Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
цкг | 6 | 13 |
![]() |
Краснодар | 6 | 11 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 10 |
![]() |
Урал | 6 | 10 |
![]() |
Факел | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Ростов | 6 | 8 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 6 | 7 |
![]() |
Рубин | 6 | 7 |
![]() |
Сочи | 6 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 5 |
![]() |
Ахмат | 6 | 1 |
![]() |
Балтика | 6 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Олег Знарок — о будущем в «Спартаке»: «Ответьте на вопрос сами, как хотите»
10.03.2021
Главный тренер «Спартака» Олег Знарок подвел итоги серии первого раунда Кубка Гагарина с ЦСКА (0-4).
В четвертом матче серии красно-белые проиграли со счетом 1:3 и вылетели из турнира.
— Что вам удалось и не удалось в серии с ЦСКА?
— Наши нападающие забивали очень мало. Мы за четыре матча забили форвардами лишь один гол. Большинство у нас не пошло. В то же время скажу, что команда билась. Все игры были достойными. Если выделять, первый матч мне понравился. Но там нужно было цепляться. Мы и сейчас неплохо начали. Команда мастеровитая у ЦСКА, и нам нужно было через не могу. Но посмотрите — 12 нападающих и только один гол. Хотя и моменты создавали, и хорошими они были. Но, к сожалению, реализация подводила. Но команда билась. Просто так мы ни один матч не отдали.
— Низкая результативность — это отголоски сложного сезона? Или дело в сопернике?
— Естественно, соперник хороший. Но и отголоски тоже. У нас нет такой длинной лавки. Нам пришлось играть на пределе. Да и в концовке регулярного чемпионата нужно было пробиваться в плей-офф, и мы отдали много сил, эмоций.
— Счет 0-4 в серии — это ЦСКА такая сильная команда?
— А вы сами как считаете? Сильная ли команда ЦСКА или нет?
— Да, но что скажете вы как тренер со своей колокольни?
— Да какая еще колокольня? Все знают силу ЦСКА. Первая игра, когда мы пропустили в овертайме, была ошибкой. Если бы мы зацепили первую игру, серия пошла бы немного по-другому. Хотя повторю, что мы ни одну встречу не отдали просто так. Ребята бились и отдали всё.
— Ваш контракт со «Спартаком» истекает. С вами общались в клубе о будущем?
— Вот прямо сейчас пообщался, блин. Вы такие вопросы задаете! Сами ответьте на него как-нибудь, как хотите.
— Вы работали в ХК МВД, московском «Динамо», СКА. Чем опыт этого сезона в «Спартаке» был необычным и даже странным?
— Знаете, я думаю, уровень хоккея уже не тот, чем был раньше. И здесь даже нельзя сравнивать. Средний уровень игроков стал ниже.
— Что скажете о селекции «Спартака»? Ваш клуб называют возрастным. Кто вообще отвечал за подбор игроков?
— Мы все вместе занимались селекцией. И у кого лавка подлиннее, те меньше сил потратили в связи с пандемией. У нас и травмы выкашивали игроков на месяц-полтора, и больше сил тратили те, кто выходил на лед.
— Вы славны тем, что всегда верите в своих ребят, с кем раньше добивались успеха. Но они уже возрастные, не такие эффективные. Не разочаровала вас старая гвардия?
— Я уверен в своих ребятах. Но это спорт — у кого-то получилось, у кого-то нет. В любом случае, они не выходят на лед просто так. Парни бьются, отдавая все, что у них есть.
— Когда по «Спартаку» ударила ситуация с ковидом?
— У нас уже во второй половине июля разом вывалилось 19-20 человек. Мы как раз проводили летние сборы, закладывали базу. Мы даже в Новогорске провели только три-четыре дня, и нас потом оттуда убрали. У нас не было возможности для нормальных тренировок. Это одна из причин такого сезона. Впрочем, все клубы были в одинаковой ситуации, — сказал Знарок.
— После серии вы обменялись рукопожатиями с Игорем Никитиным и его штабом, хотя правилами КХЛ это запрещено.
— Да какая мне разница, можно или нельзя? Я подошел, поздравил тренерский состав ЦСКА с победой. У меня с Никитой (Игорем Никитиным) очень хорошие отношения. А мы с ним весь плей-офф не общались. И почему же теперь нельзя это сделать? Он не боится, я не боюсь. Кто-то, может, боится, кто на кого дыхнет или что…
— Еще раз спросим, ведь об этом все спрашивают — вы сами готовы продолжать работу в клубе?
— Вот прямо все заобсуждались! Как только серия закончилась, и сразу же обсуждения начались. Просто везде! Все СМИ обсуждают меня! Себя там обсуждайте!
— Что вы скажете болельщикам «Спартака»?
— Они нас поддерживали весь сезон. Даже не один, а два сезона! Спасибо им огромное. Что-то получилось, что-то нет. Это спорт. Но болельщики всегда были для нас как шестой игрок. Вне зависимости от проигрыша мы старались биться до конца, просто так матчи не отдавали. Выкладывали все, что было. И они нам очень помогали. Мы с ними — единое целое. Спасибо им!
— Бывает сезон легкий, который проходишь на одном дыхании. А бывает сезон, который отнимает 10 лет жизни. Каким этот год был для вас?
— Да на мне всегда давление — на протяжении всех этих сезонов. В принципе я к этому привык. У нас жизнь такая тренерская. По-другому и не сказать. Всегда будет виноват, наверное, тренер. Ведь даже когда мы выигрываем, вы все равно пишете, будто у нас что-то не так. Олимпиада не та, это не то. А вы должны прославлять советский хоккей. В смысле, российский. А вы, наоборот, стараетесь в прессе укусить.
— Но вы самый рейтинговый тренер КХЛ, больше всего собираете кликов.
— Мы еще поговорим, когда я буду писать мемуары! Обо всем честно расскажу. Выложу всю правду про каждого! Вот закончу когда тренировать… Наверное, это будет бестселлер. Ни один мимо меня не пройдет! Ни один!
— А журналисты?
— На самом деле, вы тоже хорошо отработали, молодцы. Иногда у нас с вами бывают трения. Но надо приходить к консенсусу! Всем счастливо, и здоровья.
Источник: Матч ТВ
число комментариев: 12
Комментировать
lutik |
|
![]() FIL, да, это правда, умер недавно, оказывается. Очень жаль! |
lutik |
|
![]() serzhs, добрый день, я имел в виду: непринципиально - с точки зрения итогового результата. По итогам двух сезонов с ним. Скажу так: если сам Знарок видит перспективу роста для команды, то, конечно, пусть продолжает работать. Кто ж против?! А если нет, то надо уходить. |
serzhs |
|
lutik, -hands- ,как не принципиально,а Знарку,а команде,а болельщикам,всё ровно с кем работать? 98daHGFSwd |
sansan |
|
![]() Посмотрел два матча с ц*** ! Мы были никакие! Армейцы нас пожалели, а может Знарка не стали обижать(тренера дружат оказывается) удивительно что состав старый, у нас же школа была в топе(где выпускники?)! ☹️ |
Spartak7 |
|
![]() Знарка продлевать, иначе и в плей-офф попадать перестанем. |
lutik |
|
![]() Парадоксальная ситуация: хороший тренер, команда при нём бьется с грандами (богатыми клубами) российского хоккея практически на равных. А итоговые результаты какими были, такими и остались. При Ржиге результаты даже лучше были. А что, кто-то надеется, что в следующем году (если продлят Знарка) результаты будут лучше??? Да нет, конечно. Не будут. Будет такая же безнадёга в итоге. Так что, со Знарком или без Знарка - не принципиально. Можно вполне и другого тренера взять - ни лучше ни хуже скорее всего не будет, будет в целом так же. |
Судья Вилков рассказал, как болельщики «Спартака» хотели выкинуть его из самолёта |
![]() Можно сказать, что от хоккея я далёк. Иногда смотрю матчи НХЛ, иногда смотрю матчи Спартака в КХЛ, иногда смотрю игры сборной. НО, в целом, ситуация мне кажется очевидной. Сегодняшний владелец хоккейного Спартака , это тот же самый человек, что и владелец СКА. Смысл ему развивать Спартак ? Очень похоже, что Спартак ему просто навязали, дали команду "сверху" спасти от банкротства и хоть как то спонсировать для КХЛ. Я вижу вот это главной проблемой на сегодня. Должен быть свой руководитель, тот, кто захочет выиграть Кубок Гагарина именно со Спартаком и не имеет никакого отношения ни к Гасьпрому, ни к городу на Неве. Знарок хороший тренер. Выжимал из команды максимум. |
СВИНец |
|
![]() ...спасибо тренер!..со Знарком пропала безнадега, которая длилась уже десятилетиями.. ..однозначно оставлять и помогать..ИМХО |
![]() Очень хочется,чтоб Знарок и ТШ остался. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
цкг | 6 | 13 |
![]() |
Краснодар | 6 | 11 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 10 |
![]() |
Урал | 6 | 10 |
![]() |
Факел | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Ростов | 6 | 8 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 6 | 7 |
![]() |
Рубин | 6 | 7 |
![]() |
Сочи | 6 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 5 |
![]() |
Ахмат | 6 | 1 |
![]() |
Балтика | 6 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



19 апреля 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
25 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
20 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



19 апреля 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
25 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
20 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама