Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Ноющие русские.

Ноющие русские.
25.02.2010
* Автор: George Weigel
* Источник: "National Review", США
* Переводчик: Денис

Олимпийские игры, став большим бизнесом, редко приоткрывают окошко в политические культуры тех стран, чьи команды принимают участие в таких соревнованиях. Мало кто из спортсменов (не говоря уже о спонсорах – и частных, и Национальных олимпийских комитетов) готовы сделать что-либо, способное испортить всеобщее благодушие – тот дух «we are the world» [«мы – мир», песня Майкла Джексона, – прим. перев.], – который, по-видимому, двигает вверх рейтинги телевидения и заставляет покупателей приобретать «вещички» (или «Чикен Макнаггетс», или что бы там ни было)…Поэтому своё «Я», немотивированные амбиции и национальный характер, чаще всего, удерживаются под жёстким контролем.

Исключение в таком олимпийском правиле, однако, было представлено на всеобщее обозрение после того, как американец Эван Лайсачек с минимальным преимуществом победил обладателя золотой медали 2006 года Евгения Плющенко, став первым в мужском фигурном катании на нынешних Играх в Ванкувере: Плющенко, который почти превратил в карьеру свою лихость (а кое-кто сказал бы – свое нахальство), остался недоволен. Он, в конце концов, выполнил четверной тулуп (хотя и приземлился как-то неуклюже), тогда как Лайсачек, с точки зрения русского, получил высокие оценки, откатав безупречную, но менее техничную программу, в которой были тройные прыжки.

Российского премьер-министра Владимира Путина невозможно превзойти в состязаниях по нытью. Он послал Плющенко телеграмму (телеграмму?? неудивительно, что они проиграли холодную войну). Путин, выступая в новой, назначенной самому себе роли Главного Олимпийца, проинформировал своего приунывшего соотечественника о том, что такая серебряная медаль «стоила золота», потому что Плющенко «показал сложнейшую программу на льду Ванкувера». Российские государственные СМИ присоединились к крестовому походу, высказываясь в таком тоне, который во времена Андропова использовался для порицания врага рода человеческого Рональда Рейгана, разжигавшего войну.

Вот тут, мне кажется, мы и наблюдаем эту редкость: олимпийское окошко в национальную политическую культуру. Всё, что касается нытья русских о серебряной награде Плющенко, точно совпадает с главными темами общественной жизни в России со времен распада Советского Союза в 1991 году: паранойя (это сделали с нами враги); травля (ты слабак, Эван Лайсачек, потому что ты не сделал четверной прыжок); искажение действительности (серебро стоит золота); искажение исторических событий (новая система выставления оценок была введена, по словам Трейси Гамильтон, спортивного обозревателя из «The Washington Post», именно по причине предыдущих обманов со стороны русских). Разве перед нами не продолжение запугивания русскими (а то и похуже) в Грузии и Украине, угроз русских в области энергетического снабжения стран Центральной и Западной Европы, беспокойства русских по поводу иранской ядерной программы, сжигания толпой в России чучела латышского кинорежиссёра, который посмел сделать документальный фильм, рассказывающий правду о коммунизме?

Трудно не прийти к выводу, что такое грубое поведение – мягко говоря – во многом объясняется тем фактом, что в области политической культуры Россия так и не начала бороться с 74-летним наследием коммунизма. Мумия Ленина – наводящее ужас напоминание об одном из величайших массовых убийц XX столетия – всё ещё выставлена для всеобщего поклонения со стороны недалеких и запутавшихся людей на Красной Площади. Шествия в честь дня рождения Сталина, чей рекорд по убийствам перекрыл ленинский, не являются исключением. Архивы НКВД/КГБ, на короткое время открытые во времена Бориса Ельцина, вновь закрыты для исследователей. Оппозиционных журналистов безнаказанно убивают, а государство доминирует в СМИ. История переписывается, чтобы замаскировать и даже отвергнуть ужасы системы ГУЛАГа (который, как продемонстрировала Энн Эпплбаум в своей книге, получившей пулитцеровскую премию [«Гулаг: паутина большого террора», – прим. перев.], был не случайной чертой сталинизма, а важнейшей составляющей сталинской «экономики»).

Владимир Путин ясно дал понять: он не удовлетворён тем, что Россия уменьшилась до размеров, характерных для времен Петра Первого. При этом и Путин, и его преемник на посту президента Дмитрий Медведев, кажется, не слишком заинтересованы в том, чтобы разбираться с колоссальными проблемами России в демографии и здравоохранении, которые включают быстрое уменьшение численности населения (благодаря катастрофически низкому уровню рождаемости и снижению продолжительности жизни, что обостряется из-за ухудшения окружающей среды и безудержно растущего алкоголизма). Между тем, российская экономика (самая неприглядная сторона которой блестяще описана в романах Дэниела Сильвы «Москва правит» и «Отступник») напоминает дела славянской мафии, а не настоящую рыночную систему. Возможно, нытьё о судействе в мужском фигурном катании на Олимпиаде рассматривается в Кремле как полезное отвлечение внимания от неприятных фактов современной российской жизни.

Однако это не должно отвлекать внимания Запада, в целом, и Соединённых Штатов, в частности, от двух других неприятных фактов: российский империалистический импульс не снизился благодаря катастрофическому опыту коммунизма, а российская политическая культура больна. Реакция Кремля на нытьё Евгения Плющенко по поводу своей серебряной медали довольно точно отражает, какое умонастроение преобладает в российской общественной жизни в наши дни. И подобная информация должна заставить администрацию Обамы и правительства других западных стран вновь потянуться к знаменитой кнопке «перезагрузка»: на этот раз с целью придумать способы снижения дальнейшей агрессии русских в тех местах, где на кону стоит гораздо больше, чем на ледовых аренах Британской Колумбии.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  111

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Депресс |
Сходня,
такое ощущение что Фурсенко жопу лижет УЕФА,чтоб на своём месте получше закрепиться и уже совсем ничего не боясь,посылать все клубы со их мнениями...(про тех же легов...14 клубов "ЗА"-Мудко"ПРОТИВ")
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Депресс |
EversoR,
сорри,но какой текст только не втыкали уже...и про вконтакте и про WoW...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Дядя Дёма, 25.02.2010 15:19:03
С приходом Фурсенко,у нас Платини всё решать будет?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Rec |
За перевод спасибо. По сути - очень дешевая статья, очень.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дядя Дёма |
Депресс,
Статус "легионер" и их число на матч станут известны после беседы Фурсенко и ПЛАТИНИ . Пока всё.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Смотрим прикольный ролик про закрытие Торрентс.ру...)))

http://rutube.ru/tracks/2970698.html?v=72f22fdca3bdf82f4d6ae30589195d9d
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Депресс |
в 23:05 начало
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dukatis |
Дядя Дёма,
В 22.45 по НТВ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Построил прапор новобранцев.Показывает им кирпич и спрашивает  кто что думает глядя на кирпич.
Один говорит,"Мне вспоминается родной дом в деревне там каменная печка."Другой говорит,"А я всегда думаю,глядя на кирпич о строительстве многоэтажного дома,потому что на строителя учился."
А третий говорит,"А я о п.зде думаю".Прапор говорит мол ,а ты обоснуй.Солдат отвечает"А я всегда о ней думаю"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Большой |
dukatis,
Да, играет, но во сколько я не помню))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Депресс |
Дядя Дёма,
"Мы рассмотрели две трактовки понятия "легионер".Фурсенко.
Не знаешь что это за трактовки и рассматривалась ли возможность возвращения 4-7??
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дядя Дёма |
dukatis,
во сколько ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dukatis |
Кто-нибудь вспомнит?, Рубин сегодня играет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дядя Дёма |
Депресс,
 вопро о легах решится после встречи Фурсенко с Платини.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
Змей,кстати,это я публикую правые новости(по твоему мнению!),и не вижу ничего зазорного!Не увлекался никогда(все знают мою позицию)...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
KB62,
ну и кули президент?
Александр Иванович Медведев — заместитель председателя правления ОАО «Газпром», генеральный директор ООО «Газпром экспорт» (дочерняя структура ОАО «Газпром», через которую осуществляется экспорт природного газа) с 2002 по настоящее время.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Я всё болльше склоняюсь к мнению, что у нас всё меньше и меньше становится профессионалов в своём деле! Это же так очевидно!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Эвер!
Это же президент Медведев (КХЛовский правда!)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Вмешаюсь в ваш разговор:
Ху**ли Плющенко, коль расплющили на хоккейной площадке!
Говорят КХЛовцам баб не подвезли! Вот они куёва и сыграли!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
KB62,
сразу после матча, эмоционально и не объективно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Я в аюхе!!!!! Читайте:
------------------------
  -- Вы знаете, я считаю, что нельзя допускать таких вещей, когда
  энхаэловцам можно привезти на турнир жену или подругу за счет НХЛ, а
  игроки КХЛ если и привозят родных, то только за свой счет. Это редкая
  глупость.

  Насколько я знаю, у ФХР было достаточно средств, чтобы обеспечить
  приезд членов семьи каждого игрока из КХЛ.

  На девять человек можно было денег наскрести, по крайней мере, за счет
  тех средств, которых КХЛ платит федерации.

  -- То есть вы считаете, что присутствие родных и близких могло
  положительно повлиять на игру команды?
  -- Команда -- это очень тонкое существо. И никто не любит считать себя
  человеком второго сорта. А тут получается, что у кого-то за углом
  подруга, а у кого-то ни жены, ни подруги.

  Мне лично было бы очень обидно, если бы мне сказали, что ты, мол,
  приезжай, а твоя жена пускай сидит и болеет за тебя у телевизора.
----------------------------------------
 Это МедведевА!!! (КХЛовский)
http://www.olympics10.ru/articles/2010/02/a_3329493.shtml
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dron21 |
ПОЗОР  ПОЗОР  ПОЗОР ПОЗОР  ПОЗОР
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
Пледж,ты с этим согласен Саш?
"
Вот тут, мне кажется, мы и наблюдаем эту редкость: олимпийское окошко в национальную политическую культуру. Всё, что касается нытья русских о серебряной награде Плющенко, точно совпадает с главными темами общественной жизни в России со времен распада Советского Союза в 1991 году: паранойя (это сделали с нами враги); травля (ты слабак, Эван Лайсачек, потому что ты не сделал четверной прыжок); искажение действительности (серебро стоит золота); искажение исторических событий (новая система выставления оценок была введена, по словам Трейси Гамильтон, спортивного обозревателя из «The Washington Post», именно по причине предыдущих обманов со стороны русских). Разве перед нами не продолжение запугивания русскими (а то и похуже) в Грузии и Украине, угроз русских в области энергетического снабжения стран Центральной и Западной Европы, беспокойства русских по поводу иранской ядерной программы, сжигания толпой в России чучела латышского кинорежиссёра, который посмел сделать документальный фильм, рассказывающий правду о коммунизме? "

Проблемы страны есть!Но перекладывать их на спорт не стоит!Философстовать с Димоном(Змеем) не собираюсь!Там одна позиция(как у Летова,Я всегда буду против!)Егора очень уважаю,но тот бился за идеалы,а Змей рассказывает сказки,интересные только ему!Строчи Диман!Слушателей найдёшь!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Это  примеры российских товаров/технологий, которые идут на экспорт (то есть, конкурентоспособных на мировом рынке). Особо интересны примеры инновационных, высокотехнологичных изделий/услуг/ПО, которые были разработаны именно в России (т.е. после 91-ого года)
http://www.contr-tv.ru/common/3437/
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Змей, 25.02.2010 14:32:49
А минет у неё в рекламной паузе?))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
fox666.89 |
Пледж, подтасовка фактов во всем мире, америка вообще сама себя взрывает, чтоб свободу своих граждан перекрыть!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Депресс |
совсем не по теме,но раз все тут...
скажите пожалуйста что решили "УМЫ" по легионерам??
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Большой |
Змей,
))))))))))))))))))))))))))+1!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Приходит телка ко врачу и жалуется, что у нее коленки болят. Доктор спрашивает - а в какой позе сексом занимаетесь? Она говорит - раком... Доктор говорит - поменяйте позу и все пройдет. Телка отвечает - да вы что, как это - поменяйте позу? А как я фигурное катание буду смотреть???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ГИЛЯ |
ALL- IN,
Во я забуровил... Мне чем компьютерный футбол скучен, там ошибок нет. ЧЕмпионаты мира в Мексике.
Четвертьфинал с Уругваем. 0:0 за две минуты до конца доп. времени спать иду(боюсь плакать от жребия). Утром просыпаюсь, а по радио - "Так ошибка голландского судьи Ван Равенса вывела нашу сборную из числа соискателей..." Это 1970-й. Теперь 1986-й. Жил в Карелии, там ни газет ни телевизора, только радио. И рассказ сколько нам голов из офсайдов бельгийцы настучали. Интернет подключил сразу посмотрел оба матча, а-то бы всю жизнь стонал, как нас засуживают.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Lotoshino2017-7.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Реклама