Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
зенит | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Динамо | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 | |
Ростов | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Ахмат | 0 | 0 | |
Факел | 0 | 0 | |
Оренбург | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 12 | 34 | |
Зенит | 12 | 32 | |
Локомотив | 12 | 26 | |
Динамо | 12 | 25 | |
СПАРТАК | 12 | 24 | |
Краснодар | 11 | 16 | |
Звезда-2005 | 12 | 15 | |
Енисей | 11 | 11 | |
Ростов | 12 | 10 | |
Крылья Советов | 11 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 12 | 7 | |
Чертаново | 12 | 7 | |
Рубин | 11 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 14 | 34 | |
Динамо-2 | 14 | 34 | |
Балтика-БФУ | 14 | 30 | |
Чертаново | 14 | 27 | |
Зенит-2 | 14 | 24 | |
Леон Сатурн | 14 | 22 | |
Родина-М | 14 | 20 | |
Динамо-СПб | 14 | 20 | |
Динамо-Вологда | 14 | 17 | |
Торпедо-Владимир | 14 | 17 | |
Иркутск | 14 | 17 | |
Тверь | 14 | 16 | |
Знамя Труда | 14 | 11 | |
Луки-Энергия | 14 | 10 | |
Звезда | 14 | 6 | |
Енисей-2 | 14 | 5 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 11 | 26 | |
Локомотив | 10 | 24 | |
Краснодар | 11 | 23 | |
Рубин | 11 | 17 | |
Сочи | 11 | 16 | |
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 11 | 9 | |
Строгино | 11 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 11 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 11 | 30 | |
цкг | 11 | 27 | |
Ростов | 11 | 24 | |
Динамо | 11 | 18 | |
Урал | 11 | 13 | |
Чертаново | 11 | 10 | |
Ахмат | 11 | 10 | |
Факел | 11 | 10 | |
Пари НН | 11 | 7 | |
Оренбург | 11 | 4 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Смотрим вместе
09.09.2021
ХОККЕЙНЫЙ ЧЕТВЕРГ | ||||
КХЛ |
КХЛ | ||||
17:00 | САЛАВАТ ЮЛАЕВ
|
2:1 | СПАРТАК
|
10:41 Широков С. 0:1
число комментариев: 121
Комментировать
тихан |
|
igorь, |
тихан |
|
Ludmila,про ветку знаю.Просто раньше,когда на форум заходишь,в низу всегда было на ряду с пользователями на сайте,еще и уведомление у кого в этот день днюха.По чему убрали не понимаю. |
тихан |
|
Пока всё замечательно.Перекур))) |
Перерыв)) 0-1 |
Ludmila |
|
обвальщик, Я этот шлем тоже видела. Еще удивилась почему Красиков не в нем. Теперь понятно. |
igorь,Спасибо,Игорь.Давай с нами хоккей смотреть. |
Тот самый шлем Красикова,про который комментёр сейчас говорил. |
Ludmila |
|
Боюсь сглазить, но Красиков хорош! |
Ух,жара у наших ворот. |
Красиков)) |
Ludmila |
|
тихан, А мы на форуме всех поздравляем. Там ветка есть. Не заходишь туда? |
тихан |
|
обвальщик,состав более ровный.Не одной пятеркой играют. |
тихан,Спасибо! |
тихан |
|
Удаление |
Удаление((( |
тихан,Я тоже наших не узнаю играют по-другому. |
тихан |
|
обвальщик,хоть с опозданием,но от всей души поздравляю |
тихан, Вчера Серёг была(50) банкет на субботу назначен. |
Кстати, последний раз хк Спартак с трёх побед стартовал в 2009 г. |
тихан |
|
Ludmila,боюсь сглазить,но пока хороши наши |
тихан |
|
обвальщик,опа Колись,днюха сегодня????????? |
Ludmila |
|
тихан, Наши не тушуются? Отвечают? |
Большинство)) |
тихан |
|
Большинство |
Ludmila, Спасибо,Людочка)) Рад видеть тебя! |
Ludmila |
|
Удачно я зашла))) Голллллллл!!!! |
Широков)) Передача Петтерссона)) |
Ludmila |
|
обвальщик, Миша, еще раз, с Юбилеем!!! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
зенит | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Динамо | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 | |
Ростов | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Ахмат | 0 | 0 | |
Факел | 0 | 0 | |
Оренбург | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 12 | 34 | |
Зенит | 12 | 32 | |
Локомотив | 12 | 26 | |
Динамо | 12 | 25 | |
СПАРТАК | 12 | 24 | |
Краснодар | 11 | 16 | |
Звезда-2005 | 12 | 15 | |
Енисей | 11 | 11 | |
Ростов | 12 | 10 | |
Крылья Советов | 11 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 12 | 7 | |
Чертаново | 12 | 7 | |
Рубин | 11 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 14 | 34 | |
Динамо-2 | 14 | 34 | |
Балтика-БФУ | 14 | 30 | |
Чертаново | 14 | 27 | |
Зенит-2 | 14 | 24 | |
Леон Сатурн | 14 | 22 | |
Родина-М | 14 | 20 | |
Динамо-СПб | 14 | 20 | |
Динамо-Вологда | 14 | 17 | |
Торпедо-Владимир | 14 | 17 | |
Иркутск | 14 | 17 | |
Тверь | 14 | 16 | |
Знамя Труда | 14 | 11 | |
Луки-Энергия | 14 | 10 | |
Звезда | 14 | 6 | |
Енисей-2 | 14 | 5 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 11 | 26 | |
Локомотив | 10 | 24 | |
Краснодар | 11 | 23 | |
Рубин | 11 | 17 | |
Сочи | 11 | 16 | |
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 11 | 9 | |
Строгино | 11 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 11 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 11 | 30 | |
цкг | 11 | 27 | |
Ростов | 11 | 24 | |
Динамо | 11 | 18 | |
Урал | 11 | 13 | |
Чертаново | 11 | 10 | |
Ахмат | 11 | 10 | |
Факел | 11 | 10 | |
Пари НН | 11 | 7 | |
Оренбург | 11 | 4 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
21 июля 2024г.
Стадион «Газовик»
начало матча в 17:30
21 июля 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
12 июля 2024 г.
Стадион "Янтарь"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
7 июля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
21 июля 2024г.
Стадион «Газовик»
начало матча в 17:30
21 июля 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
12 июля 2024 г.
Стадион "Янтарь"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
7 июля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама