Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 20 | 43 |
![]() |
зенит | 20 | 43 |
![]() |
СПАРТАК | 20 | 40 |
![]() |
Динамо | 20 | 39 |
![]() |
Локомотив | 20 | 37 |
![]() |
цкг | 20 | 35 |
![]() |
Ростов | 20 | 30 |
![]() |
Рубин | 20 | 29 |
![]() |
Акрон | 20 | 25 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 19 |
![]() |
Пари НН | 20 | 19 |
![]() |
Химки | 20 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 20 | 18 |
![]() |
Ахмат | 20 | 17 |
![]() |
Факел | 20 | 14 |
![]() |
Оренбург | 20 | 8 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 1 | 3 |
![]() |
цкг | 1 | 3 |
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
Краснодар | 1 | 3 |
![]() |
Чертаново | 1 | 3 |
![]() |
Зенит | 1 | 1 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 1 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Звезда-2005 | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
![]() |
Енисей | 1 | 0 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 1 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Сочи | 1 | 3 |
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
СПАРТАК | 1 | 3 |
![]() |
Урал | 1 | 3 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 1 |
![]() |
Пари НН | 1 | 1 |
![]() |
цкг | 1 | 1 |
![]() |
Краснодар | 1 | 1 |
![]() |
Зенит | 1 | 1 |
![]() |
Ахмат | 1 | 1 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 1 | 1 |
![]() |
Ростов | 1 | 1 |
![]() |
Балтика | 1 | 0 |
![]() |
Факел | 1 | 0 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Рубин | 1 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 1 | 3 |
![]() |
Родина | 1 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
![]() |
СШОР Зенит | 1 | 3 |
![]() |
Арсенал | 1 | 3 |
![]() |
Алмаз-Антей | 1 | 3 |
![]() |
Черноморец | 1 | 3 |
![]() |
Динамо Мх | 1 | 3 |
![]() |
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
![]() |
Витязь | 1 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 1 | 0 |
![]() |
Шинник | 1 | 0 |
![]() |
Чертаново | 1 | 0 |
![]() |
Ротор | 1 | 0 |
![]() |
Строгино | 1 | 0 |
![]() |
Чайка | 1 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 22 | 38 |
![]() |
Сочи | 22 | 38 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Ротор | 22 | 31 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 22 | 20 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 64 | 95 |
![]() |
Динамо Мск | 62 | 83 |
![]() |
цкг | 63 | 83 |
![]() |
Динамо Мн | 62 | 81 |
![]() |
Спартак | 63 | 79 |
![]() |
Северсталь | 63 | 75 |
![]() |
ска | 63 | 75 |
![]() |
Торпедо | 63 | 70 |
![]() |
Куньлунь РС | 64 | 59 |
![]() |
Витязь | 64 | 55 |
![]() |
ХК Сочи | 62 | 45 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 64 | 90 |
![]() |
Салават Юлаев | 63 | 85 |
![]() |
Металлург Мг | 63 | 82 |
![]() |
Автомобилист | 63 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 64 | 80 |
![]() |
Авангард | 63 | 80 |
![]() |
Адмирал | 62 | 65 |
![]() |
Сибирь | 63 | 62 |
![]() |
Нефтехимик | 62 | 57 |
![]() |
Лада | 63 | 50 |
![]() |
Амур | 62 | 38 |
![]() |
Барыс | 63 | 33 |
Поддержите redwhite.ru
Двойная десятка
03.08.2009
Почти с самого начала сезона слежу за выступлением молодёжной команды московского "Спартака", которая почти каждый год выигрывает свой турнир. Первый матч, который я видел, был против ФК "Москва". В протоколе под № 49 обнаружил паренька с фамилией Жано. На футболке значится то же самое. "Бразилец", – подумал я тогда. Но было как-то странно, что "Спартак" без шумихи в прессе привёз кого-то из Южной Америки. Присмотрелся. Отметил, что парень неплохо утюжит левую бровку, очень техничен, но ничего особенного. Особенное началось потом…
Мистические цифры
Жано Ананидзе родился в курортном местечке Кобулети 10 октября 1992 года. Море, солнце и огромное количество соблазнов – не до футбола. Но такое сочетание цифр в дате рождения – 10.10 наверняка натолкнуло отца мальчика на мысль, что всё это неспроста.
Он был большим любителем футбола, и число "10" у него вызывало самые яркие ассоциации. Если даже не брать зарубежных футболистов, то и Черенкова с Кипиани в этом ряду будет вполне достаточно. А тут ещё и две десятки. Благодаря отцу Жано в 12 лет оказался в школе "Юный динамовец" в Тбилиси. Через два года паренёк уже тренировался в Киеве, а ещё через год в "Спартаке". Но тут цифры оказались уже против футбольного вундеркинда. В турнире молодёжных составов команд Премьер-Лиги можно играть только с 16 лет, и пришлось пареньку, который может сыграть на любой позиции в центре поля, полгода посвятить тренировкам. Но его терпение было вознаграждено.
Голы
За первый круг № 49 забил в ворота соперников восемь мячей. Причём некоторые из них были особенными. Перед самым перерывом в матче с "Химками" Ананидзе сотворил шедевр. Отобрав мяч в подкате у соперника на самой бровке, он прошёл до линии вратарской, обыграв по ходу четверых соперников, и протолкнул мяч мимо вратаря. Это вызвало бурю восторга не только на трибунах, но и в VIP-ложе. И, конечно, вечером об этом уже знал Валерий Карпин, который позвал футболиста на сбор в Австрию, где тренировался основной состав. Сам же игрок только пожимал плечами, как будто ничего особенного не сделал. После сборов Валерий Карпин отметил дублёра и вскоре взял с собой в Краснодар на кубковый матч. Жано сыграл неровно. Хрупкий (рост 170 см, вес 60 кг), он порой терялся среди защитников-гренадёров середняка первого дивизиона. Но на последней минуте снова сотворил шедевр – усадил вратаря на газон и парашютиком забросил мяч за шиворот защитнику, который попытался занять место голкипера.
– Мне не понравился дебют Жано, – признался после матча старший тренер молодёжной команды "Спартака" Дмитрий Гунько. – Только в конце матча он на автомате сделал то, что умеет едва ли не лучше всех.
Следующий поединок был с "Крыльями". В тяжёлой игре Жано не просто забил, а сотворил очередной гол-красавец и поставил точку в матче, в которой у красно-белых получалось далеко не всё. Его неожиданный удар в дальнюю девятку от самой бровки голкипер отразить был не в состоянии, хотя вышел из ворот всего на полметра. Давно я не видел, чтобы вратарь, пропустивший гол, аплодировал его автору. В этот раз так и произошло. В результате на следующий матч против "молодёжки" ЦСКА Ананидзе даже не было в заявке – Карпин забрал его в основу. В той встрече удаление Ковальчука не позволило Жано дебютировать в чемпионате России, зато в следующем матче с "Кубанью" он уже отыграл полтайма, к тому же накануне забив очередной замечательный гол за дубль. Судя по всему, теперь Дмитрию Гунько суждено остаться без своего креативного игрока, ведь в связи с дисквалификацией бразильца Алекса велика вероятность того, что в ближайшем матче со "Спартаком-Нальчик" Жано сыграет за основу с первых минут.
Пресса
На матч, посвящённый 50-летию Фёдора Черенкова, Жано приехал уже с игроками основного состава. Он не мог видеть юбиляра в играх за "Спартак", но уже наслышан, что болельщики находят в его игре всё больше сходств с неповторимым Фёдором Фёдоровичем. Наверное, по этой причине вундеркинд на том матче был одним из самых внимательных зрителей. Всё большая популярность 16-летнего игрока не могла обойти стороной и прессу. Уже комментаторы "НТВ-Плюс" Георгий Черданцев и Константин Генич в своих трансляциях и программах советуют болельщикам поискать голы Жано за "молодёжку" "Спартака".
По словам Ананидзе-старшего, за играми молодёжного состава на "Спартак-ТВ" наблюдает большая часть Грузии. Нетрудно понять, к кому именно приковано внимание. А по слухам, свой интерес к молодому дарованию проявляют селекционеры "Челси" и "Тоттенхема". Вот только интервью звёздочки вы почти не встретите. Всё очень просто. Руководство "Спартака" сделало серьёзные выводы из поведения своих прежних вундеркиндов Прудникова, Шишкина и многих других. Говорят, что в контракте Жано даже есть пункт, согласно которому ему запрещено общаться с прессой. Можно долго спорить о том, хорошо это или плохо, но ясно одно: если Жано будет сверкать в основе так же, как и в "молодёжке", значит, всё сделано правильно.
Чемпионат.ру
|
|
число комментариев: 53
Комментировать
![]() dens8450, 04.08.2009 00:04:24 Для тебя не Федя, а Федор Федорович Черенков - народный футболист. Не играл он ни когда форвардом.Бред то не неси.Разница огромна, а не как ты написал.Тихонов играл в дубле напа?Откуда информация?от Андрея?Хорошо пример.Советкин играл тоже напа.Он и сейчас нап? Подтверждаешь свой девиз: Не знание - сила. |
![]() Да пофиг кто там, где играет, главное то, что играли отлично. У ОИРа Черенков играл форвардом, у Бескова полузащитником. Я не думал, что ОИР ему амплуа сменил в 93-ем, да и забивал он так, как не каждому полузащитнику дано, судя по увиденным нескольким матчам. Тем почетнее Феде, что я спутал его с форвардом (я в расстановку и в номера игроков никогда особо не всматриваюсь, когда матчи смотрю, особенно если базарят на иностранном). Смотрю у нас почти что один реальный момент за игру с нантом, вердером и Федя забивает в девять, но и вывод один: это наш форвард забивной. Спартак такая команда просто: у нее полузащитники часто больше чем нападающие забивают. |
Змей |
|
![]() Pavel Good, их бин тоже сдаваться. Не могу переть против железной логики. Раз на левом краю - значит форвард. Сдаемсу... |
![]() Месси числится в барсе нападающим и играет на правом краю. Вопросы есть? |
![]() Змей я от тебя тут ниче умного кроме засирания ОИР не увидел. Тихонов форвардом был в дубле, кто же он тогда еще. Им всегда и был, как у милана по краям числились раньше три форварда, а Анри кто? Форвард, играющий на левом краю, по сути тот же Тихонов. Дом 2 мне вообще пофигу. Чисто ради прикола смотрел раньше немного. |
EversoR |
|
![]() денс, ради Бога, приостанови разматывать свою логическую цепочку) |
![]() Дальше Родионов был форвард, а в одного спартак вряд ли играл при Бескове; значит по идее должен быть Черенков или кто там был? |
Змей |
|
![]() Pavel Good, ноу комментс... просто издец... возразить нечего... ты зря бросил смотреть ДОМ2... |
![]() Черенкова тогда наверно можно назвать полузащитника с отличными навыками форварда. Ведь форвард это еще и тот, кто много забивает и тот, кто хорошо использует моменты. У нас же Гаврилов был главным распасовщиком при Бескове, а Шавло слева играл; я и уверен был, что он в нападении как при Романцеве, когда в России играл. |
EversoR |
|
![]() денс))) |
![]() Да по-моему щас например форвард или полузащитник это почти тоже самое, если игрок хороший. Аршавин например, он у нас лучший диспетчер сборной и у него точных передач больше чем голов (также и за зенит). Его считают форвардом, а по-моему его правильнее будет называть диспетчером и одновременно забивалой (хотя термин полузащитник подразумевает игра в защите и в атаке), а разве Аршавин щас не помогает в защите? Вот и Тихонов тоже: был форвард, стал полузащитником и в отборе был лучшим из полузащитников. Также и Черенков надо понимать у Бескова не только в атаку шел, но и отрабатывал назад. Но судя по его игре он мне больше форварда напомнил (как он играл из того что я видел: есть почти единственный момент у спартака за игру и Федя бьет в девятку и вынимайте как с Вердером, Нантом и в обзоре матча с Астон вилой), да и в матче с антверпеном, когда он пропускал два матча, сазали, что Черенков именно нападающий (что мол травму получил Радченко, Бесчастных был дифквалифицирован вмсете с нападающим Черенковым). Может это ОИР его первел в нападение, а раньше он играл в полузащите, хотя я говорю все это условно щас в современном футболе. Форварды щас по сути те же полузащитники. |
Змей |
|
![]() СТРОГино, я читаю и тихо прусь... есть такая формула - поток сознания))) Вслед за Федей форвардом стал Тихонов. Следующий - Дасаев... |
![]() СТРОГино, Змей, место на поле для Анананидзе должно быть определенным, чтобы играть ему было привычно. Чтобы играть мог, как умеет, а не выполнять пас левой ногой +/-5м при противодействии. Правоногие всегда лезут в центр, играя на левом фланге. Инстинктивно. Прессуется фронт атаки. Потому что, если играешь вертикально на левом фланге, то все обостряющие действия должны выполняться левой ногой: удар, обводка, прострел. Она должна быть или "родной" или натренированной до состояния "родной". Только в этом случае футболлер показать себя сможет. Тихонов... В жизни никогда не считал его образцом левого полузащитника. Умел всего понемногу. Лучший среди средних. Сойдет, не более того. Например, Артем Безродный и того не умел. Как фланговый игрок Андрей не стоит (не стоял) и рядом с Жирковым и Быстровым. Ну дак он ведь форвард был. Но слева Тихонов все равно нормально играл и передачи делал нормально с правой ноги в основном вроде, зато как он забивал и сколько, а как он отбирал мяч и как он нас спасал при остроте у наших ворот. Тихонов тем и хорош был, что не обладая какими-то выдающимися способностями,стал великим для спартака игроком и навсегда запомнился его болельщикам, да и в России ему равных до сих пор нету (только Аршавин наверно и Жирков могут с ним поспорить; Цымбаларю мешали показать свой истинный потенциал травмы и бухло; он оказывается бухал к моему удивлению, но он мне не перестал после этого нравится как и ОИР, судят по делам за клуб, а не по тому: бухал, он или нет). И Жиркову с Быстровым так забивать не дано как Тихонов забивал(хотя Вован в последнее время в умении забивать демонстрирует уровень Тихонова). Конечно Жирков и Аршавин выиграли кубок уефа и + полуфинал евро во многом благодаря гению Хиддинка и т.д., а значит они теперь якобы лучше, но неизвестно что бы было, если бы спартак не засудили с интером в полуфинале кубка уефа в выездной игре и интер там например сам себе бы забил гол (как это сделала бавария с зенитом), а не забил нам на 90-ой минуте гол за счет случайного рикошета; рикошеты помогут интеру и во второй игре, когда лучший игрок мира Роналдо забьет нелепый гол + реализация у спартака будет хуже чем у зенита с баварией, а игра-то под копирку. Должны были драть их 4:0, а проиграли 1:2. И не известно что было бы, если бы не ошибка Филимонова с Украиной (ведь наша сборная тогда выиграла чемпионов мира французов на их поле и будущих чемпионов европы, а начало отборочного цикла проиграл Бышовец, а не Романцев: 3 подряд игры проиграли, две из них Украине и Франции). |
EversoR |
|
![]() Олег Иванов играл ЛПЗ. |
EversoR |
|
![]() Помню Шалимов и Цымбаларь смещались на лево) |
![]() СТРОГино, Согласен, я сам правша, а играл слева, так я фактически был левым полусредним. до флашка никогда не добегал, а от бровки шёл к углу штрафной. |
EversoR |
|
![]() Змей, верно говоришь. |
Змей |
|
![]() EversoR, да ладно вам... молодой он еще... Дом2 смотрит... Увидел, сколько Федя голов наколотил и решил, что он форвард... в принципе - логично, сейчас и напы столько за карьеру не забивают... |
EversoR |
|
![]() Пилигрим, пройди сюда) |
![]() EversoR, 03.08.2009 20:18:48 Кого еще он "перепутал"?Незнание - сила, видимо таков его девиз. |
EversoR |
|
![]() Пилигрим, с утра история продолжается) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 20 | 43 |
![]() |
зенит | 20 | 43 |
![]() |
СПАРТАК | 20 | 40 |
![]() |
Динамо | 20 | 39 |
![]() |
Локомотив | 20 | 37 |
![]() |
цкг | 20 | 35 |
![]() |
Ростов | 20 | 30 |
![]() |
Рубин | 20 | 29 |
![]() |
Акрон | 20 | 25 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 19 |
![]() |
Пари НН | 20 | 19 |
![]() |
Химки | 20 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 20 | 18 |
![]() |
Ахмат | 20 | 17 |
![]() |
Факел | 20 | 14 |
![]() |
Оренбург | 20 | 8 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 1 | 3 |
![]() |
цкг | 1 | 3 |
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
Краснодар | 1 | 3 |
![]() |
Чертаново | 1 | 3 |
![]() |
Зенит | 1 | 1 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 1 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Звезда-2005 | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
![]() |
Енисей | 1 | 0 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 1 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Сочи | 1 | 3 |
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
СПАРТАК | 1 | 3 |
![]() |
Урал | 1 | 3 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 1 |
![]() |
Пари НН | 1 | 1 |
![]() |
цкг | 1 | 1 |
![]() |
Краснодар | 1 | 1 |
![]() |
Зенит | 1 | 1 |
![]() |
Ахмат | 1 | 1 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 1 | 1 |
![]() |
Ростов | 1 | 1 |
![]() |
Балтика | 1 | 0 |
![]() |
Факел | 1 | 0 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Рубин | 1 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 1 | 3 |
![]() |
Родина | 1 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
![]() |
СШОР Зенит | 1 | 3 |
![]() |
Арсенал | 1 | 3 |
![]() |
Алмаз-Антей | 1 | 3 |
![]() |
Черноморец | 1 | 3 |
![]() |
Динамо Мх | 1 | 3 |
![]() |
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
![]() |
Витязь | 1 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 1 | 0 |
![]() |
Шинник | 1 | 0 |
![]() |
Чертаново | 1 | 0 |
![]() |
Ротор | 1 | 0 |
![]() |
Строгино | 1 | 0 |
![]() |
Чайка | 1 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 22 | 38 |
![]() |
Сочи | 22 | 38 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Ротор | 22 | 31 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 22 | 20 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 64 | 95 |
![]() |
Динамо Мск | 62 | 83 |
![]() |
цкг | 63 | 83 |
![]() |
Динамо Мн | 62 | 81 |
![]() |
Спартак | 63 | 79 |
![]() |
Северсталь | 63 | 75 |
![]() |
ска | 63 | 75 |
![]() |
Торпедо | 63 | 70 |
![]() |
Куньлунь РС | 64 | 59 |
![]() |
Витязь | 64 | 55 |
![]() |
ХК Сочи | 62 | 45 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 64 | 90 |
![]() |
Салават Юлаев | 63 | 85 |
![]() |
Металлург Мг | 63 | 82 |
![]() |
Автомобилист | 63 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 64 | 80 |
![]() |
Авангард | 63 | 80 |
![]() |
Адмирал | 62 | 65 |
![]() |
Сибирь | 63 | 62 |
![]() |
Нефтехимик | 62 | 57 |
![]() |
Лада | 63 | 50 |
![]() |
Амур | 62 | 38 |
![]() |
Барыс | 63 | 33 |
Опрос
Следующая игра



16 марта 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:45
15 марта 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
14 марта 2025 г.



"Сапсан Арена"
начало матча в 17:00
16 марта 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 16:00
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



"Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



16 марта 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:45
15 марта 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
14 марта 2025 г.



"Сапсан Арена"
начало матча в 17:00
16 марта 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 16:00
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



"Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама