Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 24 52
зенит зенит 24 50
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
цкг цкг 24 47
Динамо Динамо 24 43
Локомотив Локомотив 24 41
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 24 28
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Пари НН Пари НН 24 20
Факел Факел 24 15
Оренбург Оренбург 24 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Александр Шешуков: Готов и дальше таскать рояль

08.04.2010

«НАДО БЫТЬ СПОКОЙНЕЕ»


– Александр, удаление в первом туре, предупреждение в самом начале матча с «Томью». Неужели и в обычной жизни часто грубите?

– Нет. На поле только случается. Там эмоции, бывает, захлестывают. Хотя вот в Томске арбитр мог мне не давать карточку уже на 9-й минуте. Первое нарушение правил – и сразу предупреждение. У нас судьи своеобразно подходят к этому… А в жизни меня, наоборот, иногда в пример ставили.

– В школе?

– Да. И по поведению, и по учебе. До 8-го класса я учился хорошо. Потом уже стало сложнее, потому что перешел в спецкласс. Спорта стало больше, чем учебы.

– А в 24 года (на днях Шешукову исполнится 27. – Прим. ред.) вы уже были капитаном «Луча».

– Тогда в команде возрастных игроков почти не осталось. Пришел новый тренер Вулич, а я к тому моменту провел больше всех матчей за клуб, к тому же был россиянином. Поэтому повязку отдали мне.

– Удаление в первом туре в матче с «Динамо» стало первым для вас?

– В премьер-лиге – да. Еще однажды удаляли в первом дивизионе, как раз когда за «Луч» играл. Тоже получил две желтые карточки. Одну за споры с судьей, вторую – за грубую игру.

– Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд, сам отличавшийся цепкой игрой, недавно говорил, что вам надо поумерить пыл: часто перебарщиваете с жесткостью.

– Играть нужно жестко. Но в чем-то Рейнгольд прав. Надо спокойнее действовать в некоторых ситуациях. Но, повторюсь, например, в Томске с моей стороны не было грубости, но предупреждение я получил.



ЖЕСТКИЕ ШТРАФЫ ЗА ЛИШНИЙ ВЕС


– Вы как-то рассказывали, что в первый и последний раз вас штрафовали в «Спартаке» еще в начале 2000-х. Это произошло после поражения от «Локомотива» 2:5. А за мартовское удаление в игре с «Динамо» штраф был?

– Нет. Хотя количество штрафов в «Спартаке» меня удивило.

– За что штрафуют?

– За лишний вес. За неправильную экипировку. Например, все в белых футболках на каком-то собрании, а ты в красной. Надо выплатить штраф. Не могу сказать, что эти суммы большие, но все-таки… Ну а самое сложное – это вес.

– Сколько стоит лишний килограмм?

– Я не буду называть конкретные суммы. Но деньги надо заплатить уже за сто лишних граммов. Сверх нормы обычно появляются после выходных. Так что лучше обойтись без ста граммов, – улыбается Шешуков.

– Как вы оцениваете старт чемпионата для «Спартака»?

– Мы разгоняемся и прибавляем. Было бы хорошо в итоге добраться до первого места. Но игроки еще не до конца наладили связи. Мы вынуждены были последние две игры проводить без крайних полузащитников. Приходится перестраиваться. Сейчас вообще важнее набирать очки. Главный тренер просит нас не расслабляться. И в то же время не напрягаться. Надо найти золотую середину.



«МЕЧТАЮ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ»


– Вы умеете играть в футбол. А как насчет какого-то музыкального инструмента?

– Всю жизнь хотел на гитаре научиться играть. Но времени не хватает. Да и способностей, мне кажется, недостает. Так что все остается в мечтах. Может, буду постарше – выучусь. Не знаю, хватит ли терпения? Мне очень нравится творчество Александра Розенбаума. В прошлом году ходил на концерт.

– А классическая музыка? Фортепиано, рояль?

– Могу послушать. Но в основном музыку ведь слушаешь за рулем, а под классику после тренировки и заснуть можно.

– Разговор про музыку завел к тому, что именно вам выпала задача таскать рояль, на котором играют бразильцы: подчищать в обороне, давать первый пас… Тяжелая ноша?

– Самое главное, чтоб был результат. Пусть все выполняют свою работу. Кто-то играет на рояле, а кто-то его таскает. Я готов это делать.

– Если представить спартаковских бразильцев в роли музыкантов, какие инструменты выберете для них, помимо рояля?

– Так, – улыбается Шешуков. – Веллитон вполне мог бы играть на барабане. Алекс – на скрипке. Он может также дирижировать. Для Ари выбираю контрабас. А Ибсону, наверное, дудочку можно вручить.

– Вы умеете играть в футбол. А как насчет какого-то музыкального инструмента? – Всю жизнь хотел на гитаре научиться играть. Но времени не хватает. Да и способностей, мне кажется, недостает. Так что все остается в мечтах. Может, буду постарше – выучусь. Не знаю, хватит ли терпения? Мне очень нравится творчество Александра Розенбаума. В прошлом году ходил на концерт. – А классическая музыка? Фортепиано, рояль? – Могу послушать. Но в основном музыку ведь слушаешь за рулем, а под классику после тренировки и заснуть можно. – Разговор про музыку завел к тому, что именно вам выпала задача таскать рояль, на котором играют бразильцы: подчищать в обороне, давать первый пас… Тяжелая ноша? – Самое главное, чтоб был результат. Пусть все выполняют свою работу. Кто-то играет на рояле, а кто-то его таскает. Я готов это делать. – Если представить спартаковских бразильцев в роли музыкантов, какие инструменты выберете для них, помимо рояля? – Так, – улыбается Шешуков. – Веллитон вполне мог бы играть на барабане. Алекс – на скрипке. Он может также дирижировать. Для Ари выбираю контрабас. А Ибсону, наверное, дудочку можно вручить.



МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
«СНАБДИМ БРАЗИЛЬЦЕВ МЯЧОМ!»


«Советский спорт» продолжает оценивать художественные способности футболистов. В этот раз наш корреспондент попросил Александра Шешукова изобразить, как именно он таскает тот самый рояль, на котором играют бразильцы.

– Вот я, вот Сабитов. А это рояль. Как бы его изобразить понятнее, – выводит двух опорных полузащитников Шешуков и пытается нарисовать рояль. – А вот это наши бразильцы…

«На поле» появляются Веллитон, Ари, Алекс и Ибсон. «Снабдим их мячом. Они всегда должны быть с ним», – добавляет важную составляющую Шешуков.

"СС"




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  603

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Пряха,
а как же плавание?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
berendey57,
да )) Уже было не к чему ))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
berendey57 |
Пряха,
Поздно по репе настучали?)))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Большой,
Судя по всему и Шешукова заразили))!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
gladiator1974,
Да я сам 15 лет футболом занимался ))) А потом занялся боксом. Вот и считаю, что дурак - надо было наоборот ))))

Большой,
Я всегда знал! )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дядя Дёма |
EversoR,
Не ври , я не рыдаю никогда !!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Большой |
рустут 76,
)))))))) А у Майданы сразу образовываются травмы (как стигматы) ))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
СТРОГино,
Спортсменом можешь ты не быть, но жиром обрости обязан!

позитив,
Лех, смотри )) Я просто предпологаю. А то в карт влезать не будет, но будет поздно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
позитив, 08.04.2010 14:56:34 английский - это дело нужное и полезное. Молодец, Алексей!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Большой,
У Бажена с Сабитом уже при виде мяча микрокровоизлиянине в мозг происходит))!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
gladiator1974, 08.04.2010 11:03:02
открытые тренировки и участие в пресс-конференции - это часть контракта.
Ты же не можешь отказаться, например, от командировки, ежели тебе прикажет шеф.
Альтернатива - увольнение.
Насчет оптимистов и пессимистов.
В случае победы на сайте большинство - оптимисты и поющие хвалебные оды.
В случае ничьи или поражения те же самые люди - плачут в три ручья и посыпают голову пеплом...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Пряха, 08.04.2010 14:54:23 ну ты дал )))) Для меня вопрос: бокс или футбол никогда не стоял. Поэтому с 10 лет я занимался футболом, а в 11 добавилось плавание ))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Большой |
Пряха,
в тему - врачами доказано, что у профессионального футболиста при сильном ударе по мячу (причем ногой) происходит микрокровоизлиянине в мозг (если он есть конечно))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bigfut7777 |
gladiator1974, болею... вчера было хорошо)))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
СТРОГино, 08.04.2010 14:45:55
Я думаю, что те, кого не берут в бокс из-за ущербности, идут в футбол...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
bigfut7777, привет, Андрюха! Как сам?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
ALL- IN,
тогда вопрос к админам.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Матч дублёров «Спартака» и «терека» на «СПАРТАК ТВ»
9 апреля в 14:00 на канале «Спартак ТВ» начнется прямая трансляция матча 5-го тура первенства молодежных команд «Спартак» — «терек».
Посмотреть трансляцию можно здесь.
«Спартак ТВ» в настоящее время работает в тестовом режиме, поэтому приносим извинения за возможные неполадки и сбои в работе канала. Сразу предупреждают,что бы народ сильно не нервничал!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
позитив, 08.04.2010 14:48:40 Алексей, готовишь будущего Шумахера? ))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bigfut7777 |
привет всем )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
позитив,
Ну ты нашел, чем занять 8-ми летнего ребенка... Сидячий картинг и сидячий английский... Будет он у тебя вот такой годам к 12...
http://photos.day.az/images/110809_Fatso/fatso.jpg
Акстись ))

EversoR,
Нет, я лет через 5 планирую начать )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
EversoR, посмотри мой пост в этой ветке на 7ой странице gladiator1974, 08.04.2010 11:03:02
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
СТРОГино, 08.04.2010 14:45:55
)))))))))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
EversoR,так я зарегился ешо в начале 2009 года,в том то и дело.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
Сходня,
В детстве? Не смеши )) У тебя скупое представление о боксе как о виде спорта.  
Можно толерантный выриант предложить - бальные танцы.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Zvezda-Spartak-2-1-31.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 24 52
зенит зенит 24 50
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
цкг цкг 24 47
Динамо Динамо 24 43
Локомотив Локомотив 24 41
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 24 28
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Пари НН Пари НН 24 20
Факел Факел 24 15
Оренбург Оренбург 24 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
19 апреля 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 апреля 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама