команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
- Алекс, вы смотрите трансляции из ЮАР со звуком или без?
- Вувузелы, если вы их имеете в виду, мне не сильно мешают. Но даже если бы они меня раздражали, я бы не выключил звук полностью. Смотреть футбол в тишине неинтересно.
- Из восьми четвертьфиналистов четыре сборные представляют Южную Америку. Как вы можете объяснить этот факт?
- Случайность. Просто так совпало, что и в том же Уругвае, который давно не добивался успехов, и в Парагвае в последнее время появилось много хороших игроков. Но, возможно, через четыре года ситуация изменится и эти, а также другие сборные из Южной Америки уже не будут такими сильными по составу.
- А вот Марадона считает, что отборочный турнир в зоне КОНМЕБОЛ выше по уровню, чем аналогичный турнир в Европе. Поэтому, мол, Южная Америка впереди планеты всей.
- При всем уважении к Марадоне я с ним не согласен. Повторяю, здесь нет никакой тенденции. Сегодня южноамериканские сборные сильны, а завтра где-то начнется смена поколений, и новые игроки могут оказаться хуже нынешних. Вот и все.
- Вам нравится мяч «Джамбулани»?
- Он часто меняет направление. Хотя этот вопрос лучше задать вратарям. От себя могу лишь добавить, что профессионал не должен критиковать мяч. Это неправильно. Футболисты при любых обстоятельствах должны выполнять свою работу, а не жаловаться.
- Болельщики «Спартака», узнав, что вы не тренируетесь в полную силу, разволновались. Что скажете им через наш портал по поводу своего здоровья?
- Поводов для волнения нет. Ничего серьезного со мной не случилось, просто легкое воспаление от нагрузок. Небольшая пауза – и все будет в порядке. Впрочем, я уже готов тренироваться вместе со всеми. Только с менее серьезной нагрузкой.
- В чем должен прибавить «Спартак», чтобы вернуться на привычные места?
- На эту тему можно долго рассуждать. Кто-то, например, считает, что «Спартаку» нужны изменения во всех линиях. А, по-моему, главная проблема – в наших головах. Каждый игрок должен разобраться в себе. Эмоциональное состояние, настрой, психология – все эти вещи намного важнее, чем о них думают. Мы не так много матчей выиграли и не так много проиграли. Все по-прежнему в наших руках. Как бы это лучше объяснить? В спорте есть такое понятие как победный ритм. Если ты его ловишь, тебя уже практически невозможно остановить. Так вот нам нужно встать на этот путь и пойти по нему без остановок.
bobsoccer.ru
число комментариев: 366
![]() Ещё раз спрашиваю у администрации, почему меня, истинного спартача, трут на этой ветке? Трут человека, который пытается остановить грязь в адрес любимого клуба со стороны конявых? |
![]() Почему удалены мои посты? Почему, когда Строг называет главного тренера моей команды у.е...а.н.о.м. - его не потёрли? А человека, который пытается это прекратить - потёрли? Кто вы такие здесь, на RW? Почему после вчерашней победы при очень приличной игре - одни оскорбления и скулёжь в адрес "Спартака"? |
![]() Duc8, К тебе - никаких ! Извини , нечаяно твой ник поставил . Обращался ко всему сайту . |
![]() Duc8, Давайте прикроем эту тему . Каждый из нас такой какой он есть - не переделать ! На х.у.я парафинить друг друга на глазах всего сайта , вызывая не нужное злорадство ? Давайте просто более тактично высказывать свои точки зрения , не оскорблять друг друга . Мне очень неприятно , что как оптимиста , меня держат за деревенского дурачка . Написавший это не намного умнее этого жителя деревни . Но я то знаю за себя , хотя и неприятно неотвечать на подобное . Мог бы ответить и похлеще Гарри ,просто склок лишних не надо на сайте . Ребята ! Давайте жить дружно ! Ведь нам на роду написано болеть за Великий и Могучий Спартак ! Не будем ронять свое лицо на радость коням , бомжам и лохам с камнями .((( |
ALL- IN |
|
![]() ГИЛЯ, 01.07.2010 14:17:37 Только интенсивная терапия и никакой успокоиности.У футов должна быть и личная,и коллективная ответственность,ярковыраженная финансово в контракте.Чтобы любой фут наглядно представлял,что любой проигрыш будет отдаваться у него в голове набатом и хрен спрячешся за спину Валеры с левой отмазкой. |
СВИНец |
|
![]() ГАРРИ КУПЕР СТРОГино Из за ваших личностных разногласий доходящих до оскорблений мы и становимся посмешищем у всей не Спартаковской шоблы. Парни,вы взрослые люди. |
Alex-1 |
|
![]() Мужики,харе ругать друг друга,есть личка туда и пишите,не хватала что б свои еще драку затеяли. |
![]() гарри купер, Привет ! Я думаю , что юзеров не так уж и много на RW.Люди в большинстве самодостаточные и им трудно вбить в голову чужое мнение . Просто у каждого свое мнение и своя линия поведения .Надо только края видеть , что не каждому дано . |
![]() СТРОГино. Слышь, авторитет местный, я тебе ещё раз говорю, что футбольный клуб "Спартак" ( Москва ) - это не колхоз "десять лет без урожая", в чём ты пытаешься убедить всех юзеров на сайте, а великая команда. Команда, постоянно находящаяся вверху турнирной таблицы ЧР и играющая в ЛЧ. То, что ты "казачок", я тебе говорю повторно, но ты предпочёл свалить в той ветки, где об этом шёл разговор. Духа не хватило, что ли? Человек, который пишет в своих постах, что рад, что оптимисты сваливают с данного сайта и называет их при этом уничижительными прозвищами, вроде "деревенских, юродивых дурачков" - это не болела "Спартака". Это ты. Человек, который пишет на ветке о переносе матча с зеней, что болотных не тянут судьи и они выигрывают по праву - это не болела "Спартака". И это тоже ты. Человек, который не знает, кто играл в группе ЛЧ в рекордном для "Спартаке" сезоне 1995 года, "то ли шведы, то ли ещё кто", как ты написал - это не болела "Спартака". Человек, который не радуется победам "Спартака", а постоянно ждёт его поражений, для того, чтобы оскорбить игроков и тренера команды - это не болела "Спартака". И прекращай оскорблять мою команду, орёл. Прекращай, пока мирно тебе говорю. |
![]() Duc8, Привет ! Для меня это тоже загадка , ничем необъяснимая . |
Tisha-11 |
|
![]() проблема в тренере.точнее в его отсутствии.если бы прошлой зимой вместо Лау пригласили ван Галя... |
![]() Болезнь уж запущена , лечение будет , похоже , трудным и долгим ! Спаси , Боже , наши души ! |
ГИЛЯ |
|
![]() ALL- IN, Лечение бессильно, летальный исход неизбежен? |
Демон RW |
|
![]() Когда придем к тому что: "От каждого по способностям, каждому по труду", тогда и будет игра. А пока что: "От каждого по желанию, каждому по контракту" Не в головах дело, а в кошельках! Чем тоньше они будут, тем лучше играть на поле станут. А КТУ вообще в самый раз! Да чтобы сами болельщики и выставляли. |
ALL- IN |
|
![]() СТРОГ Тогда фебрилляция,без неё никак.Как то ведь надо выводить футов из леторгического сна. |
ALL- IN |
|
![]() Если всё ж проблема в головах,можно попросить Вертепова покатать на томографе. |
вепрь |
|
![]() Инвью нормальное за исключением ответа на последний вопрос.Футы у нас щас ПРОФЕССИОНАЛЫ,именно так записано у них в трудовой книжке(футболист).А спорт часть общества. **** .во представляю себе токаря,плотника,водителя,повара,инженера и т.д.отвечающего на вопрос руководителя почему он плохо выполнил свою работу отмазкой типа: у меня нет эмоций,настрой пропал,психологически не готов...НО:при этом руководитель исправно платит за это зарплату указанную в договоре)))Видать контракты безграмотно составлены. |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |















































