Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 2 | 6 | |
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 4 | |
Ростов | 2 | 4 | |
Оренбург | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Акрон | 2 | 3 | |
СПАРТАК | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 2 | |
Краснодар | 2 | 2 | |
Динамо Мх | 2 | 2 | |
Химки | 2 | 1 | |
Факел | 2 | 0 | |
Пари НН | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Динамо М | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Ростов | 0 | 0 | |
Локомотив М | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Орненбург | 0 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Ахмат | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Факел | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Зенит | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 14 | 38 | |
Зенит | 14 | 38 | |
Динамо | 14 | 28 | |
Локомотив | 13 | 27 | |
СПАРТАК | 14 | 27 | |
Звезда-2005 | 14 | 21 | |
Краснодар | 12 | 16 | |
Ростов | 13 | 13 | |
Енисей | 13 | 11 | |
Крылья Советов | 13 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 13 | 10 | |
Чертаново | 14 | 7 | |
Рубин | 13 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 16 | 37 | |
Динамо-2 | 15 | 37 | |
Чертаново | 16 | 31 | |
Балтика-БФУ | 16 | 31 | |
Леон Сатурн | 16 | 28 | |
Зенит-2 | 15 | 24 | |
Динамо-Вологда | 16 | 23 | |
Иркутск | 16 | 23 | |
Родина-М | 16 | 21 | |
Торпедо-Владимир | 16 | 21 | |
Динамо-СПб | 16 | 20 | |
Знамя Труда | 16 | 17 | |
Тверь | 16 | 16 | |
Луки-Энергия | 16 | 13 | |
Звезда | 16 | 6 | |
Енисей-2 | 16 | 5 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 16 | 35 | |
Краснодар | 16 | 33 | |
Локомотив | 16 | 33 | |
Сочи | 16 | 28 | |
Ак. им. Коноплева | 16 | 23 | |
Балтика | 16 | 22 | |
Рубин | 16 | 21 | |
Строгино | 16 | 15 | |
Крылья Советов | 16 | 13 | |
Мастер-Сатурн | 16 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 39 | |
Зенит | 16 | 37 | |
Ростов | 16 | 32 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Чертаново | 16 | 25 | |
Ахмат | 16 | 16 | |
Факел | 16 | 16 | |
Урал | 16 | 15 | |
Пари НН | 16 | 9 | |
Оренбург | 16 | 6 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Нефтехимик | 2 | 6 | |
Урал | 2 | 6 | |
Арсенал | 2 | 6 | |
Торпедо М | 2 | 4 | |
Сокол | 2 | 4 | |
Чайка | 2 | 4 | |
Ротор | 2 | 4 | |
Алания | 2 | 4 | |
Родина | 2 | 4 | |
Енисей | 2 | 3 | |
Балтика | 2 | 2 | |
Уфа | 2 | 1 | |
Сочи | 2 | 1 | |
Черноморец | 2 | 0 | |
КАМАЗ | 2 | 0 | |
Шинник | 2 | 0 | |
Тюмень | 2 | 0 | |
СКА-Хабаровск | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Кутепов и Соболев вызваны в сборную России на матчи со Швецией, Турцией и Венгрией
28.09.2020
Стал известен состав сборной России на октябрьские матчи против Швеции, Турции и Венгрии.
В список попал защитник «Зандхаузена» Александр Жиров. В 2015 году Фабио Капелло включал его в расширенный состав сборной, однако на поле в майке национальной команды Жиров не выходил.
Полностью состав выглядит так:
Вратари: Гильерме («Локомотив»), Cослан Джанаев («Сочи»), Антон Шунин («Динамо»).
Защитники: Георгий Джикия («Спартак»), Вячеслав Караваев («Зенит»), Федор Кудряшов («Антальяспор», Турция), Илья Кутепов («Спартак»), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семенов («Ахмат»), Марио Фернандес (ЦСКА), Александр Жиров («Зандхаузен», Германия).
Полузащитники: Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (оба – «Спартак»), Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Черышев («Валенсия», Испания), Антон Миранчук («Локомотив»), Юрий Жирков, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев (все – «Зенит»), Алексей Ионов («Ростов»), Даниил Фомин («Динамо»), Далер Кузяев (без клуба).
Нападающие: Артем Дзюба («Зенит»), Александр Соболев («Спартак») Федор Смолов («Локомотив»).
Матч Лиги наций с Турцией пройдет 11 октября, с Венгрией – 14 октября. 8 октября пройдет товарищеский матч со Швецией.
число комментариев: 3
Комментировать
Для меня в очередной раз понятны две вещи. 1 - Уровень нашей сборной на столько низкий, что Кутепову достаточно отыграть пару матчей, чтоб вызваться в сборную. Ещё и в основе выйдет)) 2 - В сборной футболисты в большинстве своём по симпатии, а не по спортивному принципу. С кем усатому удобно, того он и вызывает. С таким подходом больших побед не будет. |
sansan |
|
Кузяев не играет уже два месяца! И он в сборной! 😂😂😂 Кутепов один-два матча сыграл и сразу в сборную! Жиров из низов немецкого футбола появился! По какому принципу набирают в сборную? 😧 |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 2 | 6 | |
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 4 | |
Ростов | 2 | 4 | |
Оренбург | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Акрон | 2 | 3 | |
СПАРТАК | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 2 | |
Краснодар | 2 | 2 | |
Динамо Мх | 2 | 2 | |
Химки | 2 | 1 | |
Факел | 2 | 0 | |
Пари НН | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Динамо М | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Ростов | 0 | 0 | |
Локомотив М | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Орненбург | 0 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Ахмат | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Факел | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Зенит | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 14 | 38 | |
Зенит | 14 | 38 | |
Динамо | 14 | 28 | |
Локомотив | 13 | 27 | |
СПАРТАК | 14 | 27 | |
Звезда-2005 | 14 | 21 | |
Краснодар | 12 | 16 | |
Ростов | 13 | 13 | |
Енисей | 13 | 11 | |
Крылья Советов | 13 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 13 | 10 | |
Чертаново | 14 | 7 | |
Рубин | 13 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 16 | 37 | |
Динамо-2 | 15 | 37 | |
Чертаново | 16 | 31 | |
Балтика-БФУ | 16 | 31 | |
Леон Сатурн | 16 | 28 | |
Зенит-2 | 15 | 24 | |
Динамо-Вологда | 16 | 23 | |
Иркутск | 16 | 23 | |
Родина-М | 16 | 21 | |
Торпедо-Владимир | 16 | 21 | |
Динамо-СПб | 16 | 20 | |
Знамя Труда | 16 | 17 | |
Тверь | 16 | 16 | |
Луки-Энергия | 16 | 13 | |
Звезда | 16 | 6 | |
Енисей-2 | 16 | 5 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 16 | 35 | |
Краснодар | 16 | 33 | |
Локомотив | 16 | 33 | |
Сочи | 16 | 28 | |
Ак. им. Коноплева | 16 | 23 | |
Балтика | 16 | 22 | |
Рубин | 16 | 21 | |
Строгино | 16 | 15 | |
Крылья Советов | 16 | 13 | |
Мастер-Сатурн | 16 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 39 | |
Зенит | 16 | 37 | |
Ростов | 16 | 32 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Чертаново | 16 | 25 | |
Ахмат | 16 | 16 | |
Факел | 16 | 16 | |
Урал | 16 | 15 | |
Пари НН | 16 | 9 | |
Оренбург | 16 | 6 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Нефтехимик | 2 | 6 | |
Урал | 2 | 6 | |
Арсенал | 2 | 6 | |
Торпедо М | 2 | 4 | |
Сокол | 2 | 4 | |
Чайка | 2 | 4 | |
Ротор | 2 | 4 | |
Алания | 2 | 4 | |
Родина | 2 | 4 | |
Енисей | 2 | 3 | |
Балтика | 2 | 2 | |
Уфа | 2 | 1 | |
Сочи | 2 | 1 | |
Черноморец | 2 | 0 | |
КАМАЗ | 2 | 0 | |
Шинник | 2 | 0 | |
Тюмень | 2 | 0 | |
СКА-Хабаровск | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
31 июля 2024г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 18:30
10 августа 2024 г.
Стадион «Спартак»
начало матча в 17:00
2 августа 2024 г.
Стадион "Сатурн"
начало матча в 13:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
4 августа 2024 г.
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в 19:00
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
31 июля 2024г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 18:30
10 августа 2024 г.
Стадион «Спартак»
начало матча в 17:00
2 августа 2024 г.
Стадион "Сатурн"
начало матча в 13:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
4 августа 2024 г.
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в 19:00
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама