Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Ростов | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Пари НН | 5 | 5 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 5 | 4 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Сочи | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 5 | 13 |
![]() |
Родина | 5 | 12 |
![]() |
СШОР Зенит | 5 | 12 |
![]() |
Строгино | 5 | 9 |
![]() |
Витязь | 5 | 9 |
![]() |
Чертаново | 5 | 9 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 5 | 9 |
![]() |
Черноморец | 5 | 9 |
![]() |
Арсенал | 5 | 7 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 7 |
![]() |
Шинник | 5 | 6 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
Чайка | 5 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Ротор | 5 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 5 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Валерий Карпин: "Видимо, Веллитон не нужен сборной России"
27.06.2010
Сегодня «Спартак» совершил четырехчасовой автобусный марш-бросок из Осло в предместье Гетеборга. Сразу после обеда в роскошном отеле Sankt Jorgen Park главный тренер красно-белых отправился смотреть тренировочное поле. Причем, расстояние примерно в полкилометра Валерий Карпин преодолел за рулем автомобильчика для гольфистов. Вернувшись в гостиницу, наставник «Спартака» дал интервью нашему порталу.
- Довольны увиденным?
- Да, поле хорошее. Лучше условий, чем здесь, трудно представить.
- Возвращаясь к вчерашнему матчу с «Валеренгой». Что, на ваш взгляд, послужило главной причиной чувствительного поражения?
- Настрой. Сейчас нет команд, которых можно обыграть только за счет класса. Мастерство проявится только в том случае, если ты готов биться за победу так же, как соперник. А наши игроки вышли на поле с мыслью, что их ждет легкая прогулка. И за это поплатились.
- Разговор в перерыве помог, раз второй тайм ваша команда все-таки выиграла.
- Согласен: второй тайм был лучше, но матч продолжается 90 минут, а не 45. Надо бороться с самого начала. Надеюсь, теперь футболисты это поняли.
- У «Спартака» в этом матче было четыре-пять перспективных штрафных ударов, один из которых реализовал Жано. Такой процент реализации вас устроил?
- Если бы Алекс попал не в перекладину, а чуть ниже, было бы лучше. Но все штрафные реализовать невозможно. Во время матча пульс у футболистов подскакивает с тренировочных 140 до 180-190 ударов в минуту. Сами понимаете, что в таком состоянии класть мячи по «девяткам», как на тренировках, гораздо сложнее.
- «Спартак» в последнее время часто меняет страны и города: Москва, Мюнхен, Нойштифт, снова Москва, Осло, Гетеборг, дальше будет Стокгольм. Постоянные переезды и перелеты – это нормально?
- А что тут страшного? Кого могут утомить три часа, проведенные в самолете или в поезде? Считаю, во время сборов необходима смена обстановки. Мы хорошо поработали 10 дней в Москве, а теперь играем с разными командами в разных странах. Транспорт, замечу, комфортный: никто в проходах на корточках не сидит. Так что устать от переездов игроки не могут.
- С тех пор, как Веллитон сказал, что ответит согласием на предложение сыграть за сборную России, прошел уже почти месяц. И никакой реакции со стороны РФС и нового главного тренера Дика Адвоката. Вас это не удивляет?
- Этот вопрос надо задавать не мне. Мой комментарий по данной ситуации? Отсутствие реакции означает отсутствие интереса. Видимо, такой нападающий, как Веллитон, не нужен сборной России.
- Ваши симпатии к сборной Испании общеизвестны. Смогут ли действующие чемпионы Европы в 1/8 финала преодолеть португальский барьер?
- В серии из 10 матчей между этими командами я бы, не задумываясь, поставил на испанцев. А в одной игре может случиться все, что угодно. У португальцев есть шансы.
- Фернандо Торрес явно не в форме, а ведь от него многое зависит в атаке, согласны?
- Не согласен. Те же Вилья и Хави больше значат для испанского нападения, чем Торрес.
bobsoccer.ru
число комментариев: 81
Комментировать
OУKБ |
|
![]() Змей, А ты смотрел документальный фильм "невыносимый бесков" вроде называется? |
OУKБ |
|
![]() gladiator1974, Вот ты считаешь, что играли, а многие тут считают что мучались... я считаю что Спартак показывал максимум в пролом сезоне, но при таких игроках нестабильность это норма, поэтому кушайте. Карпин работал и работает, ты гонишь что пункты были в том году. С горем пополам пункт 2 закрывал кариока Пункт 3: уехал в питер вова и сдулся як. 4 пункт вообще не актуален был в прошлом году. На своей половине в прошлом году провел игру только рубин в лужах. |
Змей |
|
![]() OУKБ, от такого тренера, как Бесков - зависит 80 процентов... от такого, как Карпин - десять... |
![]() OУKБ, 27.06.2010 21:29:26 так почему же при наличии проблемных пунктов №1, 2, 4 и 5 мы в прошлом году ИГРАЛИ!!!! Если нет ответа, попробую ответить...Потому что в прошлом году Карпин РАБОТАЛ, причем работал и САМ, и ЗАСТАВЛЯЛ ДЕЛАТЬ ЭТО ИГРОКОВ!!! А сейчас один только галдёж и **** .ёж...Вот в чём главная наш проблема сейчас..... |
OУKБ |
|
![]() Змей, Капело ещё перед ЧМ заявил, что команда далека от идеала, что проблемы у него с сотавом большие и прочие траблы ведущие к плохой игре. Великим тренрам нужны идеальные условия и материалы. Вот федун в своё время заявил, что от тренера зависит 10% результаты... а ты видимо считаешь что 80% ? |
ALL- IN |
|
![]() Duc8,видимо Валера пытается вкатить команду под чемп,выбирая спаринг-партнеров,катаясь туда-сюда.Только без настроя,все без толку,холостой ход. |
OУKБ |
|
![]() Duc8, "Взаимопонимание игроков" это широкое понятие... но я так понимаю что вы требуете внятного рисунка игры команды. Я его его наметки вижу только порой, но так же я вижу, почему я не вижу фееричной игры у Спартака. 1. Нет защитника с первым пасом. 2. Нет системообразуеющего игрока в середине поля, в идеале если это опорник. 3. НЕТ ФЛАНГОВ, а сейчас 95% игры строятся с их помощью 4. 4 бразильца в составе и которых свой карнавал, я не против но вокруг них должны играть более мастеровитые игроки нежели сабитов и кудряшёв. 5. ВСЁ СОПЕРНИКИ ОСЕДАЮТ НА СВОЕЙ ПООЛВИНЕ ПОЛЯ. игры чм ДОКАЗАЛИ, что при таком сопернике даже сборная бразилии, ИСПАНИИ, италии и прочие команды с великими тренерами и не менее велики игроками, НИКУЯ не могут и кажется, что эти люди первый раз друг с другом играют. 6. НЕТ ЛИДЕРА В КОМаНДЕ И НА ПОЛЕ Карпина виню, только в прививаниие сверхкомбинационного стиля, который "его" игроки исполнить не могут...а так же, что Спартак не использует длинные разрезаюшие пасы... + не ищет себе сильного ассистента! |
![]() Змей, 27.06.2010 21:23:22 не всё так однозначно..у меня возникают большие сомнения в том, что Аргентина, учитывая её не менее значимые проблемы в обороне, сможет пройти фашистов и оказаться в полуфинале...тем интересней будет понаблюдать за развитием событий..я лично рад, что немцы с англичанами и аргентинцами оказались в одной половине сетки турнира...а ведь здесь ещё есть испанцы с португалами... |
Змей |
|
![]() Финал Аргентина-Бразилия наиболее вероятен... |
Змей |
|
![]() конечно - характер игры мог измениться при счете 2-2... но - думаю, немцы по-любому дожали бы... активности англичан хватило на десятиминутную вспышку... да и игру в группе они показывали хреновую - при суперсоставе... так что претензии к Капелло - обоснованы... |
![]() Duc8, Тоже не в силах понять смысл экскурсии по Европе . |
![]() OУKБ, 27.06.2010 20:55:35 никто не хочет ухода Карпина, все хотят видеть пути поиска выхода из тупика...а не бессмысленную демагогию про настрой, лимит, судей, повторы и прочая, и прочая, и прочая....... |
ALL- IN |
|
![]() Не заслужил Капелло таких характеристик,сегодня больше проиграла команда,нежели коуч . |
Змей |
|
![]() OУKБ, я категорически против того, чтобы Карпин уходил... я ратую за то, чтобы мы наняли тренера... |
OУKБ |
|
![]() Duc8, Скорее всего Федун деньги так отмывает, на командировках команды :)))) Ты ещё про поля забыл! |
![]() Змей, Дима , эмоция может быть однозначной , но никак не системной . |
OУKБ |
|
![]() Змей, Да и мне не нравится, но спускать всех сабак на Карпина это не разумно! Пример Капело,Липпи и многих велких тренеров доказал, что не всё зависит от тренера, только поэтому я всегда заостряю внимание на таких вещах... Я убеждён если уйдёт Карпин, то лучше Спартаку никак не станет... придёт флигматичный, безамбициозный божович или непомнящий вот тода команда думаешь будет самой сильной в России? |
![]() И ещё...стенания по поводу неприглашения в сборную Велика тоже порядком настоеб.али...правильно Шалим сказал, сделай своё дело по гржаданству Велика, а потом трынди, что Гусь с прокурором дебилы, не приглашающие такого игрока в сборную .. |
![]() OУKБ, Юмористам пора к Петросяну в "Зеркало". |
Змей |
|
![]() Дядя Дёма, это бывает на эмоциях... |
![]() Змей, Дима , просто Этих людей , не имея морального права называют одним словом : Говно . |
Змей |
|
![]() OУKБ, игра не поставлена у англичан - пусть у англичан об этом голова и болит... а вот то, что игра не поставлена у Спартака, то, что Спартак неукомплектован - мне не нравится категорически... |
OУKБ |
|
![]() Дядя Дёма, Ты заепал уже... я "цитирую" местных нелюбителей Карпина! Если плохо с чувством юмора, то проходи мимо моих постов! Для меня Карпин добротный тренер-мотиватор который соображает в тактике футбол и подготовки команды не хуже кобелева и т.п. Как и у любого человека есть слабые стороны, но в проблемах Спартака при своём положении он виноват на 50%.. всего лишь! И то что игры нет у Спартак винить только Карпина очень глупо, играют футболисты а не тренер! Но я надеюсь что он вместе с командой будет рости как тренер и как ГД... |
![]() Как же достали отмазки про недостаточный настрой!!! Неужели в скором времени мы услышим, что игроки сплавляют тренера?! Георгиевич, хватит уйнёй заниматься!!! |
Змей |
|
![]() Дядя Дёма, ты понимаешь - Капелло и Карпин - из разных компаний говнюков... |
![]() OУKБ, Вот видишь какая компания гавнюков собирается : Капелло , Карпин . Кто еще ? Подумай хорошенько , может ты сам обыкновенное говно , если ни х.у.я не понимая в футболе , смеешь обзывать людей , преуспевших в футболе , добившихся высот . |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Ростов | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Пари НН | 5 | 5 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 5 | 4 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Сочи | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 5 | 13 |
![]() |
Родина | 5 | 12 |
![]() |
СШОР Зенит | 5 | 12 |
![]() |
Строгино | 5 | 9 |
![]() |
Витязь | 5 | 9 |
![]() |
Чертаново | 5 | 9 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 5 | 9 |
![]() |
Черноморец | 5 | 9 |
![]() |
Арсенал | 5 | 7 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 7 |
![]() |
Шинник | 5 | 6 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
Чайка | 5 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Ротор | 5 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 5 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



19 апреля 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
18 апреля 2025 г.



СК "Урал"
начало матча в 13:00
19 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в --:--
20 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



19 апреля 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
18 апреля 2025 г.



СК "Урал"
начало матча в 13:00
19 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в --:--
20 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама