Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 20 | 43 |
![]() |
зенит | 20 | 43 |
![]() |
СПАРТАК | 20 | 40 |
![]() |
Динамо | 20 | 39 |
![]() |
Локомотив | 20 | 37 |
![]() |
цкг | 20 | 35 |
![]() |
Ростов | 20 | 30 |
![]() |
Рубин | 20 | 29 |
![]() |
Акрон | 20 | 25 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 19 |
![]() |
Пари НН | 20 | 19 |
![]() |
Химки | 20 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 20 | 18 |
![]() |
Ахмат | 20 | 17 |
![]() |
Факел | 20 | 14 |
![]() |
Оренбург | 20 | 8 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 1 | 3 |
![]() |
цкг | 1 | 3 |
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
Краснодар | 1 | 3 |
![]() |
Чертаново | 1 | 3 |
![]() |
Зенит | 1 | 1 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 1 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Звезда-2005 | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
![]() |
Енисей | 1 | 0 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 1 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Сочи | 1 | 3 |
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
СПАРТАК | 1 | 3 |
![]() |
Урал | 1 | 3 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 1 |
![]() |
Пари НН | 1 | 1 |
![]() |
цкг | 1 | 1 |
![]() |
Краснодар | 1 | 1 |
![]() |
Зенит | 1 | 1 |
![]() |
Ахмат | 1 | 1 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 1 | 1 |
![]() |
Ростов | 1 | 1 |
![]() |
Балтика | 1 | 0 |
![]() |
Факел | 1 | 0 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Рубин | 1 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 1 | 3 |
![]() |
Родина | 1 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
![]() |
СШОР Зенит | 1 | 3 |
![]() |
Арсенал | 1 | 3 |
![]() |
Алмаз-Антей | 1 | 3 |
![]() |
Черноморец | 1 | 3 |
![]() |
Динамо Мх | 1 | 3 |
![]() |
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
![]() |
Витязь | 1 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 1 | 0 |
![]() |
Шинник | 1 | 0 |
![]() |
Чертаново | 1 | 0 |
![]() |
Ротор | 1 | 0 |
![]() |
Строгино | 1 | 0 |
![]() |
Чайка | 1 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 22 | 38 |
![]() |
Сочи | 22 | 38 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Ротор | 22 | 31 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 22 | 20 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 64 | 95 |
![]() |
Динамо Мск | 62 | 83 |
![]() |
цкг | 63 | 83 |
![]() |
Динамо Мн | 62 | 81 |
![]() |
Спартак | 63 | 79 |
![]() |
Северсталь | 63 | 75 |
![]() |
ска | 63 | 75 |
![]() |
Торпедо | 63 | 70 |
![]() |
Куньлунь РС | 64 | 59 |
![]() |
Витязь | 64 | 55 |
![]() |
ХК Сочи | 62 | 45 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 64 | 90 |
![]() |
Салават Юлаев | 63 | 85 |
![]() |
Металлург Мг | 63 | 82 |
![]() |
Автомобилист | 63 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 64 | 80 |
![]() |
Авангард | 63 | 80 |
![]() |
Адмирал | 62 | 65 |
![]() |
Сибирь | 63 | 62 |
![]() |
Нефтехимик | 62 | 57 |
![]() |
Лада | 63 | 50 |
![]() |
Амур | 62 | 38 |
![]() |
Барыс | 63 | 33 |
Поддержите redwhite.ru
Вячеслав Грозный: Хотел помочь "Спартаку"
20.08.2009
Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный накануне матча 19-го тура Премьер-Лиги с московским "Спартаком" отверг все предположения о том, что его клуб поможет второй команде чемпионата продолжить погоню за "Рубином", отметил тренерский талант Валерия Карпина, рассказал об отправленном приглашении консультанту соперника Олегу Романцеву и назвал своей главной целью в предстоящей игре нейтрализацию Алекса.
- "Рубин" и "Спартак" ушли в отрыв от преследователей и, как видится, разыграют золотые медали между собой. Кому отдаёте предпочтение в этой чемпионской гонке?
- (Улыбается.) Вопрос провокационный. Я неоднократно вам говорил, что люблю "Спартак" и желаю своему родному клубу всяческих успехов, но чемпионом должен стать сильнейший – это будет справедливо. В этом сезоне мы играли хорошо с лидерами – победили "Зенит" и "Динамо", заработали очко в матче с ЦСКА, – но вот отобрать очки у действующего чемпиона, казанского "Рубина", так и не смогли.
- "Рубину" вы помогли, и болельщики "Спартака" ждут от вас такой же помощи в эти выходные. Уж очень многое зависит от этого матча: если "Спартак" выиграет, то продолжит борьбу за золото, а проиграет – и шансы догнать "Рубин" существенно уменьшатся.
- Это очень щепетильная тема. Но я могу ответить на вашу реплику следующим образом: очень, очень сожалею, что не смогли отобрать очки у "Рубина" ни в домашней игре, ни в Казани. Я хотел помочь "Спартаку". Но эта помощь заключалась только в победе над "Рубином" – никак иначе. Сегодня я работаю в "Тереке" и, несмотря на всю мою любовь к "Спартаку", у меня есть желание эту команду обыграть. Какой будет игра – уверяю вас, мне неизвестно. Но одно я знаю – спартаковцы в последних восьми турах словно катком проходятся по соперникам. Мне предстоит серьёзно поломать голову, как же выключить из игры Алекса, что пока не удавалось сделать ни одной команде.
- "Москве" в прошлый уик-энд отчасти это сделать удалось. Пара-тройка ударов по ногам – и Алекса нет…
- Я не приемлю хамство на поле – это не является частью футбола. Я откровенно против грубости, о чём всегда толкую своим футболистам: "Боритесь, играйте жёстко, подкатывайтесь, но ни в коем случае не хамите!".
- После разгрома от "Рубина" вы заявили: "Многие мои футболисты, ничего не добившиеся, позволяли себе играть вполсилы". Неужто в игре с чемпионом страны в вашей команде можно встретиться с проблемами мотивации?
- Дело в том, что мы оказались в весьма непростой ситуации – календарь после месячного перерыва преподнёс нам массу сюрпризов: домашние матчи с ЦСКА, "Зенитом" и "Москвой", а также гостевые поединки с "Кубанью", "Динамо" и "Рубином"… Такого расписания и врагу не пожелаешь! Когда же мы отправлялись на выезд Москва-Казань, по нашим планам нормальным результатом были бы и два очка. Хотя для некоторых команд и одно очко было бы неплохим итогом.Но мы добились победы над "Динамо" и мои игроки посчитали, что норма перевыполнена. Именно поэтому на матч с "Рубином" футболисты не вышли голодными – они не были заряжены так, как в прошедших встречах. Со "Спартаком" будет уж точно не проще, чем с "Рубином", поэтому я рассчитываю на максимальную самоотдачу от своих ребят. Они итак знают, насколько поединки с красно-белыми для меня важны, а тут ещё и я им постоянно об этом напоминаю. (смеётся.)
- Свой дебютный матч в качестве наставника "Спартака" Валерий Карпин провёл именно с "Тереком" – в апреле новоиспечённому тренеру удалось переиграть вашу команду 2:0. С тех пор дела у девятикратных чемпионов страны пошли в гору. Результаты работы Карпина, не являющегося тренером формально, впечатляют?
- Всё зависит от призвания – если у человека есть талант, он способен добиться успеха и без должного образования. Басков, например, тоже мог и не заканчивать музыкальную академию – ему дано петь. А Карпину дано тренировать!К тому же как тут не добьёшься успеха, если рядом есть такой консультант, как Олег Иванович Романцев. (улыбается.)
- Романцева случаем перед матчем со "Спартаком" в гости не приглашали?
- Конечно, приглашал. И буду очень рад его видеть. Если, естественно, он решится прилететь в Грозный на этот матч. С Романцевым мы длительное время дружим семьями и я, признаться, этой дружбой очень дорожу. Олег Иванович для меня – лучший российский тренер! Ему удалось добиться многого – научить футболистов играть не за деньги, которых в "Спартаке" раньше не было, а за красно-белый ромбик и полосу.
- Нынче спартаковцы демонстрируют тот футбол, который, по оценкам специалистов, близок к игре "Золотого "Спартака".
- Это правда. Сейчас "Спартак" вновь демонстрирует солидные скорости, играет очень чётко. Алекс, как и подобает диспетчеру, обслуживает взрывных Быстрова, Веллитона и новоявленного дебютанта Яковлева. Эх, нам предстоит столкнуться с очень сильной атакой… Но если удастся нейтрализовать Алекса, который представляет собой 50 процентов атакующего потенциала "Спартака", "Тереку" будет полегче. Что ж, будем думать, как это сделать.
rusfootball
число комментариев: 23
Комментировать
iosic23 |
|
![]() Матч будет договорной и будет ничья |
iosic23 |
|
![]() я уверен, что это будет договорной матч. т.е. будет ничья! |
![]() Начал читать статью и подумал: "Главное чтобы не "выключали" Лешку как кепки" и тут же Грозный сам говорит, что этого не приемлет... Аж отлегло :-) Главное, чтобы в околофутбольной обстановке было без проблем, а игра нас ждёт поистине классная!!! Верю в наш Спартак, Мы должны постараться! |
aleks9 |
|
![]() Надеюсь выиграем и без трамв! |
Змей |
|
![]() Грозный ставит Тереку вполне спартаковскую игру и футболеры у него по большей части технари, так что ждать костоломства не следует. Для победы надо забить три гола. Забьем один или два - будут высокие шансы на рыбу. Не забьем - проиграем... |
Пледж |
|
![]() СТРОГино, и опять же, Ковальчук такой же пасовщик, как Кариока. чем он лучше то? Он тоже с принципиальными соперниками не блещет. Примеров по нему конечно можно больше привезти, только потому что в команде он дольше. |
ecm78 |
|
Ушаныч, Вот Спартак и сделает подарок кадырову выграв со счетом 3-0 )))))))))))))))))))))))))))))) |
EversoR |
|
![]() Уш, про день рождения Кадырова я писал несколько дней назад) |
![]() СТРОГино, 20.08.2009 23:19:08 Ну да с ц*** он хреного сыграл, как всегда Строг. |
Пледж |
|
![]() СТРОГино, это не случайности, парень обладает пасом, да невсегда он дает пасы, но так это и не его обязанность. Поле он видит и может дать не плохую передачу, как вперед на нападающего, так и поперек для дальнейшего обострения |
Ушаныч |
|
![]() Ловите новую тему((( |
Ricco |
|
![]() Друзья, подскажите, смотрит кто-нибудь матч Фулхэм-Амкар, а то Амкару уже на 4ой минуте вкотили. Скиньте пожалуйста ссылку, если можно. Заранее спасибо! |
Ушаныч |
|
![]() Ипать-копать!Оказывается матч будет проходить в день рождение Ахмата Кадырова!Они же из трусов будут выпрыгивать,чтобы победить!А судьям как работать?Однозначно обработают!И никакой Слава Грозный не поможет... |
Пледж |
|
![]() СТРОГино, Кариока тоже может пас выдать и уже давал |
![]() Petrovitch, 20.08.2009 22:25:27 СУдьи там сильно играют. |
Пледж |
|
![]() сегодня делал превью, так что скоро ждите, но я не к тому. Пересмотрел весь матч и скажу так. Терек играет не так как кепки, да они пытались выключить Алекса и велика, но они не играли грубо, да фолили и сзади подкатывались иногда, но это были игровые эпизоды, так что не думаю, что они будут грубо играть, Согласен с Петровичем, они дома итак сильно играют |
KB62 |
|
![]() А я думаю, что Терек сыграет не так грубо, как кепки. Думаю В. Грозный не лукавит. |
![]() Мы духовно и мысленно поможем ему! (Алекс Мескини) Золотой Мяч2009! |
![]() олег коваленко, Да они и без грубости на своём поле сильно играют |
![]() надеюсь у чеченов нет таких даунов как тарасов с шешуковым |
![]() А Алексу надо сделать всё, чтобы его не смогли нейтрализовать. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 20 | 43 |
![]() |
зенит | 20 | 43 |
![]() |
СПАРТАК | 20 | 40 |
![]() |
Динамо | 20 | 39 |
![]() |
Локомотив | 20 | 37 |
![]() |
цкг | 20 | 35 |
![]() |
Ростов | 20 | 30 |
![]() |
Рубин | 20 | 29 |
![]() |
Акрон | 20 | 25 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 19 |
![]() |
Пари НН | 20 | 19 |
![]() |
Химки | 20 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 20 | 18 |
![]() |
Ахмат | 20 | 17 |
![]() |
Факел | 20 | 14 |
![]() |
Оренбург | 20 | 8 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 1 | 3 |
![]() |
цкг | 1 | 3 |
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
Краснодар | 1 | 3 |
![]() |
Чертаново | 1 | 3 |
![]() |
Зенит | 1 | 1 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 1 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Звезда-2005 | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
![]() |
Енисей | 1 | 0 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 1 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Сочи | 1 | 3 |
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
СПАРТАК | 1 | 3 |
![]() |
Урал | 1 | 3 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 1 |
![]() |
Пари НН | 1 | 1 |
![]() |
цкг | 1 | 1 |
![]() |
Краснодар | 1 | 1 |
![]() |
Зенит | 1 | 1 |
![]() |
Ахмат | 1 | 1 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 1 | 1 |
![]() |
Ростов | 1 | 1 |
![]() |
Балтика | 1 | 0 |
![]() |
Факел | 1 | 0 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Рубин | 1 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 1 | 3 |
![]() |
Родина | 1 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
![]() |
СШОР Зенит | 1 | 3 |
![]() |
Арсенал | 1 | 3 |
![]() |
Алмаз-Антей | 1 | 3 |
![]() |
Черноморец | 1 | 3 |
![]() |
Динамо Мх | 1 | 3 |
![]() |
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
![]() |
Витязь | 1 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 1 | 0 |
![]() |
Шинник | 1 | 0 |
![]() |
Чертаново | 1 | 0 |
![]() |
Ротор | 1 | 0 |
![]() |
Строгино | 1 | 0 |
![]() |
Чайка | 1 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 22 | 38 |
![]() |
Сочи | 22 | 38 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Ротор | 22 | 31 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 22 | 20 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 64 | 95 |
![]() |
Динамо Мск | 62 | 83 |
![]() |
цкг | 63 | 83 |
![]() |
Динамо Мн | 62 | 81 |
![]() |
Спартак | 63 | 79 |
![]() |
Северсталь | 63 | 75 |
![]() |
ска | 63 | 75 |
![]() |
Торпедо | 63 | 70 |
![]() |
Куньлунь РС | 64 | 59 |
![]() |
Витязь | 64 | 55 |
![]() |
ХК Сочи | 62 | 45 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 64 | 90 |
![]() |
Салават Юлаев | 63 | 85 |
![]() |
Металлург Мг | 63 | 82 |
![]() |
Автомобилист | 63 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 64 | 80 |
![]() |
Авангард | 63 | 80 |
![]() |
Адмирал | 62 | 65 |
![]() |
Сибирь | 63 | 62 |
![]() |
Нефтехимик | 62 | 57 |
![]() |
Лада | 63 | 50 |
![]() |
Амур | 62 | 38 |
![]() |
Барыс | 63 | 33 |
Опрос
Следующая игра



16 марта 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:45
15 марта 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
14 марта 2025 г.



"Сапсан Арена"
начало матча в 17:00
16 марта 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 16:00
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



"Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



16 марта 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:45
15 марта 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
14 марта 2025 г.



"Сапсан Арена"
начало матча в 17:00
16 марта 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 16:00
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



"Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама