Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 24 52
зенит зенит 24 50
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
цкг цкг 24 47
Динамо Динамо 24 43
Локомотив Локомотив 24 41
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 24 28
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Пари НН Пари НН 24 20
Факел Факел 24 15
Оренбург Оренбург 24 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 5 13
Зенит Зенит 5 13
Краснодар Краснодар 5 11
Урал Урал 5 10
цкг цкг 5 10
Локомотив Локомотив 5 9
Факел Факел 5 9
Ростов Ростов 5 7
СПАРТАК СПАРТАК 5 7
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Пари НН Пари НН 5 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 4
Рубин Рубин 5 4
Сочи Сочи 5 4
Ахмат Ахмат 5 1
Балтика Балтика 5 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 5 13
Родина Родина 5 12
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 12
Строгино Строгино 5 9
Витязь Витязь 5 9
Чертаново Чертаново 5 9
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Черноморец Черноморец 5 9
Арсенал Арсенал 5 7
Динамо Мх Динамо Мх 5 7
Шинник Шинник 5 6
Торпедо Торпедо 5 5
Чайка Чайка 5 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 5
Ротор Ротор 5 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Мостовой: Тедеско с «Рубином» будет бегать, прыгать. Одно слово – показуха

18.10.2019


Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 13-го тура чемпионата России между красно-белыми и «Рубином».


«Будет нервозная игра. После назначения Доменико Тедеско прошло очень мало времени, так что за такой короткий срок невозможно что-то кардинально изменить. Результат игры не будет иметь никакого значения. Тедеско будет стараться привлечь к себе внимание. Будет бегать, прыгать – показуха, одним словом. Если результат будет приемлемым, то многое возьмёт на себя. Допустим, «Спартак» проиграет, но Тедеско же не уволят. Неожиданностью не станут любые перестановки в составе красно-белых. Само назначение Тедеско для меня уже стало неожиданным.

Казанцы всё-таки не тот соперник, по игре с которым стоит делать выводы о своей собственной игре. Напряжения вокруг команды стало меньше. «Рубин» хороший соперник, чтобы проявить себя.

Что касается капитана команды, то в отсутствие Романа Зобнина и Георгия Джикии капитаном будет Андрей Ещенко – самый старший и опытный игрок. Надеюсь, что родные трибуны помогут спартаковцам вести игру первым номером», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Глебом Ярославцевым.


Александр Мостовой: «Вы можете себе представить, что «Баварию» приглашает тренера из России, который никогда не играл в футбол?»

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал назначение на пост главного тренера красно-белых Доменико Тедеско в своем Instagram.


— Продолжая тему моего предыдущего поста о новом главном тренере «Спартака». Комментариев было много и самых разных. Больше всего удивили те, кто написал про зависть и что не надо критиковать тренера, который не провел еще ни одного матча. Так дело не в конкретном тренере! А в ситуации, сложившейся в клубе в очередной раз.

Вопрос не в Доменико Тедеско, а в том, что такой клуб как «Спартак» не может все время брать кота в мешке без соответствующего опыта и достижений. Все тренерские назначения в «Спартаке» последних лет — это история «А вдруг получится?» Но «Спартак» это не поле для экспериментов, тем более, они, как правило, проваливаются.

В пример приводят Карреру, выигравшего долгожданное чемпионство. Да, у него получилось это сделать. Но получилось у него стать тренером «Спартака» на долгие годы, создать команду хотя бы на несколько сезонов? По каким причинам не вышло, это другой вопрос. Сам факт. При каждом новом назначении болельщики получают новую надежду. Но с каждым новым назначением эта надежда слабеет. Потому что каждое новое тренерское назначение еще менее объяснимое, чем предыдущее.

Потому что футбольные причины приглашения тренеров все больше размываются. Доменико Тедеско — молодой тренер, который однажды попробовал себя в чемпионате Германии. Но достаточно ли оснований для того, чтобы рассчитывать на его успех в «Спартаке»? Новый тренер обладает достаточным опытом? У него есть команда, которая подходит под его тренерские взгляды, или можно быть уверенным, что ему такую команду соберут? Он работал за границей или понимает особенности российской лиги?

А ведь единственным тренером-иностранцем не из «Зенита» (который обладает безграничными кадровыми возможностями), выигравшим чемпионат России был... Каррера. В «Локомотиве» получилось только у Семина, в ЦСКА только у Газзаева и Слуцкого. Это не значит, что тренером «Спартака» должен быть непременно россиянин. Но это должен быть тренер, соответствующий статусу такого клуба, как «Спартак».

Вы можете себе представить, что в «Баварию» приглашают тренера из России, который сам никогда не играл в футбол? Возможно ли такое?








  • Источник: «Чемпионат», «СЭ»
  • Материал добавил: Ш@ХТЁР




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  59

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
ХХХL, Бедолага)))
Ладно, мы на Голос! Приходи к нам в Вотчину, если попеть захочешь)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
ELENA,  я стараюсь, но они даже пожрать спокойно не дают  -rolf-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
ХХХL, 21:33:19 Серёг, помни о хорошем!))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
ХХХL, На форуме!  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
ELENA,  как написал ранее, не хочу развивать тему, но я не про проблемы его близких.Он подставлял сборную и при Романцеве, и при Ярцеве.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
ELENA,  ветка с биатлоном где находится?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мангуп |
Всё таки кричит всё в Александре:"Почему не меня назначили???"
Это почти всё время, но нужно для этого хотя бы начать с помощника в каком нибудь клубе, проявить себя хоть чуть, а ему сразу в Реал хотся.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тамбовский волк |
ELENA, Да Губер одного их вида в штаны наложит(((. Трус(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
ХХХL, Серёг, надо отделять мух от котлет...Мост-бывший наш талантливый футболист, а что там не так с его характером- это уже проблема его близких.

Про допинг мы обсуждали ещё в прошлом декабре на ветке с биатлоном. Ожидали подобного.Нас ждут похороны спорта.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Тамбовский волк, Мои собаки любят всех: людей, кошек и прочую живность...Собаки-это лучшие люди))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
ELENA,  любил я этого игрока, а так бы я мог вспомнить вагон и тележку гнусных историй, связанных с характером Мостового. -rolf-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
ELENA,  что-то я не вижу на Матч тв аналитических передач про очередной допинг-скандал.Нас с 90% вероятностью лишат двух олимпиад, и возможно это и по футболу ударит.О том, что там Ганус в Америке наговорил, фактически явку с повинной устроил.Что всё это вместе убьёт весь российский спорт на долгие годы.Вместо этого Ловчев будет рассказывать, что не так с Тедеско.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СпартакЩёлково |
Пригорает у Царя
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тамбовский волк |
ELENA, Надо натравить на Губера твою любимую собачку)))  Пусть после этого штаны стирает...   -rolf-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
ХХХL, Для Губерниева я не пожалела бы и двух котлет)) Фу-фу-фу! Особь якобы мужского пола с длинным языком сплетника.

Приятного аппетита, Сержик!))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ludmila |
finn, Ну тренером он себя не мнит, поскольку таким не является. Эксперт, да и не более.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
ELENA,  продолжаю хронику моих футбольных событий)))  Сейчас опять включаю телевизор на кухне, думая под его фон поужинать, а там Губерниев говорит: сегодня вечером у нас Ловчев и он расскажет что не так с Тедеско. Хотел я котлету кинуть ему в рожу, но проявил самообладание, вовремя сообразив, что это все лишь изображение, а не сам Губерниев  -bigsmile-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тамбовский волк |
Ветераны уже достали своим нытьём(((...  Это уже перебор(((   Скоро я вас ... s... ( собак женского пола) по матери буду крыть(((  Достали уже(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Швайнштайгер |
Ну по сути он верно сказал, у Федуна все тренеры - это киндер-сюрприз! Только Кононов из этого ряда выбивается))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
finn |
Мостовой уже который год мнит себя тренером.а на самом деле на  ****  никому не нужен!трепло.отдал должное Великому клубу- Спартак - в своё время и  ****  как хлюха!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Сколько же желчи у этих ветеранов и сколько еще будет.  В каждом втором слове присутствует зависть и ревность. Представляю сколько радости у них будет при любых неудачах гл. тренера. Мерзко все это..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Ludmila, Я так люблю Саню, что заранее прощаю все его заскоки!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ludmila |
ELENA, Лен, но это уже не по-царски)))  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Ludmila, Мост чайные церемонии разводить не любит...Он царь, ему всё можно))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ludmila |
Вроде все уже высказались, но нет, по новой пошло. Очень уважаю Мостового игрока. Но зачем так про показуху?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alviks |
А жаба все же душит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
По словам Моста, тренер должен соответствовать статусу  Спартака ...А какой сейчас у нас статус?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tуко |
Что ж вам всем завидно?!
Один из смертных грехов
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov-17.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 24 52
зенит зенит 24 50
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
цкг цкг 24 47
Динамо Динамо 24 43
Локомотив Локомотив 24 41
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 24 28
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Пари НН Пари НН 24 20
Факел Факел 24 15
Оренбург Оренбург 24 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 5 13
Зенит Зенит 5 13
Краснодар Краснодар 5 11
Урал Урал 5 10
цкг цкг 5 10
Локомотив Локомотив 5 9
Факел Факел 5 9
Ростов Ростов 5 7
СПАРТАК СПАРТАК 5 7
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Пари НН Пари НН 5 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 4
Рубин Рубин 5 4
Сочи Сочи 5 4
Ахмат Ахмат 5 1
Балтика Балтика 5 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 5 13
Родина Родина 5 12
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 12
Строгино Строгино 5 9
Витязь Витязь 5 9
Чертаново Чертаново 5 9
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Черноморец Черноморец 5 9
Арсенал Арсенал 5 7
Динамо Мх Динамо Мх 5 7
Шинник Шинник 5 6
Торпедо Торпедо 5 5
Чайка Чайка 5 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 5
Ротор Ротор 5 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
19 апреля 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
18 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
СК "Урал"
начало матча в 13:00
19 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в --:--
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 апреля 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
18 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
СК "Урал"
начало матча в 13:00
19 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в --:--
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама