболист считался лучшим защитником мирового футбола. Но «Реал» много атакует, это философия клуба, и в обороне появляется много свободных зон. И стало понятно, что Каннаваро просто не готов играть в такой футбол. В общем, даже самая сильная команда, которая не отдает сопернику мяч, скажем, «Барса», пропускает контратаки и получает голы в свои ворота. Это вопрос квалификации защитников, их адаптации к определенной философии клуба.
— Почему так получилось, что и в Марселе, и в Нальчике, употреблю журналистскую терминологию, «Спартак» играл вторым номером?
— Потому что обе команды-соперницы заставили нас обороняться. Это обычная ситуация – мы не можем идти в атаку, оголяя тылы и ставя под угрозу результат. Мы играем так, как позволяет соперник. К тому же уже, честно говоря, устал говорить после ничейных матчей, что мы играли лучше, владели преимуществом, соперник все 90 минут провел в обороне, но мы не смогли ее взломать. Хватит уже, лучше будут говорить о набранных очках, которые нам очень нужны.
«В УРОВНЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ ОСНАЩЕННОСТИ АРИ СИЛЬНЕЕ ВЕЛЛИТОНА»
— В принципе, учитывая наличие Макеева и Иванова в обороне и Ари — в атаке, у вас голова за состав после дисквалификаций Веллитона и Паршивлюка не болела.
— Да, по поводу позиций Паршивлюка и Веллитона, действительно, вы правы. У нас была замена этим футболистам.
— В обеих голевых ситуациях Ари принимал весьма хладнокровные решения. Он, похоже, если не брать в расчет высочайшую скорость Веллитона, в плане индивидуального мастерства как минимум ничем ему не уступит?
— Согласен. Причем в некоторых аспектах индивидуального мастерства Ари превосходит Веллитона. Скажем, в умении играть спиной к воротам, просто в технической оснащенности.
— Ари не всегда попадает в состав, порой выходит только на замену. В Нальчике вышел с первых минут и голами показал, что в порядке. Для вас это удивительно? Все-таки нетипичное для России поведение футболиста, который сидит на скамейке, но оказывается готов к шансу.
— Для меня это неудивительно. Ари очень давно играет в Европе, у него были похожие ситуации и в голландском АЗ, в котором он играл до перехода в «Спартак». Это важный момент, потому что есть люди, которые вообще не могут сидеть на скамейке, боятся этого. Когда мы собирали информацию, прежде чем принять решение о приглашении Ари, то обратили внимание, что он готов к конкуренции и, даже не попадая в состав, работает на совесть, забивает, получая шанс. Ари – профессионал, который хочет и может выдерживать конкуренцию.
— После игры в Нальчике вы сказали, что дилемма «Ари — Веллитон» приятна для тренера. С другой стороны, для вас Веллитон, забивший 15 голов в чемпионате, наверняка остается номером один среди нападающих и наверняка вернется в состав в игре с «Амкаром».
— Футбол – такая вещь, в котором номера игрокам раздаются не только по заслугам в матчах, но и в зависимости от их работы на тренировках. В общем, до игры с «Амкаром» еще несколько дней,є и у нас есть время определиться, кто первый, кто второй номер в атаке.
— Подведем итоги матча в Нальчике – что в этой игре порадовало, что огорчило?
— Порадовало отношение футболистов к игре, самоотдача, понимание того, что на классе ни одна команда в мире, кроме, возможно, «Барселоны», побеждать не может. Это понимание отразилось на результате. Что огорчило, скажу футболистам. Но подчеркну следующую вещь: нельзя думать, что если мы не пропустили голов в Марселе и Нальчике, то мы вообще не допускали ошибок, в частности, в обороне. Нет, допускали: моменты у наших ворот создавали как «Марсель», так и «Спартак-Нальчик». Так что есть над чем работать.
— Дикань в трех матчах за «Спартак» пропустил один гол, а две последние встречи, как говорят болельщики, феерил. Когда летом вы искали вратаря, каким был этот голкипер в вашем списке?
— Какая теперь разница?
— Слишком яркое преображение – человек из ниоткуда оказался в «Спартаке», где сразу, без раскачки, без трудностей адаптации, показал, чего стоит. Как сказка!
— Это, возможно, для болельщиков и журналистов Андрей был человеком из ниоткуда, но только не для специалистов и тренеров.
— В массовом сознании, на мой взгляд, при упоминании фамилии Андрея утвердилось следующее: «Дикань – это тот самый парень, который, будучи вратарем, забивает голы со штрафных и с пенальти».
— Возможно. Но, повторюсь, мы ориентировались на другие показатели, в которых, если посмотреть, Андрей хорош. Скажем, в статистике совершенных сейвов.
— И все же, какой должна быть ситуация на поле, чтобы Андрей получил шанс пробить пенальти или штрафной?
— А зачем? Чтобы покрасоваться? Являюсь сторонником того, что каждый в команде должен заниматься своим делом. Вратарь должен ловить мячи. Пока, правда, не видел, как Андрей бьет пенальти и штрафные. Но, если это действительно так и если он делает это лучше полевых игроков, значит, свой шанс получит.
— В карьере ваших одноклубников в России и Испании были такие преображения – до 30 лет играл, условно, в Смоленске и Брянске, а потом раз – уже «Спартак»?
— (После паузы.) Не помню. Разве что Георгий Ярцев в союзные времена. Но все же давайте не путать уровни – Смоленск и Брянск играют во второй-первой лиге, а Дикань пришел к нам из команды премьер-лиги. Это первое, а второе – общеизвестно, что вратари раскрываются позже полевых игроков. Он играл на том же уровне в Грозном, что и сейчас, просто этому не уделялось столько внимания. Феномен Диканя не в том, что ему уделяют столько внимания, а в том, что он ловит все мячи.
— Но это палка о двух концах.
— Да, и игрокам важно понимать, что сейчас, после побед, их превозносят, но после неудачных матчей они должны быть готовы к критике. Это обычная история, футболистам надо уметь правильно оценивать внимание и философию медиа.
— Дикань так заиграл, что тема Рыжикова для «Спартака» закрыта?
— На данный момент – на этот день и час – есть тема о матче с «Амкаром», с которым играть уже в пятницу. Соответственно, на этой неделе тема Рыжикова закрыта.
«ПОЛУЧИЛИ ОТ МАКГИДИ ТО, ЧЕГО И ЖДАЛИ»
— По тем нарезкам игровых действий Макгиди, которые в большом количестве «гуляют» в Интернете, от него стоило ждать голов. Пока же ирландец второй тур подряд отдает весьма тонкие голевые передачи. Ждать ли голов?
— Они будут, уверен. А нарезку могу вам сделать по любому футболисту, который предстанет лучшим игроком мира. Пока же Макгиди хорош в том, чего мы и ждали – в играх с «Сатурном» и Нальчиком он отдавал передачи один на один с вратарем.
— Матч с «Сатурном» в 20-м туре неприятно поразил невысокой посещаемостью. Что, на ваш взгляд, случилось?
— Не могу пожаловаться на болельщиков и чего-то просить, мол, придите-поддержите.
— Почему?
— Потому что надо сначала дать результат, а потом о чем-то просить публику.
«ПО-ПРЕЖНЕМУ ДЕРЖИМ В УМЕ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ»
— Кстати, о результате. «Спартак», с учетом перенесенного тура, — уже в зоне Лиги Европы. С Лигой чемпионов сложнее – там около 10 очков отрыва от ЦСКА и «Рубина». Реально за Лигу чемпионов зацепиться?
— Держим в уме оба варианта, но, конечно, хотелось бы все-таки Лигу чемпионов. Это и есть сейчас цель на финиш сезона.
— Переход на систему «осень-весна» – уже свершившийся факт. Что дальше, вы понимаете, как жить дальше?
— Да, как только составят календарь, вопросов не будет. Впрочем, ничего в плане календаря особенно и не меняется.
— Зато судьба низших лиг незавидна. Вам жаль низшие лиги, которым придется тяжело?
— Почему? Если выстроят инфраструктуру, постелят синтетические поля, то все будет нормально.
— Насколько верна информация, что Веллитон будет вызван в сборную Бразилии на товарищеский матч с Аргентиной 17 ноября?
— Не знаю.
— И последнее, куда уж без этой темы – говорю о вашем костюме. Все-таки, как оказалось, это многих интересует. Вы уже сделали отличную рекламу красному пластырю, который держали в руках во время двух победных матчей, на третий раз команда проиграла. Сейчас дважды повторилась история с фартовым, как считается, костюмом. Он действительно вам идет, но в третий раз снаряд в одну воронку может и не попасть.
— Честно говоря, отношусь к этому с юмором. Какая разница, в чем на игру выходит главный тренер. Неужели от этого зависит результат? – улыбается Карпин. – Элементы шоу? Для меня это – работа. А в чем выйду на игру с «Амкаром»… Если уж это так интересует, давайте сохраним интригу до самой игры.
СС
число комментариев: 157
![]() Змей, Нет, Сергей Борисович. Я сначала выбрал ник Тихий, но он оказался занят. А долго думать не хотелось, вот я и превратил Тихий в Тишайший. В какой-то мере мой характер отражает, мне кажется. |
Демон RW |
|
![]() Duc8, Невио действительно не повезло....У китайцев есть страшное проклятие - "Чтоб ты жил в эпоху перемен!" Это как раз про него....да и про всех нас, тоже |
ALL- IN |
|
![]() Как в Формуле 1,если машина и команда в порядке,то дело за пилотом. А хочется круговорота закономерностей. |
ГИЛЯ |
|
![]() А я предлагал игру Спартаку в пердиве искать, так ведь все же против. |
СВИНец |
|
![]() Кто такую траурную фоту забабахал?Чур меня,чур... |
Демон RW |
|
![]() Дук, глас вопиющего в пустыне- Скалы, о том, как можно выиграть гонку в формуле если в наличие лишь тарантас? Он смог модернизировать Спартак без Титова. Команда заиграла . И как! В последнем матче с Крыльями- разгром в Луже! Пас в одно касание! Все равно изгнали |
Демон RW |
|
![]() Дук, Анна, любой другой- новый коуч, потребует под себя определенный набор игроков. Мы не газпрем. Таких жертвопринашений не будет! А следовательно, и очередного клиента на электростул ГТ Спартака тоже |
Змей |
|
![]() jamma, если фанатка и пессимистка - тогда уж - и мизантропка))) |
Змей |
|
![]() Tishishiy, вот нравится мне твой ник... ты не Алексей Михайлович по паспорту?))) |
jamma |
|
![]() Демон RW, я не фанатка Карпина. А все ж сегодня здесь уже кто-то говорил, что в Карпина почему-то верится. Вот и у меня то же самое. Почему - черт его знает.)) Я вроде пессимистка закоренелая и этот, как его... мизантроп. |
![]() [email protected], Вот полностью с тобой согласен! |
jamma |
|
![]() Duc8, Дисциплина -да. И несказанно выросла самоотдача. Или, даже, вернее всего - игроки стали играть как они могут. Потому что первые полгода они, откровенно говоря, страдали откровенной фигней... Мож, ЛЧ подстегнуло, черт его знает. Или стыдно стало))). Или - появившаяся конкуренция. |
Демон RW |
|
![]() Попытка свергнуть Карпа в очередной раз потерпела крах! Пришли Анна и ВРН и разогнали всех оппозиционеров нах. |
jamma |
|
![]() ГИЛЯ, самонадеянности уже не будет. Самонадеянность в прошлом году закончилась. А она была, факт. Частенько не нравилось это в Карпине. Теперь он поспокойнее стал как-то да помудрее... |
jamma |
|
![]() Duc8, ну, Барса образец просто и того и другого, вот. И того, и другого поровну. В остальных командах просто перекос в одну или другую сторону. Или оборона на первом месте, или, как у Спартака, главное - забить побольше, чем соперник, а это получается не всегда далеко... |
![]() КБ-ВРН, Тоже верно! ГТ - не нянька, в конце коцов. В Англии, насколько мне известно, коучи не нянькаются с игроками. Работаешь, прогрессируешь, пожалуйста, на поле. Деградируешь или даже в застое, садись для начала на лавку. |
![]() Всем красно-белым братьям доброго вечера! Мне кажется, рано говорить сейчас о других тренерах... Да, Карпин еще не дал нам того результата, которого мы все ждем. Но...Валера-Спартаковец, прививает тот футбол, который все и хотят видеть, дает шанс молодежи играть. Сейчас Федун прикупил хороших игроков для плодотворной работы... Материал у ВГК есть, грех жаловаться. Теперь нужно подождать что из этого выйдет. Ну а потом уж делать выводы. P.S. если всё же у Валеры не получится, чего очень бы не хотелось, в идеале было бы пригласить Дель Боске или Венгера...эти тренеры способны принести нужный результат... |
ГИЛЯ |
|
![]() ГИЛЯ, самонадеянность, как у бомжей с Осером. |
КБ-ВРН |
|
![]() Duc8, а ты игрокам это скажи, херли они стоят. Вроде все квалифицированные футболисты и основа, извините - это не СДЮШОР. Так вот и вывод - работать с ними еще и работать. Но по мне - пусть Карп с ними работает, а не кто-то новый. |
ГИЛЯ |
|
![]() Duc8, Уверенность часто превращается в смонадеянность! Пусть работает пока, потом загрызем или оближем. Кому что нравится. |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
зенит | 19 | 40 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 40 |
![]() |
Краснодар | 19 | 40 |
![]() |
Локомотив | 19 | 36 |
![]() |
Динамо | 19 | 36 |
![]() |
цкг | 19 | 32 |
![]() |
Ростов | 19 | 27 |
![]() |
Рубин | 19 | 26 |
![]() |
Акрон | 19 | 22 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 19 |
![]() |
Пари НН | 19 | 19 |
![]() |
Химки | 19 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 19 | 18 |
![]() |
Ахмат | 19 | 16 |
![]() |
Факел | 19 | 14 |
![]() |
Оренбург | 19 | 8 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Звезда-2005 | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Енисей | 0 | 0 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
Факел | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
![]() |
Урал | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Строгино | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
![]() |
Арсенал | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх | 0 | 0 |
![]() |
Родина | 0 | 0 |
![]() |
СШОР Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Чайка | 0 | 0 |
![]() |
Ротор | 0 | 0 |
![]() |
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
![]() |
Шинник | 0 | 0 |
![]() |
Черноморец | 0 | 0 |
![]() |
Витязь | 0 | 0 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
![]() |
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 22 | 38 |
![]() |
Сочи | 22 | 38 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Ротор | 22 | 31 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 22 | 20 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 62 | 93 |
![]() |
Динамо Мск | 61 | 81 |
![]() |
Динамо Мн | 61 | 79 |
![]() |
цкг | 61 | 79 |
![]() |
Спартак | 61 | 77 |
![]() |
Северсталь | 60 | 73 |
![]() |
ска | 62 | 73 |
![]() |
Торпедо | 61 | 68 |
![]() |
Куньлунь РС | 63 | 59 |
![]() |
Витязь | 61 | 51 |
![]() |
ХК Сочи | 60 | 45 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 62 | 86 |
![]() |
Салават Юлаев | 62 | 83 |
![]() |
Автомобилист | 62 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 62 | 80 |
![]() |
Металлург Мг | 61 | 80 |
![]() |
Авангард | 61 | 76 |
![]() |
Адмирал | 61 | 65 |
![]() |
Сибирь | 60 | 61 |
![]() |
Нефтехимик | 61 | 55 |
![]() |
Лада | 61 | 48 |
![]() |
Амур | 61 | 37 |
![]() |
Барыс | 61 | 31 |















































