команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 20 | 43 |
![]() |
зенит | 20 | 43 |
![]() |
СПАРТАК | 20 | 40 |
![]() |
Динамо | 20 | 39 |
![]() |
Локомотив | 20 | 37 |
![]() |
цкг | 20 | 35 |
![]() |
Ростов | 20 | 30 |
![]() |
Рубин | 20 | 29 |
![]() |
Акрон | 20 | 25 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 19 |
![]() |
Пари НН | 20 | 19 |
![]() |
Химки | 20 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 20 | 18 |
![]() |
Ахмат | 20 | 17 |
![]() |
Факел | 20 | 14 |
![]() |
Оренбург | 20 | 8 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 1 | 3 |
![]() |
цкг | 1 | 3 |
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
Краснодар | 1 | 3 |
![]() |
Чертаново | 1 | 3 |
![]() |
Зенит | 1 | 1 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 1 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Звезда-2005 | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
![]() |
Енисей | 1 | 0 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 1 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Сочи | 1 | 3 |
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
СПАРТАК | 1 | 3 |
![]() |
Урал | 1 | 3 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 1 |
![]() |
Пари НН | 1 | 1 |
![]() |
цкг | 1 | 1 |
![]() |
Краснодар | 1 | 1 |
![]() |
Зенит | 1 | 1 |
![]() |
Ахмат | 1 | 1 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 1 | 1 |
![]() |
Ростов | 1 | 1 |
![]() |
Балтика | 1 | 0 |
![]() |
Факел | 1 | 0 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Рубин | 1 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 1 | 3 |
![]() |
Родина | 1 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
![]() |
СШОР Зенит | 1 | 3 |
![]() |
Арсенал | 1 | 3 |
![]() |
Алмаз-Антей | 1 | 3 |
![]() |
Черноморец | 1 | 3 |
![]() |
Динамо Мх | 1 | 3 |
![]() |
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
![]() |
Витязь | 1 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 1 | 0 |
![]() |
Шинник | 1 | 0 |
![]() |
Чертаново | 1 | 0 |
![]() |
Ротор | 1 | 0 |
![]() |
Строгино | 1 | 0 |
![]() |
Чайка | 1 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 22 | 38 |
![]() |
Сочи | 22 | 38 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Ротор | 22 | 31 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 22 | 20 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 64 | 95 |
![]() |
Динамо Мск | 62 | 83 |
![]() |
цкг | 63 | 83 |
![]() |
Динамо Мн | 62 | 81 |
![]() |
Спартак | 63 | 79 |
![]() |
Северсталь | 63 | 75 |
![]() |
ска | 63 | 75 |
![]() |
Торпедо | 63 | 70 |
![]() |
Куньлунь РС | 64 | 59 |
![]() |
Витязь | 64 | 55 |
![]() |
ХК Сочи | 62 | 45 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 64 | 90 |
![]() |
Салават Юлаев | 63 | 85 |
![]() |
Металлург Мг | 63 | 82 |
![]() |
Автомобилист | 63 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 64 | 80 |
![]() |
Авангард | 63 | 80 |
![]() |
Адмирал | 62 | 65 |
![]() |
Сибирь | 63 | 62 |
![]() |
Нефтехимик | 62 | 57 |
![]() |
Лада | 63 | 50 |
![]() |
Амур | 62 | 38 |
![]() |
Барыс | 63 | 33 |
- В раздевалке после финального свистка состоялся серьезный разговор?
- У нас они всегда серьезные. Но в данном случае больших претензий к футболистам предъявить не могу. Не сказал бы, что это был наш худший матч - по крайней мере таких нареканий, как по встречам с "Крыльями Советов" и "Кубанью", у меня на этот раз не было. До удаления Ковальчука игра шла равная, а после того, как мы остались в меньшинстве, ее характер не поменяться не мог.
- Был ли прав в том эпизоде арбитр Лаюшкин?
- На мой взгляд, решение он принял несправедливое: игрок соперника уходил в сторону от ворот, а Ковальчука был готов подстраховать Йиранек. Впрочем, какой смысл рассуждать об этом, когда уже ничего не изменишь?
- Со стороны показалось, что "Спартак" непривычно часто для последнего времени проваливался в обороне.
- Мне кажется, логично разделить матч на два отрезка - до удаления и после. До этого эпизода я особых проблем в защите не припоминаю, а то, что они появились после него, вполне логично. В общем, с точки зрения игры - именно игры, а не результата - ничего страшного не произошло. Такие поражения могут идти и на пользу - они сплачивают коллектив.
- Обычно команда, которая повела в счете, получает и психологическое, и игровое преимущество. Почему же после гола Макеева моменты стали чаще возникать у ворот Джанаева, а не Жевнова?
- Не скажу, что до ответного мяча "Москва" постоянно создавала проблемы нашей защите. Хотя, возможно, я еще не отошел от игры и просто не могу вспомнить что-то конкретное. А вот первый гол "привезли" себе сами, допустив детскую ошибку: подарили мяч сопернику при розыгрыше штрафного в центре поля.
- Что скажете о Майдане, который проводил первую после долгого перерыва игру за "Спартак"?
- До травмы он выглядел неплохо, из командных действий не выпадал. В четверг аргентинец должен пройти обследование по поводу повреждения колена.
- Почему Ибсон вышел только на замену, Бояринцев остался в запасе, а Ананидзе даже не был включен в заявку?
- Потому что, не забывая о значимости Кубка, мы держали в голове и важную игру чемпионата в Нальчике. С этим же связана замена подуставшего Быстрова.
- Что случилось с Ибсоном?
- У него подозрение на перелом пятой плюсневой кости. (В этот момент Карпин, извинившись, ответил на звонок по второй линии и вернулся к разговору с корреспондентом "СЭ" с хорошей новостью.) Спешу успокоить наших болельщиков: предварительный диагноз не подтвердился - перелома у бразильца нет. Но не исключено, что ближайшую игру он все-таки пропустит.
- Вы уже знаете, как избежать повторения результата кубкового матча в скорой встрече с "горожанами" в 18-м туре чемпионата?
- Впечатление уже сложилось. Но пока все мысли о нальчикскoм "Спартакe".
"СЭ"
число комментариев: 86
![]() кто больше хотел тот и победил |
DeepRed |
|
![]() RedWhiteNN, 06.08.2009 18:53:58 Имя DeepRed, ндааааа.... Ну кепеи реальные костоломы, бороться с этим можно было только скорстью игры, игрой в быстрый пас! +1000. |
![]() DeepRed, да и спасибо за рассказ!!!! |
![]() DeepRed, ндааааа.... Ну кепеи реальные костоломы, бороться с этим можно было только скорстью игры, игрой в быстрый пас! |
DeepRed |
|
![]() RedWhiteNN, говорить даже не охота. Играли плохо + кепки ужасно били по ногам. Начали за здравие, закончили за упокой. Забили первыми довольно быстрый гол, а дальше вместо тог, чтобы добить гадов, начали катать вату. Проигрывали кепарям в движении и физике, плохо открывались. Иногда даже давать было не кому. Похоже спад в физике. Кепки отыгрались со стандарта. Подали корнер на ближнюю и там Чеснаускис рикошетом через голову Макея забил. Во второй половине первого тайма грубо ошиблись в центре и Чук вынужден был фолить. Гавкушкин показал красную. Во втором большинство времени оборонялись, причем в центре был сплошной пожар. Турок подчас просто не знал куда ему бежать. Джанай тащил такие, что все просто диву давались и все же количество переросло в качество - кепки забили. Отыграться мы не смогли. Из-за грубой игры кепок выбыли Майдана, Ибсон. Настучали Быстрову и Алексу. Вову заменили. |
![]() Всем привет Братья!))) Блин ушл на сутки на работу, пришёл а тут такое!!!!!! Расскажите кто видел , как игра, как вообще всё было??? |
EversoR |
|
![]() Как будто в душу насрали. |
DeepRed |
|
![]() "Неловко"!!!! Мягко говоря! У меня вчера было ощущение побитой собаки... |
EversoR |
|
![]() Дип, понимаю твое разочарование, да и перед друзьями неловко. |
DeepRed |
|
![]() Демон RW, 06.08.2009 16:34:40 Имя Алиев- один из тех, кого выкрали хохлы у Спартака Не, братуха, не так. Не выкрали, а про*е*б*али некоторые наши деятели! Без лоха жизнь плоха... |
DeepRed |
|
![]() Эвер, прикинь. Я вчера затащил на стадик двух своих старинных корешей-спартачей. Они почти год не ходили, обиделись на ужасную игру. Так вот: они пошли с детьми, один с дочерью, другой с племянником ( причем прикол, на фотках в отчете по этому матчу племянник попал в кадр ). И такой облом. При этом мы игры не показали - мудовые рыдания. |
Демон RW |
|
![]() Алиев- один из тех, кого выкрали хохлы у Спартака |
DeepRed |
|
![]() borhetti, 06.08.2009 16:23:54 Имя кепки-костоломы. Чем то напоминаетя старый лохомотив. В предыдущей стадии кубка они и грали у нас, В Белгороде. Игра была очень грубой с их стороны. Поломали в начале второго тайма полузащитника, через пять минут вратаря, которого увезли на скорой... очень старались бить по ногам бывшие наши ребко, самедов... и самое главное тарасов... вот кто настоящее дерево. Вчерашняя игра чемто напомнила игру с салютом +1. |
borhetti |
|
![]() кепки-костоломы. Чем то напоминаетя старый лохомотив. В предыдущей стадии кубка они и грали у нас, В Белгороде. Игра была очень грубой с их стороны. Поломали в начале второго тайма полузащитника, через пять минут вратаря, которого увезли на скорой... очень старались бить по ногам бывшие наши ребко, самедов... и самое главное тарасов... вот кто настоящее дерево. Вчерашняя игра чемто напомнила игру с салютом |
EversoR |
|
![]() Дип, насчет запала: заметно, что тебя, как непосредственного свидетеля вчерашних событий, задело поражение и качество игры нашей команды. Неравнодушный ты человек! |
DeepRed |
|
![]() Согласен. кепари стряхнули с нас золотую пыль.... |
EversoR |
|
![]() Наши игрули должны усвоить, что нужно биться и выкладываться в каждом матче независимо от ранга и соперника. Не настрой может обернуться поражением. Не надо ждать, что если Валера вломит изды в перерыве - то забегаем. |
DeepRed |
|
![]() EversoR, 06.08.2009 15:56:26 Имя Дип, у тебя сегодня запал сродни революционному, без обид) Ты хоть поясни. |
DeepRed |
|
![]() У нас мяч не ходил - давать было некому. Если бы мы это учли, то кепари к 60-70 минуте подсели бы. Железных людей пока не изобрели. |
DeepRed |
|
![]() Да! Кепари - гренадеры! Здоровы, как слоны! Отбегали 90 практически на одном дыхании. Очень хорошо физически готовы! Респект Божевичу!!! Но кроме этого - козырей практически нет... |
EversoR |
|
![]() Дип, насчет средства верно. Но может кроме нашего спада, есть и отличная физподготовка у кепок - без нее не попрессуешь. |
DeepRed |
|
![]() Да в чем? |
DeepRed |
|
![]() И ещё. Я сидел на А, и во 2 тайме рядом со мной бега, а вернее ползал В. Быстров. То ли кепки ему ноги оттоптали, то ли спад в физике... |
EversoR |
|
![]() Дип, у тебя сегодня запал сродни революционному, без обид) |
DeepRed |
|
![]() против прессинга есть только одно лекарство - быстрая перепасовка и хорошее открывание. ВСЁ! Больше средств нет!!!! Вчера ни того не другого наши парни не показали. ИМХО у Спартака спад в функциональной готовности. Провальчик. это все объясняет. Если нет, то вопросы к ГТ. |
EversoR |
|
![]() Дип, против прессинга трудно играть любой команде. Костоломы - это проблема нашего чемпа, прежде всего судейства. Если взять английскую Премьер лигу, то там борьбы несоизмеримо больше, но костоломов и симулянтов практически нет. Может наших среди отправлять к ним на стажировку, или приглашать их на важные матчи? |
DeepRed |
|
![]() Удачи, Сумы! Пока! |
DeepRed |
|
![]() Эвер, в чем? Где и в чем я митингую? |
Сумы |
|
![]() Всем доброго здоровья, я ушел играть в деберц. |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 20 | 43 |
![]() |
зенит | 20 | 43 |
![]() |
СПАРТАК | 20 | 40 |
![]() |
Динамо | 20 | 39 |
![]() |
Локомотив | 20 | 37 |
![]() |
цкг | 20 | 35 |
![]() |
Ростов | 20 | 30 |
![]() |
Рубин | 20 | 29 |
![]() |
Акрон | 20 | 25 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 19 |
![]() |
Пари НН | 20 | 19 |
![]() |
Химки | 20 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 20 | 18 |
![]() |
Ахмат | 20 | 17 |
![]() |
Факел | 20 | 14 |
![]() |
Оренбург | 20 | 8 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 1 | 3 |
![]() |
цкг | 1 | 3 |
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
Краснодар | 1 | 3 |
![]() |
Чертаново | 1 | 3 |
![]() |
Зенит | 1 | 1 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 1 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Звезда-2005 | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
![]() |
Енисей | 1 | 0 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 1 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Сочи | 1 | 3 |
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
СПАРТАК | 1 | 3 |
![]() |
Урал | 1 | 3 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 1 |
![]() |
Пари НН | 1 | 1 |
![]() |
цкг | 1 | 1 |
![]() |
Краснодар | 1 | 1 |
![]() |
Зенит | 1 | 1 |
![]() |
Ахмат | 1 | 1 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 1 | 1 |
![]() |
Ростов | 1 | 1 |
![]() |
Балтика | 1 | 0 |
![]() |
Факел | 1 | 0 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Рубин | 1 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 1 | 3 |
![]() |
Родина | 1 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
![]() |
СШОР Зенит | 1 | 3 |
![]() |
Арсенал | 1 | 3 |
![]() |
Алмаз-Антей | 1 | 3 |
![]() |
Черноморец | 1 | 3 |
![]() |
Динамо Мх | 1 | 3 |
![]() |
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
![]() |
Витязь | 1 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 1 | 0 |
![]() |
Шинник | 1 | 0 |
![]() |
Чертаново | 1 | 0 |
![]() |
Ротор | 1 | 0 |
![]() |
Строгино | 1 | 0 |
![]() |
Чайка | 1 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 22 | 38 |
![]() |
Сочи | 22 | 38 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Ротор | 22 | 31 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 22 | 20 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 64 | 95 |
![]() |
Динамо Мск | 62 | 83 |
![]() |
цкг | 63 | 83 |
![]() |
Динамо Мн | 62 | 81 |
![]() |
Спартак | 63 | 79 |
![]() |
Северсталь | 63 | 75 |
![]() |
ска | 63 | 75 |
![]() |
Торпедо | 63 | 70 |
![]() |
Куньлунь РС | 64 | 59 |
![]() |
Витязь | 64 | 55 |
![]() |
ХК Сочи | 62 | 45 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 64 | 90 |
![]() |
Салават Юлаев | 63 | 85 |
![]() |
Металлург Мг | 63 | 82 |
![]() |
Автомобилист | 63 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 64 | 80 |
![]() |
Авангард | 63 | 80 |
![]() |
Адмирал | 62 | 65 |
![]() |
Сибирь | 63 | 62 |
![]() |
Нефтехимик | 62 | 57 |
![]() |
Лада | 63 | 50 |
![]() |
Амур | 62 | 38 |
![]() |
Барыс | 63 | 33 |















































