Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 25 55
зенит зенит 25 53
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
цкг цкг 24 47
Динамо Динамо 25 46
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Чертаново Чертаново 3 7
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 3 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Зря оставили Тедеско! «Спартак» проиграл четвертый матч подряд

01.03.2021
Теперь у Тедеско 2 победы в 9 последних играх

Результаты в концовке прошлого года тоже не радовали. Москвичи не воспользовались победой на выезде над «Краснодаром», чтобы развить успех. Уступали «Ростову», теряли очки с «Уралом» и «Динамо». Психологически было сложно.

Победы над «Ротором» и «Тамбовом» как обязательная программа, не переломные. А вот поражения от «Сочи» и «Зенита» больно ударили. Чемпионские амбиции испарились, уже минус 7 от вершины. Вылет из Кубка России от «Динамо» — новый удар для Тедеско.

Доменико зашел в полосу неудач, сборы ее не разорвали. Поэтому факты говорили о невероятной важности поединка с «Рубином». Неслучайно автобус «Спартака» задержался, Тедеско дополнительно поговорил с командой о тактике и настрое. Похоже, тренера не услышали.

«Рубин» не побеждал в 9 из 13 игр после «Спартака»

Команда Слуцкого тоже нуждалась в победе. После поражения в Казани от «Спартака» 0:2 подопечные Леонида Викторовича лишь четыре раза победили в РПЛ и Кубке России. Играли порой симпатично, но к вершине не подобрались, как «Сочи» или «Ростов».

Зато примечательно, что обыграли «Зенит», ЦСКА и «Динамо». На «Спартак» настроились похожим образом. Но им мало оставаться грозой избирательного числа фаворитов – Слуцкий уступал «Локомотиву» и «Краснодару» с одинаковым счетом 1:3.

Нужно развиваться, ведь «Рубин» пятый по качеству моментов («Спартак» — второй), седьмой по шансам оппонентов (москвичи четвертые). Столкнулись два стиля. Хозяева высоко прессингует, возят мяч и точно пасуют. А «Рубин» контратакует, как сегодня.


«Спартак» в полном составе 4 раза пробил по воротам

Смело можно назвать игру команды Тедеско не очень умной. Унылость это или шаблонность – выбирать фанатам команды. Но точно нет драйва и фантазии. До удаления Зобнина дома в первом домашнем матче чемпионата после паузы и вылета из Кубка России не нанесли ни одного опасного удара в створ.

Целых 50 % времени провели в средней трети поля.«Рубин» спокойно отражал предсказуемые не совсем атаки, а наплывы «Спартака». Слуцкий дождался одного сэйва Максименко, а потом получил преимущество в игроках. Но и до него казанцы спокойно сдерживали соперника и перестроились после травмы Зуева.

Напротив они не увидели кандидата в чемпионы. Непонятная привязка к пресным ролям и позициям на поле не сработала. До перерыва «Спартак» сумел разыграть ровно две атаки с ударами через комбинации. У «Рубина» таких моментов было три. Шатов лучше видел выход на удар, чем весь состав Тедеско.

Тедеско будет 14-м уволенным тренером при Федуне

Оставить Тедеско — ставка на рулетке. Теоретически мог выбить «Динамо» из Кубка России, потом обыграть «Рубин» со счетом 1:0 или 2:1. Но практика подсказывает, что у Доменико проблемы начались еще до сборов. Потом Промес приехал в последний момент, а заход на «4-2-4» не сыграл.

Коллега Чистяков правильно отметил – Тедеско остается человеком крайностей. То свято верил в «3-5-2», то резко перешел к новой модели. Хотя Айртон не чистый защитник, Маслов – центрбек. Хавбеки не всегда готовы ровно делить опорную зону, переход из обороны в атаку застрял в тактических экспериментах.

Наконец, форварды в дуэте дублируют друг друга. Понсе и Соболев больше мешали себе, чем защитникам «Рубина». Тедеско, судя по комментариям представителя «Спартака», сообщил о своем уходе руководству за две недели до публичного признания.

Как видите, времени для 14-го увольнения тренера в эпоху Федуна хватало. Но решили сохранить человека, на которого можно списать сезон. Ставка не сыграла, теперь в 10 последних матчах у «Спартака» 5 поражений, 3 победы и 2 ничьих.


Лапочкин дал 2 красные, но игру испортил «Спартак»

На эмоциях армия фанатов «красно-белых» может наброситься на судью, с которым «Спартак» выиграл 72 % матчей в РПЛ. Но это опытный Зобнин, имея желтую карточку, прямо на глазах судьи откровенно ударил соперника по ноге. Чистейшая желтая карточка.

Винить судью, что у «Спартака» плохое настроение, не идет игра на непростом газоне под мелким снегом? Странная позиция, когда речь о судье, которого наоборот обвиняли в лояльности к московскому клубу. Сами виноваты, на особенности «Рубина» команда Тедеско не реагировала.

В результате Кварацхелия кинул мяч Деспотовичу, пас улучшил маленький рикошет – Максименко пропустил. Потом был второй гол с участием тех же лиц, а до этого Лапочкин наоборот дал шанс «Спартаку» — удалил Абильдгора. А вот гол Соболева отменили правильно, там офсайд.

Так что хвалим команду Слуцкого – не случайно рассказывали выше об их результатах против солидных соперников. «Рубин» был осенью лучше, чем его результаты. Так что вялый «Спартак» закономерно уступил по счету, хотя получил мяч без пространства.

Тедеско должен винить себя и команду. Лапочкин выдал законную красную, которая стала для него всего третьей в 25 последних матчах «Спартака» в РПЛ. Для сравнения, «Рубину» он в 22 играх показал 10 красных – заметная разница.

У «Спартака» теперь 4 важных поражения подряд

Можно случайно проиграть «Тамбову». Но если уступаешь подряд «Сочи», «Зениту», «Динамо» и «Рубину» — звонят колокола. Ставка на фланги не сыграла. Крал вышел, но с ним не стало больше удачных атак. В равных составах Слуцкий умно не отдавал приказ о высоком прессинге.

Получили еще один матч «красно-белых», когда не знают, как забить мяч в позиционной атаке. Отмечаем работу Слуцкого – «Рубин» четко понимал свою роль. Например, Кварацхелия не был невероятно активным, поскольку после травмы, но до чего техничный, юркий и умный футболист!

Грузин создал оба гола, а показательным стал момент, когда Хвича отобрал мяч у свежего Бакаева. Если до выхода Зелимхана «Спартак» снова играл в равных составах, то появление плеймейкера повторно оставило в меньшинстве, но уже тактически и физически.

У Тедеско на поле не было команды. Увидели набор неплохих исполнителей, которых можно представить успешными. Но таковыми они сейчас не являются. Если бы руководство «Спартака» нашло тренера зимой, то ближайшие месяцы могли потратить на развитие новых идей.

А теперь Доменико уходит, но наставника не выбрали. Слова спортивного директора Попова: нет конкретных кандидатур. «Спартак» остается невероятно наивным клубом. Везение им сопутствовало один раз за последние двадцать лет. Но каждый раз «красно-белые» надеются на чудо.

То в Валеру верили, то в Массимо, то в Квинси. А когда построят мощный продуманный клуб и команду, которая понимает и ломает всех соперников в РПЛ? Нельзя покупать случайных игроков, менять директоров и тасовать тренеров, а потом удивляться, что неудачи стали чем-то неродным, но до боли знакомым.








Источник: Soccer.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  129

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
обвальщик, К Бердыеву отношусь уважительно, но если всерьёз рассматривать его кандидатуру, то надо поставить крест на нашем желании увидеть атакующий футбол и все примочки, которые были свойственны  Спартаку .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
igorь, Да я тоже против,это я обозначил тех,кого лично я хотел бы видеть меньше всего.  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
zanzibarik67 |
igorь,  -hands-  мне тоже Черевченко импонирует.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
ELENA, А как ты относишься к Бердыеву? Слуцкого надо было приглашать раньше,когда он свободен был и ведь была такая возможность,я бы между Тедом и им выбрал бы его. Палыч? Ну не знаю..  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
zanzibarik67 |
Всем привет! Кто нас будет спрашивать, назначая нового( или старого нового) ГТ? Да никто. Поэтому можно спокойно мечтать каждый о своем кандидате, у меня уже такая апатия, что согласен на любого . Кроме Стаса.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Илья |
igorь, с Краснодаром не будет Зобнина , называется приплыли (

Это, конечно, потеря. Но замечу, что с Ромой или без, центр мы отдаем почти всегда
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
igorь, Там ещё и Пилипчук есть,так что скучно точно не будет.  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
fab |
Вмешаюсь)) Лично я из отечественных - или Валера, или Слуцкий. Больше кандидатов не вижу пока.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
обвальщик, Мишань, у меня только одно пожелание- русскоговорящий! Пусть это будет Слуцкий, Сёмин, да хоть Зарема...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
igorь, Игорь,прива)) Стас или Гунько? ))))))))))))  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
igorь, Карпин- личность...Таких или любят, или ненавидят, третьего не дано...
Слушала недавно его разговор с Шомуродовым.Парень забил гол в Италии и быстрее звонить Карпину))Из всех игроков, которые с ним работали, только Биля остался недоволен...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DerryB |
sansan, Джикия-лишний вес...Он худел))) причём худел достаточно серьёзно..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
ELENA, Хорошо,допустим Валера к нам не пойдёт,кто твой кандидат здесь и сейчас и возможно завтра? Вот у меня такого нет,зимой этот вопрос решать надо было. -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
fab |
Задним умом все сильны. Сейчас журналюгам легче всего хайп подымать - очередной фейл Федуна! Надо было увольнять Тедеско! А лично я в этой ситуации Федуна понимаю. Я тоже был за то, чтобы дать Тедеско закончить сезон и в это время без аврала искать нового ГТ. Что предвещало провал на рестарте? В прошлом году после паузы, в марте,  Спартак  был хорош. В кои то веки по весне. Пока корона не вмешалась. Все говорило, что Тед грамотно провел зимние сборы. Что предвещало, что в этом году будет не так?
Второй вопрос - деньги. Если бы Федун расторг контракт, пришлось бы платить неустойку. Не исключаю, что на это и рассчитывал Тед, когда перед новым годом объявил, что не будет продлевать. Уж не знаю, насколько существенна была бы эта неустойка для бюджета  Спартака  (или кармана Федуна) - но как одна из причин вполне может быть.
А ещё представьте, что у на сейчас был бы другой тренер, и  Спартак  так же вылетел из кубка и проиграл Рубину. Что бы писала пресса? Правильно - увольнение Тедеско это полный фейл Федуна! Надо было оставлять его до лета!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
igorь, Я смотрела Зенит- Ростов...Карпин опять собрал команду из пионеров и пенсионеров, но ведь играют вдесятером против лидера, берут очки...После матча все дружно рванули к Карпину!Помнится, и у нас было такое))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
А так да,я уже даже и не злюсь особо,а раньше переживал сильно и плохо спал.Безнадёга какая то и самоё ужасное,что я уже с этим смирился.  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DerryB |
Italian0, вот..именно) Тэд демонстративно поставил на 90 минут..А почему, спрашивается?? Потому что в противном случае - не поставь он в основу Промеса, и при этом же результате, со свету бы сжили ещё в 2 раза быстрее тренера(((( я думаю так...хоть конечно и была надежда наверняка и на то, что выстрелит ..А ведь по хорошему, никогда игрока,по которому только что совершился тяжелый трансфер для принимающего клуба, не ставят на полный период...хотя может и ставят конечно,не много в этом понимаю😒  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
обвальщик, А я даже и гадать не хочу) Заранее обрекать человека на моральные жертвы...
Но, Мишань, и ждать до конца сезона, пока Тедеско соизволит отработать контракт, тоже не хочется...Его же скоро закидывать будут, тем более сидит на трибуне, не промахнутся...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
ELENA, Но если выбирать между Валерой и нашими бывшими во главе со Стасом выберу конечно же первого.  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
RedStar-Spartak (1).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 25 55
зенит зенит 25 53
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
цкг цкг 24 47
Динамо Динамо 25 46
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Чертаново Чертаново 3 7
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 3 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.
Спартак Москва Салават Юлаев
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:00
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.
Спартак Москва Салават Юлаев
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:00
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама