Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 28 | 61 |
![]() |
зенит | 28 | 60 |
![]() |
цкг | 28 | 55 |
![]() |
Динамо | 28 | 53 |
![]() |
СПАРТАК | 28 | 51 |
![]() |
Локомотив | 28 | 49 |
![]() |
Рубин | 28 | 42 |
![]() |
Ростов | 28 | 38 |
![]() |
Акрон | 28 | 35 |
![]() |
Крылья Советов | 28 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 28 | 27 |
![]() |
Химки | 28 | 26 |
![]() |
Пари НН | 28 | 26 |
![]() |
Ахмат | 28 | 24 |
![]() |
Оренбург | 28 | 19 |
![]() |
Факел | 28 | 16 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 9 | 23 |
![]() |
цкг | 8 | 22 |
![]() |
Зенит | 8 | 20 |
![]() |
Краснодар | 8 | 16 |
![]() |
Локомотив | 8 | 15 |
![]() |
Динамо | 8 | 13 |
![]() |
Звезда-2005 | 8 | 11 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 |
![]() |
Чертаново | 8 | 6 |
![]() |
Рубин | 8 | 5 |
![]() |
Енисей | 9 | 3 |
![]() |
Ростов | 9 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-Вологда | 7 | 17 |
![]() |
Зенит-2 | 7 | 16 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 6 | 13 |
![]() |
Луки-Энергия | 7 | 12 |
![]() |
Иркутск | 6 | 11 |
![]() |
Звезда | 7 | 10 |
![]() |
Чертаново | 6 | 10 |
![]() |
Балтика-2 | 7 | 9 |
![]() |
Коломна | 6 | 8 |
![]() |
Леон Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Тверь | 6 | 7 |
![]() |
Космос | 6 | 7 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 7 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 7 | 2 |
![]() |
Череповец | 5 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 9 | 25 |
![]() |
Динамо | 9 | 20 |
![]() |
Локомотив | 9 | 18 |
![]() |
Краснодар | 9 | 17 |
![]() |
цкг | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 16 |
![]() |
Урал | 9 | 14 |
![]() |
Факел | 9 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 9 | 11 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 9 | 8 |
![]() |
Рубин | 9 | 11 |
![]() |
Пари НН | 9 | 9 |
![]() |
Сочи | 9 | 8 |
![]() |
Ахмат | 9 | 1 |
![]() |
Балтика | 9 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 9 | 22 |
![]() |
Родина | 9 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 19 |
![]() |
Чертаново | 9 | 17 |
![]() |
Строгино | 9 | 16 |
![]() |
Витязь | 9 | 15 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 9 | 15 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 9 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 9 | 13 |
![]() |
Черноморец | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 9 | 12 |
![]() |
Чайка | 9 | 7 |
![]() |
Шинник | 9 | 7 |
![]() |
СШ Ленинградец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо | 9 | 5 |
![]() |
Ротор | 9 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 32 | 67 |
![]() |
Торпедо М | 32 | 61 |
![]() |
Черноморец | 32 | 58 |
![]() |
Сочи | 32 | 57 |
![]() |
Урал | 32 | 53 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 32 | 50 |
![]() |
Родина | 32 | 47 |
![]() |
Ротор | 32 | 47 |
![]() |
Енисей | 32 | 45 |
![]() |
Арсенал | 32 | 37 |
![]() |
КАМАЗ | 32 | 36 |
![]() |
Нефтехимик | 32 | 35 |
![]() |
Чайка | 32 | 35 |
![]() |
Шинник | 32 | 35 |
![]() |
Уфа | 32 | 32 |
![]() |
Тюмень | 32 | 27 |
![]() |
Алания | 32 | 26 |
![]() |
Сокол | 32 | 26 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
«Спартак» в дерби не был безнадёжным. Но к Ваноли много вопросов
28.02.2022
Давайте сразу оговоримся, что «Спартак» проиграл в дерби не сугубо из-за тактики или каких-то кадровых решений тренерского штаба. Это был матч плюс-минус равных на сегодняшний день соперников, а определили исход в нём детали и фактор реализации.
У «Спартака» в первом тайме были два опасных удара Промеса (после прессинга в самом начале, когда мяч прошёл мимо дальнего угла, а также штанга после паса Мозеса с фланга), две нереализованные быстрые атаки, когда Соболев и Зобнин принимали плохие решения и не видели вбегающих с левого фланга партнёров. Во втором тайме – убойный момент Зобнина уже при 0:1 – самый реальный шанс для того, чтобы сравнять счёт. И неловкая подстройка Николсона под мяч прямо напротив ворот в самой концовке.
ЦСКА до перерыва также не довёл до ума пару очень опасных переходов, хороший шанс возник у Облякова после его смены позиции с Карраскалем на левом фланге и рывком в штрафную под сброс, а во второй половине, помимо двух отличных голов, был также супермомент у того же Карраскаля.
Итого по статистике ударов – 14 (2 точных) на 8 (4) в пользу «Спартака», по весу этих ударов в модели xG – 1,91 на 0,53 (удар Карраскаля в быстрой атаке у ЦСКА оценили очень низко), по входам в финальную треть – 48 на 27, по входам в штрафную – 20 на 8, по передачам в штрафную – 26 (14 точных) на 12(7).
То есть ни в одном из компонентов «Спартак» сопернику не уступил, да и визуально эта картина в ходе просмотра подтверждалась. Также важный нюанс заключается в том, что голы ЦСКА не стали следствием каких-то системно повторяющихся эпизодов. Первый голевой штрафной возник из-за плохих действий красно-белых после возврата мяча – Мозес сразу же подарил его сопернику на правом фланге, последовала обратная передача к штрафной, где Мартинс сфолил против Языджи – из-за изначально проигрышной позиции. Второй гол — это уже классная быстрая атака и роскошные индивидуальные действия Карраскаля, на тот момент игра «Спартака» стала уже хаотичной и менее организованной.
И всё же, несмотря на перевес в статистике и фактор случая при определении победителя, не покидает ощущение, что «Спартак» ощутимо недоработал. И мог сыграть гораздо лучше.
Вопрос №1. Точно ли треугольник из Умярова, Мартинса и Зобнина в центре — оптимальный для «Спартака»?
Схема «Спартака» изначально виделась очень любопытной интригой. На сборах Паоло Ваноли наигрывал две модели – 3-4-3 с тремя форвардами и 3-5-2 с тремя «объёмными» полузащитниками. Первый вариант был более агрессивным и атакующим, второй – пассивным и осторожным.
Хотя даже при 3-5-2 можно выстроить интересную с точки зрения созидания структуру. Но Ваноли, как и в последнем открытом для посторонних глаз спарринге, выставил в центре треугольник из Умярова (нижняя «шестёрка»), Зобнина и Мартинса (две «восьмёрки»). Это очень прагматичный выбор футболистов, который вряд ли подразумевает качественное движение мяча и креатив в середине.
Стремления Ваноли примерно понятны. Он хотел сбалансировать центр поля, снять нагрузку с центральных защитников. Плюс у Зобнина была гибридная роль при обороне. В фазе прессинга (который был не постоянным, а начинался в удобных ситуациях) Роман поднимался в переднюю линию, образовывал тройку с Промесом и Соболевым, помогал давить на центральных защитников. На левого латераля Облякова в таком случае выдвигался Мозес, а по Карраскалю (или Медине) доигрывал Литвинов.
Но если в обороне всё более-менее работало, то в позиционной атаке «Спартак» сам у себя отнял вероятные аргументы. Дриблинг, тонкие передачи, «взрыв» зон нестандартными действиями – всего этого ощутимо не хватало. Вот и получилось, что в первом тайме «Спартак» претендовал на угрозу сугубо после быстрых атак или отборов на чужой половине. А когда с мячом в опасной зоне оказывались Мартинс или Зобнин, как правило, следовала халтура. Все потенциально хорошие возможности две «восьмёрки» «Спартака» запороли.
Вопрос №2. Почему «Спартак» почти не пользовался пространством в опорной зоне ЦСКА? И какие вообще алгоритмы позиционной атаки есть у команды?
Алексей Березуцкий, как и в последнем спарринге с «Рубином», выстроился по схеме с тремя центральными защитниками – это логичное решение, учитывая необходимость контроля ширины и разворотов. Тот же левый латераль Обляков, кроме пары пропущенных передач за спину, справлялся с включениями Мозеса. Если бы ЦСКА играл с четвёркой в обороне, могло бы быть гораздо хуже.
Удивило разве что наполнение опорной зоны. Казалось, что есть все шансы увидеть в ней дуэт из Мухина и Гбамена (тем более ЦСКА на сборах очень плохо контролировал пространство между линиями), но Березуцкий всё же предпочёл поставить больше неординарных атакующих игроков в состав. Он оставил Мухина в запасе, доверился новому опорнику из «Эвертона», а над ним расположил и Языджи, и Медину, и Карраскаля. То есть вышли все зимние новички.
При начале атаки Языджи часто опускался глубже, примерно на линию с Гбаменом, тогда как в обороне ЦСКА оборонялся по интересной структуре 5-1-3-1. Языджи пытался сковывать активность Умярова, Медина и Карраскаль работали в полуфлангах, а на страховке оставался один Гбамен. Довольно часто возникали ситуации, когда «Спартаку» просто нужно было насытить пространство в дальнем полуфланге за Гбаменом. Но команда почти не пользовалась разрежённым пространством, не вытягивала центральных защитников и не провоцировала разлом конструкции.
Да и в целом, равно как и после сборов в Дубае, к Ваноли есть большие вопросы по количеству алгоритмов позиционной атаки и качеству их наработки. Команда не показала ровно ничего нового по сравнению с игрой трёхнедельной давности с «Пюником». И после того, как ЦСКА выпустил Зайнутдинова и перешёл на игру с двумя опорниками, «Спартак» окончательно утонул в этой вязкой оборонительной структуре. Уровень давления оказался слишком низким, чтобы спастись.
Вопрос №3. Точно ли нужно было сохранять исходную структуру так долго?
Первые замены Ваноли провёл только на 69-й минуте. До этого времени Ваноли верил в свой исходный план. Были ли у него для этого мотивы? Пожалуй. Матч шёл с лёгким территориальным преимуществом «Спартака», помимо супермомента Зобнина, также хорошая возможность была у Мартинса – он не смог с нужной силой пробить по мячу из зоны подбора. В этой атаке красно-белым удалось прижать ЦСКА и загнать его максимально низко в штрафную.
Однако стабильного давления всё же не было – и, на мой взгляд, всё-таки можно было ещё раньше начать рисковать и раскрывать игру. Ваноли же перестроился на 3-4-3 только за 20 минут до конца, этого времени не хватило. Если выбирать одного футболиста, у которого явно не пошла игра, то им стал Умяров. Он сделал многовато ошибок в передачах, подарил Карраскалю выход один на один, висел на жёлтой карточке. Хотя менять можно было вообще любого игрока в середине – и выпускать вместо него атакующего игрока.
Вопрос №4. Почему на замене остался Бакаев – один из самых ярких игроков «Спартака» на зимних сборах?
Похоже, это вопрос, на который мы никогда не получим внятного ответа. И настоящие причины, скорее всего, не в спортивных факторах. Один из самых неординарных игроков предсезонки, который, когда выходит, всегда успевает придумать хотя бы пару интересных моментов, всё ещё запасной. Игнатов, сильно проведший осеннюю часть, также превратился в резервиста.
А спасать игру вышли Ларссон и Николсон. Момент на 89-й минуте, когда первый неряшливо ковырнул мяч вместо сильного удара из зоны подбора, а второй так скрутился при подстройке, что не смог ударить, довольно неплохо характеризует их игру в 20-минутном отрезке.
Окончательную оценку трансферам «Спартака» и ставке на Ларссона мы ни в коем случае не даём. Но конкретно в субботу ставка Каттани и Ваноли не сработала.
Выводы
Повторю, что я не считаю победу ЦСКА следствием тактических решений Березуцкого. Но при этом главный тренер армейцев провёл качественную подготовку к матчу, выстроил систему, позволяющую контролировать ширину поля, удивил «Спартак» наличием сразу трёх атакующих полузащитников. Карраскаль и Медина менялись флангами, колумбиец терроризировал игроков красно-белых с разных точек, набирал обводки, провоцировал фолы. Итого он насобирал аж 14 обводок, причём большинство – на подходе к чужой штрафной.
Игра новичков, пожалуй, и стала главным фактором успеха ЦСКА в таком равном матче. Первый гол придумали Карраскаль и Языджи (первый отдал между линиями, второй принял мяч, заработал штрафной и сам же его исполнил). При втором голе мы увидели издевательский проход Карраскаля на дриблинге сквозь нескольких соперников и последующий разворот атаки налево. Гбамен тоже добавил баланса и в целом выглядел достойно – ему бы ещё реже заигрывать и терять мяч на своей половине.
Спартаковская же селекция пока не выстрелила. И здесь вопросы уже стоит адресовать не Ваноли, а новому спортивному департаменту. Только не сейчас, а спустя время. Вдруг в следующих матчах «Спартак» продемонстрирует что-то более красивое.
Источник: championat.com
число комментариев: 6
Комментировать
Белогор |
|
![]() Смысл обсуждать тактику, если ГТ скорей всего уже на этой неделе покинет клуб? |
Я так думаю, что и с этим ГТ и с этим составом в игре и месте в середине таблицы ничего не изменится по сравнению с прежним Гт и прежним составом. Имею в виду текущий сезон. А в следующем опять будем знакомиться с очередным новым импозантным ГТ и другими лучшими игроками из чемпионатов типа Ямайки... ![]() |
RedRembo |
|
![]() Нападение, наша главная проблема, один-два момента всяко нужно реализовывать, а не газон вспахивать. Отправьте уже Соболева куда-нибудь, если не встряхнётся, то там и оставить |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 28 | 61 |
![]() |
зенит | 28 | 60 |
![]() |
цкг | 28 | 55 |
![]() |
Динамо | 28 | 53 |
![]() |
СПАРТАК | 28 | 51 |
![]() |
Локомотив | 28 | 49 |
![]() |
Рубин | 28 | 42 |
![]() |
Ростов | 28 | 38 |
![]() |
Акрон | 28 | 35 |
![]() |
Крылья Советов | 28 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 28 | 27 |
![]() |
Химки | 28 | 26 |
![]() |
Пари НН | 28 | 26 |
![]() |
Ахмат | 28 | 24 |
![]() |
Оренбург | 28 | 19 |
![]() |
Факел | 28 | 16 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 9 | 23 |
![]() |
цкг | 8 | 22 |
![]() |
Зенит | 8 | 20 |
![]() |
Краснодар | 8 | 16 |
![]() |
Локомотив | 8 | 15 |
![]() |
Динамо | 8 | 13 |
![]() |
Звезда-2005 | 8 | 11 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 |
![]() |
Чертаново | 8 | 6 |
![]() |
Рубин | 8 | 5 |
![]() |
Енисей | 9 | 3 |
![]() |
Ростов | 9 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-Вологда | 7 | 17 |
![]() |
Зенит-2 | 7 | 16 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 6 | 13 |
![]() |
Луки-Энергия | 7 | 12 |
![]() |
Иркутск | 6 | 11 |
![]() |
Звезда | 7 | 10 |
![]() |
Чертаново | 6 | 10 |
![]() |
Балтика-2 | 7 | 9 |
![]() |
Коломна | 6 | 8 |
![]() |
Леон Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Тверь | 6 | 7 |
![]() |
Космос | 6 | 7 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 7 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 7 | 2 |
![]() |
Череповец | 5 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 9 | 25 |
![]() |
Динамо | 9 | 20 |
![]() |
Локомотив | 9 | 18 |
![]() |
Краснодар | 9 | 17 |
![]() |
цкг | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 16 |
![]() |
Урал | 9 | 14 |
![]() |
Факел | 9 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 9 | 11 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 9 | 8 |
![]() |
Рубин | 9 | 11 |
![]() |
Пари НН | 9 | 9 |
![]() |
Сочи | 9 | 8 |
![]() |
Ахмат | 9 | 1 |
![]() |
Балтика | 9 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 9 | 22 |
![]() |
Родина | 9 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 19 |
![]() |
Чертаново | 9 | 17 |
![]() |
Строгино | 9 | 16 |
![]() |
Витязь | 9 | 15 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 9 | 15 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 9 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 9 | 13 |
![]() |
Черноморец | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 9 | 12 |
![]() |
Чайка | 9 | 7 |
![]() |
Шинник | 9 | 7 |
![]() |
СШ Ленинградец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо | 9 | 5 |
![]() |
Ротор | 9 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 32 | 67 |
![]() |
Торпедо М | 32 | 61 |
![]() |
Черноморец | 32 | 58 |
![]() |
Сочи | 32 | 57 |
![]() |
Урал | 32 | 53 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 32 | 50 |
![]() |
Родина | 32 | 47 |
![]() |
Ротор | 32 | 47 |
![]() |
Енисей | 32 | 45 |
![]() |
Арсенал | 32 | 37 |
![]() |
КАМАЗ | 32 | 36 |
![]() |
Нефтехимик | 32 | 35 |
![]() |
Чайка | 32 | 35 |
![]() |
Шинник | 32 | 35 |
![]() |
Уфа | 32 | 32 |
![]() |
Тюмень | 32 | 27 |
![]() |
Алания | 32 | 26 |
![]() |
Сокол | 32 | 26 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



15 мая 2025г.



Лукойл Арена
начало матча в 20:00
18 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
16 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
18 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
6 июня 2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



15 мая 2025г.



Лукойл Арена
начало матча в 20:00
18 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
16 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
18 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
6 июня 2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама