Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 2 | 6 | |
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 4 | |
Ростов | 2 | 4 | |
Оренбург | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Акрон | 2 | 3 | |
СПАРТАК | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 2 | |
Краснодар | 2 | 2 | |
Динамо Мх | 2 | 2 | |
Химки | 2 | 1 | |
Факел | 2 | 0 | |
Пари НН | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Динамо М | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Ростов | 0 | 0 | |
Локомотив М | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Орненбург | 0 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Ахмат | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Факел | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Зенит | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 14 | 38 | |
Зенит | 14 | 38 | |
Динамо | 14 | 28 | |
Локомотив | 13 | 27 | |
СПАРТАК | 14 | 27 | |
Звезда-2005 | 14 | 21 | |
Краснодар | 12 | 16 | |
Ростов | 13 | 13 | |
Енисей | 13 | 11 | |
Крылья Советов | 13 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 13 | 10 | |
Чертаново | 14 | 7 | |
Рубин | 13 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 16 | 37 | |
Динамо-2 | 15 | 37 | |
Чертаново | 16 | 31 | |
Балтика-БФУ | 16 | 31 | |
Леон Сатурн | 16 | 28 | |
Зенит-2 | 15 | 24 | |
Динамо-Вологда | 16 | 23 | |
Иркутск | 16 | 23 | |
Родина-М | 16 | 21 | |
Торпедо-Владимир | 16 | 21 | |
Динамо-СПб | 16 | 20 | |
Знамя Труда | 16 | 17 | |
Тверь | 16 | 16 | |
Луки-Энергия | 16 | 13 | |
Звезда | 16 | 6 | |
Енисей-2 | 16 | 5 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 16 | 35 | |
Краснодар | 16 | 33 | |
Локомотив | 16 | 33 | |
Сочи | 16 | 28 | |
Ак. им. Коноплева | 16 | 23 | |
Балтика | 16 | 22 | |
Рубин | 16 | 21 | |
Строгино | 16 | 15 | |
Крылья Советов | 16 | 13 | |
Мастер-Сатурн | 16 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 39 | |
Зенит | 16 | 37 | |
Ростов | 16 | 32 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Чертаново | 16 | 25 | |
Ахмат | 16 | 16 | |
Факел | 16 | 16 | |
Урал | 16 | 15 | |
Пари НН | 16 | 9 | |
Оренбург | 16 | 6 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Нефтехимик | 2 | 6 | |
Урал | 2 | 6 | |
Арсенал | 2 | 6 | |
Торпедо М | 2 | 4 | |
Сокол | 2 | 4 | |
Чайка | 2 | 4 | |
Ротор | 2 | 4 | |
Алания | 2 | 4 | |
Родина | 2 | 4 | |
Енисей | 2 | 3 | |
Балтика | 2 | 2 | |
Уфа | 2 | 1 | |
Сочи | 2 | 1 | |
Черноморец | 2 | 0 | |
КАМАЗ | 2 | 0 | |
Шинник | 2 | 0 | |
Тюмень | 2 | 0 | |
СКА-Хабаровск | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Дубль стартует в новом молодежном первенстве 11 сентября
08.09.2020
В первом туре обновленного молодежного первенства дубль «Спартака» сыграет в Туле. Матч с «Арсеналом» состоится 11 сентября на стадионе в поселке Косая гора, начало — в 13:00. Встреча пройдет без зрителей.
Все игры первенства будут транслироваться на ресурсах команд-хозяев.
С этого сезона турнир пройдет в новом формате. Участие в первенстве примут 20 команд: 16 представителей РПЛ и 4 ведущих академии — «Чертаново» (Москва), «Академия им. Коноплёва» (Самарская область), «Строгино» (Москва) и УОР № 5 (Егорьевск).
Участники поделены на две группы по территориальному принципу. В каждой группе команды сыграют между собой в два круга. Таким образом, на первом этапе пройдет 18 туров.
Финальный этап будет состоять из десяти туров: первые пять команд группы А сыграют по два раза с пятью лучшими командами группы Б.
Помимо «Арсенала», соперниками красно-белых по группе А станут «Ахмат», «Динамо», «Краснодар», «Ростов», «Ротор», «Сочи», «Тамбов» и «Чертаново».
По новому регламенту заявка команд должна состоять из игроков, родившихся не ранее 1 января 2002 года (не старше 18 лет на начало турнира) и не имеющих статуса легионера.
При этом в заявку на сезон могут быть включены пять игроков 2001 года рождения, из которых не более трех могут быть внесены в заявку на матч.
Еще одно исключение — возможность внести в заявку на матч двух «джокеров» — футболистов любого возраста и гражданства.
Желаем команде Алексея Лунина успешного сезона!
С этого сезона турнир пройдет в новом формате. Участие в первенстве примут 20 команд: 16 представителей РПЛ и 4 ведущих академии — «Чертаново» (Москва), «Академия им. Коноплёва» (Самарская область), «Строгино» (Москва) и УОР № 5 (Егорьевск).
Участники поделены на две группы по территориальному принципу. В каждой группе команды сыграют между собой в два круга. Таким образом, на первом этапе пройдет 18 туров.
Финальный этап будет состоять из десяти туров: первые пять команд группы А сыграют по два раза с пятью лучшими командами группы Б.
Помимо «Арсенала», соперниками красно-белых по группе А станут «Ахмат», «Динамо», «Краснодар», «Ростов», «Ротор», «Сочи», «Тамбов» и «Чертаново».
По новому регламенту заявка команд должна состоять из игроков, родившихся не ранее 1 января 2002 года (не старше 18 лет на начало турнира) и не имеющих статуса легионера.
При этом в заявку на сезон могут быть включены пять игроков 2001 года рождения, из которых не более трех могут быть внесены в заявку на матч.
Еще одно исключение — возможность внести в заявку на матч двух «джокеров» — футболистов любого возраста и гражданства.
Желаем команде Алексея Лунина успешного сезона!
- Источник: «spartak.com»
- Материал добавил: Ш@ХТЁР
число комментариев: 1
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 2 | 6 | |
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 4 | |
Ростов | 2 | 4 | |
Оренбург | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Акрон | 2 | 3 | |
СПАРТАК | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 2 | |
Краснодар | 2 | 2 | |
Динамо Мх | 2 | 2 | |
Химки | 2 | 1 | |
Факел | 2 | 0 | |
Пари НН | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Динамо М | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Ростов | 0 | 0 | |
Локомотив М | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Орненбург | 0 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Ахмат | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Факел | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Зенит | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 14 | 38 | |
Зенит | 14 | 38 | |
Динамо | 14 | 28 | |
Локомотив | 13 | 27 | |
СПАРТАК | 14 | 27 | |
Звезда-2005 | 14 | 21 | |
Краснодар | 12 | 16 | |
Ростов | 13 | 13 | |
Енисей | 13 | 11 | |
Крылья Советов | 13 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 13 | 10 | |
Чертаново | 14 | 7 | |
Рубин | 13 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 16 | 37 | |
Динамо-2 | 15 | 37 | |
Чертаново | 16 | 31 | |
Балтика-БФУ | 16 | 31 | |
Леон Сатурн | 16 | 28 | |
Зенит-2 | 15 | 24 | |
Динамо-Вологда | 16 | 23 | |
Иркутск | 16 | 23 | |
Родина-М | 16 | 21 | |
Торпедо-Владимир | 16 | 21 | |
Динамо-СПб | 16 | 20 | |
Знамя Труда | 16 | 17 | |
Тверь | 16 | 16 | |
Луки-Энергия | 16 | 13 | |
Звезда | 16 | 6 | |
Енисей-2 | 16 | 5 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 16 | 35 | |
Краснодар | 16 | 33 | |
Локомотив | 16 | 33 | |
Сочи | 16 | 28 | |
Ак. им. Коноплева | 16 | 23 | |
Балтика | 16 | 22 | |
Рубин | 16 | 21 | |
Строгино | 16 | 15 | |
Крылья Советов | 16 | 13 | |
Мастер-Сатурн | 16 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 39 | |
Зенит | 16 | 37 | |
Ростов | 16 | 32 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Чертаново | 16 | 25 | |
Ахмат | 16 | 16 | |
Факел | 16 | 16 | |
Урал | 16 | 15 | |
Пари НН | 16 | 9 | |
Оренбург | 16 | 6 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Нефтехимик | 2 | 6 | |
Урал | 2 | 6 | |
Арсенал | 2 | 6 | |
Торпедо М | 2 | 4 | |
Сокол | 2 | 4 | |
Чайка | 2 | 4 | |
Ротор | 2 | 4 | |
Алания | 2 | 4 | |
Родина | 2 | 4 | |
Енисей | 2 | 3 | |
Балтика | 2 | 2 | |
Уфа | 2 | 1 | |
Сочи | 2 | 1 | |
Черноморец | 2 | 0 | |
КАМАЗ | 2 | 0 | |
Шинник | 2 | 0 | |
Тюмень | 2 | 0 | |
СКА-Хабаровск | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
31 июля 2024г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 18:30
10 августа 2024 г.
Стадион «Спартак»
начало матча в 17:00
2 августа 2024 г.
Стадион "Сатурн"
начало матча в 13:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
4 августа 2024 г.
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в 19:00
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
31 июля 2024г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 18:30
10 августа 2024 г.
Стадион «Спартак»
начало матча в 17:00
2 августа 2024 г.
Стадион "Сатурн"
начало матча в 13:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
4 августа 2024 г.
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в 19:00
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама