Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
«Спартак» был ужасен в Екатеринбурге

08.03.2019



«Спартак» проиграл «Уралу» в 1/4 финала кубка России и показал безобразную игру. Лучшими были фанаты.

После матча с «Краснодаром» фанаты «Спартака» вновь разделились на два лагеря. Одни увидели в первой игре года перспективу и ждали феерии в Екатеринбурге. Вторые с тревогой думали о Кубке и в корне не соглашались с Леонидом Федуном, которому воскресная ничья чем-то все-таки понравилась.

Вылет из Кубка должен подействовать на всех в «Спартаке» как холодный душ. Атакующая игра с обещанными стеночками и забеганиями пока существует только на словах.

Состав, выбранный Кононовым на матч с «Уралом», удивил. «Спартак» испытывает огромные проблемы с активностью на флангах, два основных нападающих не могут разобраться с тем, как эффективно взаимодействовать друг с другом, а активность отдельных игроков, к примеру, Айртона, превращается в бессмысленную беготню.

Нынешний год начался для «Спартака» кошмарно, а вылет из Кубка может сильно осложнить положение Кононова. Место в Лиге чемпионов — одна из задач «Спартака» на этот сезон, но о ней лучше забыть уже сейчас.

Остаться на посту главного до старта следующего сезона тренеру красно-белых может помочь «Рубин». Казанцы идут шестыми в Премьер-лиге, до «Спартака» с «Локомотивом» — одно очко, но но еще в октябре их отстранили от еврокубков из-за финансового фэйр-плей. Это облегчит «Спартаку» борьбу за Лигу Европы, а главным соперником москвичей должен стать «Ростов». Апрельский матч против команды Валерия Карпина неверняка будет определяющим.

Лучшими в составе «Спартака» в Екатеринбурге были фанаты. Реакция на недавний «хакерский взлом» сайта не заставила себя долго ждать: в начале встречи болельщики надели на себя майки и выстроились на трибуне, образовав слово «нищеброды», а чуть позже — «горлопаны».

Троллинг болельщиками клуба определенно удался.

Нет никаких сомнений, что на ближайший матч с «Динамо» фанаты красно-белых в максимально возможном количестве придут поддержать команду. Но почти наверняка мы вновь увидим обращения с трибуны к руководству, тренеру или капитану.

Ошибаться «Спартаку» больше нельзя.



Источник: sport24.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  45

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
As80 |
Типа при Каррере  в кубке лучше играли...    могли бы привыкнуть уже  -   с  кубком нелады уже очень давно....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
genpalagin |
  Спартак  каждый год попадает  под "этот  душ"!!! И каждый год, как-то  "неожиданно"!!! Это Так играет  команда!!! Луис Адриано-либо ленив, либо болен, Гулиев- ощущение, что не на своём месте, Роша - ощущение, что не "в той" команде и не в той  стране... Глушаков, не опорник-разрушитель,  а скорее подыгровщик нападающим, и  "расстановка игроков", мягко говоря "сомнительная, бегают  "кучей", на левом краю ", на фланге, никого"!!! На правом - тоже...  Все сливаются в центр и мешают друг другу... Зе и Луис даже наскакивают друг на друга и мешают себе...Всем известно -в атаке шире, а в защит -уже... В игре с уРАЛОМ НЕ БЫЛО ФЛАНГОВ!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
IvkovNicola |
Я не против критики, просто не надо доходить до оскорблений. А по вчерашнему матчу - если все команды будут играть так как вчера Урал, то кто будет это смотреть?Можно было поставить весь  Спартак  в своей штрафной и не проиграть.Против такой тактики соперников у  Спартака  всегда были проблемы.Что касается Кононова и отсутствия у него титулов, так в нашей лиге тренеров без титулов много. Топ тренеры к нам не пойдут - им нужны другие игроки.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
тихан |
IvkovNicola, а Кононов где и когда показал себя высококлассным тренером?Он сколько лет уже тренит?Не меньше 20-и.Сколько и каких титулов он выиграл за это время?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
IvkovNicola |
Вчера биатлонистка Павлова нездорово прошла свой этап и ей написали кучу сообщений обидных. От этого она быстрей не побежит,а других пока нет. Уралу проиграли и про Кононова пишут что попало. Ошибки у него,вероятно,есть,а кто не ошибается.Зенит проиграл вообще без вариантов,но столько негатива на команду и  Семака нет. Каррера с Тосно что удачнее играл? Скоро в нашей команде невозможно будет работать и игрокам и тренерам.Червиченко Кононова дураком назвал - это что конструктивная критика?  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Petrovitch |
Mr.Fish-ka,  а чем это Мельгарехо стал неугоден? может он и не очень удачно сыграл в Ебурге, а что другие играли лучше? А так он посильнее Ломовицкого и Ташаева, не говоря уже про Педрошу.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Petrovitch |
Для нас реально занять место с третьего по шестое, третье место группу в ЛЧ не гарантирует. Т.е. и третью задачу Ко Но Но скорее всего не выполнит. А вот выгонит его Фе Дун или нет не принципиально.
Единственная надежда, что Фе Дун продаст  Спартак  Усманову, может тогда будут реальные усиления.
Кстати, отсутствие покупок объясняют фэер плеем. А не положить ли на этот фэерплей, накупить высококлассных футболистов, выиграть пару раз чемпионат России. а заодно и Кубок. А дисквалификация в еврокубках будет ведь не вечная, насколько я понимаю только на тот год, когда расходы превышают доходы.
 А если не усиливаться, то что толку, что будем играть в ЛЕ и там позорно сливать деревенским еврокомандам.
И неужели у евроклубов такие доходы, что они могут покупать футболистов за 50, 80, а то и свыше 100 млн и фэерплей при этом не нарушают?  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mr.Fish-ka |
На ошибках учатся, надеюсь этот урок ОГК выучил и шансы тем кто не тянет больше не даст. В крайнем случае на замену в уже сделанном матче на 93 минуте, чтобы и игроки этот урок выучили.

С Динамо на поле не должны выходить Педроша, Мельгарехо, 8 и Зе - значит урок выучен.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Pavel-t, Кононов сознательно устроил ротацию состава. Видимо, рассчитывал, что и такой состав справится или, в крайнем случае, будет возможность исправить ситуацию заменами.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Всем привет.  -hi-  Вчера испытал такие же паршивые чувства как после Тосно. По моему мнению вина Кононова в том, что он ошибся с составом. Плюс к этому дешевый цирк который устроили игроки в первом тайме, они делали многое, но только не играли в футбол.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СпартакЩёлково |
клинч, если в ближайших 3-5 матчах всё будет тухло и наберём мало очков, я первый скажу, что сезон провален и пиджака пора гнать в шею
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Алмаз |
клинч,  Галицкий никогда и никого в  Спартак  не отдавал!
Кононова, только! /через пятые руки/
Не надейся!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
клинч |
Алмаз, ну знаю что там у игнатова с краснодаром но паренек талантлив вот его реально нужно от быков вытаскивать там и керимов гуд.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Алмаз |
Да и бомжи, по большому счету, еще не все потеряли!
Посмотрим. Дзюба xет-трик положит. И до свидания Вилья-Реал!
Это футбол!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
клинч |
СпартакЩёлково, где то я уже это слышал. а зимой и от многих. выводы по 3 сбору делать рано подождем 4. после 4 сбора  начали говорить да это всего лишь товарняки подождем матча с краснодаром. вот теперь от тебя уже 2 матчей мало. а что а вдруг давай до апреля будем глотать и верить что все гуд.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Алмаз |
Duc8,  Саш! Ну я, в принципе, так и сказал. Что на Краснодар еще есть надежда.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Алмаз |
SergeySparta,  С Динамо будет результативная игра. Не сомневаюсь.
Вот только в чью пользу? Сказать не могу(
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duc8 |
Алмаз,
Краснодар очень даже неплохо сыграл,поначалу казалось что быков ждёт разгром,но где то минуты с 35-ой первого тайма они выглядели даже предпочтительнее Валенсии. конечно можно говорить о том что последние сбавили обороты комфортно поведя в счёте, но кто знает кто знает... По крайней мере в этой паре пока абсолютно ничего не ясно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Saigon |
Янеон, Кононову были поставлены три цели. Две благополучно просраны. Достижение третий кажется весьма сомнительным делом. Получается - проводим.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Алмаз |
Янеон,  Только не Смолов!
Я когда-то xотел, что-бы Смолов пришел. Но теперь полностью разочарован!
Лучше кто-нибудь из своей молодежи! Слабо там ориентируюсь.
Но лучше так!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
Saigon, может и не проводим... Может останется, но уйдет Адриано или Зе, а придет Смолов..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Алмаз |
клинч,  Про Краснодар согласен.  Еще есть надежда.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СпартакЩёлково |
обвальщик, Алмаз, так основной мой посыл в том, что по 2 играм рано выводы делать! Давайте посмотрим, что будет дальше, а не начнём закапываться прямо сейчас  -hi-  98daHGFSwd
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
hammm1, кому день тоже вытирают... А так согласен)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Saigon |
Если не выиграем у динамо, начнётся охота на ведьм. Уже всерьёз. Пока кажется. что шансы на ЛЧ у нас невелики. А значит в июне провожаем Кононова.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
клинч |
Алмаз, а чем тот же краснодар летел? то что проиграли так это гуд. бомжи дома 18 команде чемпа слились а быки удачный выезд для себя сделали.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Алмаз |
СпартакЩёлково,  Дружище!  Скажу откровенно.
Не удивлюсь, если Ростов нас обойдет!
Это крамола, конечно, на этом сайте.
Но, надеюсь, мне простят.
Все-таки 5О лет за  Спартак  болею!
Не удивлюсь, если шестыми окажемся.
Перестройка........
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
СпартакЩёлково, Валер,а не исключаю такой поворот,хотя хочется быть,как можно выше.  -wink-  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
СВА, сводить причины вчерашней неудачи футбольного  Спартака  к нежеланию игроков биться - это, (по моему мнению, конечно) значит прятать голову в песок. Настоящая причина - в том, что нет игры, а есть только, как пишет автор этой заметки, "бессмысленная беготня". Ну, разве что в первом тайме играли несколько вальяжно, но во втором включились по полной - только бегали вхолостую...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
zenit-Spartak-8.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Реклама