Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
зенит зенит 19 40
СПАРТАК СПАРТАК 19 40
Краснодар Краснодар 19 40
Локомотив Локомотив 19 36
Динамо Динамо 19 36
цкг цкг 19 32
Ростов Ростов 19 27
Рубин Рубин 19 26
Акрон Акрон 19 22
Крылья Советов Крылья Советов 19 19
Пари НН Пари НН 19 19
Химки Химки 19 19
Динамо Мх Динамо Мх 19 18
Ахмат Ахмат 19 16
Факел Факел 19 14
Оренбург Оренбург 19 8
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Динамо Динамо 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Енисей Енисей 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Зенит Зенит 0 0
цкг цкг 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Зенит Зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 0 0
Динамо Динамо 0 0
Балтика Балтика 0 0
Рубин Рубин 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Урал Урал 0 0
цкг цкг 0 0
Группа "Б" и о
Чертаново Чертаново 0 0
Строгино Строгино 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Родина Родина 0 0
СШОР Зенит СШОР Зенит 0 0
Чайка Чайка 0 0
Ротор Ротор 0 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 0 0
Шинник Шинник 0 0
Черноморец Черноморец 0 0
Витязь Витязь 0 0
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 0 0
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 0 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 22 46
Торпедо М Торпедо М 22 43
Черноморец Черноморец 22 39
Урал Урал 22 38
Сочи Сочи 22 38
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 32
Ротор Ротор 22 31
Енисей Енисей 22 30
Арсенал Арсенал 22 30
Чайка Чайка 22 29
Нефтехимик Нефтехимик 22 26
КАМАЗ КАМАЗ 22 25
Родина Родина 22 24
Шинник Шинник 22 22
Уфа Уфа 22 21
Сокол Сокол 22 20
Алания Алания 22 18
Тюмень Тюмень 22 15
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 62 93
Динамо Мск Динамо Мск 61 81
Динамо Мн Динамо Мн 61 79
цкг цкг 61 79
Спартак Спартак 61 77
Северсталь Северсталь 60 73
ска ска 62 73
Торпедо Торпедо 61 68
Куньлунь РС Куньлунь РС 63 59
Витязь Витязь 61 51
ХК Сочи ХК Сочи 60 45
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 62 86
Салават Юлаев Салават Юлаев 62 83
Автомобилист Автомобилист 62 81
Ак Барс Ак Барс 62 80
Металлург Мг Металлург Мг 61 80
Авангард Авангард 61 76
Адмирал Адмирал 61 65
Сибирь Сибирь 60 61
Нефтехимик Нефтехимик 61 55
Лада Лада 61 48
Амур Амур 61 37
Барыс Барыс 61 31
Поддержите redwhite.ru
Переговоры о переходе Макгиди в «Спартак» близки к успешному завершению

Переговоры о переходе Макгиди в «Спартак» близки к успешному завершению
07.06.2010
О том, что руководство «Селтика» склоняется к принятию последнего предложения московского «Спартака», сообщили в эти выходные сначала спортивная редакция Telegraph, сославшись на осведомленный источник в руководстве шотландского клуба, а затем и агент вингера сборной Ирландии в интервью центральному ирландскому телеканалу ITV.

В субботу Telegraph сообщила, что после серии предварительных неофициальных переговоров в офис «Селтика» поступило официальное предложение за подписью технического директора ФК «Спартак» Евгения Смоленцева (в свое время, кстати, являвшегося вице-президентом Общества дружбы СССР – Ирландия), из которого следует, что «Спартак» согласен уплатить за Айдена Макгиди искомые £10 млн.

А в воскресенье Руди Вата, агент одного из лидеров сборной Ирландии, подтвердил информацию о достижении договоренности между клубами и игроком в интервью телеканалу ITV, озвучив при этом более низкую сумму трансфера в £8,3 млн. При этом самому 24-летнему игроку, по его словам, предложена зарплата с потолком до £2 млн. чистыми (с учетом премиальных).

Вата специализируется на восточноевропейских рынках. Именно он в свое время привел в «Локомотив» Гарри О'Коннора.

«В России он будет зарабатывать от 1,5 до 2 млн. фунтов, могу это гарантировать, – сообщил Вата. – То есть, он сможет получать там значительно больше, чем, скажем, в каком-нибудь «Бирмингеме» [этот клуб также претендовал на Макгиди – Г.А.].

Я знаю менталитет русских. У меня там множество связей. Они редко покупают звезд старше 25-26 лет. Они выискивают игроков до 25 лет на перспективу, а через какое-то время выгодно их перепродают.

Так что звезды из таких стран, как Бельгия, Франция или та же Шотландия, к тому же игроки национальных сборных, – как раз и относятся к категории самых привлекательных для российских клубов.

Лига в России сильная, и там он вырастет как игрок. За пару сезонов он окрепнет там и морально, и физически.

А после этого, думаю, они легко продадут его в один из клубов АПЛ миллионов за пятнадцать. Для них это не впервой» [намек на Видича? – Г.А].
Подготовил Григорий Агасферов



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  27

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
[email protected] |
Ребяяяяяят покупайте вы поскорее этого Макгиди, а то столько нервов потратить надо.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Alex_Mc |
"Я знаю менталитет [/U]. У меня там множество связей. Они редко покупают звезд старше 25-26 лет. Они выискивают игроков до 25 лет на перспективу, а через какое-то время выгодно их перепродают."
повторюсь, каких Русских? это национальная фишка Федуна и Паниковского "Купить и продать, но уже дороже"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
n178mk |
Слишком хорошая для нас новость,чтобы быть правдой.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PicassoNk |
Вот вы, братья мои, возмущаетесь, что сильно эту новость в прессе ''катают'', а почему так происходит? Да потому что из всех ''переходных уток'' эта самая ''реальная''. Все клубы уже где-то, кого-то нашли, выгнали и т.д., один лихорадящий  Спартак  толком ничего по трансферам не делает:-( А о ком еще писать, если не о Великом и Могучем? Но что тут вообще читать, если на официалке даже намека нет на интерес к нему?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ГИЛЯ |
Хоть что-то. А русских Бомжатник запрещает подписывать?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
СТРОГино,
+ ко всему он за дынама болеет))точно с мозгами проблемма
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Эх, и Стыд и срам! В кого же ты превратился....То ли раньше! Настоящий Боевой Красно-Белый Конь,в яблоках, по Сайту гарцевал.Любо-дорого посмотреть было.А теперь.Почернел от зависти, помрачнел.Шерсть клочьями.Голову от стыда убрал.В глаза Красно-Белой Братии смотреть не хочешь. Знать действительно совесть тебя мучает за все твои злодеяния...Покайся Граф,батюшка Змей всем грехи отпускает...сразу на душе полегчает
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Сергей,
То что Он средний игрок Я с тобой не согласен!Он может вырости в игрока топ уровня у него все задатки есть для этого!Вот если Мы его купим то поверь через 3 года в М Ю продатим как Видича!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сергей |
Сколько же это будет продолжаться? Надоело уже. Тоже мне звезда нашлась. Средний игрок Европейского уровня, а шуму то сколько.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dukatis |
Steed.,
тренер нужен тебе, чтобы по чужим сайтам не бегал и е.блом не щёлкал. Неужели тебе мазохизм нравится?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алекс |
Всем Привет, кроме коня! Не в тему, кто видел интервью пана Ржиги и Доминатора на Спорте. Хорошее интервью-Доминатор в порядке, лучший игрок в плэй-офф Чехии, он реально поможет в будущем сезоне Спартаку! Это для него новый вызов, да и по-русски сносно говорит, знает в каком клубе будет играть! 39 номер рулит!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Крысильда |
Уважаемый 1969, позвольте с вами не согласиться.
Я видел как то зимой в одном из ваших постов желаемый вами основной состав Спартака с Шишкиным, Ребко, Дзюбой и т.д. Извините, но это повторение 2008 года, когда  Спартак  занял 8 место, даже нет хуже в 2008 Веллитон десяток матчей за нас провел и принес 10 очков Он забил победные голы Томи, Нальчику и Рубину ну и ничейный гол Химкам. Без этих десяти очков  Спартак  бы на 11-12 месте чемпионат закончил бы...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДiмON |
Хочу уже конкретики по МакГиду надоела эта ромашка, пусь представят его уже в красно-белой форме с ромбиком на груди вот это будет действително веселая новость!!!!))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ole-gunnar |
Пресса черезчур нагнетает внимание к этой сделке. Невольно начинаешь подумывать о наличии подводных камней. Особенно учитывая то, что Смоленцев рулит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Steed. |
Lanit,
Статейке уж 2 дня)) А автор - мой знакомый с русфутбола Гриша Агасферов..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
опять ничего нового и ничего конкретного!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakUfa0-1-7.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
зенит зенит 19 40
СПАРТАК СПАРТАК 19 40
Краснодар Краснодар 19 40
Локомотив Локомотив 19 36
Динамо Динамо 19 36
цкг цкг 19 32
Ростов Ростов 19 27
Рубин Рубин 19 26
Акрон Акрон 19 22
Крылья Советов Крылья Советов 19 19
Пари НН Пари НН 19 19
Химки Химки 19 19
Динамо Мх Динамо Мх 19 18
Ахмат Ахмат 19 16
Факел Факел 19 14
Оренбург Оренбург 19 8
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Динамо Динамо 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Енисей Енисей 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Зенит Зенит 0 0
цкг цкг 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Зенит Зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 0 0
Динамо Динамо 0 0
Балтика Балтика 0 0
Рубин Рубин 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Урал Урал 0 0
цкг цкг 0 0
Группа "Б" и о
Чертаново Чертаново 0 0
Строгино Строгино 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Родина Родина 0 0
СШОР Зенит СШОР Зенит 0 0
Чайка Чайка 0 0
Ротор Ротор 0 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 0 0
Шинник Шинник 0 0
Черноморец Черноморец 0 0
Витязь Витязь 0 0
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 0 0
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 0 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 22 46
Торпедо М Торпедо М 22 43
Черноморец Черноморец 22 39
Урал Урал 22 38
Сочи Сочи 22 38
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 32
Ротор Ротор 22 31
Енисей Енисей 22 30
Арсенал Арсенал 22 30
Чайка Чайка 22 29
Нефтехимик Нефтехимик 22 26
КАМАЗ КАМАЗ 22 25
Родина Родина 22 24
Шинник Шинник 22 22
Уфа Уфа 22 21
Сокол Сокол 22 20
Алания Алания 22 18
Тюмень Тюмень 22 15
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 62 93
Динамо Мск Динамо Мск 61 81
Динамо Мн Динамо Мн 61 79
цкг цкг 61 79
Спартак Спартак 61 77
Северсталь Северсталь 60 73
ска ска 62 73
Торпедо Торпедо 61 68
Куньлунь РС Куньлунь РС 63 59
Витязь Витязь 61 51
ХК Сочи ХК Сочи 60 45
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 62 86
Салават Юлаев Салават Юлаев 62 83
Автомобилист Автомобилист 62 81
Ак Барс Ак Барс 62 80
Металлург Мг Металлург Мг 61 80
Авангард Авангард 61 76
Адмирал Адмирал 61 65
Сибирь Сибирь 60 61
Нефтехимик Нефтехимик 61 55
Лада Лада 61 48
Амур Амур 61 37
Барыс Барыс 61 31
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Оренбург"















  
Следующая игра
9 марта 2025г.
Рубин Спартак Москва
"Казань Арена"
начало матча в 19:30
7 марта 2025 г.
Енисей Спартак Москва
"Арена Енисей"
начало матча в 13:00
7 марта 2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
8 марта 2025 г.
Торпедо Спартак Москва
КРК «Нагорный»
начало матча в 17:00
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
"Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 марта 2025г.
Рубин Спартак Москва
"Казань Арена"
начало матча в 19:30
7 марта 2025 г.
Енисей Спартак Москва
"Арена Енисей"
начало матча в 13:00
7 марта 2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
8 марта 2025 г.
Торпедо Спартак Москва
КРК «Нагорный»
начало матча в 17:00
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
"Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Оренбург"















  
Реклама