Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 29 | 56 | |
зенит | 29 | 54 | |
Краснодар | 29 | 53 | |
Локомотив | 29 | 50 | |
СПАРТАК | 29 | 49 | |
Ростов | 29 | 43 | |
цкг | 28 | 42 | |
Рубин | 29 | 41 | |
Крылья Советов | 29 | 40 | |
Ахмат | 29 | 35 | |
Урал | 29 | 30 | |
Оренбург | 29 | 30 | |
Факел | 29 | 29 | |
Пари НН | 28 | 29 | |
Балтика | 29 | 26 | |
Сочи | 29 | 23 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 9 | 27 | |
Динамо | 8 | 22 | |
Зенит | 8 | 22 | |
Локомотив | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 8 | 14 | |
Звезда-2005 | 9 | 14 | |
Краснодар | 9 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 8 | 7 | |
Ростов | 8 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 9 | 3 | |
Крылья Советов | 7 | 1 | |
Рубин | 7 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 6 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 6 | 14 | |
Динамо-2 | 6 | 13 | |
Торпедо-Владимир | 6 | 12 | |
Знамя Труда | 6 | 11 | |
Чертаново | 6 | 11 | |
Родина-М | 6 | 11 | |
Зенит | 6 | 9 | |
Динамо-Вологда | 6 | 9 | |
Леон Сатурн | 5 | 7 | |
Динамо-СПб | 6 | 6 | |
Тверь | 6 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 6 | 3 | |
Звезда | 6 | 1 | |
Иркутск | 5 | 1 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Если Россия уступит Хорватии, в стыках может попасть на Португалию, Испанию или Италию.
12.11.2021
В случае если сборная России в воскресенье проиграет Хорватии и займет второе место в отборочной группе, то она примет участие в стыковых матчах. Согласно регламенту, в стыки попадают десять команд, занявших вторые места в группах, а также две лучшие сборные из числа победителей групп Лиги наций-2020, которые не сумели попасть в топ-2 в отборочном турнире.
Рассмотрим, какие команды могут стать соперниками России в стыках в случае неудачного результата в Хорватии:
— в группе А первое место в очном матче разыграют Португалия и Сербия, причем португальцев устроит ничья;
— в группе В первое место в очном матче разыграют Испания и Швеция, причем испанцев устроит ничья;
— в группе С на первое и второе места претендуют Италия и Швейцария, многое решится в очной игре, которая состоится 12 ноября;
— в группе D первой, скорее всего, станет Франция, на второе место претендуют Украина, Финляндия и Босния;
— в группе Е первое место с вероятностью 99% первой станет Бельгия, за второе место борются Чехия и Уэльс;
— в группе F Дания уже обеспечила себе первое место, а второй, очевидно, станет Шотландия — для этого ей нужно 12 ноября обыграть Молдавию;
— в группе G ситуация запутанная — за первое место борются сборные Нидерландов, Норвегии и Турции;
— в группе I фаворит в борьбе за первое место — Англия, второй, скорее всего, станет Польша, небольшие шансы на попадание в стыки есть у Албании;
— в группе J Германия заняла первое место, за второе ведут борьбу Македония и отстающая на одно очко Румыния.
Что касается сборных из Лиги наций-2020, то сейчас в стыки попадают Австрия и Уэльс.
Сама схема плей-офф проста — 12 сборных жеребьевка разбивает на три пути. Как и раньше, каждый участник стыков проводит два матча, но сейчас нужно победить две разные команды. Сами игры пройдут весной: полуфиналы — 24-25 марта, финалы — 28-29 марта.
В полуфиналах будут «сеяные» и «несеяные» сборные — их определит число набранных очков в отборочных группах. «Сеяные» проведут первые матчи плей-офф дома.
Sport-express.ru
число комментариев: 4
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 29 | 56 | |
зенит | 29 | 54 | |
Краснодар | 29 | 53 | |
Локомотив | 29 | 50 | |
СПАРТАК | 29 | 49 | |
цкг | 29 | 45 | |
Ростов | 29 | 43 | |
Рубин | 29 | 41 | |
Крылья Советов | 29 | 40 | |
Ахмат | 29 | 35 | |
Урал | 29 | 30 | |
Оренбург | 29 | 30 | |
Факел | 29 | 29 | |
Пари НН | 29 | 29 | |
Балтика | 29 | 26 | |
Сочи | 29 | 23 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 9 | 27 | |
Динамо | 8 | 22 | |
Зенит | 8 | 22 | |
Локомотив | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 8 | 14 | |
Звезда-2005 | 9 | 14 | |
Краснодар | 9 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 8 | 7 | |
Ростов | 8 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 9 | 3 | |
Крылья Советов | 7 | 1 | |
Рубин | 7 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 6 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 6 | 14 | |
Динамо-2 | 6 | 13 | |
Торпедо-Владимир | 6 | 12 | |
Знамя Труда | 6 | 11 | |
Чертаново | 6 | 11 | |
Родина-М | 6 | 11 | |
Зенит | 6 | 9 | |
Динамо-Вологда | 6 | 9 | |
Леон Сатурн | 5 | 7 | |
Динамо-СПб | 6 | 6 | |
Тверь | 6 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 6 | 3 | |
Звезда | 6 | 1 | |
Иркутск | 5 | 1 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама