Больной приходит в сознание

ЛАУДРУП НАКОНЕЦ-ТО ВЫИГРАЛ В ЛУЖНИКАХ
Травма Майданы серьезной не стала 27.10.2008
Травма Майданы серьезной не стала

Полузащитник "Спартака" Кристиан Майдана, который в середине первого тайма матча с "Тереком" после столкновения в центре поля головами с защитником гостей Радославом Забавником покинул поле
Леонид Федун: «Будем приобретать качественных игроков, а не затыкать дыры» 27.10.2008
Леонид Федун: «Будем приобретать качественных игроков, а не затыкать дыры»

«Какой смысл сейчас обсуждать шансы на бронзу? Матчи с тремя лидерами чемпионата впереди. Так что все рассуждения впустую
Федун: Шавло не вернется в «Спартак» 27.10.2008
Федун: Шавло не вернется в «Спартак»

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун опроверг информацию о том, что бывший гендиректор клуба Сергей Шавло может вернуться на работу в команду в качестве одного из функционеров
Радослав Ковач: «Для меня честь быть капитаном такой команды, как «Спартак» 27.10.2008
Радослав Ковач: «Для меня честь быть капитаном такой команды, как «Спартак»

Чешский легионер «Спартака» Радослав Ковач поделился своими впечатлениями от матча 26-го тура против «Терека» (3:1) и своей новой роли в команде.
Роман Павлюченко открыл счёт голам в английской премьер-лиге 26.10.2008
Роман Павлюченко открыл счёт голам в английской премьер-лиге

На 17-й минуте встречи счёт открыл российский нападающий "шпор" Роман Павлюченко, забивший свой первый гол в чемпионате Англии.

Валерий Карпин: «Если пробьемся в Лигу чемпионов, сезон будет признан удовлетворительным» 26.10.2008

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин поделился впечатлениями от матча
Лаудруп: нужно готовиться к кадровым переменам 25.10.2008
Лаудруп: нужно готовиться к кадровым переменам

Главный тренер хозяев Микаэль Лаудруп похвалил своих подопечных за желание добиваться побед
Саенко: пенальти абсолютно точно был 25.10.2008
Саенко: пенальти абсолютно точно был

Полузащитник московского "Спартака" Иван Саенко прокомментировал победу красно-белых над грозненским "Тереком"
Кристиан Майдана: "Жаль, не поучаствовал в голах команды" 25.10.2008
Кристиан Майдана: "Жаль, не поучаствовал в голах команды"

Аргентинский полузащитник "Спартака" Кристиан Майдана, после победы над "Тереком" в чемпионате России (3:1)
Квиты! 25.10.2008
Квиты!

Специфика российского чемпионата такова, что по осени процент неожиданных результатов в нём резко снижается. Кому очки нужнее, тот их зачастую и берёт.
Лаудруп: переправа через "Терек" 25.10.2008
Лаудруп: переправа через "Терек"

В случае поражения "Спартака" в сегодняшней встрече с "Тереком" Микаэль Лаудруп станет первым в истории российских чемпионатов иностранным тренером, проигравшим три первых домашних матча.