команда | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
зенит | 6 | 14 | |
Краснодар | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 12 | |
СПАРТАК | 6 | 11 | |
Рубин | 6 | 10 | |
цкг | 6 | 10 | |
Ростов | 6 | 8 | |
Пари НН | 6 | 6 | |
Химки | 6 | 6 | |
Крылья Советов | 6 | 6 | |
Оренбург | 6 | 5 | |
Динамо Мх | 6 | 5 | |
Акрон | 6 | 4 | |
Ахмат | 6 | 4 | |
Факел | 6 | 4 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Динамо М | 2 | 3 | |
Динамо Мх | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 3 | |
Химки | 2 | 3 | |
Орненбург | 2 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 2 | 6 | |
Ахмат | 2 | 3 | |
цкг | 2 | 2 | |
Пари НН | 2 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Акрон | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 44 | |
Зенит | 16 | 44 | |
СПАРТАК | 16 | 33 | |
Локомотив | 15 | 33 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 15 | 21 | |
Енисей | 15 | 17 | |
Краснодар | 15 | 17 | |
Ростов | 15 | 16 | |
Крылья Советов | 15 | 11 | |
Рязань-ВДВ | 15 | 10 | |
Чертаново | 16 | 10 | |
Рубин | 15 | 1 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 19 | 44 | |
Балтика-БФУ | 19 | 38 | |
СПАРТАК-2 | 19 | 37 | |
Чертаново | 19 | 37 | |
Иркутск | 19 | 32 | |
Зенит-2 | 19 | 30 | |
Леон Сатурн | 19 | 29 | |
Торпедо-Владимир | 19 | 28 | |
Родина-М | 19 | 27 | |
Динамо-Вологда | 19 | 27 | |
Динамо-СПб | 19 | 24 | |
Знамя Труда | 19 | 19 | |
Тверь | 19 | 18 | |
Луки-Энергия | 19 | 17 | |
Звезда | 19 | 7 | |
Енисей-2 | 19 | 6 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 18 | 43 | |
цкг | 18 | 43 | |
СПАРТАК | 18 | 41 | |
Краснодар | 18 | 36 | |
Ростов | 18 | 34 | |
Локомотив | 18 | 33 | |
Сочи | 18 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 18 | 29 | |
Динамо | 18 | 29 | |
Чертаново | 18 | 26 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 18 | 26 | |
Рубин | 18 | 21 | |
Ахмат | 18 | 20 | |
Факел | 18 | 20 | |
Строгино | 18 | 18 | |
Крылья Советов | 18 | 16 | |
Урал | 18 | 16 | |
Пари НН | 18 | 12 | |
Оренбург | 18 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 18 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 6 | 14 | |
Урал | 6 | 13 | |
Торпедо М | 6 | 12 | |
Нефтехимик | 6 | 10 | |
Ротор | 6 | 10 | |
Енисей | 6 | 9 | |
Чайка | 6 | 9 | |
Родина | 6 | 9 | |
Сокол | 6 | 9 | |
Алания | 6 | 8 | |
КАМАЗ | 6 | 7 | |
Сочи | 6 | 7 | |
Балтика | 6 | 7 | |
Черноморец | 6 | 6 | |
Уфа | 6 | 6 | |
Тюмень | 6 | 4 | |
СКА-Хабаровск | 6 | 4 | |
Шинник | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Спартак | 0 | 0 | |
Витязь | 0 | 0 | |
Динамо Мск | 0 | 0 | |
Динамо Мн | 0 | 0 | |
Куньлунь РС | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
ска | 0 | 0 | |
Северсталь | 0 | 0 | |
Торпедо | 0 | 0 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 0 | 0 | |
Авангард | 0 | 0 | |
Салават Юлаев | 0 | 0 | |
Ак Барс | 0 | 0 | |
Автомобилист | 0 | 0 | |
Трактор | 0 | 0 | |
Лада | 0 | 0 | |
Амур | 0 | 0 | |
Нефтехимик | 0 | 0 | |
Сибирь | 0 | 0 | |
Адмирал | 0 | 0 | |
Барыс | 0 | 0 |
8-й тур
13 сентября (пятница)
20:15 «Рубин» – «Крылья Советов»
14 сентября (суббота)
12:00 «Оренбург» – «Локомотив»
14:15 «Факел» – «Пари НН»
16:30 ЦСКА – «Зенит»
19:00 «Краснодар» – «Ростов»
15 сентября (воскресенье)
14:15 «Динамо» – «Ахмат»
16:30 «Акрон» – «Химки»
19:00 «Динамо» (Махачкала) – «Спартак»
9-й тур
21 сентября (суббота)
14:00 «Акрон» – «Краснодар»
16:30 «Зенит» – «Факел»
19:00 «Рубин» – ЦСКА
22 сентября (воскресенье)
14:15 «Химки» – «Оренбург»
16:30 «Спартак» – «Динамо»
16:30 «Ростов» – «Динамо» (Махачкала)
19:00 «Пари НН» – «Локомотив»
23 сентября (понедельник)
18:30 «Ахмат» – «Крылья Советов»
10-й тур
27 сентября (пятница)
16:30 «Оренбург» – «Пари НН»
19:00 «Факел» – «Рубин»
28 сентября (суббота)
14:00 ЦСКА – «Ахмат»
16:30 «Локомотив» – «Спартак»
19:30 «Краснодар» – «Зенит»
20:00 «Ростов» – «Акрон»
29 сентября (воскресенье)
16:30 «Крылья Советов» – «Химки»
19:00 «Динамо» (Махачкала) – «Динамо»
11-й тур
5 октября (суббота)
14:00 «Акрон» – «Пари НН»
16:30 «Зенит» – «Оренбург»
19:00 «Рубин» – «Ахмат»
19:00 «Спартак» – «Ростов»
6 октября (воскресенье)
14:00 «Факел» – «Динамо» (Махачкала)
16:30 «Локомотив» – «Крылья Советов»
19:00 «Краснодар» – «Химки»
19:00 «Динамо» – ЦСКА
Международная пауза
7–15 октября
12-й тур
18 октября (пятница)
18:00 «Акрон» – «Зенит»
20:15 «Ахмат» – «Факел»
19 октября (суббота)
14:00 «Пари НН» – «Ростов»
16:30 «Химки» – «Локомотив»
16:30 «Спартак» – «Краснодар»
19:00 «Динамо» (Махачкала) – ЦСКА
20 октября (воскресенье)
16:30 «Оренбург» – «Крылья Советов»
19:00 «Рубин» – «Динамо»
13-й тур
26 октября (суббота)
14:00 «Динамо» (Махачкала) – «Акрон»
16:30 ЦСКА – «Факел»
19:00 «Ростов» – «Ахмат»
27 октября (воскресенье)
12:00 «Оренбург» – «Рубин»
14:15 «Пари НН» – «Спартак»
16:30 «Химки» – «Динамо»
19:30 «Зенит» – «Локомотив»
28 октября (понедельник)
18:30 «Крылья Советов» – «Краснодар»
число комментариев: 1
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
зенит | 6 | 14 | |
Краснодар | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 12 | |
СПАРТАК | 6 | 11 | |
Рубин | 6 | 10 | |
цкг | 6 | 10 | |
Ростов | 6 | 8 | |
Пари НН | 6 | 6 | |
Химки | 6 | 6 | |
Крылья Советов | 6 | 6 | |
Оренбург | 6 | 5 | |
Динамо Мх | 6 | 5 | |
Акрон | 6 | 4 | |
Ахмат | 6 | 4 | |
Факел | 6 | 4 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Динамо М | 2 | 3 | |
Динамо Мх | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 3 | |
Химки | 2 | 3 | |
Орненбург | 2 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 2 | 6 | |
Ахмат | 2 | 3 | |
цкг | 2 | 2 | |
Пари НН | 2 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Акрон | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 44 | |
Зенит | 16 | 44 | |
СПАРТАК | 16 | 33 | |
Локомотив | 15 | 33 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 15 | 21 | |
Енисей | 15 | 17 | |
Краснодар | 15 | 17 | |
Ростов | 15 | 16 | |
Крылья Советов | 15 | 11 | |
Рязань-ВДВ | 15 | 10 | |
Чертаново | 16 | 10 | |
Рубин | 15 | 1 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 19 | 44 | |
Балтика-БФУ | 19 | 38 | |
СПАРТАК-2 | 19 | 37 | |
Чертаново | 19 | 37 | |
Иркутск | 19 | 32 | |
Зенит-2 | 19 | 30 | |
Леон Сатурн | 19 | 29 | |
Торпедо-Владимир | 19 | 28 | |
Родина-М | 19 | 27 | |
Динамо-Вологда | 19 | 27 | |
Динамо-СПб | 19 | 24 | |
Знамя Труда | 19 | 19 | |
Тверь | 19 | 18 | |
Луки-Энергия | 19 | 17 | |
Звезда | 19 | 7 | |
Енисей-2 | 19 | 6 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 18 | 43 | |
цкг | 18 | 43 | |
СПАРТАК | 18 | 41 | |
Краснодар | 18 | 36 | |
Ростов | 18 | 34 | |
Локомотив | 18 | 33 | |
Сочи | 18 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 18 | 29 | |
Динамо | 18 | 29 | |
Чертаново | 18 | 26 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 18 | 26 | |
Рубин | 18 | 21 | |
Ахмат | 18 | 20 | |
Факел | 18 | 20 | |
Строгино | 18 | 18 | |
Крылья Советов | 18 | 16 | |
Урал | 18 | 16 | |
Пари НН | 18 | 12 | |
Оренбург | 18 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 18 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 6 | 14 | |
Урал | 6 | 13 | |
Торпедо М | 6 | 12 | |
Нефтехимик | 6 | 10 | |
Ротор | 6 | 10 | |
Енисей | 6 | 9 | |
Чайка | 6 | 9 | |
Родина | 6 | 9 | |
Сокол | 6 | 9 | |
Алания | 6 | 8 | |
КАМАЗ | 6 | 7 | |
Сочи | 6 | 7 | |
Балтика | 6 | 7 | |
Черноморец | 6 | 6 | |
Уфа | 6 | 6 | |
Тюмень | 6 | 4 | |
СКА-Хабаровск | 6 | 4 | |
Шинник | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Спартак | 0 | 0 | |
Витязь | 0 | 0 | |
Динамо Мск | 0 | 0 | |
Динамо Мн | 0 | 0 | |
Куньлунь РС | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
ска | 0 | 0 | |
Северсталь | 0 | 0 | |
Торпедо | 0 | 0 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 0 | 0 | |
Авангард | 0 | 0 | |
Салават Юлаев | 0 | 0 | |
Ак Барс | 0 | 0 | |
Автомобилист | 0 | 0 | |
Трактор | 0 | 0 | |
Лада | 0 | 0 | |
Амур | 0 | 0 | |
Нефтехимик | 0 | 0 | |
Сибирь | 0 | 0 | |
Адмирал | 0 | 0 | |
Барыс | 0 | 0 |