Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Ростов | 22 | 33 |
![]() |
Рубин | 22 | 32 |
![]() |
Акрон | 22 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 22 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 22 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 22 | 11 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 3 | 9 |
![]() |
Зенит | 3 | 7 |
![]() |
Урал | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 3 | 6 |
![]() |
СПАРТАК | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 5 |
![]() |
цкг | 3 | 4 |
![]() |
Рубин | 3 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 4 |
![]() |
Ростов | 3 | 4 |
![]() |
Локомотив | 3 | 3 |
![]() |
Сочи | 3 | 3 |
![]() |
Пари НН | 3 | 2 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 3 | 1 |
![]() |
Ахмат | 3 | 1 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 3 | 9 |
![]() |
СШОР Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Алмаз-Антей | 3 | 7 |
![]() |
Витязь | 3 | 6 |
![]() |
Строгино | 3 | 6 |
![]() |
Черноморец | 3 | 6 |
![]() |
Арсенал | 3 | 6 |
![]() |
Торпедо | 3 | 4 |
![]() |
Динамо Мх | 3 | 4 |
![]() |
Шинник | 3 | 0 |
![]() |
Чайка | 3 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 3 | 3 |
![]() |
Чертаново | 3 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 3 | 2 |
![]() |
Ротор | 3 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 3 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Снова о Тренере

26.04.2018
Скоро будет 2 года, как Каррера в Спартаке . Откинем эмоции и попробуем провести анализ его работы и тех изменений, которые произошли в команде. Спартак неожиданно для многих стал чемпионом.
За счет чего? Футболисты те же, что были. Каррера, если я не ошибаюсь, пригласил только Адриано. Это из реального усиления. Самедов из сомнительного. И еще один защитник из неудачного. Он и уехал после окончания сезона. Селихов, если верить тому, что пишут, вообще стал сюрпризом для Массимо. Сезон получился неоднозначным. Были обидные и позорные поражения, но удавалось по зернышку (по 1:0) набирать очки.
Находились специалисты, которые разбираются в хитросплетениях схем и они говорили, что за счет их вариаций Массимо значительно усилил игру команды. Я из простого народа и всякий раз видел одно и то же. Безудержно носились по бровкам Ещенко с Комбаровым и после поражений традиционно мы их костерили и требовали убрать из команды. После выигрышей их же порой хвалили и превозносили. Так и двигались от тура к туру.
Когда соперник давал играть, устраивали карнавал моментов, а порой голов. Когда не давал, ничего не устраивали. Мучились и выдавливали моменты и голы. Соперника, опять же, если верить написанному, изучали от и до. Это хорошо. Только вот мне не понятно. Если изучали, то выводы то какие-нибудь делали? Сейчас и не упомню, были ли какие-то неожиданные ходы, поставившие соперника в тупик. В тот период все сводилось к мотивации.
Со всех сторон неслось, что Массимо такой мотиватор, какого мы еще не видывали. Но сейчас, оглядываясь назад, возникает вопрос. Он не во всех играх мотивировал футболистов? Как быть с бездарно проигранными встречами. Хотя, если верить Дуку, то все это чистейшей воды спады. А потом начался новый сезон и пропало всё. Игра (если она была), взаимопонимание, эмоции на бровке. Появились новые тренеры (не берусь судить их значение) и как-то малозаметными стали старые.
И появились новые игроки. Тут пока полный провал. Часто пишут, что тренер не виноват. Он просит одних, покупают других. Наверное, так бывает. Но вспоминается, что после ситуации с покупкой Селихова Массимо говорил, что больше таких сюрпризов не будет. Наверное, все-таки он принимал какое-то участие в приглашении Роши, Максимовича, Пашалича, Петковича. И если уж с ними вышел прокол, то хотя бы со скамейки их можно было поднимать реже.
При всем скептицизме в отношении Давыдова, хуже Роши то он вряд ли играл бы. Да и отпущенный Попов Пашаличу вряд ли уступит по самоотдаче. В общем, селекцию, не зная в какой степени в ней участвовал Каррера, я бы назвал проваленной. Но основа не пострадала и казалось бы к исходу второго года работы тренера с командой уже должно было что-то вырасти. Какие-то связки, наигранные комбинации, какие-то неожиданные для соперника ходы.
На мой взгляд, воз и ныне там. Бегают Ещенко с Комбаровым, помогая сопернику создавать опасные рейды по нашим тылам. Впереди у нас, если верить экспертам, просто сказочно хорошо. Ни у кого такого нападения нет. Промес – наше все! Только на поле его найти удается не в каждой игре. Зе то болеет, то суетится. Адриано выручает. А в итоге то один вытянет матч, то другой. Изредка совместно, а порой у всех троих начинается спад, и тут уж шансов просто нет. Если конечно не считать штрафные от Фернандо и шальные от Глушакова.
Команда добротная, если судить по матчам с конкурентами. Но эта же команда абсолютно не готова к играм с теми, кто не мечтает о конкуренции, а сохраняет свое очко (в правильном смысле). И вот тут очень хочется услышать от тренера объяснения. Если таких матчей 20 в сезоне, то есть ли какая-то итальянская фишка, чтобы эти команды побеждать? Я бы был удовлетворен, увидев, что всякий раз игра наша меняется и идет поиск нужного варианта.
Но ничего этого нет. Мы бегаем усилиями пресловутых Комбарова и Ещенко, катаем мяч поперек и ждем чуда от … всякий раз не зная от кого. У нас уже и Мельгареха в списки чудотворцев попадать начал. Конечно, у нас Промес, а не Неймар, Зе, а не Суарес, Адриано, а не Месси, но ведь и у соперника не Серхио Рамос и не Кьелини. Я к тому, что если нам так повезло с нападением, так может как-то его, это нападение, организовать.
За редким исключением пока это лебедь, рак и щука. Ладно, букв уже много. В заключение хочу сказать, что отлично понимаю, что футбол – это игра, а не арифметика, но еще понимаю, что если в команде идет какой-то процесс, а хочется думать, что он идет, то через два года уже должны появиться какие-то ростки чего-то, и через три можно ждать урожай. Что касается чуда с приходом Карреры, то приход Семина, Гончаренко возвращает на землю.
Хотя похвалы Гончаренко о доверии молодежи надуманы. Просто выросли хорошие ребята, вот и играют. Выросли бы у нас, тоже играли бы. Но у нас не растут. Может быть в процессе чтения, сложилось впечатление, что я сторонник увольнения Карреры. Это не так. Я против смены тренера. Только хочу видеть плоды работы. Не в качестве трофеев, а в качестве разумной игры. Есть же зарубежные команды из года в год играющие хорошо, красиво! И при этом они далеко не каждый год становятся чемпионами. Но они играют…
Источник:www.redwhite.ru/rw-forum
число комментариев: 198
Комментировать
Duc8 |
|
![]() venom, +100 500 |
Pol |
|
![]() venom, это примерно то же, что Бубнов раскладывал. Это интересно??? Или по этому можно делать выводы?Так ведь можно не ходить на стадион и не смотреть телевизор. Открыл статистику, почитал и радуйся. Ладно мы, болельщики, пишущие ни о чем, а что же такого пацана, как Пашалич не оставляют в команде? Уж тренеры. наверное, с утра до вечера статистику наизусть учат. Футбол - это эмоции и помню, как статистика Бубнова доставала и искажала игру. По статистике у нас Зе выше всех в мире))) прыгает, а есть от его прыжков выхлоп? Не удивлюсь, если и Роша что-нибудь делает лучше всех. Например, поет или крестиком вышивает |
![]() Тактические построения Спартака в этом году по сравнению с прошлым годом не изменились. Неожиданных ходов для соперника нет. Тактику Спартака на тот или иной матч можно предсказать задолго до игры и намного точнее, чем состав, который выставит Каррера. В большей степени этим и объясняется потеря очков, причем в матчах с заведомо более слабым соперником. С Зенитом все было то-же самое - пока Манчини в начале сезона удивлял были и игра и очки, как только соперник понял что к чему и зачем все "чемпионская" игра Зенита сдулась. Причина недобора очков Спартаком (в основном) в предсказуемости его тактических действий. Тактика ручного мяча - располагаются по периметру штрафной площади и начинают катать мяч поперек поля, практически без обострения, пока мяч не теряется. А далее два скоростных игрока соперника ставят в тупик всю нашу тихоходную оборону. Финал известен. Когда смотрю из раза в раз этот повторяющийся сюжет хочется отправить Карреру к Трефилову, чтобы перенять опыт, как взламывать намного более плотную оборону противника, да еще и с руками, в гандболе!!! |
venom |
|
![]() За старания спасибо, конечно, но рассуждения ни о чем как и вся российская спортивная журналистика. К автору ни малейших претензий, это рассуждения болельщика, на которые он имеет полное право, а администрация сайта публикует по принципу "старый друг имеет право")) Еще раз, спасибо Pol за труды, к Вам никаких претензий, просто это ничем не отличается от общей риторики отечественных спорт-изданий, где 99% футбольных экспертов раз за разом высказывают свое виденье, основанное на "в мое время", "когда я играл", либо "я 10 лет комментирую футбол". В европейском футболе анализ игры сейчас предполагает огромную работу с цифрами и статистическими выкладками, а сервисы типа whoscorred и squawka разрастаются все большим объемом данных, а у нас все рассуждения ведутся на тему "борется ли Ещенко" и "Пашалич не впечатляет". Нигде я не слышал и не видел упоминания, что Ещенко лучший по отборам за матч (в среднем, кстати, Петкович второй), что Ханни уже лидирует по ключевым пасам за игру и дриблингу за матч, а по точности передач Пашалич лучший (за исключением двух центральных защитников). Кстати, неубедительный Пашалич по всем статистическим выкладкам лучше сыграл в ЛЧ, чем незаменимый капитан, при равном проведенном времени на поле. Нет, весь анализ сводится к тому, как видит автор со стадиона или по ТВ)) |
ДедМиша |
|
![]() Здравствуйте, Уважаемые! Статья интересная и спорная. Поразил вывод. Как в фильме "Берегись автомобиля", типа Каррера виноват, но он - не виноват! Пожалейте его граждане фанаты! 1. Polу, не видны тактические схемы Карреры. Мол, Ещенко с Комбаровым - бей, беги - по флангу и навес. Так ведь и про Марсело можно сказать, что он бей, беги, и тоже по флангу, и в отборе - не супер! Согласен, уровень футболистов разный, но Pol, мы ведь обсуждаем тактику, а не исполнителей! Или исполнителский уровень может разнообразить тактику? По-моему, может. 2. Pol объясняет спады в игре Спартака , опять же тактической "беззубостью" и безидейностью. У меня встречный вопрос: "А где истинный тренер Барсы, например?" Когда он побеждает Реал или Атлетико? Или когда он проигрывает Роме, или, о ужас!, дома Алавесу, ведя по ходу игры? Или у Барсы - это спад! А у Спартака - это тренерское скудоумие! 3. Смотрю на таблицу, Спартак ещё не потерял шансы НА ЧЕМПИОНСТВО, а мы кастерим команду, как-будто Спартак вернулся во времена ДАА или позднего Карпина. Согласен, Спартаку легче играть на встречных курсах (по-Poly, дают играть?!), чем преодоление "автобуса", но так для этого нужны исполнители! 4. Очередная провальная трансферная политика клуба?! По-моему, и да, и нет! Да, Пашалич, Максимович, Петкович и Роша не усиление! Но они и не куплены, ну кроме Роши, как при Карпине. А почему Pol, не берет во внимание тот факт, что Промес, Глушаков, Ребров, Комбаров и Ко сделали Карреру тренером-чемпионом и он им благодарен! И возвращает эту благодарность их выходом на поле. А они сдали! 5. Pol, не понимаю фразу, типа Промес - наше все! А Салах разве не все для нынешнего Ливерпуля? Да Промес - не Салах, но Спартак - не Ливерпуль! Надеюсь, что пока! Этот сезон, на мой взгляд, похмелье после классной вечеринки, которая прошла накануне! И мне очень интересно, что будет в следующем сезоне! Каким будет Спартак и его соперники! А целом, согласен с Polом! Каррера - виноват! Но он и не виноват! |
"doka" |
|
![]() всем привет. давно не заходил.со статьей согласен-практически все по делу, а вот в отношении того, что кто то вырос и растет и играет - это так же зависит от условий и возможностей, которые создает для этого работодатель(тренер), руководитель непосредственный.Мало иметь набор работников-надо еще их грамотно и по способностям распределить по задачам с учетом индивид способностей.А так - в этом году чемпионат послабей -учитывая количество поражений у лидеров.Да и на поле - психология игроков всем видна -кто в игре, а к то то в ....., да и откровенные действия -неумение (нежелание0дать точный пас на 5 метров- тому факт |
![]() редс, я в принципе был готов к небезошибочной его работе. Но не ошибается лишь тот, кто... всё знает, лёжа дома на диване ))) |
![]() редс, тогда выходит, что тренер прозевал момент... Лично я не верю в слив. |
ЕКИМ |
|
![]() редс, нормальный расчет, поверь. Из тебя психолог бывает не плохой, когда ты не псих. |
![]() редс, убирать нельзя, пока тренер знает, что делает... Массимо знает не всегда. Но мы сами дали ему шанс учиться у нас. И значит предполагали, что он будет ошибаться. Мы поддерживаем его, ожидая правильных выводов из поражений... Итого: три игры на то, чтобы увидеть тренерскую руку... |
ЕКИМ |
|
![]() Pol, не останавливайся, пиши обязательно. Меня не капли не коробит, что ты пишешь это " в такое тяжелое для команды время". Всё правильно делаешь, а мы будем обсуждать. Duc8, во многом с тобой согласен, кроме критики Пола. Жирным не хотел выделять, это телефон. редс, уважаю твой трезвый расчет и адекватное мнение. редс, |
![]() редс, меня смущают шараханья... Тренер должен показать, что именно у него всё под контролем! |
![]() Duc8, а тебе не кажется, что желательно диагноз знать уже сейчас? Максимум до начала межсезонья... Очень надеюсь, что Массимо знает текст рецепта... Смотря со стороны, на данную секунду есть сомнения. И есть всего три тура их развеять... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Ростов | 22 | 33 |
![]() |
Рубин | 22 | 32 |
![]() |
Акрон | 22 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 22 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 22 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 22 | 11 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 3 | 9 |
![]() |
Зенит | 3 | 7 |
![]() |
Урал | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 3 | 6 |
![]() |
СПАРТАК | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 5 |
![]() |
цкг | 3 | 4 |
![]() |
Рубин | 3 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 4 |
![]() |
Ростов | 3 | 4 |
![]() |
Локомотив | 3 | 3 |
![]() |
Сочи | 3 | 3 |
![]() |
Пари НН | 3 | 2 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 3 | 1 |
![]() |
Ахмат | 3 | 1 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 3 | 9 |
![]() |
СШОР Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Алмаз-Антей | 3 | 7 |
![]() |
Витязь | 3 | 6 |
![]() |
Строгино | 3 | 6 |
![]() |
Черноморец | 3 | 6 |
![]() |
Арсенал | 3 | 6 |
![]() |
Торпедо | 3 | 4 |
![]() |
Динамо Мх | 3 | 4 |
![]() |
Шинник | 3 | 0 |
![]() |
Чайка | 3 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 3 | 3 |
![]() |
Чертаново | 3 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 3 | 2 |
![]() |
Ротор | 3 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 3 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



6 апреля 2025г.



"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
1 апреля 2025 г.



МАУ «Ледовый Дворец»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



6 апреля 2025г.



"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
1 апреля 2025 г.



МАУ «Ледовый Дворец»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама