Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Попёрло?!

20.04.2009

Попёрло?!

В субботу генеральный директор "Спартака" впервые в жизни вывел команду на игру в роли тренера. Событие, согласитесь, незаурядное. Необычное. И, безусловно, заслуживающее самого пристального, чуть не под микроскопом, рассмотрения. Сразу предупреждаю: данные заметки не претендуют на статус глубокого исследования. Это – зарисовки с субботней натуры, не более. То, что сразу бросилось в глаза и натолкнуло на определённые, в достаточной степени зыбкие пока выводы. Для более фундаментальных умозаключений время ещё не пришло. Материала маловато.

Итак, каким он показался, "Спартак" Валерия Карпина? Бойким, инициативным, подвижным. Было бы удивительно, окажись он в матче с "Тереком" сонным и вальяжным. Смена тренера порой и не такие чудеса с футболистами творит. В данном случае эмоциональный всплеск был налицо, но утверждать, что на таком же подъёме команда проведёт все 25 оставшихся игр, я бы не рискнул. Запала, скорее всего, не хватит. А посему есть смысл подробнее остановиться на других составляющих субботней победы москвичей. Например, на физических кондициях.

После матча Сергей Родионов, де-юре значащийся в протоколе наставником красно-белых ввиду отсутствия у непосредственного шефа соответствующей лицензии, одобрительно оценил функциональную готовность коллектива. И действительно, чего-чего, а движения в действиях хозяев было много. Конечно же, нельзя не учитывать тот факт, что грозненцы более полутайма провели в численном меньшинстве, но к интенсивности ведения игры соперником это прямого отношения не имеет. "Спартак" не сбавлял оборотов все 90 минут, из чего следует, что кое-что полезное Микаэль Лаудруп всё же успел команде дать. По крайней мере заложил фундамент, на котором теперь пытается построить что-то своё Карпин.

Далее. "Спартак" отошёл от схемы игры с двумя опорными полузащитниками. Надолго ли, станет ясно после нескольких матчей, но в данном случае такой ход следует признать абсолютно оправданным. Держать на поле семь человек, ориентированных на разрушение, Карпин счёл нецелесообразным и, убрав из основы Ковальчука, снабдил команду дополнительным форвардом. Голов Дзюба не забил, тем не менее своей активностью не раз вносил сумятицу в действия гостевой обороны, а вдобавок отдал голевой пас Веллитону и тем самым вполне оправдал своё появление на поле. Возможно, при встрече с более матёрым неприятелем москвичи и вернутся к расстановке 4-2-3-1, но в субботу она бы выглядела моветоном. Хозяевам нужно было забивать, и схема 4-4-2 с одним опорником Кариокой этим целям вполне соответствовала.

К неожиданностям следует отнести разжалование "в рядовые" дотоле неприкасаемого Плетикосы. Не думаю, что дело тут только в шести мячах, пропущенных хорватом в двух последних матчах, хотя и это обстоятельство Карпин тоже наверняка принял во внимание. Однако первопричина столь нетривиального решения мне лично видится в другом, а именно – в лимите на легионеров. Помните алогичные, на первый взгляд, замены Лаудрупа, которые датчанин постфактум объяснял именно данной регламентной нормой? Новый тренер "Спартака" обошёл лимит за счёт вратаря, выставив на матч трёх иностранных защитников, двух хавбеков и одного нападающего.

Разумеется, это не означает, что теперь перед Джанаевым гарантированно открывается зелёная улица, но своей уверенной игрой в "Лужниках" Сослан дал понять тренеру, что тот может на него положиться. Атак "Терек" сконструировал немного, однако в тех редких случаях, когда от кипера требовалось оперативное вмешательство, 22-летний вратарь не плошал.

В коррективах нуждалась линия обороны, начудившая в поединках с земляками из "Москвы" и "Динамо" сверх всякой меры, и одну рокировку в защите Карпин произвёл: Фатхи сел на лавку, а его место на поле занял, быть может, менее подвижный, зато более монументальный Штранцль. Лаудруп австрийца в упор в составе не видел, и тот даже как-то обмолвился о желании сменить обстановку. Новый наставник дал понять Мартину, что рассчитывает на него, и футболист отблагодарил Карпина за доверие весьма добротной работой в содружестве с Иранеком. Субботний матч стал для Штранцля, равно как и для Джанаева, первым в 2009 году.

В актив спартаковскому гендиректору и тренеру в одном лице следует занести и своевременную, а главное эффективную замену. Бояринцев, чувствовалось, истосковался на лавке запасных по серьёзной работе, и его выход на поле оказался той гирькой, которая склонила чаши весов на сторону москвичей. Денис принял самое непосредственное участие в обеих голевых атаках хозяев и сделал весомую заявку на включение в стартовый состав в поединке с "Рубином".

Серьёзные нарекания в игре "Спартака" вызвала низкая реализация голевых моментов. Шансов у красно-белых была прорва – на несколько матчей хватит, но использовали их хозяева как-то небрежно. Более искусный противник за такое расточительство наказывает. У "Терека" не получилось, прагматичный "Рубин" не простит.

Вообще матч в Казани для всего "Спартака" станет своего рода моментом истины. И, думаю, даст ответ на главный вопрос, терзающий сегодня красно-белых болельщиков: готова ли эта команда к борьбе за высокие места либо же её удел – место в середине таблицы.

Олег Лысенко, "Чемпионат.ру"




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  278

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
кверт они там всеравно стадион не заполнят многие наши болелы там будут белеты покупать просто поговарить на какой сектор чтоб кучней это на месте нашых там много будет да и пок казани я думаю за Спартак болеют!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dron tim.....xz |
spartak805, 20.04.2009 17:11:05

именно с приходом ССЧ команда заиграла ещё мощнее.
насчёт Лау - Карпин пришёл тоже не на пустое место.Лау отлично подготовил команду физически,и все 7 месяцев пытался поставить быструю динамичную игру.проблески были в матчах против бомжей,нальчика,и даже мусоров(мы создали больше моментов)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
popsa |
рад появлению бояринцева!саенко косипор!
что будет?чего ожидать?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
А чего говорили что Велик может принять Российское гр-во и даже за сборную России играть Дунга тут собрался к нам нашых бразил для своей сборной смотреть Велика не отдадим всяко лучше боло-голубого павлика!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spartak805 |
Tisha-11, у Черчесова перло, потому что пришел на все готовое, после Федотова! А что стало с командой, когдо ССЧ предсезонку провел, все видели!!!(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пледж |
Думаю в следующем матче нам важна не столько победа. Сколько игра
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Болельщица Спартака |
Спасибо за ПОБЕДУ!!!!
Она была нам нужна!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert. |
рустут 76,Насчёт билетов! Как это все распроданы???????? А если в Казани попробовать купить????? Или они только на свои сектора продают???Вот,пипец! Матчах на 40-50 был,и ни разу не узнал стоимость,можно ли купить на "чужой" сектор....ТАВАРИЩИ ПАМАГИТИ!)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spartak805 |
Ессентучанин, нет не смотрел. Праздник...))) Я сразу не понял, за какие заслуги ему такой номер??? Может и не стоит замораживать, но заслужить обязательно его надо! А так у нас легенд три состава наберется. Начиная от Старостиных, заканчивая Титовым. И основной состав будет выходить в 40х-50х номерах!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dron tim.....xz |
надеюсь вместо Саенко выйдет Павленко или Бояра в Казани
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Роман Амелечкин |
Spartak805, слушай, а ты вчера футбольную ночь не смотрел! Там Черданцев предложил Карпину заморозить 10 номер, под которым Ваня и играет! У Федора Черенкова в этом году юбилей будет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dron tim.....xz |
у ССЧ тоже попёрло.целый сезон пёрло.и коней и юбочников возили.чем закончилось мы знаем.Думаю какие-либо выводы делать рано.
зы
главная причина неудачи ССЧ думаю - игроки деградировали.Что Моцарт,что Быстров,что Ковач и тд
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Баяра тоже опасный если сразу у него не покатит хоть через 15 минут заменяй а тут бац саенко весь в трусах и футболках!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spartak805 |
Ессентучанин, даже Карпин заметил, что Саенко поступил не совсем правильно(как-то так) Так что, я думаю, что Ваня теперь и пижаму будет выбирать правильных цветов!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Роман Амелечкин |
Жалко что Ваня не читает наши комментарии! Хотя ему наверное и баннера хватило! Я не знаю просто, какой надо быть тупицей, что бы не призадуматься после такой реакции болельщиков...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
ага свои и кержакова хотя как он бьет по варотам такое ощущение что уже нацепил (и коллера впридачу угугу)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
FanSM |
Ессентучанин, 20.04.2009 16:37:07  за дубль и пусть с дынамскими трусами на голове бегает.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Роман Амелечкин |
foot, по Степану согласен с тобой! Дело не в его возрасте, 30 лет для вратаря, это нормально... Дело в лимите! Не вариант сейчас вратаря легионера в основе выпускать!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Александр Кузьмин |
Всем привет!!! Живу в Мурмаеской области, болею за Спартак уже 17 лет! Уверен, татар уделаем!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
FanSM |
рустут 76, 20.04.2009 16:36:58 на голову!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Роман Амелечкин |
FanSM, не удивлюсь если саенко футболистам динамы даже руку в начале матча не пожмет)))))) А еще не удивлюсь, если к тому времени, он за дубль в лучшем случае катать будет...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Если будет галимо играть пусть тогда и трусы еще оденет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
footfans |
в 90-ые годы у Спартака были только молодые!
Иранек каждый раз лошиться,не нужен он нам!
А Стёпу надо продавать,ему уже 30 лет и когда вы хотите,чтоб он раму нашу защищал до 40 лет чтоли? Я думаю,что вы уже его на всю жизнь поставили в раму! Я представляю,Плетикосе 70 лет хаахахаха и он в раме стоит! Фатхи - тоже неудачная покупка! Штранцль вы сами видели,что он в том сезоне "вытворял" - ошибки детские! Фелипенко - Федун как раз его и покупал для центра! Нужно своих в середину защиты ставить,пусть тогда из дубля лучше,если мы не можем купить нормального защитника,тем более нам никто и продавать не хочет,и идти к нам тоже не хотят!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Роман Амелечкин |
До матча еще долго, а вот нервы че то уже шалят! Настоящее испытание будет для всей команды, а для Карпина вообще пипец! Он говорил что после матча с Тереком, у него аш ноги ватные были! Прикиньте если у татар выиграем, че с ним будет.....))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
FanSM |
рустут 76, Дынамо надо также 3:0 ваносить, интересно Сай будет вторую майку брать?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Кстати после Рубина играем с динамо- месть будет страшноййй!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
Фратрия написала что все билеты распроданы (10%) от вместимости стадиона
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
FanSM |
Штранцль хорошо действовал, лишь бы не сбавил. И Володька тоже.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert. |
Я лично сорву голос,но буду гнать наших вперёд прямо с трибун! Сколько билетов нашим дали не в курсах????????
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
</C/>JUVEN</C/> |
В следующем матче Бояра должен выйти в основе
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
ckg-Spartak-5.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама