Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Звезда Звезда 1 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Тверь Тверь 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 1
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Иркутск Иркутск 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 1
Енисей-2 Енисей-2 1 0
Коломна Коломна 1 0
Космос Космос 1 0
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 26 56
Торпедо М Торпедо М 26 51
Сочи Сочи 25 44
Черноморец Черноморец 26 44
Урал Урал 26 43
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 41
Енисей Енисей 25 37
Арсенал Арсенал 26 33
Ротор Ротор 26 33
Родина Родина 26 32
КАМАЗ КАМАЗ 26 31
Нефтехимик Нефтехимик 26 30
Чайка Чайка 26 30
Шинник Шинник 26 29
Алания Алания 26 23
Уфа Уфа 26 22
Сокол Сокол 26 22
Тюмень Тюмень 26 19
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Правда о наших футболистах

04.12.2009

Наконец-то это произошло, несмотря на все старания заинтересованных лиц, а также высказывания Виталия Мутко на камеры ведущих каналов телевидения и интернет порталов, всё же тайное стало явным и загулы игроков сборной России из просто слухов стали реальностью.

Накануне авторитетная передача «Человек и закон» выдала в эфир материал повествующий о том, как вели себя наши футбольные «звезды» накануне трех главных матчей сезона с Германией и Словенией. 
 

Сам узнал об этой истории, а точнее историях достаточно давно, о чем несколько раз писал в комментариях. Но для того чтобы опубликовать такую информацию в статье требовались реальные факты и подтверждения, вчера их на всю страну продемонстрировал Первый канал телевидения.
Если посмотреть на ситуацию философски, то можно понять тех, кто курит кальян, пьет алкоголь и ходит в увеселительные заведения ночью. Мы живем в одной стране и все мы люди со своими слабостями и недостатками. Другой вопрос, что не все мы представляем свою страну на крупнейших международных соревнованиях. Такая честь выпадает единицам наших соотечественников. И то, как они отнеслись ко всем нам и в конечном итоге своей стране, просто «убивает».

В году, как известно 365 дней, иногда выпадает и еще один лишний денек, и мне сложно понять тех, кто выбирает для попоек и походов в увеселительное заведение ночь перед, возможно, главным матчем в карьере. Давно ли они стали столь знаменитыми и насколько велики их успехи в футболе? И что вообще произошло с их неокрепшими умами в последние несколько лет?

Успех на ЕВРО-2008 дал всей стране уверенность в том, что наша команда может на равных бороться с ведущими футбольными сборными. Страна поверила в футболистов и Хиддинка, все ждали новых побед, теперь наступило горькое разочарование подкрепленное скандалом российского масштаба.

Не многим это известно, но вся эта негативная история имеет давние корни. Еще в те времена, когда сборной негде было тренироваться, и Павел Бородин любезно предоставил правительственный пансионат «Бор» для размещения главной команды страны, уже тогда существовали подобные проблемы.

Андрею Аршавину и его друзьям было скучно жить вдали от цивилизации, им хотелось городского шика. Матрасы казались жесткими, а атмосфера гнетущей. С приходом Хиддинка многое изменилось, появилась возможность жить в центре Москвы, разместившись в одной из самых дорогих гостиниц столицы.

Так для общего развития, стоимость гамбургера или чая в этой гостинице находится в районе отметки в 1000 рублей, что как вы сами понимаете не совсем рационально.

Но чего не сделаешь для общего успеха? Видимо, так рассуждали в РФС, когда селили наших футболистов в одноместные номера и тратили до 300 000 евро на один сбор национальной команды. Итог ситуации таков: на чемпионат мира мы не попали, у РФС серьезная дыра в бюджете, Хиддинк вряд ли продолжит работу с нашей сборной.

Почему футболисты так поступили? Глупо задаваться этим вопросом. Если бы это был разовый случай, то можно было бы найти такому поведению, хоть какое-то оправдание. А налицо системность. Ведь «гулять» ходили и перед игрой с Германией в Москве, и перед обоими матчами со Словенией.

Ширма оказалась дырявой (видео)


Просто огромный поток денег, который обрушился на наших молодых по своему возрасту игроков, настолько их развратил, что теперь уже душа просит праздника, а слова честь, достоинство и биться за свою страну ушли на второй план.

Ширма оказалась дырявой (видео)


Нам с экранов телевизоров вещали, что ко всем трем решающим матчам игроки готовятся, как на последний бой. Перед игрой с Германией патриотизм вообще зашкаливал вместе с ценами на билеты. Знали бы те, кто эти билеты тогда покупал, как к ним относятся футболисты…

Футбол называют игрой миллионов не только из-за того, что в него играют миллионы. Футбол смотрят миллионы. И в конечном итоге эти миллионы остались в дураках. Да, нас всех вот так вот ни за что подвели те, в кого мы верили и на кого надеялись. Речь идет не обо всей команды, провинились лишь некоторые игроки, но их, ни один и, ни два, а, значит, получается что перед важнейшими играми у нас не было цельного коллектива единомышленников.

Понятно, что многие хотели бы попасть на юбилей к Киркорову, но игрок сборной России обязан соблюдать спортивный режим. Хотя как можно проконтролировать поведение футболиста, когда он находится в отеле, в центре Москвы, где есть и рестораны и вся инфраструктура для развлечений?

Давно идет разговор о необходимости строительства национального футбольного центра для сборной. Учитывая русский менталитет, наверное, правильно будет запирать игроков на базе, где они уже не смогут ночью поехать в клуб или банально напиться. Но бывший глава РФС Виталий Мутко считал иначе. Кстати, и факт загулов он уверенно отрицал. Все ведущие каналы показали его речь, где он обмолвился о каких-то слухах в отношении игроков сборной. Интересно сейчас послушать его комментарии.

Закрывая тему, хотел бы резюмировать. Если в нашей сборной есть игроки, которые позволяют себе загулы перед важными матчами, если для них напитки и игра в «мафию» важнее побед на футбольном поле, то может быть стоит поискать других не менее талантливых ребят, которые будут играть за флаг и страну?

По информации нашей редакции, Гус Хиддинк был откровенно расстроен случившимся и отказался работать с российской сборной. Один из игроков команды нахамил Александру Бородюку. И самое главное, в ближайшей перспективе состав команды заметно обновится, а Аршавин, возможно, за сборную больше выступать не будет.

Неужели мы все ждали такого финала? И хорошо еще, что вся эта правда всплыла, а ведь могла остаться за ширмой чьих-то очень больших интересов. Только вот у плохого хозяина и ширма оказалась дырявой…

Михаил Иванов.

P.S. Материал подготовлен на основании передачи «Человек и закон» вышедшей в эфире Первого канала 3 декабря 2009 года, информации, которой располагала редакция портала и благодаря помощи коллег из других спортивных изданий.


rusfootball.info





оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  146

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Это нравится:0Да/0Нет
vfrc76 |
Не знаю что сказать НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
REV83 |
Да тоже самое подтвердила моя знакомая из того же отеля.......бухают, бл..дей водят табунами......им срать на нас на страну, за которую играют(про правительство не говорю, им вообще давно параллельно).....те же самые футы были замечены мною не однократно в походах в казино, и как они там себя ведут по скотски даже говорить не хочется.....Газзаев тот еще псих и лицемер...так что эта инфа для меня не новость......
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pit-bull |
позитв
ржу нимагу. сними розовые очки
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сергей Куликов |
Верю однозначно!Сначала сомневался,а когда услышал,что фигурирует Аршавин-сомнения отпали сразу!Давайте вспомним,пару-тройку лет назад мы играли в Бомжовии.Или Петржела,или Адвокат не поставил Андрушку в состав.Мы легко выиграли.Затем было сказано не играл в воспитательных целях.Оказалось все проще-игрок пришел в 5 часов утра!Какая нах игра!Наплевать им, в сборной бомжи "воду мутят".Ну их нах, будем ждать нового сезона с обновленной нашей красно-белой командой.Вперед "СПАРТАК"!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Dolynock |
позитив,
Не соглашусь. Первое: лиц не видно, т.к. камера "скрытая". На штатном месте дают интервью, так кто сказал, что программа им не забашляля за инфу. Фотки левые,- я согласен. НО. Позитив, да ты вспомни матч. Вспомни этих уродов. Я отвечаю,- даже моя жена, которая,поверь мне, далека от футбола- сказала во время оного: "Саш, посмотри, да они как зомби какие-то...."
И последнее. Эрнст в купе с Пимановым "Человек и Закон" это вам не НТВ со своим ЧП. Это ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КАНАЛ. Если выпустили, значит почва была.
ЗЫ: кальянщика и уборщика уволили, почитай новости в нете.
НЕ обижайтесь братцы. Всё это ИХМО
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Dolynock |
всем привет!
****  как обидно за тех, кто верил в этих упырей. Насрали в душу целой стране- миллионам людей, и при этом нагло лыбятся. Етить.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
1111 |
гнать всех в шею это позор эти люди позорят нашу страну
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Klim |
вот она дрим-тим "Ослобомжи" , слава богу без наших!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
1000000% позитива |
На весь мир позор!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Shalim |
KB62,
Я не против того что пишут в инете)))Я этот ресторан знаю)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romario |
ПОЗОР........
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pit-bull |
Это уже все давно все знают. спасибо первому каналу которые показали как тренируются наши пид#ры
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Sum51 |
А может это всё стало достоянием общественности, потому что некому было прикрывать: Мутко с ними курил кальян, а потом пьяный ввалился в гостиницу с криками "Я - Аршавин"???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ппц конечно! А еще все эти спецы аналитики на Гуса валили, что это его провал! Наши балбесы виноваты!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Shalim.
Ресторан "Горки" на Тверской . уже написали в инете.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Танцор |
одним словом-ПЕПСИ-КОЛЬНЫЕ МАЖОРЫ!!!!!!!!!!!
ГНАТЬ НАДО ВСЕХ!!!!!!
с нуля команду делать,к счастью времени до х.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Серёга из Питера |
ну то что возможно покалечили не только футбольную карьеру этим контрацептивам фиг сим!Даже может и правильно...А вот кальянщика жалко...
а может и денег ему заплатили в итоге не кисло чтоб показать по ящику...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert. |
Никогда в этом не сомневался!У нас вонючие колдыри....Давайте возьмём в сБорную Алекса и Вела???Хоть не стыДно будет!ЗА ЭТО ГОВНО И ГОВОРИТЬ НЕ ОХОТА!ЗВОНИЛА ПОДРУГА СЧ АНГЛИИИ...У НИХ ТОЖЕ ПОКАЗАЛИ ЭТО....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ПРУЧ |
Чо-то никакой реакции у футболистов...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Shalim |
Парни привет! Я сам работаю в общественном питание и знаю некоторые нюансы в нашей работе и знаю ресторан съемки в котором велись!Если кому интересно могу сказать название ресторана,и с 95% уверенностью скажу история правдивая(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Олег Лындин |
Извините  меня братаны за резкие  высказывания..... СТРОГИГО, ЗМЕЙ!!!!!! ВЫ МУЖИКИ!!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Петрович.
Хрен знает про нетрадиционность! Щас это всё "модно". Можа оне "розовые"?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Тут говорят - Аршавин нарушал режим....
А вы что ? уже забыли, как им Одвакот **люлей навлял ещё в сините,
когда там кампашка дёрнула ночью в самоволку!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Petrovitch |
KB62,
Ну если так, то они нормальные ребята, а то мы уж сомневаться начали.Наверно, специально засветились, чтобы отмазаться от подозрений в нетрадиционности.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Петрович.
Там судя по записи - как раз конявые "сестрёнки" по б*дям специализируются! Во чё!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Antonio.
... Семак не стал бы их покрывать...
Как раз, если помнишь - Семак-то и отрубился в самолёте на обратном пути! Видно осознал в какую жопу влипли и что будут разборки полетов!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Petrovitch |
Олег  Лындин,
Врёт твой толковый словарь - б. это девушка, женщина гуляющая со всеми подряд Бесплатно. Хотя может теперь таких не осталось?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
Маслаченко: искать блох – это последнее дело. http://www.championat.ru/football/news-366647.html
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
Antonio,
Может Симонян место бронирует, где под кальян будут президента РФС выбирать? Типа заранее договориться :)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
lk-Spartak-88.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Звезда Звезда 1 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Тверь Тверь 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 1
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Иркутск Иркутск 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 1
Енисей-2 Енисей-2 1 0
Коломна Коломна 1 0
Космос Космос 1 0
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 26 56
Торпедо М Торпедо М 26 51
Сочи Сочи 25 44
Черноморец Черноморец 26 44
Урал Урал 26 43
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 41
Енисей Енисей 25 37
Арсенал Арсенал 26 33
Ротор Ротор 26 33
Родина Родина 26 32
КАМАЗ КАМАЗ 26 31
Нефтехимик Нефтехимик 26 30
Чайка Чайка 26 30
Шинник Шинник 26 29
Алания Алания 26 23
Уфа Уфа 26 22
Сокол Сокол 26 22
Тюмень Тюмень 26 19
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама