команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 2 | 6 | |
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 4 | |
Ростов | 2 | 4 | |
Оренбург | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Акрон | 2 | 3 | |
СПАРТАК | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 2 | |
Краснодар | 2 | 2 | |
Динамо Мх | 2 | 2 | |
Химки | 2 | 1 | |
Факел | 2 | 0 | |
Пари НН | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Динамо М | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Ростов | 0 | 0 | |
Локомотив М | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Орненбург | 0 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Ахмат | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Факел | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Зенит | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 14 | 38 | |
Зенит | 14 | 38 | |
Динамо | 14 | 28 | |
Локомотив | 13 | 27 | |
СПАРТАК | 14 | 27 | |
Звезда-2005 | 14 | 21 | |
Краснодар | 12 | 16 | |
Ростов | 13 | 13 | |
Енисей | 13 | 11 | |
Крылья Советов | 13 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 13 | 10 | |
Чертаново | 14 | 7 | |
Рубин | 13 | 1 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 16 | 37 | |
Динамо-2 | 15 | 37 | |
Чертаново | 16 | 31 | |
Балтика-БФУ | 16 | 31 | |
Леон Сатурн | 16 | 28 | |
Зенит-2 | 15 | 24 | |
Динамо-Вологда | 16 | 23 | |
Иркутск | 16 | 23 | |
Родина-М | 16 | 21 | |
Торпедо-Владимир | 16 | 21 | |
Динамо-СПб | 16 | 20 | |
Знамя Труда | 16 | 17 | |
Тверь | 16 | 16 | |
Луки-Энергия | 16 | 13 | |
Звезда | 16 | 6 | |
Енисей-2 | 16 | 5 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 16 | 35 | |
Краснодар | 16 | 33 | |
Локомотив | 16 | 33 | |
Сочи | 16 | 28 | |
Ак. им. Коноплева | 16 | 23 | |
Балтика | 16 | 22 | |
Рубин | 16 | 21 | |
Строгино | 16 | 15 | |
Крылья Советов | 16 | 13 | |
Мастер-Сатурн | 16 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 39 | |
Зенит | 16 | 37 | |
Ростов | 16 | 32 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Чертаново | 16 | 25 | |
Ахмат | 16 | 16 | |
Факел | 16 | 16 | |
Урал | 16 | 15 | |
Пари НН | 16 | 9 | |
Оренбург | 16 | 6 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Нефтехимик | 2 | 6 | |
Урал | 2 | 6 | |
Арсенал | 2 | 6 | |
Торпедо М | 2 | 4 | |
Сокол | 2 | 4 | |
Чайка | 2 | 4 | |
Ротор | 2 | 4 | |
Алания | 2 | 4 | |
Родина | 2 | 4 | |
Енисей | 2 | 3 | |
Балтика | 2 | 2 | |
Уфа | 2 | 1 | |
Сочи | 2 | 1 | |
Черноморец | 2 | 0 | |
КАМАЗ | 2 | 0 | |
Шинник | 2 | 0 | |
Тюмень | 2 | 0 | |
СКА-Хабаровск | 2 | 0 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
7-й тур
12 сентября (суббота)
13:45 «Тамбов» – «Уфа»
16:30 «Урал» – «Химки»
19:00 «Ахмат» – «Сочи»
13 сентября (воскресенье)
16:30 «Динамо» – «Рубин»
19:00 ЦСКА – «Спартак»
19:00 «Ротор» – «Краснодар»
14 сентября (понедельник)
18:30 «Зенит» – «Арсенал»
20:30 «Ростов» – «Локомотив»
Квалификационные раунды Лиги чемпионов и Лиги Европы – 15-17 сентября
8-й тур
18 сентября (пятница)
20:00 «Краснодар» – «Химки»
19 сентября (суббота)
16:30 «Урал» – «Зенит»
19:00 «Ростов» – «Ротор»
20 сентября (воскресенье)
14:00 «Уфа» – ЦСКА
14:00 «Арсенал» – «Сочи»
16:30 «Рубин» – «Спартак»
19:00 «Локомотив» – «Тамбов»
21 сентября (понедельник)
19:00 «Динамо» – «Ахмат»
Раунд плей-офф Лиги чемпионов, 3-й квалификационный раунд Лиги Европы – 22-24 сентября
9-й тур
26 сентября (суббота)
14:00 «Тамбов» – «Спартак»
16:30 «Зенит» – «Уфа»
20:00 «Сочи» – «Краснодар»
27 сентября (воскресенье)
14:00 «Арсенал» – «Ростов»
16:30 «Ахмат» – «Урал»
19:00 «Ротор» – «Рубин»
19:00 ЦСКА – «Локомотив»
28 сентября (понедельник)
19:00 «Химки» – «Динамо»
Раунды плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы – 29 сентября-1 октября
10-й тур
3 октября (суббота)
14:00 «Уфа» – «Ротор»
16:30 «Урал» – ЦСКА
16:30 «Тамбов» – «Арсенал»
19:00 «Спартак» – «Зенит»
4 октября (воскресенье)
14:00 «Локомотив» – «Химки»
16:30 «Рубин» – «Ахмат»
16:30 «Сочи» – «Ростов»
20:00 «Динамо» – «Краснодар»
Перерыв на матчи национальных сборных – 5-14 октября
число комментариев: 8
Маугли |
|
Petrovitch, уверен , что все хотят 100% !!! Ночей не спят , пьют водку с валидолом во время матчей . Но... Гарантировать 100% результат не может никто. |
Р@шидыч |
|
Лядство, дежурю 26-го.... Надо будет что-то решать..... |
ELENA, Маугли, не согласен, хочу как минимум 75% |
ELENA |
|
Маугли, Согласна. Если наберём 50% очков в этих матчах, то будет вполне нормально. |
Маугли |
|
PetrovichS, 50/50 набрать в этих матчах , и то .... |
PetrovichS, ...и выиграть!)) |
Надо пройти и всё,вернее, пройтись |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 2 | 6 | |
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 4 | |
Ростов | 2 | 4 | |
Оренбург | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Акрон | 2 | 3 | |
СПАРТАК | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 2 | |
Краснодар | 2 | 2 | |
Динамо Мх | 2 | 2 | |
Химки | 2 | 1 | |
Факел | 2 | 0 | |
Пари НН | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Динамо М | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Ростов | 0 | 0 | |
Локомотив М | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Орненбург | 0 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Ахмат | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Факел | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Зенит | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 14 | 38 | |
Зенит | 14 | 38 | |
Динамо | 14 | 28 | |
Локомотив | 13 | 27 | |
СПАРТАК | 14 | 27 | |
Звезда-2005 | 14 | 21 | |
Краснодар | 12 | 16 | |
Ростов | 13 | 13 | |
Енисей | 13 | 11 | |
Крылья Советов | 13 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 13 | 10 | |
Чертаново | 14 | 7 | |
Рубин | 13 | 1 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 16 | 37 | |
Динамо-2 | 15 | 37 | |
Чертаново | 16 | 31 | |
Балтика-БФУ | 16 | 31 | |
Леон Сатурн | 16 | 28 | |
Зенит-2 | 15 | 24 | |
Динамо-Вологда | 16 | 23 | |
Иркутск | 16 | 23 | |
Родина-М | 16 | 21 | |
Торпедо-Владимир | 16 | 21 | |
Динамо-СПб | 16 | 20 | |
Знамя Труда | 16 | 17 | |
Тверь | 16 | 16 | |
Луки-Энергия | 16 | 13 | |
Звезда | 16 | 6 | |
Енисей-2 | 16 | 5 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 16 | 35 | |
Краснодар | 16 | 33 | |
Локомотив | 16 | 33 | |
Сочи | 16 | 28 | |
Ак. им. Коноплева | 16 | 23 | |
Балтика | 16 | 22 | |
Рубин | 16 | 21 | |
Строгино | 16 | 15 | |
Крылья Советов | 16 | 13 | |
Мастер-Сатурн | 16 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 39 | |
Зенит | 16 | 37 | |
Ростов | 16 | 32 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Чертаново | 16 | 25 | |
Ахмат | 16 | 16 | |
Факел | 16 | 16 | |
Урал | 16 | 15 | |
Пари НН | 16 | 9 | |
Оренбург | 16 | 6 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Нефтехимик | 2 | 6 | |
Урал | 2 | 6 | |
Арсенал | 2 | 6 | |
Торпедо М | 2 | 4 | |
Сокол | 2 | 4 | |
Чайка | 2 | 4 | |
Ротор | 2 | 4 | |
Алания | 2 | 4 | |
Родина | 2 | 4 | |
Енисей | 2 | 3 | |
Балтика | 2 | 2 | |
Уфа | 2 | 1 | |
Сочи | 2 | 1 | |
Черноморец | 2 | 0 | |
КАМАЗ | 2 | 0 | |
Шинник | 2 | 0 | |
Тюмень | 2 | 0 | |
СКА-Хабаровск | 2 | 0 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |