Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 2 | 6 | |
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 4 | |
Ростов | 2 | 4 | |
Оренбург | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Акрон | 2 | 3 | |
СПАРТАК | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 2 | |
Краснодар | 2 | 2 | |
Динамо Мх | 2 | 2 | |
Химки | 2 | 1 | |
Факел | 2 | 0 | |
Пари НН | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Динамо М | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Ростов | 0 | 0 | |
Локомотив М | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Орненбург | 0 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Ахмат | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Факел | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Зенит | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 14 | 38 | |
Зенит | 14 | 38 | |
Динамо | 14 | 28 | |
Локомотив | 13 | 27 | |
СПАРТАК | 14 | 27 | |
Звезда-2005 | 14 | 21 | |
Краснодар | 12 | 16 | |
Ростов | 13 | 13 | |
Енисей | 13 | 11 | |
Крылья Советов | 13 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 13 | 10 | |
Чертаново | 14 | 7 | |
Рубин | 13 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 16 | 37 | |
Динамо-2 | 15 | 37 | |
Чертаново | 16 | 31 | |
Балтика-БФУ | 16 | 31 | |
Леон Сатурн | 16 | 28 | |
Зенит-2 | 15 | 24 | |
Динамо-Вологда | 16 | 23 | |
Иркутск | 16 | 23 | |
Родина-М | 16 | 21 | |
Торпедо-Владимир | 16 | 21 | |
Динамо-СПб | 16 | 20 | |
Знамя Труда | 16 | 17 | |
Тверь | 16 | 16 | |
Луки-Энергия | 16 | 13 | |
Звезда | 16 | 6 | |
Енисей-2 | 16 | 5 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 16 | 35 | |
Краснодар | 16 | 33 | |
Локомотив | 16 | 33 | |
Сочи | 16 | 28 | |
Ак. им. Коноплева | 16 | 23 | |
Балтика | 16 | 22 | |
Рубин | 16 | 21 | |
Строгино | 16 | 15 | |
Крылья Советов | 16 | 13 | |
Мастер-Сатурн | 16 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 39 | |
Зенит | 16 | 37 | |
Ростов | 16 | 32 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Чертаново | 16 | 25 | |
Ахмат | 16 | 16 | |
Факел | 16 | 16 | |
Урал | 16 | 15 | |
Пари НН | 16 | 9 | |
Оренбург | 16 | 6 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Нефтехимик | 2 | 6 | |
Урал | 2 | 6 | |
Арсенал | 2 | 6 | |
Торпедо М | 2 | 4 | |
Сокол | 2 | 4 | |
Чайка | 2 | 4 | |
Ротор | 2 | 4 | |
Алания | 2 | 4 | |
Родина | 2 | 4 | |
Енисей | 2 | 3 | |
Балтика | 2 | 2 | |
Уфа | 2 | 1 | |
Сочи | 2 | 1 | |
Черноморец | 2 | 0 | |
КАМАЗ | 2 | 0 | |
Шинник | 2 | 0 | |
Тюмень | 2 | 0 | |
СКА-Хабаровск | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Смотрим вместе Оренбург - Спартак
14.03.2020
Футбольный уик-энд | ||||
RW-ONLINE REDWHITE.RU |
РПЛ. 22-й тур | ||||
14:00 | Оренбург | 1 : 3 | Спартак Москва |
матч окончен |
17' Фамейе Дж. 1:0
45' Понсе Э. 1:1
72' Ларссон Й. 1:2
45' Понсе Э. 1:1
72' Ларссон Й. 1:2
90+4' Мирзов Р. 1:3
Спартак Москва: Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия, Маслов, Айртон, Крал, Бакаев, Ларссон, Понсе, Соболев.
Запасные: Ребров, Ещенко, Гапонов, Мирзов, Мелгарехо, Маркитесов
РПЛ. 22-й тур | ||||
16:30 | Зенит | 0 : 0 | Урал |
|
19:00 | Арсенал | 0 : 0 | Рубин |
|
число комментариев: 635
Комментировать
Ludmila, А я повёлся)))) |
По моментам 6-1. Здорово |
Ludmila |
|
обвальщик, Я шучу)))) |
Ludmila, Я тебя умоляю,только этого топора тут не хватало. |
ХХХL |
|
Бакаев в шапке - не тот Бакаев. |
тихан |
|
Р@шидыч, в наши ворота пока назревает(( |
Как-то серенько все выглядит с обеих сторон... |
Чита |
|
А защита иде? |
Ludmila |
|
Вся надежда на Мирзова, вот кто на свежих ногах будет оборону Оренбурга вскрывать) |
Ширяево |
|
Что творят на левом фланге |
Ludmila, Нет,только во дворе. |
памятник Максименко |
MAXSM |
|
Да уж! |
Ludmila |
|
Что делается в штрафной(((Максименко спасает. |
BRAZIL10 |
|
Макс стал выходить) |
Возит нас 11-я команда. Возит |
японецъ |
|
|
Простили нас) |
Чита |
|
Максименко снова спас. |
kuzma |
|
Сука где Ещенко застрял. |
Ludmila |
|
обвальщик, А в"Золотую шайбу" не играл? |
Pavel-t |
|
Максименко |
Р@шидыч |
|
Макси !!!!! Тащит! |
BRAZIL10 |
|
Шмельков откровенно топит за ориенбаум, победу же предсказал |
Ludmila |
|
ХХХL, Как поэтично |
kuzma |
|
Р@шидыч, Айртон конечно красава только надо было не простреливать а отдавать назад под удар,как это было в Спартаке Бескова. |
ХХХL |
|
Порхаем как бабочка, жалим как пчела. |
ELENA |
|
doctor AKS, Если только как прощальный матч перед карантином... |
тихан |
|
doctor AKS, приятного мало,но нервы пощекотать вполне))) |
японецъ |
|
|
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 2 | 6 | |
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 4 | |
Ростов | 2 | 4 | |
Оренбург | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Акрон | 2 | 3 | |
СПАРТАК | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 2 | |
Краснодар | 2 | 2 | |
Динамо Мх | 2 | 2 | |
Химки | 2 | 1 | |
Факел | 2 | 0 | |
Пари НН | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Динамо М | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Ростов | 0 | 0 | |
Локомотив М | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Орненбург | 0 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Ахмат | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Факел | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Зенит | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 14 | 38 | |
Зенит | 14 | 38 | |
Динамо | 14 | 28 | |
Локомотив | 13 | 27 | |
СПАРТАК | 14 | 27 | |
Звезда-2005 | 14 | 21 | |
Краснодар | 12 | 16 | |
Ростов | 13 | 13 | |
Енисей | 13 | 11 | |
Крылья Советов | 13 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 13 | 10 | |
Чертаново | 14 | 7 | |
Рубин | 13 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 16 | 37 | |
Динамо-2 | 15 | 37 | |
Чертаново | 16 | 31 | |
Балтика-БФУ | 16 | 31 | |
Леон Сатурн | 16 | 28 | |
Зенит-2 | 15 | 24 | |
Динамо-Вологда | 16 | 23 | |
Иркутск | 16 | 23 | |
Родина-М | 16 | 21 | |
Торпедо-Владимир | 16 | 21 | |
Динамо-СПб | 16 | 20 | |
Знамя Труда | 16 | 17 | |
Тверь | 16 | 16 | |
Луки-Энергия | 16 | 13 | |
Звезда | 16 | 6 | |
Енисей-2 | 16 | 5 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 16 | 35 | |
Краснодар | 16 | 33 | |
Локомотив | 16 | 33 | |
Сочи | 16 | 28 | |
Ак. им. Коноплева | 16 | 23 | |
Балтика | 16 | 22 | |
Рубин | 16 | 21 | |
Строгино | 16 | 15 | |
Крылья Советов | 16 | 13 | |
Мастер-Сатурн | 16 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 39 | |
Зенит | 16 | 37 | |
Ростов | 16 | 32 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Чертаново | 16 | 25 | |
Ахмат | 16 | 16 | |
Факел | 16 | 16 | |
Урал | 16 | 15 | |
Пари НН | 16 | 9 | |
Оренбург | 16 | 6 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Нефтехимик | 2 | 6 | |
Урал | 2 | 6 | |
Арсенал | 2 | 6 | |
Торпедо М | 2 | 4 | |
Сокол | 2 | 4 | |
Чайка | 2 | 4 | |
Ротор | 2 | 4 | |
Алания | 2 | 4 | |
Родина | 2 | 4 | |
Енисей | 2 | 3 | |
Балтика | 2 | 2 | |
Уфа | 2 | 1 | |
Сочи | 2 | 1 | |
Черноморец | 2 | 0 | |
КАМАЗ | 2 | 0 | |
Шинник | 2 | 0 | |
Тюмень | 2 | 0 | |
СКА-Хабаровск | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
31 июля 2024г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 18:30
10 августа 2024 г.
Стадион «Спартак»
начало матча в 17:00
2 августа 2024 г.
Стадион "Сатурн"
начало матча в 13:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
4 августа 2024 г.
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в 19:00
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
31 июля 2024г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 18:30
10 августа 2024 г.
Стадион «Спартак»
начало матча в 17:00
2 августа 2024 г.
Стадион "Сатурн"
начало матча в 13:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
4 августа 2024 г.
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в 19:00
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама