Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 25 | 55 |
![]() |
зенит | 25 | 53 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 50 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 25 | 46 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 25 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 25 | 23 |
![]() |
Ахмат | 25 | 23 |
![]() |
Пари НН | 25 | 20 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 3 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
цкг | 6 | 13 |
![]() |
Краснодар | 6 | 11 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 10 |
![]() |
Урал | 6 | 10 |
![]() |
Факел | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Ростов | 6 | 8 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 6 | 7 |
![]() |
Рубин | 6 | 7 |
![]() |
Сочи | 6 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 5 |
![]() |
Ахмат | 6 | 1 |
![]() |
Балтика | 6 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
«Он потерял 1,5 года». Куда пропал Игнатов, который считался главным талантом «Спартака»
07.04.2020
Михаил Игнатов ворвался в основной состав «Спартака» в 2018-м. Всё началось с обычного привлечения к сборам в январе, а осенью, при позднем Каррере, 18-летний полузащитник дебютировал в официальных матчах. Его сразу бросили в пекло: сначала выходы на замену против «Рапида» и ЦСКА, затем игра в основе с «Вильярреалом», «Енисеем», «Рейнджерс» и «Рубином».
С конца сентября по начало ноября, то есть за полтора месяца, Игнатов провёл за главный «Спартак» восемь игр. Промежуточные успехи были обнадёживающими: Михаил забил красивый гол головой «Енисею», поразил публику чудо-финтом в матче с «Рубином» и сорвал овации. Его хвалили со всех сторон, нарекли «вторым Титовым», а Рианчо даже назвал сильнейшим футболистом в клубе.
— Он сильно меня удивил, — говорил Рианчо. – Мальчику всего 18 лет, а он уже конкурентоспособен на взрослом уровне, играет в Европе. Игнатов напомнил мне Шустикова сантандерского периода. Такой же статный, рассудительный.
Однако расцвет карьеры Игнатова, стремительно начавшийся, точно так же быстро и оборвался. При Кононове Михаил перестал появляться в стартовом составе. До зимних сборов на поле он более не выходил, виной тому – кошмарная усталость, свалившая с ног неокрепший организм после насыщенного графика. Но и далее, на январских и февральских сборах, Игнатов не убедил тренерский штаб в своей уникальности. Конкуренция стала намного суровее: если раньше были только Зобнин и Фернандо, то при Кононове вернулся после ссылки Глушаков и появился Гулиев. Весной у Игнатова набралось лишь 40 минут за три неполных матча.
В начале сезона-2019/2020 стало ещё хуже: Игнатов засветился выходом на замену в игре первого тура против «Сочи», а затем исчез, стал попадать лишь в заявку, да и то не всегда. Сторонники теории заговора стали даже подозревать Кононова и руководство «Спартака» в том, что они искусственно чехлят парня за связи с «неправильными» агентами. Только и при независимом Тедеско Михаил не выплыл наверх, а привлекается к тренировкам с основой он с октября даже реже.
Так что причина, само собой, не в обстоятельствах и не в умышленной травле со стороны клуба. Всё дело в том, что Игнатов, увы, не смог продолжить свой бурный рост в элитном футболе. И даже в ФНЛ он в текущем сезоне смотрится так, что решение Тедеско не брать его на зимние сборы-2020 выглядит абсолютно оправданным (хотя гнева болельщиков было много). Низкая конкретика, скромное влияние на игру, проблемы с ведением единоборств и темпом, серость на фоне партнёров – пока Игнатов в себя не пришёл. Выдернуть обратно в главную команду его к следующему сезону можно разве что искусственно, в надежде на удачу. Своей игрой он, увы, пока этого не заслуживает.
О том, почему игрок исчез с радаров и перестал расти, мы поговорили с бывшим тренером «Спартака-2» — Виктором Булатовым.
«Десятка» — не лучшая позиция для Игнатова»
— Сыграли роль несколько факторов, — сказал Булатов. – Первый и основной: большая ошибка, что Мишу после дубля сразу забрали в главную в команду, минуя «Спартак-2». Он не прошёл необходимую промежуточную ступень в большом футболе, не окреп. Как минимум год надо было дать ему повариться в ФНЛ, тогда бы он смог планомерно расти и постепенно, шаг за шагом, достигнуть уровня основного состава.
Второй фактор – у Игнатова было многовато травм. Когда я возглавил вторую команду, он восстанавливался от повреждения спины, потом в основе он несколько раз выбывал на месяц-полтора. Эти истории не такие определяющие, но тоже важные с точки зрения становления футболиста в молодом возрасте.
А если в целом, Миша — парень с хорошими качествами, если сейчас в «Спартаке-2» хотя бы полгода-год будет получать постоянную игровую практику, то для него будет лучше, он обретёт больше шансов вернуться окрепшим в главную команду.
— В чём конкретно проявлялась его неготовность ко взрослому футболу? При Каррере и Рианчо он всё-так и гол «Енисею» успел забить, и выдать очень солидный матч против «Рубина».
— Одну-две игры качественно провести может любой, тем более футболист с хорошими задатками, каким, безусловно, является Миша. Поэтому я нисколько не удивлён, что он выдал яркий отрезок. Но всё равно есть нюансы. Игнатову нужно учиться лучше оценивать игровую ситуацию: когда стоит сыграть в пас, а когда играть за счёт индивидуальных качеств; когда придержать мяч и сыграть попроще, а когда развить атаку и обострить. Также необходимо работать над скоростью принятия решений, стараться всегда иметь их ещё до получения мяча. Например, сразу играть в одно касание на третьего – тот самый навык, который был очень развит у того же Титова.
Во взрослом футболе всё делается намного быстрее по сравнению с юношеским. Тебе дают меньше времени и пространства. Вот у Миши с переходом и возникли трудности. Оценка ситуации запаздывала, принимать оптимальные решения он пока не научился.
— С точки зрения физических качеств Игнатов готов лучше?
— Здесь меньше проблем. Физически он достаточно крепкий. Можно сказать, что парень с ранним развитием. Хорошая антропометрия, есть скорость, техника, дриблинг…
— Кононов хотел, чтобы Игнатов лучше выглядел в игре без мяча, в частности в отборе.
— Полностью согласен с ним. Этого Мише тоже не хватает. Уровень ведения единоборств в ФНЛ намного выше, чем в том же молодёжном первенстве. И во всём перечисленном – игре в обороне, прессинге, отборе – Игнатову надо добавлять. Хотя при мне он в принципе старался и постепенно рос, стал лучше выглядеть в отборе, в последних матчах наконец-то начал солидно, по-мужски действовать в единоборствах. Сейчас главное, чтобы Миша наверстал упущенное. Считаю, года полтора он из-за раннего перевода в основу потерял. Его ведь взяли на сборы ещё в начале 2018-го при Каррере. За тот период до лета 2019-го он провёл слишком мало официальных матчей, получил сразу несколько неприятных травм.
— А что с психологией? Свалившееся внимание, разговоры о «втором Титове» не сбили его с толку?
— Думаю, нет. Мне Миша показался уравновешенным парнем, в котором прослеживается стремление играть в хороший футбол. Никакого надлома в нём я не ощутил.
— У Игнатова очень скромная статистика для креативного полузащитника – минимум голов (всего один) и результативных передач (две), не так много обостряющих передач, пасов в штрафную. Иными словами, он мало чем выделяется на фоне партнёров. Почему так?
— Я Мишу всё-таки передвинул на позицию второго опорника, там он провёл большинство матчей. Но в то же время скромная статистика подтверждает, что Игнатову нужно окрепнуть на уровне ФНЛ, научиться лучше чувствовать скорости, принимать решения возле штрафной и внутри неё, лучше распоряжаться с мячом, повышать КПД. Здесь я тоже согласен с вами.
— Какая вообще идеальная позиция для Игнатова, на которой он смог бы быстрее прогрессировать?
— Считаю, что второй опорник.
— Не «десятка»?
— Нет. Тонкости в решениях перед штрафной ему не хватает. А вот для второго опорника у него есть мобильность, большой объём работы. Он способен вытаскивать мяч из глубины, вести его за счёт дриблинга, разворачивать атаки. «Бокс-ту-бокс» — оптимальное амплуа.
«Индивидуально Игнатов интереснее Умярова»
— Умяров – ровесник Игнатова. Наиль позже начал играть в «Спартаке», но, если бы не травма, наверняка стал бы сейчас основным игроком и лидером. А Игнатов наоборот опустился в фарм-клуб. Они настолько разные по уровню?
— Они всё-таки разноплановые, хоть и выходят на схожих позициях. Умяров действует ещё глубже, он чистый опорный. Плюс Наиля как раз в том, что он до «Спартака» успел поиграть в «Чертаново» в ПФЛ и ФНЛ, оббился во взрослом футболе, возмужал. У него лучше оценка ситуации, он своевременно расстаётся с мячом, выполняет больше системообразующих действий на команду. Поэтому и входит в обойму главного «Спартака». Хотя с точки зрения индивидуальных качеств Игнатов поинтереснее – он умеет обыгрывать, таскать мяч. А Наиль действует за счёт расположения на поле и передач. Разные стили.
— Когда вы общались по поводу Игнатова с Кононовым в начале сезона, что Олег Георгиевич говорил?
— Что на сегодняшний день Мише играть за основу пока рано, надо получать практику в «Спартаке-2».
— Не считаете, что, когда футболист тренируется в главном «Спартаке», а играть спускается во вторую команду, это ему, мягко говоря, не помогает?
— Полностью согласен. И я уже говорил об этой проблеме. Много неправильных действий внутри системы. Если футболисты играют за «Спартак-2», то и тренироваться они должны с ним! Не должно быть такой ротации, когда по четыре-пять человек спускаются перед матчем из основы, как было при мне. Если футболист перерос «Спартак-2», он должен переходить в главную команду и больше не возвращаться, закрепляться в главной команде или, если не получается, уходить в аренду. А если вообще не подходит главной команде, клуб должен искать варианты на стороне.
С точки зрения подготовки футболиста метания туда-сюда – это неправильно. Да и психологически ситуация прибивает ребят, они ведь ещё не до конца окрепшие, могут воспринимать игру в «Спартаке-2» как ссылку. Там они не чувствуют партнёров, потому что не участвовали в занятиях. Да и вообще может быть несостыковка микроциклов, матчи проходят в разные дни. Основа может распределять нагрузки с учётом игры в субботу, а вторая команда, к примеру, играет в среду. Ребятам тяжелее проявить себя в таких условиях. То, что Игнатов сейчас сосредоточился на выступлениях в «Спартаке-2», а Тедеско его пока не привлекает, для Миши даже лучше. Дальше всё зависит от него самого.
— Нынешний сезон в ФНЛ помог Игнатову? Он стал сильнее?
— Он при мне сыграл не так много. Но, думаю, полгода всё равно пошли в плюс.
— Как думаете, что делать дальше, после нынешнего сезона? Идти в аренду в какой-нибудь клуб РПЛ или оставаться в «Спартаке-2»?
— Конкуренция в главном «Спартаке» в центре поля сейчас серьёзная. Думаю, всё зависит от обстоятельств. Если вдруг появится тренер из клуба РПЛ, который придёт к Мише и скажет: «Пошли к нам, ты точно будешь играть у меня», тогда нужно переходить в аренду. Если же таких вариантов в РПЛ не будет, лучше задержаться ещё на год в «Спартаке-2». Возраст ещё позволяет.
Источник: «Чемпионат»
число комментариев: 22
Комментировать
sansan |
|
![]() repeeyok, не выдержал 😂! посмотрел вчера матчи и нарезки с Игнатовым! Парень старательный, высокий, обученный! Из минусов хочу заметить что он только правой играет, природной техники (легкости) нет, мощи парню не хватает,удара сильного тоже не увидел! В том году мне Руденко нравился, в каждом матче выделялся(но у него травмы кажется часто). Кстати а почему Игнатов ушел из ц..а? |
![]() Наверно он и сам понимает,что и как ему делать. Будем верить,что увидим его игру за основу |
sansan |
|
![]() sansan, Рыжкова вспомнил😁! Козлов нравился но у них позиции разные! Про Павленко могу сказать что он хорош был, но на взрослом уровне не прибавил! ☹️ Извини что засыпал ответами! |
sansan |
|
![]() repeeyok, Дзюба это талант? 😂😂😂 Кроме габаритов и длинного языка и нет ничего! Он поди и 100раз не начиканит! 😂😂😂 |
sansan |
|
![]() repeeyok, Руденко был в том году очень активным! И то его в аренду отдали! Если Игнатов заиграет то я только за(даже если и не в Спартаке )! Возможно у Игнатов с руководством терки! |
sansan |
|
![]() repeeyok, Советкин например! Если бы Игнатов был уровня Фернандо тогда бы за ним очередь была! |
![]() Потеряем парня, уйдёт. |
sansan |
|
![]() BRAZIL10, согласен что у него пакет изюминок, но для молодежной лиги! А до взрослого футбола ему рановато! Были ребята и поинтереснее в молодежке но на взрослом уровне не тянут(или не дают шанса). Помню когда Руни начинал в 18, да он тащил весь эвертон на себе! |
BRAZIL10 |
|
![]() sansan, у Мишки изюма был целый пакет |
Matigor |
|
![]() а может все в бездарности Булатова, в отсутствии работы с молодежью? |
sansan |
|
![]() Таких ребят много! Тимофеев был, теперь Умяров, Игнатов и тд и тп! Они приблизительно одного уровня, без изюминки! ☹️ |
Spartak7 |
|
![]() Учитывая как отвратительно играет Спартак -2, не удивительно, что и Игнатов был никакой. Плюс доверие тренера, играет не последнюю роль. Так,что все у Игнатова в его руках/ногах. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 25 | 55 |
![]() |
зенит | 25 | 53 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 50 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 25 | 46 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 25 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 25 | 23 |
![]() |
Ахмат | 25 | 23 |
![]() |
Пари НН | 25 | 20 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 3 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
цкг | 6 | 13 |
![]() |
Краснодар | 6 | 11 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 10 |
![]() |
Урал | 6 | 10 |
![]() |
Факел | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Ростов | 6 | 8 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 6 | 7 |
![]() |
Рубин | 6 | 7 |
![]() |
Сочи | 6 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 5 |
![]() |
Ахмат | 6 | 1 |
![]() |
Балтика | 6 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



26 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



26 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама