Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Акрон Акрон 23 25
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 5 13
Урал Урал 5 10
Динамо Динамо 4 10
Факел Факел 5 9
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Ростов Ростов 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 5 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
В «Спартаке» рассказали о результатах медосмотра Промеса

25.02.2021

Голландский вингер Квинси Промес находится в шаге от подписания контракта со «Спартаком». Футболист, права на которого принадлежат «Аяксу», накануне прилетел в Москву, чтобы завершить трансфер.

Сегодня, 25 февраля, Промес проходит медицинское обследование. Фрагмент этого события красно-белые выложили в твиттере.

Если все пройдет хорошо, Квинси Промес подпишет контракт на 3,5 года. Сумма трансфера может вырасти до 11 млн евро в зависимости от выполнения условий, прописанных в соглашении.


«Квинси успешно прошел медобследование. Он находится в хорошем состоянии и готов уже приступить к тренировкам в составе «Спартака», — сказал Фетисов.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  136

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
У нас в  Спартаке  нет системы, но и в других клубах РПЛ её нет.Всех болтает и бросает по сторонам.Была система только у коней, и частично продолжает действовать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пэл |
«Спартак»: «Клуб не берет на себя риски, если Промес не сможет выполнять обязанности по контракту на территории РФ»
Глава департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов прокомментировал трансфер форварда Квинси Промеса.
— «Спартак» не хотел брать на себя риски по возможному уголовному сроку и проблемам с законом у игрока. Что-то изменилось, и «Спартак» взял эти риски на себя?
— Нет, не изменилось. Клуб не берет на себя риски в том случае, если игрок не сможет выполнять свои обязанности по контракту на территории России.

— Чья это идея — пригласить футболиста 29 лет за суммарно 11 млн евро? Кто понесет ответственность за провал и чья будет удача, если Квинси даст результат?

— Это решение трансферного комитета.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пэл |
Василий Уткин отреагировал на переход Квинси Промеса в «Спартак» ://www.championat.com/football/news-4278293-vasilij-utkin-otreagiroval-na-perehod-kvinsi-promesa-v-spartak.html
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MaXXX81 |
bradyaga76,эти семин и курбан уже вчерашний день... правильно делает, что не приглашает.. пусть тамбов и урал тренируют или уфу, например. Поднимают регионы, выводят из прозябания на новые высоты...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MaXXX81 |
SeVeN,философию клуба продал ОИР Червю, который её перепродал ЛАФу... по рукам пошла наша философия. У ЛАФа было 4 возможности её изменть... но пока слушают наших ветеранов ничего не произойдет, к сожалению, мы заложники своей истории... и пока другие творят новую, мы пытаемся реанимировать свою старую...
З.ы. там Бакая в мусарку пытаются выбросить))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Критикан Профанов |
SeVeN, На что ты намекаешь?))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Критикан Профанов |
SeVeN, Как ты считаешь, играли бы футболисты за клуб, болел, получая 220+премия. Это официальная зарплата в вышке. И так во всех дивизионах. Разнилась только официальная зарплата и премия. А то что сверху никто нигде никому не рассказывал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SeVeN |
bradyaga76, самое печальное,что скоро к нам вообще никто не захочет,потому что земля слухами полнится,и прежде чем куда-то ехать,люди справки наводят!Поэтому если кто и приедет,только чтобы денег срубить,а то что федун человек щедрый,про это уже тоже все в курсе -smile-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SeVeN |
Критикан Профанов, а судью ты в том матче видел?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SeVeN |
MaXXX81, думаю чуть шире,она начинается с философии клуба,а уже под нее и подбирают всех исполнителей,включая и тренера,ну  и своих конечно же растят,этим на мой взгляд и отличается топ-клуб от просто крутого,тем что способен воспитать серьезных футболистов,для поддержания своей философии!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Критикан Профанов |
SeVeN, Вот недавно по Премьру показали игру 1989 года в Киеве Динамо Киев -  Спартак  - 1:4. Игра, как говорится в одну калитку, а ведь в том матче у киевлян все их звезды играли.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MaXXX81 |
SeVeN, считаю, что стратегия развития начинается с тренера, а у нас она начинается с совета директоров, потому как каждый из этого коллегиального органа отвечает за свой блок вопросов и каждый тянет одеяло на себя... а для тренера остается 10 процентов - я так понимаю это счет на табло и пресс конференции.
Для стратегии развития нужны спорт аналитики из ТШ, у нас же преобладают финансисты из околофутбольного консалтинга... язык цифр более понятен ЛАФу, к сожалению.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SeVeN |
bradyaga76, за леню даже моей канарейке все давно ясно -rolf-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SeVeN |
Критикан Профанов, я думаю,что тогда все таки больше играли за клуб,за болел,а уже потом за материальные блага,именно в такой последовательности.А про админ ресурс я не спорю,но одно дело сливать игры,что конечно не делает чести,и совсем другое когда тебе соперник ноги ломает,а судья при этом за него!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Критикан Профанов |
SeVeN, А как ты сам думаешь? Неужели тебе пример киевского Динамо ни о чем не говорит, когда помимо всего прочего действовал негласный админресурс со стороны руководства Украины. Пользуясь тем, что в вышке тогда было шесть украинских команд уже на старте сезона Динамо получало +16 очков перед остальными.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SeVeN |
bradyaga76, было дело,но при этом нельзя отрицать что и игра у киевских была,а теперь у кого она есть?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MaXXX81 |
СВИНец,тогда под стадион бабки крутились, как только стад построили Валеру сбили)) но даже тогда были Алекс, Велик, Кариока, Пареха, Рохо, Макгиди... Да и Валера тогда как Месси был: с этим играем, этот мешок, а этот дерзкий... Тренер это прежде всего психология, а не партнер по фут полю, коим Валера перестал быть только после Армавира... имхо, конечно
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SeVeN |
MaXXX81, я уверен,что компания в который федун является крупным акционерам,есть такое дело,причем и краткосрочная,и среднесрочная,и долгосрочная!и было бы более чем логично,если бы он,или другое лицо из руководства клуба,озвучило нечто подобное и в отношений  Спартака ,но никто про такое не слыхал ни разу!а если я пропустил,то с радостью послушал бы или почитал
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SeVeN |
MaXXX81, это все называется одним выражением - стратегия развития!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
repeeyok, Мы на форуме смотрели...
Спринтеры победили универсалов.Всё закономерно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MaXXX81 |
СВИНец,
Так все и шло по эту сценарию, но сначала нам попался Роша, потом Тиль)))) Хорошо Промес в этом году подвернулся, а то опять бы лямов 20 кому-нить подарилибы за очередного "суперталанта"))) Тут даже не проблема селекции, а проблема тренерской мысли... в одних командах она есть и не меняется из года в год... немного трансформируется и все.. мы же каждый сезон с новой театральной программой... Нам бы тренера года на 3-4 с правом голоса по игрокам... а то кого не возьми либо деньги уплачены, либо паспортист, либо русский Месси (ставленник самого)... а еще же молодых нужно вводить в состав, академия и СМ2 должны работать...  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SeVeN |
Критикан Профанов, неужели и тогда строго за бабки?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Критикан Профанов |
Golos, Во-первых, нужно читать мой пост до конца, а не первые два предложения.
То, что творилось в свое время в советском футболе в те годы мне хорошо известно,
и не надо мне рассказывать сказки о том, какой раньше был футбол.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Arsenal-Spartak (136).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Акрон Акрон 23 25
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 5 13
Урал Урал 5 10
Динамо Динамо 4 10
Факел Факел 5 9
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Ростов Ростов 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 5 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
15 апреля 2025г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
"Новые Химки"
начало матча в 13:00
18 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
СК "Урал"
начало матча в 13:00
13 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
15 апреля 2025г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
"Новые Химки"
начало матча в 13:00
18 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
СК "Урал"
начало матча в 13:00
13 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама