OZZY, козел конченый пошел вон с  сайта!Ты еще будешь тут людям указывать кому помогать,кому нет,какие объявления размещать о помощи???Тебе уроду тут точно не один человек не поможет!Мне нужно было тебя давно забанить навсегда,это моя ошибка,я ее исправлю сейчас!
BRAZIL10
igorь, тут один момент, Виталя не просил помощи...
Демон RW
<БЕЛОГОР>, в случае с назначенный пенальти, мне показалоь - опасная игра высокоподнятой ногой со стороны защитника. До ворот менее девяти метров - если даже свободный в сторону Химок. Тут трактовка одназначная - пенальти
Демон RW
клинч, ну, сколько людей, столько и мнений... Скажем, по Мойзесу, первые 5-10 минут  наблюдения за ним -ЗВЕЗДА. Причём, на полном серьёзе.  Видение поля, мгновенный пас. Но дальше, после запоротого момента с паса Ларссона, нигериец сдулся. Конечно, спишем на прибытие с корабля на бал. Единственная полноценная тренировка в составе  Спартака . Но порода чувствуется. А вот Кутепов, в его возрасте, должен быть на уровне Бубнова или Челебадзе. Игрочищей, глыбой, столпом обороны... К сожалению, не заметил этого. Опять сумбур в центре защиты.... Повторюсь, это лишь моё мнение. Сюда, на РедВайт, мы собственно и приходим, чтобы выразить его или выслушать мнение другого Болельщика... Да, но за Кутепрва я всегда горой, как и за Маслова. Который приятно удивил в игре с зенитом, полностью сожрав того самого господина. В игре с Химками Маслов был надёжен. Хотя да, косячил иногда. Но если вспомнить каккосячилии всвое время Никифоров, Мамедов, Бубнов, Видич, то эти ошибки Мамлова были весьма незначительны
igorь
OZZY, Разговаривай и все будет нормально !)))
igorь
OZZY,  я чаще на сайте . И знаю Виталия , только здесь. Мне показалось норм мужик , он тут торчал каждый день. Не хамил ни с кем , со всеми по доброму , этим и расположил к себе. Попросил помощи , люди ответили. Все нормально. Все мы разные .Я вот не знаю , хватило бы у меня смелости попросить . Не важно.
А то , что есть правила сайта это есть . Надо их признавать , хотя отчасти яс тобой согласен. Элемент дедовщины присутствует. Но , надо быть , комунникабильнее что ли ?
У меня тоже поначалу были проблемы. Общайся , разговаривай , не хами и все будет норм))))
Pavel-t
Вот бы завтра цкг с мусорами ничейку сгоняли, чтобы в спину  Спартаку  не дышали.
ЕКИМ
<БЕЛОГОР>, было дело...славное дело
igorь
<БЕЛОГОР>,
ЕКИМ, потому что я был на том матче , влетало все ))))
<БЕЛОГОР>
Сегодня ровно 3 года, как «Спартак» раскатал «Севилью» на «Открытие Арене» 💪

Фанаты красно-белых навсегда запомнят эти фантастические 5:1.

Поздравляю нас с тем, что мы видели это!!! 👏
ЕКИМ
<БЕЛОГОР>, почему?
igorь
Мойзес ! Парень очевидно в атаке плюсует команде. В обороне , пока недопонимание. В очередной раз не удивил Умяров. Нулячий , минус один(
Pavel-t
OZZY, Ты мне сейчас напомнил людей, которые видя, что с кем то происходит беда (авария, пожар, потеря сознания, утопление и прочее) вместо того чтобы помочь, начинают снимать все на телефон с "умными" комментариями.
FIL
Мозес хоть и не забил, но показал себя приличным игроком. А не забил - это неплохо! Он же не на первенство Габона приехал играть, Тут вратари покруче. Пусть имеет ввиду...
igorь
OZZY, там сумма порядка ста тыщ . Деаченки знают сколько собрали.Думаю около полтинника. Но не в этом дело. Я уверен , что это не вымогательство и не афера. Люди тут далеко не дураки. А Виталя , пенсионер . Ну сам понимаешь , как люди живут , по разному. Я вот тоже трудно зарабатываю. Но было даже приятно , такому негодяю , как я , сделать небольшое , хорошее дело  )
FIL
Пэл, Да ладно, он уже давно защам "пихает", они просто  не справляются пока...
Pavel-t
клинч,  Кстати Кутепов тоже сегодня не лучший матч сыграл. Бегая в атаку не всегда успевал возвращаться, в первом голе Мирзова вместе с Умяровым допустили этот удар, да и в других ситуациях у наших ворот бросал свою позицию и бежал в ворота, якобы страховать Максименко.
Уж не знаю, может это распоряжение тренеров?
<БЕЛОГОР>
Почему я показываю эту картинку?

СМЧ-Александр
Tуко, А я не могу смотреть последние 5 минут, когда выигрываем...Нервы KJGS3748  -hi-
<БЕЛОГОР>
«Момент с Логашовым и Понсе в первом тайме более очевидный, чем с назначением 11-метрового во втором. По-моему, эпизод на 53-й минуте игровой. Да, был удар головой, потом нога куда-то идёт… Но если за эпизод в первом тайме его не позвали, то почему позвали тут? Можно предположить, что в перерыве арбитры посмотрели момент с Понсе и Логашовым в первом тайме, поняли, что ошиблись, и начали что-то выдумывать.

Будь я на VAR, пригласил бы его смотреть первый эпизод. Здесь же Понсе промахнулся не от контакта, он не попал как надо по мячу, таких моментов много. Левников ошибся, назначив пенальти в ворота «Химок» в эпизоде с Понсе», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.
С появлением Мозеса, наконец-то ДТ перестанет жонглировать Зобниным и спохватываться, когда либо игра не идет либо проигрываем и возвращать Зобнина в центр. Я припомнил несколько таких игр. А вообще с победой всех КБ! 09757JHGdhssd  -bravo-  -hi-