Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 24 52
зенит зенит 24 50
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
цкг цкг 24 47
Динамо Динамо 24 43
Локомотив Локомотив 24 41
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 24 28
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Пари НН Пари НН 24 20
Факел Факел 24 15
Оренбург Оренбург 24 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Треть ЧР позади

Треть ЧР позади
12.10.2018
Мы четвертые. Ни плохо, ни хорошо. Обычно. Впереди Питер, Ростов, Краснодар. В Питере маэстро тренерского цеха Семак. Никого, кроме итальянского ветерана не купили, вернули все манчининские отбросы. В Ростове сбитый летчик о котором на сайте даже вспоминать не прилично. Все путевые игроки ушли за Бердыевым, остались не путевые. В Краснодаре вообще хрен знает, кто тренер.

Какие-то совсем новые для нас фамилии. Хотя, возможно, это я такой дремучий. Если у всех тренеры без году неделя, наш работает третий год. Ушел Промес, которого сумели все-таки пристроить за не самые плохие деньги. Хорошо это или плохо? Вопрос дискутабельный. Некоторые считали его лидером команды. Если считать лидером, человека забившего больше других, то сейчас у нас кто лидер? И следует ли думать, что защитникам и тем более вратарю, лидером никогда не быть. 

Но не буду развивать эту тему. Кому-то нравятся апельсины, а кому-то ящики из-под них. Казалось бы, как и в прошлом сезоне, дорога к титулу застелена коврами. Играй на радость себе и болельщикам. Согласен. Это неспортивно. Использовать слабости других нам западло. Мы сначала сами себе наживем геморрой, а потом уже героически, на нервах, на валидоле, на чемоданах, на лайках попробуем побороться за попадание в еврокубки. Это спортивно! Ну, а то, что мы без устали создаем себе проблемы и все скандалы выносим на посмешище – так это все ради пиара. 

Тем более, что виноваты в этом исключительно журналисты, эксперты, комментаторы, судьи и Гинер. Правда, есть еще версия, что в первую очередь во всех наших бедах виноват Федун. То есть, именно он главное зло и рьяный противник титулов. И правильно! После ситуации с Дзюбой, я его тоже ненавижу. Но вернемся на землю, ибо Федуны обитают на небесах. Команда укрепилась новым мощным теоретиком. Прошли по новомодной схеме сборы, где Зе Луиш забивал каждый день и назабивался до усталости, до тошноты, до отвращения к забиванию. 

Кстати, пионером такой предсезонки был Луческу в Питере и чем все кончилось было известно. Я сейчас вот только понял, что у нас предсезонка еще не кончилась. Мы до сих пор ищем варианты, схемы, игроков основы, перемешивая опальных и вернувшихся из аренды ветеранов с молодежью. А у нас еще маминых и гапоновых воз и тележка. До конца сезона не успеем. Вчера играли с самой последней командой. Вырвали победу. Молодцы!

 У нас в составе молодежь. Это алиби или как? Пока вообще не понятно, эта молодежь задержится у нас или нет? Вот вышли бы вчера наши игроки в основе «Енисея»? Думаю, что не все. Сразу вспоминается не один десяток фамилий, во главе которых родной Месси. Тут очень подошла бы поговорка про осенних цыплят. И если многими это массовое нашествие молодежи воспринимается, как продуманная политика тренера, то у меня лично сомнения.

 Во-первых, не такая уж они и золотая молодежь, во-вторых, проверить их всех можно было давно и не в ходе чемпионата. Да и заслуга в том, что кто-то из них останется в команде принадлежит все-таки тренерам, научившим их играть. Сейчас все это напоминает времена Бескова. У него была толпа игроков, которую он просеивал через сито, не обременяя никого контрактами и зарплатами. Вот и сейчас у тренера толпа, из которой можно выдергивать по 1-2 хоть по любви, хоть по жребию. 

Тренер только сейчас это понял. Вариант то беспроигрышный. Бери любого. Сыграл – ты провидец, разглядел. Не сыграл – забыли. А в итоге всю дистанцию прошли с молодежью в составе. А года через … всех порвем, если, конечно, еще более молодую молодежь пачками просеивать не будем. У нас в предсезонке наигрывались одни, а сейчас играют другие и не потому, что травмы не отпускают. Просто на предсезонке вообще ничего не готовили, некогда было. Отдельно про Джано. Без малого 10 лет, как он морочит голову Спартаку . Впору сравнивать его со Штирлицем.

 Читал когда-то, что большинство воров в законе – грузины. Вот и наш в законе. Он уже столько украл у Спартака , что короновать его к юбилею надо. Видно же, что футбол он не любит и играть не хочет. Выходит 2 раза в год – это как сессия у студентов. Весь семестр дурака пинают, а потом зачеты сдают. Кого-то ругают, кого-то выгоняют, кто-то лайки ставит, кто-то руки тренеру не жмет, а Джано вообще не видно, не слышно.

 Родилась идея. На его юбилей в команде собрать деньги и выкупить его у Спартака . В заключение хочу сказать, что наметился какой-то перелом в результатах и, учитывая, что ждать игру, хоть с бывалыми футболистами, хоть с молодежью, нет никаких оснований, будем радоваться каждому завоеванному очку.

 /Мнение редакции может не совпадать с мнением автора, и ответственности за публикацию редакция не несет/ 

Источник:redwhite.ru/rw-forum



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  88

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3
Это нравится:0Да/0Нет
СпартакЩёлково |
Это как у оптимиста и пессимиста - стакан наполовину полон или наполовину пуст. У автора - наполовину пуст. А может, всё-таки наполовину полон?

Laura, про Джано. Я думаю, тот сезон в Ростове - случайность со знаком плюс и никакие ростовские суперспециалисты тут ни при чём. Хрустальный он у нас, увы
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Pol, Значит нас уже двое, кто крови не требует))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
YanRoos, мне ящики нравятся. Привезут целый Камаз и потом паришься с цитрсовыми ароматами. Рекомендую!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Вся правда о Федуне и Ананидзе в   Спартаке  

https://www.youtube.com/watch?v=08gcaNoAJa0
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Laura, ..очень даже уместно..особенно  в твоем варианте, так как, ты оцениваешь как женщина, а мне и надеюсь остальным мужчинам, нужна польза команде, а не его якобы талант, который, в его ситуации, смахивает на футбольную импотенцию.. имхо))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
ELENA, Неее, я не такой))) не в футболе, не в производстве ни ухом, ни рылом.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
YanRoos |
Очень интересно кому нравятся ящики без апельсин?  А если без шуток Pol сказал ,что думают уже давно многие и про тренера  про Джано и вообще..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Pol, Действительно грустно, Паш...Поражена до глубины души...У нас в стране каждый разбирается не только в футболе, но ещё и в судопроизводстве.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДедМиша |
Интересный материал. И самое главное спорный.
1. Каррера - третий год. Да. А какой срок у Гончаренко, Бердыева и Семина? А как успехи у них?
Семак - маэстро (надеюсь это ирония).
2. Каррера ищет варианты до сих пор. Да. Как ещё автор не сказал о недостатке квалификации тренерского штаба, мол постоянно ломаются футболисты. Раньше Зобнина, Тимофеев, Таски... Сейчас Жиго, Кутепов...
3. Почему не написано, что в конюшне молодежь "обрастает мясом", а в  Спартаке  - так, погулять вышла. Я не понял так наигрывать молодежь надо или не надо?!
4. Прежде, чем ненавидеть ЛАФ я всегда вспоминаю Червиченко. Мне помогает. Что касается Дзюбы. То после его интервью по завершению игры с Хорватией я отношусь к нему более позитивно.
5. Автор пишет о дрязгах и скандалах, которые происходят в  Спартаке . Как я понимаю - учитесь у Гинера, где после его слова - тишина. Но в свете последних событий, спартаковские ссоры - это возня в песочнице. А "великие" бомжи и волы в такой заднице.
6. По Ананидзе согласен. Зажился он в  Спартаке . Тут мне кажется влияние влиятельных покровителей.

Когда-то, перед победой Шахтера в кубке УЕФА, Луческу тоже был под критикой, так как команда шла на 5 месте. И все ждали, когда его уберут. Дождались победы.
Я не провожу аналогию. Констатирую факт.
Все рассудит время. Кто-то будет провидцем, а кто-то "Маниловым".
За столько лет  Спартак  столько раз менял тренеров...
Может закончим с этой традицией!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Laura |
ELENA,  а я ради интереса тогда наблюдала за Ростовом и была приятно удивлена тем, как там работал Божович. Под его тренерством Ростов тогда КР выиграл.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
КБ Белогор, Витя, а у него в  Спартаке  есть место?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
За это время разве нельзя было найти молодого перспективного легионера в линию атаки? Довести до совершенства?

Можно было)... Можно было даже успеть продать и найти нового! Дважды!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
КБ Белогор, Вить, Жано занимает только своё место))И это хорошо, потому что Боливар не вынесет двоих))
Это такой наш многолетний предмет для спора-как Федун, как Карпин...У Жано неплохая компания))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
Добрый день! Лена, я потому такой умный, что у меня стула под рукой нет... Это такой черный юмор. Про Джано, действительно не смешно...уже. А про кокоринцев шутить совсем не хочется, хотя 7 подвигов напоминают о Геракле, а "12 стульев" вполне могли бы предстать в новой интерпретации. Но не будем о грустном))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
А давайте пофантазируем, чье место в составе  Спартака  занимает Ананидзе?

Три вводные)))

- легионер,
- игрок атаки.
- молодой, перспективный...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Laura, Я за Ростовом не следила в бытность там Жано, поэтому ничего не могу сказать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Laura |
СВИНец,  неуместное сравнение.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Laura |
ELENA,  Только вот за Ростов он отыграл весь сезон и отыграл реально хорошо. И никто его там в шахматную федерацию не отправлял.  И только в  Спартаке  вечно что-то не так идёт. Мы то играем, то тренеров сливаем, то ещё что-то. Может дело не только в футболисте, но и в том, что вокруг него? А может это именно Джано главарь, пресловутой, Ромашки?  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Всем привет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
-bravo-  ... «Яндекс» получил эксклюзивные права на трансляцию матчей первенства Олимп-ФНЛ в интернете.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Laura, ..Джано любит, умеет играть в футбол, но из за травм не может и не способен это делать постоянно.. в течении уже 10 лет.., но талант в этом деле и его надо оставить (по твоему)
..представь своего мужчину, который как Джано, но только в сексуальном плане.. ТЕБЕ ТАКОЙ БУДЕТ НУЖЕН??? -devil-  -devil-  -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Laura, Все не знают))
Лично я знаю только игрока, который от случая к случаю по большим праздникам выходит на поле.Иногда радует, чаще-не запоминается.
Мелькнул тенью-и пропал на полгода а то и больше.
Шахматная федерация по нему скучает.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
А что касается молодёжи в составе, то на мой взгляд-это латание дыр, а не продуманная политика.
Хотя я давно клянчила выпускников академии в основную команду, поэтому готова ждать,пока они набьют все шишки и обрастут мясом.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Laura |
Читать каждый раз одно и тоже про Джано уже даже не смешно. Получается, что он и в Ростове не любил футбол и играть в него не хотел? Но каким-то чудом был одним из лучших. Все знают, что Джано одарён футбольным  талантом, все прекрасно знают как он может играть. Играл при всех тренерах. Хотя куда там тренерам? Здесь все лучше знают и видят, что Джано - наш "вор в законе", дурачит всех тренеров и руководство клуба 10 лет. Все они дураки и только тут одни светлейшие умы собрались.
Все знают о подверженности Джано травмам. Так может стоит тогда разработать индивидуальную систему подготовки для футболиста, чтобы он мог помогать своему клубу? Джано - явно не наш доморощенный "Месси", он на поле доказал давно, что футбол любит и играть в него умеет.
Извините, если что не так.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Паш, ты такой умница!Нам очень повезло, что ты есть у нас на сайте...
Спасибо, дорогой! -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Tun-2-1-80.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 24 52
зенит зенит 24 50
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
цкг цкг 24 47
Динамо Динамо 24 43
Локомотив Локомотив 24 41
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 24 28
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Пари НН Пари НН 24 20
Факел Факел 24 15
Оренбург Оренбург 24 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
19 апреля 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 апреля 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама