Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
«Спартак» атаковал бездарно, Карасёв судил для цска

24.09.2018


Московское дерби низкого качества. В матче самых популярных столичных команд никто не ожидал голевой феерии, какая была у «Зенита» и «Локомотива» в Санкт-Петербурге, но мы ждали качественного и толкового футбола. В поисках этого качества «Спартак» до сих пор теряется и проседает, но и цска, который впервые этом розыгрыше РПЛ встретился с топ-командой, не показал какой-то солидной домашней игры.


За весь матч спартаковцы пробили 9 раз, а хозяева поля нанесли 7 ударов (2 в створ). Красно-белые всего один раз попали в створ ворот Игоря Акинфеева: это Фернандо на 30-й минуте волшебно реализовал штрафной. Выстрелы бразильца со штрафных – чуть ли не единственная угроза, которую несёт команда Карреры в последних трёх матчах. Атаки с игры по-прежнему пахнут скукой и отдают серостью. Не видно оригинальных идей.

Сколько матчей красно-белые пережили без голов с игры? Давно сбились со счёта...

Матч получился боевым и напряжённым. «Армейцы» 18 раз нарушили правила, тогда как гости набрали 12 фолов. По голевым моментам – 4:2 в пользу красно-синих. Крайне слабенько для дерби. Один из таких эпизодов превратил в гол Никола Влашич: на 63-й минуте хорват принял пас Набабкина, быстро убрал под правую ногу и пробил низом в дальний угол ворот Александра Максименко.

Мяч залетел породистый. Никола постепенно становится лидером атак обновлённого состава цска. Нашли достойную замену Александру Головину.

Пожалуй, ни одна из команд в этом столичном дерби не наиграла на победу.

Подходы цска смотрелись опаснее и умнее, а спартаковцы если и выбирались к чужим воротам, то очень часто падали, на что никак не реагировал судья Сергей Карасёв. Иначе Фернандо мог ещё положить со штрафного. А оно этому рефери как бы и не надо.

Луиса Адриано несколько раз роняли – и свистков не прозвучало: бывший арбитр Хусаинов считает, что на 61-й минуте Бекао нарушил на пенальти, а на 84-й он уронил Адриано перед площадью Акинфеева - и следовало дать штрафной. Фолили на Фернадо - и это тоже должен быть железный штрафной, но Карасёв сработал слишком однобоко и несуразно.

Во втором тайме он не свистнул и в моменте с фолом на Фёдоре Чалове – тоже неприятно и непонятно. Был чёткий удар по ногам.

Если выбрал такой стиль судейства, даешь бороться, брыкаться и обниматься, то не имеешь права закрывать глаза на совсем уж откровенные нарушения правил. Судейский начальник Александр Егоров сказал, что бригада Карасёва работала качественно, были шероховатости. В этом весь Егоров, защищающий коллег, даже когда они явно портят футбольный сюжет.

Спартаковцы играли блёкло и старательно. По такому матчу самоотдачей выделялись Роман Зобнин и Ивелин Попов. Плюшевый Ханни пропал под опекой каменного Марио Фернандеса, оборона цска силой и агрессией связала Адриано, Александр Самедов больше оборонялся справа, чем поддерживал атаки.

Впервые с 2013 года «Спартак» и цска сыграли между собой вничью. Кирилл Набабкин в конце игры завёлся и ругался с арбитрами, а после матча высказался о том, что его команда играла на победу и лучше соперников контролировала мяч (55 на 45%), просто чуть-чуть не хватило удачи.

Виктор Гончаренко злился и бросал бутылку с водой. Эксперт Талалаев даже выдал шуточное заключение о том, что белорусский специалист в перерыве бьёт своих игроков, чтобы дополнительно их мотивировать. А Каррера, который в течение игры пытался наладить действия Мельгарехо в обороне, вовсе не раздражается таким футболом красно-белой команды, когда она не способна забить с игры, но создаёт голы со стандартов и берёт очки.

Таким получилось главное столичное дерби певого круга в РПЛ. Противоречивым, с малым количеством моментов и высоким градусом единоборств.

«Зенит» смотрел на это свысока.






  • Источник: «ФутболHD»
  • Материал добавил: Ш@ХТЁР




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  34

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
Petrovitch,  -hands-   По моему я с Вами на равных.))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Petrovitch |
Дед Саша,
ded.egor,  Ну что деды, посоревнуемся, кто из нас супер стар?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
ded.egor, -hands-  Ну не думаю, что такая большая фора..)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ded.egor |
Дед Саша! Доживёшь, тебе небось и до меня лет 25! -flag-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ded.egor |
Tуко 24.09.2018 10:24:00 ! Во всём согласен, кроме "крохотных" уточнений:Год назад
КБ рукоплескали, а "доброжелатели" люто завидовали, охаивать стали сразу (мол бомжи и кони были никакими), а теперь хают.Почему? "Это элементарно, Ватсон"(С) -
из Зависти. А т.н. "свои" болелы - из тупости. Каррера фактически один сражается с
"ромашками" и прочими генеральными типа директорами. Остаётся поражаться его
мужеству : в такой обстановке и с таким составом такой Результат. Нетерпеливым болелам надо напомнить,сколько лет в Говне сидели. ТЬФУ (С), на них . На чужих вообще слюны не хватит. "Не дай, нам  Бог , врагов!"(С)   98daHGFSwd
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Serioga |
А почему никто не пишет что был фол на Фернандо, когда конь наступил ему своим копытом на ногу? Это вообще прямая красная!!!  7yduGDSY
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dreyk62 |
Из всей статьи можно выделить лишь то, что  ц***  играл первую игру против топ-клуба. кто бы что ни говорил про  Спартак .Помнится про высказывания экспертов от том, что классная команда при отсутствии игры берет свои очки.  Спартак  сыграл уже почти со всеми лидерами РПЛ и идет в тройке. То что Зенит оторвался, так он и в прошлом году отрывался и на больше, а где закончил всем известно. Болельщикам пора заканчивать с садомазохизмом.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tуко |
1970evseev,
Тот кто пьет вино и пиво - тот наемник Тель Авива!
Продали, $уки, Родину за ручки самописки!
afsar43q
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
lis-stom, Мудро.)   -yes-  Но когда в арсенале команды работают и стандарты и комбинации, то это класс команды и ТШ. Хотелось бы дожить до этих времён.)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
А да, судья- однозначно "изделие номер- 2 ,Баковского завода резиновых изделий" -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Да согласен...футбольчик ,так себе..можно было бы и поогненей сыграть...Ну от нас я и не ожидал "феерии", честно было как то боязно за результат. А вот кони... и лучший бомбардир и результаты .. а так, серенько... просто беготни больше, от молодости , что ли .. И как пишет автор правильно -одна из топ ( хотя про нас -это наверное в данный момент... как то) , но вот другие "топ" -имхо порвут коней ...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lis-stom |
Дед Саша ,есть такое правило,СВОЙ-ЧУЖОЙ.У своих иногда не получается,а вот у чужих получается.Говорят всегда чужие,а свои порой оправдываются.Мы не оправдываемся,у нас если честно ,получается, стандарты... и ведь получаются какой уже тур.... хорошее когда нибудь кончается,хорошо,кончатся стандарты)))начнём забивать с игры,потому что это хорошее мы сами себе создаём.Подарков нет от судьбы,мы сами, её, эту судьбу делаем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
Tуко, Я исхожу из твоих слов, что начинали слегка охаивать, а сейчас хают. Получается в работе Мссимо регресс, а не прогресс. Должно быть наоборот наверное? А менять в данный момент нет никакого смысла, да и не на кого. Хотя ЛАФ горяч и от него всего можно ожидать. Как бы не пошёл по протарённому пути.    
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
lis-stom, Не так давно  Спартак  разыгрывал комбинации и забивал голы, а стандарты были ахилесовой пятой, сейчас наоборот. Я за стандарты, но проходить быстро центр поля и поганять защитников у их штрафной тоже не против лицезреть.Для меня вчера была тягомотина.) Спасло хорошее настроение победа ХК  Спартак .))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
1970evseev |
Глушак - вчера ты детей бросил, сегодня тренера и товарищей в х..р не ставишь, завтра родину продашь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lis-stom |
Tуко ,привет! Какая дрянь позволила на шоу с Малаховым Глушака в дрязги домашние вогнать.Людей нагнали в студию ....интонации какие были в голосах обсуждающих,вот и ответ.МЫ ЕСТЬ МЫ...потому что за Спартаком народная любовь,это не высокие слова.Вот и весь ответ... одни якобы обрастаю,а мы....да пошли они на один половой орган который все знают.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tуко |
ДедМиша,
6ля, всё верно! Почему у лошаков - становление, а у нас - агония?!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tуко |
Дед Саша,
По дрязгами и тройка - хорошо. Знаете, я всё равно верю в Карреру! Чтобы тут не говорили многие коллеги! Поймите, пжл, другого нет и не будет! Пока. Если не прав - поправьте! Я - без обид.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lis-stom |
Дед Саша,привет! Маленький пример из прошлого ,из стандартов....бомжи на Роше делают пенальти,его не ставят,а потом суки начинают обсуждать стандарт в свою пользу, что там какому то бомжу по лицу ногой....не было бы этой ноги и морды бомжа, если мы со стандарта повели 1:0 и игра пошла другим курсом.Всё взаимосвязано,наш стандарт первый.Вчера, пару стандартов опять не дали)))но ведь стандарты с игры шли, именно с ИГРЫ! Вот и всё.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДедМиша |
Итак, ничья. Но ...
"... конюшня смотрелись опаснее и умнее", а "спартаковцы смотрелись блекло и старательно". Гол лошадиные забили породистый! В чем проявляется "породистость" гола не указывается, почему-то. Хотя  Спартак  бил 9 раз, конявые - 7 раз по воротам. Гончаренко бросался бутылками (ну понятно, переживает за результат), а Каррера - спокоен (как я понимаю, ему уже пофиг)! Молодые конюшни "обрастают мясом", а молодые спартаковцы (5 человек) - деградируют, при этом тренере!
Вывод - у конюшни прекрасное будущее, а  Спартак  - в агонии.
Вот как надо работать с прессой. Восхищаюсь Гинером!
А теперь смотрим на таблицу.  Спартак  делит второе-третье место, без учёта Краснодара. Конявые на прочном пятом месте и обломиться им может только Кубок (если бомжи позволят).
Так у кого лучше позиция за второе ЛЧ место?
Да, и какой может быть "фарт" при пробитии штрафных. Это что соперник с поля уйдет?
А много на игнарировании нарушений у штрафной, со стороны судей, тоже не получится!
Не надо паники. Если бы на нашем месте была конюшня, то сейчас бы нашли тысячи доводов, какие они "замечательные"!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
lis-stom, -hands-  Хорошее тоже не бывает вечным и когда то оно кончается.Хорошо будет в это время начнём с игры забивать.))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
Tуко, -hands-  Место в тройке приемлемый результат? Через год будет приемлемый в пятёрке.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
ХХХL, -hands-  К большому сожалению надо в Новороссийске не потопнуть в чёрном море.))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lis-stom |
Стандарты надо заработать,зарабатываем,стандарты надо реализовать,реализовываем.Перестанем стандарты реализовывать ,почему так решили.Нам что, эти стандарты в подарок дают,нет,мы их с игры получаем,значит играем.Раз играем ,будем и с игры забивать.Пока не получается с игры ,а со стандартов получается и будет получатся.Какой уже тур....продолжаем играть.)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tуко |
Результат проходной. Не мы, а лошаками догоняли. Не лошаки, а мы нанесли больше ударов. Не мы, а лошаки сфолили больше. И чем недовольны? Отсутствием игры? Ну да, понятно. Что ещё можно сказать. НИЧЕГО! А игра - она эфемерная. Важен счёт на табло. А стеночки, забегания - это  Спартак  Бескова при исполнителях, Романцева - при отсутствии малейшего сопротивления отопления всех и Аленичева - при отсутствии всего. От слова Совсем.
Давайте не лить мутную воду на команду и клуб. Надо ждать, верить и надеяться. Проще простого обвинить во всем тренера. Йопти - крайний есть! Ура! Ну сменил тренера и что? Ничего! Год назад Каррере все рукоплескали, потом начали слегка охаивать, а сейчас - хают! Зачем? Не вижу причин. И по результатам чемпа место в тройке - приемлемый результат. С нашим директором. 20 потерял и тут же приобрел. Извините за много букв.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
И не говорите мне, что вы констаНтируете факт! Клиент скорее Жив, чем мёртв!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Коллеги, если постоянно говоритьсебе, что всё х..ёво, то так себя и убедите.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Всё скоро наладится. Не терять очки с Ростовом и Енисеем, а там перерыв 2 недели. Ерёменко сможет играть. Связи наладить за это время, а то Ханни и Ташаев пока не сыгрались с остальными. Кутепов поможет. Молодёжь должна прибавить. До зимы Зенит далеко не отпустить, а весной Жиго вернётся и прикупят кого-нибудь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ |
Как ни прискорбно, но факт... Игры нет и голов тоже нет. А ведь фарт про стандарты закончится рано или поздно
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
xxxRedWhitexxx |
КБ Белогор,  А ведь так оно и есть!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
amk-Spartak-2-0-58.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Реклама