Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
У «Спартака» новый партнёр из Китая
26.01.2020
В понедельник 27 января «Спартак» на специальной пресс-конференции презентует нового спонсора. Им станет китайская компания ZTE.
Это один из главных производителей мобильных телефонов в мире. Договор будет подписан до конца следующего сезона, то есть до лета 2021-го года. По оценке нашего источника, сумма контракта – в районе 30 млн рублей. Логотип компании не появится на форме «Спартака».
Предыдущим спонсором «Спартака» из телекоммуникационного сегмента была российская компания BQ. Контракт с ними приносил красно-белым в районе 50 млн рублей за сезон. По договору логотип размещался на плечах игровой футболки москвичей.
В BQ ОБИДЕЛИСЬ НА «СПАРТАК» ИЗ-ЗА ПРОЕКТА С SAMSUNG
BQ спонсировали «Спартак» два года: с 2017-го по 2019-й. Вопросы по продлению контракта с стороны российской компании к возникали и раньше, но последней каплей в отношениях между партнёрами стал запуск проекта с прямым конкурентом BQ – Samsung.
В интернет-магазине OZON появились часы южнокорейского бренда, чьи ремешки были исполнены в чёрно-красном решении с узнаваемыми элементами в виде ромбов, а на циферблате красовалась эмблема клуба. Всего было продано 200 экземпляров по цене 23 990 рублей за штуку на общую сумму в районе 4,5 млн рублей. Samsung признал результаты провальными и свернул проект.
Так «Спартак» расстался с BQ по истечению соглашения и лишился шансов привлечь Samsung. Часы до сих пор можно купить в интернете, к примеру, в официальном онлайн-магазине красно-белых. Правда, стоят они на две тысячи дешевле. Тем временем новым официальным телефоном «Спартака» стал китайский ZTE. Главное, чтобы обошлось без коронавируса.
ZTE ДАВНО В СПОРТЕ
Корпорация ZTE была основана в 1985 году в Шеньчжене. Изначально она обеспечивала армию КНР средствами связи и электроникой. Затем компания сыграла большую роль в выходе Китая на мировой рынок. В 1998 году она первой в стране заключила зарубежный контракт с клиентом из Пакистана. Ей фирма поставила оборудования на 95 млн долларов.
ZTE давно спонсирует спорт. Они были партнёрами Олимпиады-2004 в Афинах и обеспечивали связь на всех 16-ти спортивных объектах Игр, заключили контракты со многими футбольными клубами – минским «Крумакчы», мёнхенгладбахской «Боруссией», английским «Чарльтоном» и испанской «Севильей». Сотрудничество с последними особенно продуктивное: с декабря по март 2015-го года рост продаж смартфонов ZTE в Испании составил 57%.
Китайцы не ограничиваются футболом. В 2014-м году производитель мобильных устройств объявил о расширении сотрудничества с НБА и заключил сделки «Нью-Йорк Никс», «Голден Стэйт Уорриорз» и «Хьюстон Рокетс».
САНКЦИИ ТРАМПА ЕДВА НЕ ПОГУБИЛИ КОМПАНИЮ
Более 50% акций ZTE принадлежат КНР – это государственная компания. Неудивительно, что в период напряжённых торговых отношений между США и Китаем у компании большие проблемы на американском рынке.
В мае 2018-го министерство торговли США наложило на ZTE санкции. Китайцы попались на перепродаже штатовских технологий (роутеры, микропроцессоры, серверное оборудование) в Иран и Северную Корею, нарушив санкционный режим в отношении этих стран. Пришлось выплатить штрафов на 890 млн долларов и пообещать, что виновные будут уволены.
Затем администрация президента Дональда Трампа уличила ZTE во лжи. По версии американцев ответственные за нарушения чиновники не только не пострадали, но и получили годовые бонусы. США запретили корпорации любую деятельность на своём рынке.
Под эмбарго попали сделки с Intel Corp., Oclaro Inc. и Google. В какой-то момент ZTE полностью остановила производство смартфонов, закрыла онлайн-магазин и заблокировала страницу на оптовой площадке Taobao. Само её существование попало под угрозу.
Компромисс был найден и вскоре фирма возобновила работу, но на довольно жёстких условиях. Трамп несколько раз сообщал, что лично работает над восстановлением работы ZTE в США. Для начала компания заплатила 1 млрд долларов штрафа и оставила 400 млн удержали на срок действия контракта на случай будущих нарушений.
СЛУХИ ПРО RED BULL
Ранее телеграм-канал «ЭкСпорт» сообщил, что новым спонсором «Спартака» может стать австрийский производитель напитков и владелец футбольных клубов по всему миру (австрийский «Зальцбург», немецкий «Лейпциг», американский «Нью-Джерси МетроСтарс») Red Bull.
По информации источников канала, прорабатывался вариант с изменением названия стадиона. Сейчас оно принадлежит банку «Открытие». Однако эта информация не нашла подтверждения. К тому же, такое сотрудничество не в правилах австрийцев. Владелец компании Дитриха Матешица даёт имя только тому, чем сам управляет. А Леонид Федун готовит клуб к передаче болельщикам.
Кроме того, Red Bull уже сотрудничает со «Спартаком»: компания поставляет в клуб энергетики.
Источник: sport.business-gazeta.ru
число комментариев: 4
Комментировать
тихан |
|
![]() makkar73, у меня в свое время(пока не сперли) был BQ-SIMENS E-90.Это было не что.На 2006--07 годы это было нечто)))) |
makkar73 |
|
![]() тихан, Первый нормальный был, пока не искупал) Второй, блин, одни нервы. Постоянно виснет((( |
тихан |
|
![]() makkar73, хз.Когда то,лет 20 назад,яблоко нервно курила в сторонке на фоне BQ в сегменте телефонов для бизнеса.Правда было это на момент сотрудничества китайцев с Сименс. |
Max80 |
|
![]() И опять то же самое издание, которое публиковало новость о, якобы, недовольстве Рассказова своим положением в клубе. Если честно, сумма спонсорского контракта (во всяком случае, на фоне тех сумм, что крутятся ы мировом футболе) слишком уж мизерна, чтобы о ней говорить (это будет чуть меньше $500 000). Другое дело, если бы корпорация полностью купила клуб... А информация о "передаче Федуном клуба болельщикам" столь же реалистична, как покупка клуба компанией "РБ" или той же ZTE. |
DerryB |
|
![]() Да едрит....ну раз поставляют,так летать должны..по идее...Ред Булл,он же окрыляет... ![]() ![]() ценой,это да((( |
makkar73 |
|
![]() BRAZIL10, брат, вq - лажа) терь понятно?) |
кафа |
|
![]() BRAZIL10, пальцы плохие ![]() |
ProSPAM |
|
![]() ![]() Есть у меня и BQ и ZTE. Оба используются исключительно в качестве аудиоплейера для аудиокниг. Один мой, второй у внучки. Дёшево и сердито. |
![]() Эх, теперь запретит выкладывать селфи в Инсту с яблочком надкусанным. Придется нашим гламурчикам с корейским фуфлом бегать, ну или яблоко скотчем заклеивать |
BRAZIL10 |
|
![]() makkar73, шо то я не понял, эзопов язык, какой плохой тлф?) |
makkar73 |
|
![]() провелся))) |
makkar73 |
|
![]() Доброго,КББиС! Когда, тогда я взял ВQ - порадовался. Но, пришлось взять другой. Это просто голимая шляпа. Измучился. Постоянно глючит это чудо, млять. **** слушать этих чмошников.... голимый телефон. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



11 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 17:00
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



11 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 17:00
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама