команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Марек СУХИ: "ПАРТНЕРАМ УЖЕ ПОДСКАЗЫВАЮ ПО-РУССКИ"
Вчера чешский защитник, которому 29 марта исполнится 22 года, дал интервью "СЭ".
- Что думаете о своей игре в Санкт-Петербурге?
- Мне сложно рассуждать о самом себе. Оценивать мои действия - дело тренеров и других людей, наблюдавших за матчем со стороны. Я же счастлив, что попал в стартовый состав - тем более что нагрузка на оборону выпала приличная. Конечно, жаль, что пропустили в самой концовке, ведя в счете, но это уже в прошлом, а я привык смотреть в будущее - например, как следует готовиться к новым встречам.
- И что же сказал вам после дебюта главный тренер "Спартака" Валерий Карпин?
- "Хорошая работа", - и пожал руку. К более же детальному разбору вернемся в середине недели на теоретическом занятии.
- Оказавшись в центре обороны в паре с Йиранеком, вы, показалось, чувствовали себя вполне комфортно. Родной язык помог?
- Не без того: на поле общались на чешском. Для меня это большой плюс, особенно учитывая, что мы с Мартином располагаемся рядом на схожих позициях. Но когда надо было сказать что-то другим партнерам на русском, проблем тоже не возникало: уже отлично понимаю и сам могу применить основные футбольные термины.
- Готовы продемонстрировать познания?
- Пожалуйста. Если соперник оказывается у кого-то из наших за спиной, кричу "сзади" или "спина". Если кто-то принимает пас, а рядом никого из соперников нет, подсказываю - "один". Когда же всем надо быстро покинуть штрафную, командую "вышли" или "выход".
- Действительно, все понятно. Но вернемся к матчу с "Зенитом". Что стало для вас самым сложным?
- Прежде всего ни в коем случае нельзя было ни на секунду потерять концентрацию. Мы открыли счет в самом начале - это, безусловно, здорово, но в дальнейшем пришлось очень много трудиться в обороне. "Зенит" неплохо атаковал, особенно усердствовали трое - Кержаков, Данни и Лазович. В целом же первый опыт в российском чемпионате следует, наверное, признать удачным - моя команда провела хороший матч и вполне могла победить.
- Почему, кстати, не удалось предотвратить гол Ломбертса?
- Перед тем как Розина подал со штрафного, мы разобрали соперников "один в один". Я тоже отвечал за "своего" игрока персонально, поэтому в деталях эпизод не разглядел, а видеозапись еще не просматривал. Тренеры обязательно разберут наши ошибки, а мы постараемся учесть печальный опыт в следующих матчах.
- Какие моменты игры стали, на ваш взгляд, ключевыми?
- Ох, их было в избытке. Например, еще до ответного мяча "Зенит" создал несколько отличных шансов, но прекрасно отработал Джанаев. И, конечно, оба гола.
- Кто из зенитовцев доставил больше всего неприятностей лично вам?
- Чаще всего сходился с Кержаковым - он играл напористо и создал несколько моментов. Но раз покинул поле без забитых мячей, значит, мы тоже не дремали.
- В середине второго тайма Кержаков после единоборства с вами рухнул на газон в штрафной Джанаева. По мнению руководства "Зенита", вы нарушили правила и арбитр должен был назначить пенальти. Что скажете?
- Я оказался с глазу на глаз с нападающим, который, получив мяч, расположился передо мной. Мы оба прекрасно понимали, что находимся в штрафной, поэтому я действовал исключительно аккуратно. Кержаков же всем видом показывал: мол, был фол. Ничего страшного, обычная ситуация, которых в каждой игре хватает. Вот арбитр - молодец, отлично в эпизоде разобрался!
- А как вам судейство в целом?
- Не люблю подробно анализировать работу рефери: у них она своя, у меня - своя. Отмечу только, что каждый имеет право на ошибку, и судья не исключение. Но давайте лучше говорить о других сторонах футбола.
- Давайте. Каким вам по первому матчу показался уровень нашего чемпионата в сравнении с чешским?
- "Зенит" - сильная команда, и встреча с ней по содержанию намного превосходит большинство игр у меня на родине. За исключением, может быть, пражского дерби "Славия" - "Спарта": по крайней мере высокий темп эти клубы тоже стараются поддерживать все 90 минут.
- После финального свистка вратарь "Зенита" Малафеев и ваш новый "хороший знакомый" Кержаков в один голос заявили: "Спартак" должен был проиграть. Что ответите конкурентам?
- Думаю, это только эмоции. Если посчитать голевые моменты, соперник в самом деле создал их побольше. Но события развивались так, что "Зенит" мог и до ничьей не добраться - мы ведь вполне могли и во второй раз забить, моменты-то были отличные! Да и оборонялись в целом грамотно. А то, что проигрывающий чаще атакует, пытается организовать давление на ворота, - обычное дело. В общем, 1:1 - результат справедливый.
- Уже осознали, что выступаете за самую популярную команду России?
- На наших болельщиков намекаете? Они были великолепны! Мы встретились с большой группой фанатов в аэропорту за день до матча - они начали поддерживать нас еще там. Это было здорово! Ну и на "Петровском" спартаковские сектора не затерялись - мы всю игру чувствовали их "дыхание". Да и в целом атмосфера на стадионе понравилась. Отличное место для больших дерби!
- Как считаете - удалось доказать Карпину с помощниками, что в 3-м туре против "Локомотива" достойны выйти с первых минут?
- По крайней мере старался по максимуму. Хотя и этого мало - нужно еще на тренировках пахать по полной программе.
P . S . После разговора с чешским новичком "Спартака" корреспондент "СЭ" набрал номер главного тренера красно-белых с просьбой прокомментировать дебют защитника.
- По матчу с "Зенитом" к Сухи претензий нет, - подчеркнул Валерий Карпин. - Он сыграл на своем уровне, продемонстрировав то, что мы и ожидали: уверенно страховал партнеров, грамотно им подсказывал, был хорош в единоборствах - как говорится, все по делу. Сделал ли чех заявку на то, чтобы попасть в стартовый состав на "Локомотив"? По одной, даже самой важной встрече выводы не делаются: Сухи проявил себя гораздо раньше, еще на сборах.
"СЭ"
число комментариев: 143
Туко |
|
![]() Еще бы одного игрочка, хотя бы, на фланг прикупить. Наверно в центре бы легче стало. |
Туко |
|
![]() Пледж, 23.03.2010 09:37:05 Но ведь ни Сухи, ни Ари никто в игре не видел до этого. Отсюда, наверно. и были вопросы про усиление зимой. |
Pit-bull |
|
![]() дядя дема все будет айс |
Демон RW |
|
![]() Дядя Дёма, 23.03.2010 09:15:35 Туко, Гладиатор Написал , что на сайте стало мног негатива , грубости и склок . Мир нарушен . Я счел себя причастным к этому . Ради этого мира , если нужно , я готов уйти с сайта . А Ты не считай,На Сайт заходят молодые кабаны,есть и матёрые, клыки есть у всех.Каждый хочет высказаться о наболевшем.Отсюда и трения.Есть и те кто сознательно, надев на себя шкуру Вепря, стремиться внести раздор и смуту в ряды Спартачей, хотя из под щетины и торчит конский хвост, год назад здесь такое проходили с едигой. Сайт ведь он, как бельмо на глазу у Всех, нравиться или не нравиться , но это самый интеллектуальный и продвинутый Спартаковский САйт.Будьте гибче и умнее....Если твоя суженая сменила причёску, она что ,стала сразу тебе нелюбима?( зто я другим говорю) Мои соболезнования , по поводу кончины Близкого Тебе Человека,Сергей |
Пледж |
|
![]() Эверс отлично подметил :) |
Pit-bull |
|
![]() Читай дальше у тебя это хорошо получается |
![]() Pit-bull, Сплюнь !!! |
Туко |
|
![]() Velitoha@fore, 23.03.2010 09:34:56 К чему??? |
Mafio |
|
![]() Туко полностью согласен |
![]() -Я устал!Я ухожу!!!!Ха-ха!Чё за настроение такое?А кто коменты будет правильные писать?Я до недавнего времени вообще только читал! |
Туко |
|
![]() EversoR, 23.03.2010 09:32:02 Доброго! Без подъебки: А сколько его вообще в игре видело до этого? Наверно отсюда и вопрос про *усиление* возник |
Туко |
|
![]() Mafio, 23.03.2010 09:29:11 Паршивлюк и Макеев кажется уже давно играют(ощущение), хотя и молоды. И появление другого игрока на их месте для меня лично как топором по яйцам-Пипец, щас начнется! Ничего не имею против тех кто выходит вместо них. Но эти уже кажутся старожилами и опытными игроками, ХЗ почему! |
EversoR |
|
![]() Всем привет, Мареку удачи! А сколько "уважаемых спецов" на сайте не видело в Сухи усиления??? |
Pit-bull |
|
![]() дядя дема я имею ввиду полный сезон! Да и по моему именно этот сезон для него будет определяющим,Станет хорошим игроком основы и кандидатом в сборную либо будет как павленко |
![]() Дядя Дёма, 23.03.2010 09:15:35 я этого не вынесу))) А негатива не так много.... Бывает хуже... Вопрос сравнения. |
Mafio |
|
![]() Pit-bull не согласен. Макеев сзон отыграл и не плохо, Паршевлюк тоже отыграл уже почти два сезона и только хорошеет.. Дай Бог и дальше так будет.. Так что и у нас есть хорошие парни такого же возраста.. Просто их мало и лимит в этом плане только делает все хуже, тут я согласен с Туко |
Туко |
|
![]() Дядя Дёма, 23.03.2010 09:26:59 А когда он начал реально в основе выходить? Не при Лаудрупе разве? А ведь это прошлый год. До этого там Шишкин играл кажется... |
![]() Pit-bull, У Парша это уже третий сезон . |
Туко |
|
![]() Не в тему-сегодня вечером шайба с шпалами из Ярика. Надо смотреть! Хотя бы по ящику! |
Pit-bull |
|
![]() Туко согласен;) дядя дема Они еще и сезон не сыграли за команду.Рано что либо говорить.Надеюсь парни они простые, и звездной болезнью болеть не будут |
Туко |
|
![]() Дядя Дёма, 23.03.2010 09:20:43 Пледж же написал про исключения. Они не только в Спартаке есть, но их мало. А больше посов типа нашего же Павленко. Сюда же можно отнести и вышесказанных сыча и торбу. Хотя начинали все неплохо кажется. |
Туко |
|
![]() Pit-bull, 23.03.2010 09:16:21 Значит есть на сайте те кто одинаково думает! Пока живем! |
![]() Pit-bull, А Паршивлюк , Макеев ? |
Туко |
|
![]() Дядя Дёма, 23.03.2010 09:15:35 Поставь лучше поросеночка! |
Демон RW |
|
![]() Позитив, Диас,Дядя Дёма. Я Вам млять уйду!!! |
BE@ST |
|
![]() Ребят, подскажите, пож, как мы при лаюшкине играли раньше? Кроме кубка с москвой, ничего вспомнить не могу |
Туко |
|
![]() Пледж, 23.03.2010 09:06:20 А зачем раскрываться? Он же РУССКИЙ, то есть в 5-6 НЕЛЕГОВ на поле попадает. Зарплату платят, да и трансферы **** ломят за РЕАЛЬНУЮ посредственность, но с русским паспортом. А у иностранных стран лимита НЕТ. Вот и приходится идти через терннии к звездаи. Сухи сам сказал, что Спартак трамплин-значит лажать не хочет, а хочет светануться, ИМХО. |
Mafio |
|
![]() арень сыграл просто отлично!! Если будет так и дальше играть, то место в составе ему точно гарантировано.. |
Pit-bull |
|
![]() Ту ко и к гадалки не ходи наши если хорошо играют в 22 года они тупо звездятся! Примеров много.Вспомни сыча.Че он добился? Ничего. торба По считал что он достоин получать зарплату огромную, и т.д. |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |















































