Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Ростов | 22 | 33 |
![]() |
Рубин | 22 | 32 |
![]() |
Акрон | 22 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 22 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 22 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 22 | 11 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 3 | 9 |
![]() |
Зенит | 3 | 7 |
![]() |
Урал | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 3 | 6 |
![]() |
СПАРТАК | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 5 |
![]() |
цкг | 3 | 4 |
![]() |
Рубин | 3 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 4 |
![]() |
Ростов | 3 | 4 |
![]() |
Локомотив | 3 | 3 |
![]() |
Сочи | 3 | 3 |
![]() |
Пари НН | 3 | 2 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 3 | 1 |
![]() |
Ахмат | 3 | 1 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 3 | 9 |
![]() |
СШОР Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Алмаз-Антей | 3 | 7 |
![]() |
Витязь | 3 | 6 |
![]() |
Строгино | 3 | 6 |
![]() |
Черноморец | 3 | 6 |
![]() |
Арсенал | 3 | 6 |
![]() |
Торпедо | 3 | 4 |
![]() |
Динамо Мх | 3 | 4 |
![]() |
Шинник | 3 | 0 |
![]() |
Чайка | 3 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 3 | 3 |
![]() |
Чертаново | 3 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 3 | 2 |
![]() |
Ротор | 3 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 3 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Евгений Ловчев: «Спартак» выиграет у «Рубина», его игроки выше классом»
18.10.2019

Обозреватель «Советского спорта» дал прогноз на ключевые матчи 13-го тура РПЛ.
«Локо» вряд ли пропустит, но один точно забьет»
У «Локомотива» очень хорошая оборона, в которой собраны опытные игроки – Чорлука, Хеведес. Вратарь – основной голкипер сборной России. Очень велика вероятность, что свои ворота «Локомотив» сохранит в неприкосновенности, а один мяч точно забьет. Поэтому, думаю, «Локомотив» выиграет.

«Спартак» выиграет у «Рубина», его игроки выше классом»
Очень трудно делать прогнозы на матчи «Спартака». Хотя сейчас ситуация более понятная. Смена тренера всегда положительно влияет на футболистов. Это один из аргументов в пользу «Спартака». И второй – «Рубин» в нынешнем сезоне выглядит очень неважно. От предыдущей, бердыевской философии команда отошла, он ни к чему не пришла. Да и по подбору игроков «Спартак» явно превосходит казанскую команду. Красно-белые должны выиграть.

«Зенит» победит, «Ростов» забьет»
Это центральный матч тура. Кто бы еще недавно мог подумать, что так будет. Возможно, в 60-е годы, когда в СКА играл Виктор Понедельник и другие классные футболисты. Кстати, хочу пару слов сказать о Басте: молодец, честь ему и хвала, что хочет возродить великую команду.
После паузы на игры сборных футболисты возвращаются в расположение клуба со свежими эмоциями. Это положительно сказывается на игре зенитовцев. Думаю, «Зенит» победит, но «Ростов», скорее всего, забьет.

«В Уфе будет ничья»
Нынешняя «Уфа» возродилась именно с матча с ЦСКА. В прошлом году, когда в Москве «Уфа» проигрывала 0:2, казалось, армейцы легко доведут игру до победы, но уфимцы отыграли один гол, и самой концовке забили второй. К чему я вспомнил именно этот матч? Это была одна из первых или даже первая игра Вадима Евсеева на посту главного тренера уфимцев. Евсеев спас «Уфу» от вылета из премьер-лиги. Его твердая рука чувствуется и сейчас. Мне кажется, наиболее вероятный исход матча – ничья.

«Настрой у «Динамо» будет особый, но «Краснодар» выиграет»
Мне позвонили из «Динамо» и пригласили на этот матч. Игра посвящена 90-летию Льва Яшина. Пригласили не только меня, но и Никиту Павловича Симоняна. Выбирали тех, кто играл с Яшиным, хорошо его знал. Я пересекся с Львом Ивановичем на чемпионате мира в Мексике в 1970 году.
А 22 октября пройдет матч ветеранов «Динамо» и сборной СССР. Тоже посвященный 90-летию Яшина. Мы с Михаилом Гершковичем будем тренерами сборной СССР.
Я все это к тому, что над динамовским стадионом будет особая аура, все будут вспоминать великого Яшина. Настрой у российских игроков будет соответствующим. Иностранцам, думаю, трудно объяснить кто такой Яшин. Но «Динамо» переживает не самый лучший период, и за короткое время ситуацию исправить непросто.
«Краснодар», при всех своих последних неудачах, забивающая и играющая команда. Думаю, гости выиграют.


- Источник: «Советский Спорт»
- Материал добавил: Ш@ХТЁР
число комментариев: 46
Комментировать
ELENA |
|
![]() Пойдёмте наверх, там Титов высказался))) |
ХХХL |
|
![]() ELENA, про сон и аппетит я ничего не говорил, но самообладание иногда на время теряешь.Но опять же, не из-за СЭ, а потому что сидит Мостовой в ящике и смеётся над этим.Титов Гунько предлагает вместо Тедеско.Они же олицетворяют славную историю Спартака ! |
![]() ELENA, Я за Лизу Туктамышеву... |
ELENA |
|
![]() Тамбовский волк, Да! Сегодня вечер освободила) Вечером не только Голос, но и ГП.Первый этап сезона. |
ELENA |
|
![]() ХХХL, Серёг, извини, но я тебе не верю...Вот не верю, что можно потерять самообладание, сон и аппетит от чужой болтовни. |
![]() ELENA, Привет Ленок! Сегодня ГОЛОС! Придёшь? |
ELENA |
|
![]() igorь, Кто бы что не говорил( и самые заслуженные ветераны, и просто мимо проходящие)- это всё шелуха...Главное- игра! А она совсем не зависит от многочисленных интервью и публикаций. |
ХХХL |
|
![]() ELENA, я не лукавлю.На всех футбольных сайтах, куда не сунься. Включил телевизор, и там тоже самое. |
![]() igorь, ![]() |
![]() ТД, помнится , говорил, что невосприимчив к внешнему давлению, вот ему первый ход, на зубок, так сказать. Это даже не огонь ещё, а так, огонёк. А будет и огонь, и вода, и... очень надеюсь, что до медных труб тоже дойдёт.)) Всем доброго вечера. |
![]() Здравствуйте КБ! Мне сейчас подумалось почему такой визг вокруг назначения Тедеско ГТ. Просто Тед сможет вывести Спартак на более высокий уровень. А никому из этих журнашлюг и бывших спартаковцев-ветеранов это не нужно. Тогда просто писать будет не оком и не о чем... Ведь они все (даже ветераны) "живут" на негативе Спартака ... Про бомжей и коней они не пишут. Только Спартак имеет рейтинг!!! |
ELENA |
|
![]() igorь, Может и правильные вещи говорит, не спорю, уже несколько лет не читаю его. Игорь, к примеру, я совсем не смотрю новости на центральных каналах, не слушаю Соловьёва и Ко и знаешь, мне это не мешает жить)) Выбор всегда за тобой! |
ELENA |
|
![]() ХХХL, 16:36:29 Не лукавь) |
ХХХL |
|
![]() Я понимаю, когда, скажем, питерские СМИ надсмехаются, но тут свои же поддакивают и топят ещё не начавшего работу тренера. |
ELENA |
|
![]() ХХХL, М-да...Неприлично...А кто сейчас в СЭ глав ред? А что касается берегов и изоляции, то совершенно здоровых по психике просто нет. Оглянись вокруг себя- мы же все здесь на всю голову больные. |
ХХХL |
|
![]() ELENA, можно не читать, но когда из каждого утюга одно и тоже.В лес уйти? |
ELENA |
|
![]() igorь, Да не читай!Делов-то...Я вот даже не захожу в ветки Червиченко и Ко, нервы берегу) Чего и тебе желаю) |
ХХХL |
|
![]() ELENA, я человек давно привыкший к мнениям наших ветеранов, даже вчера шутил над этим здесь, но всему есть границы.А если у людей нет берегов, их надо изолировать. |
ХХХL |
|
![]() ELENA, а я Игоря понимаю.Буквально минуты назад включил Матч тв на кухне, там Мостовой и ещё кто-то.Раздел посвящённый нашей завтрашней игре начинается с вопроса ведущего: почему Тедеско не подходит Спартаку ? И сегодня же СЭ вышло с такой первой страницей : ![]() |
ELENA |
|
![]() igorь, Пора привыкнуть, Игорь! У ветеранов берут интервью, печатают, а наше дело телячье- можем читать, а можем мимо пройти.Выбор есть. |
ELENA |
|
![]() Monar, Об этом должна сообщать клубная служба, а не Ловчев) |
Николсон |
|
![]() Monar, мы ещё и про багаж Кононова услышим. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Ростов | 22 | 33 |
![]() |
Рубин | 22 | 32 |
![]() |
Акрон | 22 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 22 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 22 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 22 | 11 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 3 | 9 |
![]() |
Зенит | 3 | 7 |
![]() |
Урал | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 3 | 6 |
![]() |
СПАРТАК | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 5 |
![]() |
цкг | 3 | 4 |
![]() |
Рубин | 3 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 4 |
![]() |
Ростов | 3 | 4 |
![]() |
Локомотив | 3 | 3 |
![]() |
Сочи | 3 | 3 |
![]() |
Пари НН | 3 | 2 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 3 | 1 |
![]() |
Ахмат | 3 | 1 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 3 | 9 |
![]() |
СШОР Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Алмаз-Антей | 3 | 7 |
![]() |
Витязь | 3 | 6 |
![]() |
Строгино | 3 | 6 |
![]() |
Черноморец | 3 | 6 |
![]() |
Арсенал | 3 | 6 |
![]() |
Торпедо | 3 | 4 |
![]() |
Динамо Мх | 3 | 4 |
![]() |
Шинник | 3 | 0 |
![]() |
Чайка | 3 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 3 | 3 |
![]() |
Чертаново | 3 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 3 | 2 |
![]() |
Ротор | 3 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 3 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



6 апреля 2025г.



"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
3 апреля 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



6 апреля 2025г.



"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
3 апреля 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама