Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
цкг | 6 | 13 |
![]() |
Краснодар | 6 | 11 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 10 |
![]() |
Урал | 6 | 10 |
![]() |
Факел | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Ростов | 6 | 8 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 6 | 7 |
![]() |
Рубин | 6 | 7 |
![]() |
Сочи | 6 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 5 |
![]() |
Ахмат | 6 | 1 |
![]() |
Балтика | 6 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Молодежь московского «Спартака» обыграла одноклубников из Нальчика
24.04.2010
В субботу проходят матчи 7-го тура молодежного первенства России. Московский «Спартак» на своем поле принимал одноклубников из Нальчика и выиграл со счетом 3:0.
"Спартак" Москва - "Спартак" Нальчик 3:0
Голы: Козлов, 30; Каюмов, 36; Хлебосолов, 90
«Спартак» (Москва): Песьяков, Кожевников, Чежия, Рябов, Ходырев, Баженов (Ильин, 46), Зотов (к) (Советкин, 46), Голышев, Каюмов (Малеев, 81), Озобич, Козлов (Иванников, 46. Хлебосолов, 60). Запасные: Заболотный, Пуцко.
«Спартак» (Нальчик): Мандрыкин (Антипов, 46), Васин (Чочуев, 46), Алчагиров (Шортанов, 57), Лапин, Шалаев (Балов, 68), Михеев (Хагабанов, 76), Канихов, Трубицин (Патрик, 46), Зрумов, Митришев (Билаонов, 75), Мочалин.
Предупреждены: Озобич (57, грубая игра), Канихов (64), Советкин (77, грубая игра), Рябов (80, недисц. повед.).
Перед встречей с одноклубниками из Нальчика тренерский штаб нашего дубля показал футболистам подборку моментов из недавнего поединка Лиги чемпионов «Интер» — «Барселона». Особое внимание наставники красно-белых сфокусировали на плотности игры «Интера», на давлении, прессинге и отборе мяча миланцами на чужой половине поля. Понятно, что ранг матча был совершенно иной, но молодые должны учиться, глядя на лучшие образцы современного футбола.
Спартаковцы извлекли урок из неудачного матча в Раменском — и на игру с нальчанами вышли отмобилизованными, с совершенно иным настроем. На месте правого защитника впервые в этом сезоне появился оправившийся от болезни Кожевников, а на позиции правого атакующего хавбека вышел опытный Баженов, набирающий форму после травмы. Именно он и начал эффектную комбинацию, которую затем продолжили Козлов и Голышев, а завершил метким ударом в одно касание Каюмов.
Это был второй гол москвичей, а первый записал на свой счет активный Козлов. Вратарь южан Мандрыкин прервал опасный прострел Голышева, но первым в чужой штрафной сориентировался наш 17-летний нападающий, который послал мяч в сетку. У команды из Кабардино-Балкарии до перерыва был один голевой момент, когда после плотного удара Михеева наш вратарь Песьяков, вытянувшись в струнку, вытащил мяч из нижнего угла. Блестящий сейв!
Во втором тайме Песьякову пришлось потрудиться больше. Стоит отметить, что наш голкипер в ряде моментов проявил себя молодцом, выручив партнеров. Подопечные Дмитрия Гунько тоже имели несколько выгодных шансов для взятия ворот, но Иванникову (он, к сожалению, покинул поле досрочно с рассеченной бровью), Голышеву и Хлебосолову чуть не хватило везения.
И все же на последней добавленной минуте удача улыбнулась настойчивому Хлебосолову: после отличного паса Голышева он выскочил на рандеву с вратарем Антиповым, хладнокровно его переиграл, а затем на радостях исполнил потрясающий кульбит в стиле знаменитого мексиканского форварда 80-х Уго Санчеса. Отметим, что Павел Голышев в итоге оказался причастным ко всем голам в ворота соперника.
После матча сразу пятеро спартаковцев — Чежия, Рябов, Ходырев, Каюмов и Иванников — отправились в расположение юношеской сборной России 1992 года рождения. Шестой, Козлов, присоединится к ним чуть позже — после завтрашнего матча основных составов, где у Александра есть шанс попасть в заявку.
число комментариев: 260
Комментировать
![]() DeepRed, Если начать сравнивать с временами Ельцина,царство ему небесное,то разница будет запредельная. |
DeepRed |
|
![]() Но это еще не все. Идет реальное отупление народа, замена нормальны ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ценностей на дешовую барыжную психологию. Превращение населения в тупое стадо потребителей и соответственно насаждение потребительской животной идеологии... |
DeepRed |
|
![]() CaIIIKa_CM, Скажу тебе тока про один наиважнейший показатель - превышение смертности над рождаемостью. В стране, где все хорошо, этот показатель работает НАОБОРОТ!!! |
DeepRed |
|
![]() CaIIIKa_CM, Именно хуже они и делают! Да так плохо, что дальше некуда!!! |
DeepRed |
|
![]() Я про "достучаться", не наш сайт имел ввиду. Понятно, что он(сайт) тематический - ЛЮБИМ, МЛЯ НА ФУЙ, СМ!!! Я вообще про политагитацию. |
![]() DeepRed, Пряха, Медвепуты хуже хотя бы не делают,поэтому страшно голосовать за отдалённых от них.Хотя как не голосовал бы народ,всё сначала известно - кто во главе будет. |
DeepRed |
|
![]() Пряха, Сайт у нас портится. ИМХО:)))) |
DeepRed |
|
![]() Пряха, "лидеры" - ФСБэшная шерсть. Пригрелись. |
Пряха |
|
![]() DeepRed, есть "лидеры"... А нужен ЛИДЕР. |
Пряха |
|
![]() DeepRed, да на редвайте я не до кого не хочу достучатся - у нас в подавляющем большинстве уже сформировавшиеся взрослые личности. Просто высказываю свое мнение, благо сайт у нас не консервативный... И не подумай, что я какой-то агитатор - я не состою ни в одной организации националистической, у них тупорылые системы занесения в списки )) |
DeepRed |
|
![]() Пряха, я не с луны. И слышал и знаю. Тока такими методами ничего не добиться. Никогда. Опять понты... А раз нет ЛИДЕРА - значит нет ДВИЖЕНИЯ. Не можешь повести - не кучкуйся и не баламуть. (это не к тебе, а к твоим фюрерам) |
Пряха |
|
![]() DeepRed, ты вообще про "Узников Совести" слышал когда-нибдуь? ))) Сидят ребята... А вообще, Делают все, что могут... Завтра митинг за отмену 282 статьи ук РФ например. Разгонят и по обязьянникам рассадят как всегда. Все правые партии надо объединять, и нужен ЛИДЕР! |
DeepRed |
|
![]() CaIIIKa_CM, привет. Не слушал бы ты нас, парень. Посадят с нами до кучи...:))) |
DeepRed |
|
![]() Для работы с населением у тебя остается тока ИНТЕРНЕТ. Но те, до которых ты хочешь достучаться, не пользуются интернетом и даже не знают о его существовании. Задача усложняется. Что касаемо Гитлера, то он в отличие от медвепутов - медаль. А медаль имеет две стороны. Тока пивная пробка односторонняя. Сталин - тоже медаль. |
![]() Всем КБ зоброй ночи! |
DeepRed |
|
![]() Пряха, Скажу тебе больше, дружище Пряха! В настоящий момент медвепуты берут под полный контроль не тока ТВ но и РАДИО! Все, теперь везде и всюду будет один сплошной СЕРДЕЧНЫЙ ОДОБРЯМ! Так то... |
DeepRed |
|
![]() Пряха, Я взрослы и, спасибо, не глупый человек считаю: ЧТО ПАТРИОТИЧЕСКИ НАСТРОЕННЫЕ СИЛЫ, КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ИХ СТРАНЕ, ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ НА ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО ИЗ КУСТОВ И ГРОМКО ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ И СВОИХ ПРИТЯЗАНИЯХ НА ВЛАСТЬ. ЕЖЕДНЕВНО, ЕЖЕЧАСНО ОНИ БУДУТ ОТЖИРАТЬ ЭЛЕКТОРАТ У медвепутов, ПРИОБРЕТАЯ РЕАЛЬНУЮ СИЛУ. Я, ТАКЖЕ, СЧИТАЮ, ЧТО ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ. ЧТО НЕЛЬЗЯ ДОБИТЬСЯ ПОБЕДЫ, НЕ ПРЕДПРИНИМАЯ НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ. И РАДИ СВОЕЙ РОДИНЫ И ЕЁ ВЕЛИКОГО БУДУЩЕГО НАСТОЯЩИЕ НАЦПАТРИОТЫ СПОСОБНЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ СВОЕЙ СВОБОДОЙ И ДАЖЕ САМОЙ ЖИЗНЬЮ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - ОТ ЛУКАВОГО!!!!! |
Пряха |
|
![]() DeepRed, 25.04.2010 02:27:59 Нужен фанатик наподобии Гитлера... Можешь побрызгать слюнями как большинство толерастов, но ничего плохого в том, что человек поднял Империю, я не вижу. У меня тоже воевали родные, один дед погиб на войне, второй умер от последствий осколка, но это удел слабых мозгом орать, что Гитлер - животное. Человек был верен Идее, поднял Нацию, за что я его уважаю. А в войне и миллионах убитых виноват не Гитлер, а империолизм. Если бы не немцы начали войну, то через 10 лет ее начали бы мы. И точно так же жгли евреев, только были бы не фашистами, а коммунистами проклятыми. |
Пряха |
|
![]() DeepRed, Ты врозслый не глупый человек, должен понимать, что даже если МЫ ВСЕ пойдем на эти е.баные, у медвепута будет 77% все равно - пока большая часть населения поддерживает существующую власть, сделать ниxyя нельзя. А провести зае.батые "честные выборы" при таком раскладе сможет даже татарин, не то, что жидомассонская партия. Нужно ждать большинство недовольных. А при политике заселения всякой инородной мразью страны, для начала придется изжить их, ибо они все единогласно поддерживают эту власть. Как это осуществить - пусть сильные мира сего думают... А по поводу деда, мамашь с колясками и бугаев... Значит тебе не везет на встречных людей, больше ничего не могу сказать по этому поводу, так как ты слишком эмоционально пытаешься доказать, что дело не в национальности, а в людях. Белой мрази не меньше, чем черной. Но в этом виновата политика государства, направленная на уничтожение чувств совести достоинства и чести у населения. И слабые умом на это уже поддались. Давай встретися, пообщаемся лично. Может поменяешь мнение немного о русских уродах. Ибо я так же, как за себя, могу ответить за большинство своих друзей. |
DeepRed |
|
![]() И еще пару слов про активные нац движения. Это мистика, пшик. Им на фуй не надо решать проблемы спасения Родины. Им хорошо и удобно, чтобы все оставалось как есть, ведь денежки идут. В Германии активные нацдвижения пришли к власти и ни кто не смог им помешать. Среди ваших фюреров нет настоящего. Они виртуальные. Кабы они представляли хоть мало-мальски реальную оппозицию и угрозу нынешней власти, их бы сгноили на ссылках-каторгах. А так - создается впечатление, что они РУЧНЫЕ. |
DeepRed |
|
![]() Пряха, Я не хожу на выборы. предпочитаю это время тратить на семью. Не хожу я, ты, наши друзья, друзья наших друзей и т.д. И что? Что мы получили? Медвепутов-лилипутов? Ну-ну... Продолжаем в том же духе. Скоро на 1/7 суши будут жить китайцы. |
DeepRed |
|
![]() DeepRed, Бог тут не при чем, потому что он вообще не причем. Вместо того, чтобы дохли сраные мусара, которые ДОЛЖНЫ работать на благо предотвращения дтп, они стоят в местах, где можно срубить бабки и НЕ ДОХНУТ. А люди не застрахованы от ошибок. Обстоятельств конктретного ДТП я не знаю, но даже отдельный случай общей ситуации не меняет. А по поводу чинушь... видимо мне в аватар ссылку поставить надо ))) ____________________________________________________________ Мусара - мусарами, а все остальное своим чередом! В нашей стране кроме нефти, газа и понтов нет НИФУЯ! Нет нормальных автомобильных дорог, нет нормального технического обслуживания этих дорог, нет культуры вождения, нет служб спасения. НЕТ НИЧЕГО!!! Мы - быдло, которое не уважает самих себя. Мы не пропускаем друг дружку на дороге, не помогаем друг другу в беде. Моя жена и её подруга этой зимой гуляли с грудными малышами. Упал дед, русский человек, скорее всего прошедший войну и всю фуйню. Две мамаши с колясками бросились ему помогать, поднимать, приводить в чувства. Мимо равнодушно проходили здоровенные РУССКИЕ бугаи. Ни кто, НИ КТО даже попытки помочь не съиметировал. Пока две бабы не схватили одного из проходящих бугаев , буквально, за шкибон и не заставили его помочь. Тут тоже капиталисты-милитаристы виноваты? Или БОГ? Или жиды? А может мы сами быдлятина из быдлятин? Может пора на собственное эбло в зеркало посмотреть? |
Пряха |
|
![]() DeepRed, Нет никого, потому что активные националистические движения запрещены в России. И у нас к превеликому сожалению нет альянса правых сил - все партии действуют разнозненно. Но отсутствие решения проблемы не является поводом прогибаться под нее и с ней мириться. Как ты сам мог заметить, количество недовольных политикой и властью растет из года в год. И самое приятное, что это молодое поколение... На счет выбров могу посоветовать не тратить время, а погулять с женой. |
DeepRed |
|
![]() Пряха, Вот скажи мне на милость, политически подкованный Пряха: ЗА кого мне голосовать на выборах ( Президентских, парламентских, и прочих )??????? всё, что мне там пишут в бюллетенях - шерсть! Вонючая, мохнатая шерсть, которая клубком скаталась вкруг трона! Где, млядь, достойные кандидаты из твоего СОПРОТИВЛЕНИЯ???? Где на фуй! Как в мухе Цекатухе по углам и щелям разбежалися???? Почему ни одного кандидата от твоего СОПРОТИВЛЕНИЯ нет на выборах? Почему простой народ Вас в лицо не знает? ГДЕ ВЫ? АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Пряха |
|
![]() DeepRed, Бог тут не при чем, потому что он вообще не причем. Вместо того, чтобы дохли сраные мусара, которые ДОЛЖНЫ работать на благо предотвращения дтп, они стоят в местах, где можно срубить бабки и НЕ ДОХНУТ. А люди не застрахованы от ошибок. Обстоятельств конктретного ДТП я не знаю, но даже отдельный случай общей ситуации не меняет. А по поводу чинушь... видимо мне в аватар ссылку поставить надо ))) "Наш приоритетный враг – это антинациональный паразитический капитал, его представители, агитаторы и его главный принцип «Плати и потребляй», так активно навязанный и отчасти уже укоренившийся в головах нашего народа. Этот принцип противоречит духовным и нравственным ценностям души нашего народа, нашей расы в целом. Это – богоборческий и разлагающий характер и душу нации безнравственный принцип. Он же движет и дельцами, наводняющими нашу страну иммигрантами (которые, кстати, согнаны со своей Земли невыносимыми условиями для нормальной жизни, этими же дельцами и их хитрыми манипуляциями) и чиновниками из нашего народа, предавшими нацию и ее интересы. Они поставили свои эгоистические и паразитические интересы выше интересов народа: выше чаяний и нужд ветеранов и воинов, защищавших свою Землю и жизнь этих же дельцов, выше все более безграмотных детей, наводнивших улицы городов и т.д. Эти наглые и циничные паразиты в огромных масштабах воруют и распродают богатство нашей Земли. " СОПРОТИВЛЕНИЕ |
DeepRed |
|
![]() Пряха, Скажу более: два нормальных здоровых русских человека. Сразу погибла его теща. Прямо на месте. Более, у него остается полуторагодовалая доча. И БОГ тут не при чем. Мы сами пихаем нос туда, куда собака хрен не пихает. А про государство... Лови Пряха ссылу. Там, как не странно,- сплошные русские. Что, скажи на милость, мешает этим людям любить и заботиться о своей РОДИНЕ? |
Пряха |
|
![]() Ушаныч, там 100+ человек ))) Не так много шансов за один стол-то попасть ))) |
DeepRed |
|
![]() Ушаныч, Да ты еще и катала! Комнатный:) |
Ушаныч |
|
![]() Пряха,вздрючу по-полной)))Не обижайся!))) |
Пряха |
|
![]() Ушаныч, там по спискам заявки... Турнир типо как закрытый )) Но я спрошу - очередной тур в конце лета-осенью примерно будет. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
цкг | 6 | 13 |
![]() |
Краснодар | 6 | 11 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 10 |
![]() |
Урал | 6 | 10 |
![]() |
Факел | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Ростов | 6 | 8 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 6 | 7 |
![]() |
Рубин | 6 | 7 |
![]() |
Сочи | 6 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 5 |
![]() |
Ахмат | 6 | 1 |
![]() |
Балтика | 6 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



19 апреля 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
25 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
20 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



19 апреля 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
25 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
20 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама